Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт без правилКритика и анализ представленных работ по ремонту

ремонт без правил ремонт квартиры бюджетный ремонт профессиональный ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3281
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

финальные штрихи.

 


  • 9

#3282
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Что за выключатель над задомойником?

 

и кто мне доусеру доказывал что радиатор возле унитаза одну сторону у сидячего прогревает, а другую нет, и сам так сделал, опять двойные стандарты

 

ну и как обычно по традиции полотенцесушитель установлен в бесполезное и не функциональное место, это уже классика, почерк ватерпаса


Сообщение отредактировал Aleks074: 06.11.2017, 18:04:40

  • -1

#3283
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Что за выключатель над задомойником?

фу! как не культурно! это душ гигиенический. ну запишите себе уже где нибудь. на стене масляной краской, в кухне например , красными буквами "душ гигиенический".если быть откровенным меня несколько пугает ваше непринятие душа гигиенического, неужели ваша эволюция : лопух -газета- туалетная бумага намного гигиеничнее нежели кумган и собственно душ гигиенический в своем совершенстве? это настораживает и даже отталкивает .

выключатель это вентиляция санузла. очень удобно

и кто мне доусеру доказывал что радиатор возле унитаза одну сторону у сидячего прогревает, а другую нет, и сам так сделал, опять двойные стандарты  

более того колени обжигать будет. тут я бессилен. монтаж сантехники делал к сожалению не я на данном объекте ( не прошёл тендер по цене) поэтому ответить не могу почему там она висит. если честно ей там не место, тем более есть т\п в данном санузле. а что касается " до усёру" так я и сейчас в этом до усёру убежден. 

ну и как обычно по традиции полотенцесушитель установлен в бесполезное и не функциональное место,

я уже сказал что не делал черновые сантехработы.

классика, почерк ватерпаса

да, у меня есть почерк. учитесь алекс классике.  :laugh: например так. нормально висит? не было ни дизайнера ни пожеланий клиента в данном случае.


Сообщение отредактировал ватерпас: 06.11.2017, 19:21:07

  • 0

#3284
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

вы наверно жену зарегистрировали на сайте, что бы она вам плюсы ставила за тот бред что вы пишите. хоть бы через раз что то осмысленно умное писали. патология какая то  :smoke:


  • 0

#3285
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

как обычно по традиции полотенцесушитель установлен в бесполезное и не функциональное место,

а почему собственно он не по месту весит?  весьма даже не плохое место в обоих санузлах. в папином  - вышел из душа и повесил полотенце. в детском аналогично. если честно по хрену где он весит, лишь бы работал и не мешал.


  • 0

#3286
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Да там полотенцесушитель залез на подоконник, повесил халат и одновременно им полку протер


  • 0

#3287
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Это кто такую глупую идею подсказал делать включение вытяжки внутри санузла, вот мы здоровые мужики сходили по большому и забыли включить вытяжку, жена пошла и задохнулась, так и не дотянулась до выключателя, глаза заслезились и голова закружилась, поэтому исключительно снаружи ставить, у вас все не как у людей получается


  • 0

#3288
Simulacra

Simulacra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

забыли включить вытяжку, жена пошла и задохнулась, так и не дотянулась до выключателя
При наличии такой забывчивости можно забыть и снаружи включить. Так что фатальный исход возможен в любом случае реализации.

 

выключатель это вентиляция санузла. очень удобно
В чем удобство относительно выключателя снаружи?
  • 1

#3289
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Да там полотенцесушитель залез на подоконник, повесил халат и одновременно им полку протер

а вы не вешайте на него халат, и постиранный пододеяльник так же не вешайте.

отгадайте с трёх раз почему он полотенцесушитель называется? не носкисушитель, не трусысушитель, и даже не халатосушитель.

не понятно. вышел из душа ( встал из ванны) встал на полотенце под ногами ( ножное) вытерся банным полотенцем , одел халат, повесил оба полотенца на полотенчик и пошёл к еще живой жене ( выжившей после посещения туалета). при чем тут халат? действительно всё как не у " людей".


Сообщение отредактировал ватерпас: 06.11.2017, 20:57:23

  • 0

#3290
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Это кто такую глупую идею подсказал делать включение вытяжки внутри санузла, вот мы здоровые мужики сходили по большому и забыли включить вытяжку, жена пошла и задохнулась, так и не дотянулась до выключателя, глаза заслезились и голова закружилась, поэтому исключительно снаружи ставить, у вас все не как у людей получается

как у жванецкого: Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.

о чём с вами спорить? боитесь убить собой жену? делайте выключатель снаружи. вообще не важно.


  • 0

#3291
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

В чем удобство относительно выключателя снаружи?

а в чём его не удобство? 


  • 0

#3292
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

у вас все не как у людей получается

это смотря кого людьми считать. 


  • 0

#3293
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
вы наверно жену зарегистрировали на сайте, что бы она вам плюсы ставила за тот бред что вы пишите. хоть бы через раз что то осмысленно умное писали. патология какая то 

я думал что это жена, а это мойша наверное.  :laugh:  


Сообщение отредактировал ватерпас: 06.11.2017, 20:49:14

  • 0

#3294
Бобровский

Бобровский
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

и кто мне доусеру доказывал что радиатор возле унитаза одну сторону у сидячего прогревает, а другую нет, и сам так сделал, опять двойные стандарты

Батарея будет работать примерно 10 дней в году, находится она не совсем сбоку унитаза. Она под окном. Санузлы небольшие, так что особо не разгуляешься. А лично мне как потребителю наличие рядом батареи не мешает. 

ну и как обычно по традиции полотенцесушитель установлен в бесполезное и не функциональное место, это уже классика, почерк ватерпаса

я в эти девайсы вообще не шибко верю. Висят там, где надо. Хотя возможно, после эксплуатации и проживания мои взгляды поменяются. 


  • 1

#3295
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

ржал полчаса . вы сами хоть понимаете что пишите. перечитывайте прежде чем отправить. :laugh:

вот мы здоровые мужики сходили по большому

ладно, сходили. не вопрос

и забыли включить вытяжку,

так она для того и сделана рядом с унитазом, что когда сидите там не экологически чисто можно было включить не вставая и не выходя наружу. ну никак не забудешь когда весь в облаке миазмов, как здоровый мужик. технология проста : пукнул -включил .

жена пошла и задохнулась, так и не дотянулась до выключателя

а зачем выключать? если сильно постарался как здоровый мужик то топай и не выключай, пусть вентилятор борется с результатом не правильного питания и как следствие с не правильной работой желудка. жена зашла а у вас уже свежесть в санузле.

поэтому исключительно снаружи ставить,

поэтому ни в коем случае не " сажать" на один выключатель свет и вытяжку и не делать выключатель снаружи. это я вам как прораб практик говорю. домочадцы оценят.  :laugh:  


Сообщение отредактировал ватерпас: 06.11.2017, 21:18:12

  • 3

#3296
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

я в эти девайсы вообще не шибко верю.

зря. полотенчик весьма полезная и хорошая вещь. если конечно ее использовать разумно. как магистр не нужно.

post-152063-0-03762500-1479037607_thumb. 


  • 0

#3297
Simulacra

Simulacra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

 

В чем удобство относительно выключателя снаружи?

а в чём его не удобство? 

 

Потом можно выключить не заходя, если снаружи. Есть риск на пару дней уехать и забыть выключить. Ну и гости могут не сообразить как Aleks074 , что за выключатель. 

 

я в эти девайсы вообще не шибко верю.
Аналогично. Полотенцесушитель электрический тоже у нас, за последние несколько лет ни разу не включали. Но этот момент все-таки индивидуальный, кто-то любит их горячими.

Сообщение отредактировал Simulacra: 06.11.2017, 22:18:21

  • 1

#3298
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

 

я в эти девайсы вообще не шибко верю.

зря. полотенчик весьма полезная и хорошая вещь. если конечно ее использовать разумно. как магистр не нужно.

....

У меня был в одной квартире в одном санузле водяной,в другом - электрический (в силу конструктива было слишком далеко тянуть трубу, решили установить независимый, от розетки).

Что сказать... в новостройке целый год тот, что работал от горячей воды почти постоянно был холодным. А вот электрический выручал здорово. Причем, можно было регулировать нагрев. Вообще не понимаю, что в них, действительно, плохого-то? Полотенца всегда сухие, ну даже там пару носочков выстиранных кинул, халат (кстати!) перед душем повесил на такой девайс (посмеялась с названия, будто в самом деле некое изобретение, а не кусок трубы с горячей водой в ванной комнате со времен постройки первых отапливаемых домов) - из душа вылез и тепленький халат накинул.

Я бы вот больше по поводу электрических полов поспорила.

А по поводу вытяжки - ну любит господин магистр публику своими интимными признаниями эпатировать. Ему хоть проходной выключатель поставь, все равно жена пострадает.

Кстати, Ватерпас - а и вправду, есть ли смысл, например, в большом санузле использовать такую схему?


  • 0

#3299
Бобровский

Бобровский
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

Вообще, мне кажется вытяжку в су полезно садить на реле времени. Нажал запуск и через минут 20-30 отрубится само.


  • 0

#3300
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Ватерпас как всегда краучавчег. Радует внимание к мелочам. Там где другие (другой, вы поняли о ком я) забил бы, и сделал очередной косяк - называя его в последующем лайфхаком Ватерпас просто делает красиво и аккуратно. 

 

Вообще, мне кажется вытяжку в су полезно садить на реле времени. Нажал запуск и через минут 20-30 отрубится само.

 

Есть готовые вентиляторы с реле времени. Реагируют на свет, как только загорается свет врубается вентиль и работает ещё 15 минут после выключения света. 

 

Я у себя правда всё это нафиг выкинул, поставил обычный вентирятор украинский VENTS, работает вместе с лампочкой. Учитывая что мощность диодной лампы 8 ватт, то как то пофигу на отдельное включение света и вентилятора. 


Сообщение отредактировал japancar: 07.11.2017, 00:17:39

  • 1



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.