Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт без правилКритика и анализ представленных работ по ремонту

ремонт без правил ремонт квартиры бюджетный ремонт профессиональный ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1161
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

туалет, все что нужно есть, бумага , ерш, горшок. лично мне так не интересно

 

ну правильно неинтересно тут не хватает вашего любимого задомойника, который как кобра из за бочка выглядывает и своим коричневым, от частого употребления, глазом вас в краску вгоняет перед гостями

 

однозначно плюс!

как вы тяжело воспринимаете прогрессивные предметы гигиены! неужели по заднице размазывать приятнее? вы зайдите в любой общественный туалет даже там кумган стоит. давайте с вами закроем раз и навсегда эту жопную тему. запарил уже этой пахабщиной. заказчики, женщины читают.


Сообщение отредактировал ватерпас: 09.12.2016, 18:02:23

  • 2

#1162
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

А, так вы нас уже передумали приглашать? :lol:  А я уж концепт сюжета начала продумывать.... С вашего позволения так бы его и озаглавила - "Ремонт без правил".

А насчет задомойника... хоть вы так и обозвали гигиенический душ, но все-таки смысл был правильный, от слова "мыть". Но вот почему он цвет поменял и от какого именно частого применения - даже боюсь подумать....   Алекс, я начинаю вас побаиваться..... :D :D


  • 3

#1163
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
ddeca215dbaf95cd7db8aa1a973392ad.jpg

Полотенцесушитель постарел за 2 месяца, ржавыми пятнами покрылся, я в растерянности, буду ждать матерых профессионалов почему так произошло? У меня есть догадка нелепая, но потерплю
  • 0

#1164
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Брали новый однозначно
  • 0

#1165
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

хоть на передачу приглашай, не хочу
мне каждый раз смешно наблюдать, как вы, Алекс, так усердно к хотите попасть на передачу. Открою для вас секрет: очень много людей не только из этой темы, но и из других были приглашены на эту самую передачу, но отказались в силу некоторых причин. 

 

А знаете почему? Не потому что не хотят, а потому что им иной раз стыдно показать те огрехи, которые произошли во время ремонта. Им бы было стыдно показать проем который у вас получился или полотенчик ржавый.... это так.. для примера... 


  • 3

#1166
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
есть догадка нелепая,

правильно - дешёвое хорошим не бывает. нормальный полотенчик с правильным покрытием 600\500 стоит от 35000 тнг. у вас наверно за 15,000. вам повезло что он ночью еще не прорвал кипятком. он новый, вы его только подключили, а представьте что с ним будет если фёдорыч носки на него на ночь повесит?  :smoke:


Сообщение отредактировал ватерпас: 09.12.2016, 20:15:36

  • 1

#1167
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Полотенцесушитель постарел за 2 месяца, ржавыми пятнами покрылся,

самое время поговорить о бюджетном ремонте. что вы там говорили про необходимую экономию на смесителях, ванне , унитазе? теперь вот и про полотенчик можно поговорить. чек на него покажите? 


Сообщение отредактировал ватерпас: 09.12.2016, 20:19:10

  • 0

#1168
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Лайфхак дешевое не всегда качественное, но бывает и качественным зависит от опыта покупающего
  • 0

#1169
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Вот бы продавцу полотенцесушителя морду набить
  • -1

#1170
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Лайфхак дешевое не всегда качественное, но бывает и качественным зависит от опыта покупающего

ай молодец! правильно! за два года ремонта это уже нормальный прогресс в понимании про материалы. плюс вам в копилку!


  • 1

#1171
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Вот бы продавцу полотенцесушителя морду набить

ему то за что ? он ПРОДАВЕЦ. это вам нужно подзатыльни дать . вы же на дешевизну кинулись, вот если бы такое случилось с п\с за 35,000 и с гарантией тогда да. а так . какие вопросы.

 

а балда приговаривал с укоризной - не гонялся бы ты поп за дешевизной! * сказка о попе и работнике его балде*


  • 1

#1172
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Купить дешёвый полотенчик из китайской профильной трубы, никелированный тут на ул. Аносова, вместо нормального из нержавейки и удивляться тому, что он зацвёл? 

 

Брависсимо! 
Ждём следующий лайфхак в стиле: после того как покакаешь жопу нужно вытирать или мыть. Ну такой мудрый совет от профессионала. Ведь никто не знает что так можно и нужно делать! 


  • 1

#1173
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Готовимся к натяжным потолкам
e9fe6d1c98b006269c003079eafaca2d.jpg

В ванной комнате это вещь оправдывает себя 100% как нигде в другом месте
  • 0

#1174
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 у вас там очередная проблемка нарисовалась. когда вы установите крепеж для ткани потолка и натяните ее у вас предполагаемый вентилятор не войдет в сотую трубу. а если будет галтель ( у вас же хоть узенькая но галтель будет или вы воткнёте ту стрёмную резиновую заглушку ?) то ваще швах. одним словом опять лопухнулся прораб. кто у нас там прораб?  :laugh:


Сообщение отредактировал ватерпас: 10.12.2016, 19:38:53

  • 0

#1175
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

В ванной комнате

300 мм потолка просто спрятать под нп это расточительство! на каждом объекте борешься за сантиметры площади и высоты а тут нате! 


  • 0

#1176
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

300 мм потолка просто спрятать под нп это расточительство! на каждом объекте борешься за сантиметры площади и высоты а тут нате!

 

это не полезная площадь, это не нужный объем, как раз таки для ванной комнаты чем ниже потолок тем лучше прогрев, теплый воздух не уходит в потолок, поэтому в саунах и банях делают низкий потолок, включил душ через минуту уже комфортная температура 


  • 0

#1177
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

я понимаю вам сложно было придумать как  ригель " обыграть". остановились  бы  на нижней грани а все остальное сделали бы грубой фактурой , типа бетон или травертин. чем выше потолок тем лучшее, во всяком случае для меня


Сообщение отредактировал ватерпас: 10.12.2016, 19:47:53

  • 0

#1178
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

поэтому в саунах и банях делают низкий потолок,

тогда дверь поставьте 1600мм высотой. ну что бы тепло не уходило  :laugh:


  • 1

#1179
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

я понимаю вам сложно было придумать как  ригель " обыграть". остановились  бы  на нижней грани а все остальное сделали бы грубой фактурой

 

планировал плиткой нижнюю часть ригеля обыграть, да думал через лет 5 может на голову бабке в ванной упасть, небезопасно, потом думал покрасить краской в белый цвет, но уже бы вы меня упрекали в бюджетном варианте, а это самое лучшее решение, вот на счет вытяжного вентилятора действительно проблема, дело в том что федорыч не будет еще 10 см кафельным клеем замазывать в уровень плитки, чтобы закрепить фиксаторы для натяжного потолка, и потолок зайдет за край плитки, и мои любимые резиновые затычки уже не вставить, будем колхозить с галтелями, но это вынужденная мера, а не прихоть, но пока я в раздумье пока режут потолки, может что и придумаю, завтра буду анализировать вытяжные вентиляторы


  • 0

#1180
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Лайфхак №4

Если не можешь подобрать цвет натяжного потолка или нет такого цвета который нравится, то бери белый, если хочешь увеличить пространство то бери глянцевый


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.