Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт без правилКритика и анализ представленных работ по ремонту

ремонт без правил ремонт квартиры бюджетный ремонт профессиональный ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4881
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

я не ошибся?

porog-v-vannoi-08.jpg


Это плевок на наше мастерство, двери как установим так и покажем
  • 0

#4882
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
ватерпас сказал(а) 26 Апр 2018 - 19:15: я не ошибся? Это плевок на наше мастерство, двери как установим так и покажем

это алекс не плевок, это реалии.

плевок на все нормы и правила это ваша душевая. даже самый полу трезвый и самый не грамотный мастер не забыл бы сделать гидроизоляцию стен душевого бокса. более того, там где смеситель ( выпуски под кран) он бы протрезвев сделал герметизацию . вы же как лепили так и лепите грубо поправ все нормы касающиеся устройства душевых кабин. стыд и срам! как писал джапанкар - "лютое рукожопство!" 

 

6affb11ac3b94575c51c9a00d91c0250.jpg


Сообщение отредактировал ватерпас: 27.04.2018, 12:03:48

  • 2

#4883
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Ватерпас, какая изоляция? Зачем лишние траты? Вы забыли про это волшебное средство Алекса? :D

6fa1bf45d737bb673ed857c01d452dbe.jpg

Затирка, в подводных лодках стыки заполняют такой


  • 0

#4884
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

Ватерпас, какая изоляция? Зачем лишние траты? Вы забыли про это волшебное средство Алекса? :D

6fa1bf45d737bb673ed857c01d452dbe.jpg

Затирка, в подводных лодках стыки заполняют такой

 

как показывает опыт это совсем недостаточно. в случае проникновения воды под кафель гкл пропитается водой, намочит стены, протечёт к соседям и всё это светит на полный демонтаж.


  • 0

#4885
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Так я ж ржу, понятное дело)))

Это мы с вами понимаем, какая беда ждет молодоженов после новоселья и окончания медового месяца, особенно после купания вдвоем по нескольку раз в этой душевой. А форумчане несведущие заходят и смотрят и думают, что так надо и так нормально... :faceoff: :faceoff:

Алекс, тут давече в Лерой Мерлен заходила, у них полным ходом идут мастер-классы по самостоятельному ремонту для всех желающих. Может вам туда походить, они дурному не научат. Или у вас миссия такая - делать ремонт, после которого вас будут долго и нежно вспоминать?))))


  • -1

#4886
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Я не понял: гипсокартон влагостойкий, затирка водоотталкивающая, плитка керамогранит, куда там у вас протекать будет, это стандартное решение, у меня же не почасовая сауна с душем, и медовый месяц не вечность длится
  • 0

#4887
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Я не понял:

да это я уже понял. вижу  вы просто кайфуете совершая ошибки их преодолевать.

гипсокартон влагостойкий,

забудьте эту сказку продавцов 


  • 0

#4888
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
У молодоженов везде будет одинаковый кафель?
И в ванной, и в душевой и на кухне?
Или у Вас разные объекты, а кафель один?
  • 0

#4889
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

У молодоженов везде будет одинаковый кафель?
И в ванной, и в душевой и на кухне?
Или у Вас разные объекты, а кафель один?

молодожёнов много, а кафель такой хороший и дешёвый один.


  • 0

#4890
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

молодожёнов много, а кафель такой хороший и дешёвый один.

 

Это верно, заказчики друг друга знают только через 6 рукопожатий, поэтому вероятность того что они когда либо придут друг другу в гости равна нулю, а мы с федорычем тренд ухватили и несем в массы,

 

я вас наверное не удивлю еще и ламинат одинаковый будет, ну это лайфхак как обычно, ватерпас поймет, что лучше одного фасона закупить материал, так отходов меньше чем потом бегать дайте этой плитки 2 штуки другой 3 штуки, по всему городу


  • 0

#4891
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

А по поводу фартука в кухне и кафеля в ванной, естественно они должны быть одинаковые,  ведь мы с федорычем делаем дизайн квартиры целиком, а не по комнатам, как в музее чтобы каждая комната была разной локацией


  • -2

#4892
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Человек помылся в ванной пришел на кухню и видит знакомую плитку, и складывается ощущение что он находится в одном уютном месте, мастерство дизайна интерьера не пропьешь


  • -3

#4893
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

это алекс не плевок, это реалии.

плевок на все нормы и правила это ваша душевая. даже самый полу трезвый и самый не грамотный мастер не забыл бы сделать гидроизоляцию стен душевого бокса. более того, там где смеситель ( выпуски под кран) он бы протрезвев сделал герметизацию . вы же как лепили так и лепите грубо поправ все нормы касающиеся устройства душевых кабин. стыд и срам! как писал джапанкар - "лютое рукожопство!" 

 

Я реально в ахуе от того что творит наш непризнанный гений. Мне кажется это какой то трюк, типа скрытой камеры когда выпрыгивает съемочная группа и говорит изумлённой публике - поздравляю всё не понастоящему и вы в шоу. 

 

Я поэтому уже ничего не пишу... Это какой то сюрреализм из другой вселенной. 


  • 4

#4894
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Главное чтобы руки из нужного места росли, плитка и затирка это и есть гидроизоляция, мы ведь не бассейн делаем, тогда нужно всем соседям гидроизолировать их душевые чтобы с другой стороны стены и потолки не увлажнялись, ватерпас мастер выкачивать деньги из заказчиков на дополнительные ненужные работы, хотя сам использует не влагостойкий гипсокартон


  • -2

#4895
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Человек помылся в ванной пришел на кухню и видит знакомую плитку, и складывается ощущение что он находится в одном уютном месте, мастерство дизайна интерьера не пропьешь

 

А прикиньте, Алекс, вышел такой человек из ванной, и к примеру, не на кухню, а в спальню пошел. Батюшки, а там нету вашего кафеля  :shy: И все! Все пропало - и чувство одного уютного места у человека, и мастерство дизайна интерьера  сгинуло в никуда....

Господи, остановите уже кто-нибудь этого клоуна :lol: :lol: :lol:


  • 0

#4896
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

А по поводу фартука в кухне и кафеля в ванной, естественно они должны быть одинаковые

 

Кто это вам сказал? в учебнике по дизайну прочитали?

  ведь мы с федорычем делаем дизайн квартиры целиком

 

Постарайтесь не использовать в вашем шоу понятие  "дизайн". Вы делаете РЕМОНТ квартиры целиком.

 

 локацией

 

Вы знаете значение слова локация? Или оно неведомо вам, как и слово "дизайн", поэтому вы его используете не к месту?)))


  • 0

#4897
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

, ватерпас мастер выкачивать деньги из заказчиков на дополнительные ненужные работы, хотя сам использует не влагостойкий гипсокартон

 у меня оплата строго по акту работ. согласовали, сделали - оплатили. что касатся гкл, я не использую этот зелёный, зачем он мне если я делаю гидроизоляцию?

завтра тряхонёт бала 3- 4 и в стыке между поддоном и стеной появиться микротрещина, вы ее не видите но она есть, или где в углу вывалиться узенькая полосочка затирки для подводных лодок и пошла вода. а гкл с зелёной бумагой по торцам и срезам не защищен , нет гидроизоляции. начало всё намокать и сыреть. всё так и происходит. потом приходит сосед с низу, сантехник из кск и начинается танец с бубном. молодожёны стыдливо прикрываясь простынью доказывают что у них нет протечки ( ведь в душевой нет воды) а сосед снизу кричит что ему это пое***ть потому как на потолке огромное пятно влаги. а молодожёны кричат что откуда пятно они не знают и не могут топить никого потому как ремонт им делал САМ АЛЕКС! и конечно же он не такой ишак туркестанский что бы забыть гидроизоляцию сделать, и вообще, посмотрите какой у нас евроремонт и отвалите вообще от нас! вы наверно сами себя топите начиная с потолка. в итоге суд, предписание и конец семейной жизни! развод. а как иначе ? ведь алекса пригласил муж ( или жена, не важно). а всему вина просто неграмотность прораба и мешок аквафлэкса за 5500 тнг  и 1000 тнг за работу. вот так всё и происходит. потом звонок самому алексу и закономерный ответ: мы же вам не бассейн делали, а душевую и на аквафлексе сэкономили тем более что у вас керамическая плитка на стене и затирка для апл ( подлодок) не должно протекать! а соседа пошлите на***й, сам виноват. и не звоните мне больше я занят, делаю очередную душевую для пенсионеров, у них скоро золотая свадьба ( просто в то время не делали душевых и ещё не было алеса. совсем не было. поэтому дожили до золотой свадьбы) 

снимайте алекс кафель и хуя****те гидроизоляцию. иначе распадётся социалистическая ячейка общества ( по простому семья).


  • 5

#4898
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений



#4899
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
К сожалению, привлечь к ответственности таких горе-мастеров практически невозможно. Договора никакого нет, все на словах - это если молодожены, как заказчики - реальные персонажи. Ремонт закончился, расчёт получили, телефон заказчика в чёрный список поставили и до свидания. В случае ремонта квартиры с целью перепродать её подороже - так тут и вовсе взятки гладки. Новый владелец и знать не будет что у него под плиткой, потому что большинство потенциальных покупателей в первую очередь клюют на евроремонт, как это принято говорить. Чистенько, аккуратно, ровно, генезис опять же - складывается благополучная визуальная картинка. Мало кто разбирается в правилах укладки плитки, подрезке под 45 градусов, гидроизоляции и прочих профессиональных моментах. И зачем Алексу заморачиваться над последствиями, которые его уже никак его не коснутся? У него другие цели - та самая картинка, за которую можно выручить побольше денег. Думаю, особо наблюдательные заметили, что наш герой в спорах про перепланировку частенько упоминал, что "тяжело потом будет продать такую квартиру" или наоборот, "так можно будет дороже продать". Этим он и занимается собственно.
Если спрошу прямо - мой неудобный вопрос как обычно останется без ответа. Но вот это бесконечное вранье и сказки про заказчиков.... здесь кто-то ещё верит в это?
  • 1

#4900
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А по поводу фартука в кухне и кафеля в ванной, естественно они должны быть одинаковые,  ведь мы с федорычем делаем дизайн квартиры целиком, а не по комнатам, как в музее чтобы каждая комната была разной локацией

анекдот  :lol:  Алекс вы уже скоро станете именем нарицательным  :faceoff:  скоро и про вас уже анекдоты начнут складывать из реалий вашей работы))))


  • 1



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.