Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт без правилКритика и анализ представленных работ по ремонту

ремонт без правил ремонт квартиры бюджетный ремонт профессиональный ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1621
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
там иной механизм

Прикреплённые изображения:

  • карниз.jpg

  • 0

#1622
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

там иной механизм

 

я уже на все согласен, хоть рельсы от трамвая к потолку прибить, феном невозможно делать она гнется не так и желтеет, каждую копейку пытаешься сэкономить, но тут не этот случай

 

кто-нибудь пользовался таким механизмом у штор с роликами, чувствую рассыпятся через месяц когда дети по шторам на подоконник взбираться будут


  • 0

#1623
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Может сделать прямую и не париться? А за шторами поставить вазоны для цветов


  • 0

#1624
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

это они для вас левые потому как не вы платили. а клиент стол сам заказал из шпона который ему понравился. нет вопросов как заказчик пожелал так и получилось. кровати на фото еще нет, но если вы перепутали картинки проэкта и фото исполнения то значит всё хорошо. практически никогда не бывает точь в точь, так или иначе заказчик что то да поменяет, или из за финансовых моментов или просто что то передумал. остаётся концепция. 


  • 0

#1625
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Хотя есть идея сделать там рабочий стол на подоконнике, из столешницы, кто одобряет? закрыл шторами и стол не видно, эти путешественники любят с ноутбуком и фотоаппаратом таскаться


  • 0

#1626
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

но если вы перепутали картинки проэкта и фото исполнения то значит всё хорошо

 

кровать на эскизе со спинкой на всю стену, а по факту вы выключатель лупанули прям на спинке, скорее всего или дырка в спинке будет или спинка будет узкой, а по сути уже кровать другая и концепция тоже,

 

это как в музыке ноты менять, это как в механизме детали после сборки лишние остаются, но вам не понять вы не дизайнер, это мы очень душевные и талантливые люди, за каждую ромашку на подушке переживаем 


  • -1

#1627
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
, но вам не понять вы не дизайнер, это мы очень душевные и талантливые люди, за каждую ромашку на подушке переживаем 

не смешите. после того что на фото у вас должен быть инфаркт миакарда и слепота пожизненная. про талант мне даже совестно говорить, ну разве что талан обкакивания  работ дизайнеров, ваших коллег. :laugh:  

bacf5a2c81c6b766936ddf6d17913ddd.jpgpost-152063-0-67083900-1484236763_thumb.


Сообщение отредактировал ватерпас: 19.01.2017, 18:18:10

  • 2

#1628
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

не смешите. после того что на фото у вас должен быть инфаркт миакарда и слепота пожизненная. про талант мне даже совестно говорить, ну разве что талан обкакивания  работ дизайнеров, ваших коллег.

 

так а кто говорит, что я рад этому ожогу на стене, пару бессонных ночей, и заказал с алиэкспресса дизайнерский лайфхак, мог бы не показывать этот косяк, но я честный, переживал, делился с вами надеялся на сочувствие, а получил много насмешек


  • 0

#1629
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
aad81e8a1f8362211f9d3ce69d80144c.jpg

Привезли сегодня чудо мойку, креплений к столешнице не обнаружил, оказывается тупо на клей садится, вот это технологии пошли, или я постарел
  • 0

#1630
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
я честный, переживал, делился с вами надеялся на сочувствие,

искренне вам сочувствую. как то обидно получилось у вас. а вопрос к вам: лично вы кому нибудь здесь посочувствовали? дизайнерам скажем или тем кто строится?

а вот я хотел вас как не дизайнер дизайнера спросить? почему у вас так пошло кафель фартука на обналичку залез? наверно это какой то дизайнерский приём подсмотренный в модном италийском журнале. или сами придумали? ( так пойдет   Пеноплекс ?)


Сообщение отредактировал ватерпас: 19.01.2017, 18:40:00

  • 2

#1631
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

чудо мойку,

и какова толщина стали этого " чуда"? 


  • 0

#1632
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

там иной механизм


я уже на все согласен, хоть рельсы от трамвая к потолку прибить, феном невозможно делать она гнется не так и желтеет, каждую копейку пытаешься сэкономить, но тут не этот случай

кто-нибудь пользовался таким механизмом у штор с роликами, чувствую рассыпятся через месяц когда дети по шторам на подоконник взбираться будут
Наоборот, скорее на пластиковая гардина оторвется или крючки от них.
Тем более, если шторы плотные, крючки гнуться будут.
  • 0

#1633
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

в модном италийском журнале. или сами придумали?

 

да потому что кухня будет заподлицо с проемом, и обналичку демонтируют, что тут не понятного, я за каждый сантиметр столешницы кухни воюю 


  • 0

#1634
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

в модном италийском журнале. или сами придумали?

 

да потому что кухня будет заподлицо с проемом, и обналичку демонтируют, что тут не понятного, я за каждый сантиметр столешницы кухни воюю 

 

это нужно знать инженер - ЗАПОДЛИЦО́, нареч. (спец. стол.). Вровень с чем-нибудь, с остальной поверхностью (о вделываемых во что-нибудь предметах). Сделать порогзаподлицо с полом.

это будет ужасно не правильно . те 60 мм что вы выиграете ну ни как не решат вопросы пространства рабочей поверхности. полученные вами мм не компенсируют глупость внешнего вида. я думаю дело в ином - вы просто пролетели с самой кухней. это более реальное объяснение. ни один даже самый обкуренный дизайнер или как вы говорите " девочка с курсами" не придумала бы такого решения. дверь сместить конечно таланта дизайнера не хватило.


Сообщение отредактировал ватерпас: 19.01.2017, 19:47:06

  • 0

#1635
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

дверь сместить конечно таланта дизайнера не хватило.

 

с другой стороны холодильник стоит, там каждый сантиметр еще более важнее, изначально там был аппендикс стены для обналичника, 100мм, но даже при узком холодильнике 500мм, его пришлось срезать, скоро с мебелью и с кухней покажу окончательный интерьер, там каждый сантиметр мной продуман по 100 раз, вот что значит ушел головой в функционал, люблю когда все идеально подогнано 


  • 0

#1636
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

, скоро с мебелью и с кухней покажу окончательный интерьер, там каждый сантиметр мной продуман

давайте. а я сниму видео клип по вашей работе и выложу на сайте. :smoke: поговорим про псевдофункционал.

с другой стороны холодильник стоит, там каждый сантиметр еще более важнее,

вот поэтому я и сделал из спальни 12 м2 кухню.и получил хороший рабочий стол и мойку под окном, и стол обеденный под окном. 

но даже при узком холодильнике 500мм,  
 

хотел спросить: у вас заказчик что то говорит? ну там пожелания какие, или как он это представляет? или ему всё нравится, привык спать на циновке, он же путешественник. 


  • 0

#1637
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

отел спросить: у вас заказчик что то говорит? ну там пожелания какие, или как он это представляет? или ему всё нравится, привык спать на циновке, он же путешественник. 

 

главное чтобы заказчик доверял, я сказал все будет для жизни, а остальное барахло с путешествий привезете, нужно будет только икеевский стеллаж каллакс147х147 собрать для сувениров, они сейчас в тренде


  • 0

#1638
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

главное чтобы заказчик доверял,

судя по всему доверяет он вам как родному. 


  • 0

#1639
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

когда дети по шторам на подоконник взбираться будут
:faceoff:  а я не удивлена))) дети все в вас :D
  • 1

#1640
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Алекс , закруглите полочку, уж очень опасный угол

Сообщение отредактировал Valika: 19.01.2017, 23:15:09

  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.