Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт без правилКритика и анализ представленных работ по ремонту

ремонт без правил ремонт квартиры бюджетный ремонт профессиональный ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1501
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Получается по-вашему чел с грязной *опой должен встать, повернуться лицом к унитазу!!!, оторвать необходимое кол-во бумаги, сесть обратно и вытирать *опу..ежели оторванного кол-ва бумаги не хватило, повторяем все сначала.. тогда заказчику проще сразу садиться лицом к унитазу...

Вы-извращенец и садист)))

я прошу прощения у достопочтимой публики за такие подробности, но коли речь идет о функционале))))...

 

 

Все нормально тут

Aleks074 же писал 

я намеком узнал, сказал что стоя вытирается, ну и учел это в расстановке

 

Стоя заказчик это делает, стоя, значит и держатель установлен под него.


Сообщение отредактировал Uliana0807: 14.01.2017, 12:25:39

  • 0

#1502
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


След от лампы накаливания, не дает покоя, обрезков от обоев не осталось, предлагаем решения по декорации

 

 

Если это была детская смогли бы наклейками обыграть, а это я так понимаю коридор? мож кирпичиковые обойки у вас остались? Навырезать и задекоррировать?

Прикреплённые изображения:

  • 1920x1080resize_portfolio1839_93_1341445570.jpg

  • 1

#1503
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Все нормально тут
Aleks074 же писал 

я намеком узнал, сказал что стоя вытирается, ну и учел это в расстановке[/size]

 
Стоя заказчик это делает, стоя, значит и держатель установлен под него.
И такими интимными подробностями делятся с Алексом заказчики? ....ммммм...я в ступоре..
  • 0

#1504
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

я вот вообще не уверенна что у алекса есть заказчики))) как мне кажется алекс просто скупает убитые квартиры, делает ремонты(на свой вкус) и перепродает )))) ну не может быть столько заказчиков, которые вообще не принимают участие в выборе обоев, сантехники, кафеля , мебели и навески всех аксессуаров  :faceoff:


  • 2

#1505
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Если это была детская смогли бы наклейками обыграть, а это я так понимаю коридор? мож кирпичиковые обойки у вас остались? Навырезать и задекоррировать?

 

отличное решение!!!, мало того я могу остатки реальных кирпичей найти, или серых обойных, которые в коридоре использовал в др. ремонте


Сообщение отредактировал Aleks074: 14.01.2017, 13:42:35

  • 1

#1506
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

я вот вообще не уверенна что у алекса есть заказчики))) как мне кажется алекс просто скупает убитые квартиры, делает ремонты(на свой вкус) и перепродает )))) ну не может быть столько заказчиков, которые вообще не принимают участие в выборе обоев, сантехники, кафеля , мебели и навески всех аксессуаров

 

а как в квартирном вопросе, там тоже никто не принимает участие, должен же быть у заказчика эффект ваааууу 


  • 0

#1507
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

должен же быть у заказчика эффект ваааууу 
 я хочу это видеть :lol: снимите видео восторженных заказчиков :rotate:
  • 2

#1508
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Получается по-вашему чел с грязной *опой должен встать, повернуться лицом к унитазу!!!, оторвать необходимое кол-во бумаги, сесть обратно и вытирать *опу..ежели оторванного кол-ва бумаги не хватило, повторяем все сначала.. тогда заказчику проще сразу садиться лицом к унитазу... Вы-извращенец и садист)))

 

я конечно все понимаю, но зачем садиться и только потом вытирать, неужели нужно это делать непосредственно над унитазом, да простят меня модераторы, или там что-то может упасть на пол?

 

я к примеру бумагу в унитаз не бросаю никогда, и ни кому не советую это делать, для этого корзина с автооткрыванием стоит, каким образом сидя на унитазе вы сможете нажать педаль на корзине которая стоит возле той же стенки где и унитаз? а вот стоя к бочку пожалуйста.

 

В данном деле алгоритм следующий:

1. Сделал дело

2. Встал повернулся к бочку

3. Нажал кнопку смыва на бочке

4. Одновременно во время смывания обработал ершиком поверхность

5. Положил ершик оторвал бумаги

6. Вытерся

7. Нажал на педаль корзины выкинул бумагу

8. Повторил пункты 5-6-7, до тех пор пока не убедился в чистоте предмета

9. Закрыл крышку унитаза

10. Помыл руки

11. Принял душ

 

мне кажется что это у всех людей так, или я что-то не так делаю???


Сообщение отредактировал Aleks074: 14.01.2017, 13:33:26

  • -4

#1509
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я конечно все понимаю, но зачем садиться и только потом вытирать, неужели нужно это делать непосредственно над унитазом, да простят меня модераторы, или там что-то может упасть на пол?

Как сказала моя дочь -СТОЯ неудобно вытирать..а дитяти только 4 года)))

я к примеру бумагу в унитаз не бросаю никогда, и ни кому не советую это делать, для этого корзина с автооткрыванием стоит, каким образом сидя на унитазе вы сможете нажать педаль на корзине которая стоит возле той же стенки где и унитаз? а вот стоя к бочку пожалуйста.

Сейчас даже втулку от туалетной бумаги делают растворимой, не говоря уж о самой бумаге. А вот печатная продукция непредназначена для использования в туалете, но лучше читать ровно столько, сколько оторвете и потом помнете...
 

В данном функционале алгоритм следующий:
1. Сделал дело
2. Встал повернулся к бочку
3. Нажал кнопку смыва на бочке
4. Одновременно во время смывания обработал ершиком поверхность
5. Положил ершик оторвал бумаги
6. Вытерся
7. Нажал на педаль корзины выкинул бумагу
8. Повторил пункты 5-6-7, до тех пор пока не убедился в чистоте предмета
9. Закрыл крышку унитаза
10. Помыл руки
11. Принял душ
 
мне кажется что это у всех людей так, или я что-то не так делаю???

У вас вообще все через одно место..вертеть грязной *опой вокруг -моветон...
  • 5

#1510
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

И такими интимными подробностями делятся с Алексом заказчики? ....ммммм...я в ступоре..

 

В этом ничего нет зазорного, дизайнер должен быть не только хорошим строителем и психологом, но и гинекологом, урологом и терапевтом 


  • 1

#1511
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Как сказала моя дочь -СТОЯ неудобно вытирать..а дитяти только 4 года)))

 

объясните ребенку что стоя можно и наклониться, меня в садике так учили, но ни как не делать это над унитазом, тем более над взрослым 


  • 0

#1512
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Сейчас даже втулку от туалетной бумаги делают растворимой, не говоря уж о самой бумаге.
 смотря какая бумага))))) если по 50тг за рулон то точно не раствориться, а с экономностью алекса думаю что он пользуется именно такой :D
  • 0

#1513
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

 

Как сказала моя дочь -СТОЯ неудобно вытирать..а дитяти только 4 года)))

 

объясните ребенку что стоя можно и наклониться, меня в садике так учили, но ни как не делать это над унитазом, тем более над взрослым 

 

 

наклоняться, стоя к бочку унитаза... 

Прикреплённые изображения:

  • Без названия.jpg

Сообщение отредактировал Uliana0807: 14.01.2017, 13:52:07

  • 0

#1514
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

смотря какая бумага))))) если по 50тг за рулон то точно не раствориться, а с экономностью алекса думаю что он пользуется именно такой

 

просто я наблюдательный очень, часто в общественных туалетах, пару раз видел, что кто-то пол рулона на один раз скидывает и забывает смыть, и он как пробка закупоривает и обрастает, зрелище так скажем не приятное


  • 0

#1515
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

 

смотря какая бумага))))) если по 50тг за рулон то точно не раствориться, а с экономностью алекса думаю что он пользуется именно такой

 

просто я наблюдательный очень, часто в общественных туалетах, пару раз видел, что кто-то пол рулона на один раз скидывает и забывает смыть, и он как пробка закупоривает и обрастает, зрелище так скажем не приятное

 

Это потому что в общественных местах так делают перед тем как присесть))

11___zfhxoij66unajnw5kzbm.jpg


Сообщение отредактировал TeXnolog: 14.01.2017, 14:15:51

  • 0

#1516
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Как сказала моя дочь -СТОЯ неудобно вытирать..а дитяти только 4 года)))

объясните ребенку что стоя можно и наклониться, меня в садике так учили, но ни как не делать это над унитазом, тем более над взрослым
Когда ребенок наклоняется, а наклоняется он практически до пола и руками упирается в пол для устойчивости, когда воспитатель или мама вытирает им *опу..

А вот мне прям хочется увидеть такое фото...нет-видео!!! Алекса, где он так сгибается и вниз головой выполняет все вышеперечисленные им действия...
  • 0

#1517
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений

Посмотрите фото загрузилось?
Установил держатель для туалетной бумаги80352ff5c64c066596282126695e3f90.jpg

Так и не понял,что за канализационная труба торчит рядом с бачком унитаза?В прошлый раз спрашивал-ответа так и не услышал...

#1518
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

как  тут у вас всё познавательно и занимательно!

 


  • 0

#1519
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Так и не понял,что за канализационная труба торчит рядом с бачком унитаза?В прошлый раз спрашивал-ответа так и не услышал...

туда будет воткнут через муфту слив со стиралки, имхо

Сообщение отредактировал brat333: 14.01.2017, 19:21:55

  • 0

#1520
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Так и не понял,что за канализационная труба торчит рядом с бачком унитаза?В прошлый раз спрашивал-ответа так и не услышал...
 скорее всего слив для стиральной машины
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.