Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт без правилКритика и анализ представленных работ по ремонту

ремонт без правил ремонт квартиры бюджетный ремонт профессиональный ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2221
Гризман

Гризман
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Отлично получилось Алекс!
  • 0

#2222
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Все можно голосовать за эту ванную, больше ничего добавляться не будет
 в целом не плохо, вы набираетесь опыта, но розетка и позорные крючки все портят, ну можно же было приличные поставить, ну +-5000тг бы наверно роли не сыграло, ну и конечно туалетная бумага. надо было под потолок ее :D  ну и пластиковые корзины/ершики можно на хром заменить.....
  • 0

#2223
Гризман

Гризман
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Мадам,любой каприз за ваши деньги!У заказчика свои вкусы,а у исполнителя своя задача.
  • 0

#2224
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Заказчик-то там персонаж собирательный, судя по всему, а "путешественник" он с квартиры на квартиру, судя по внешнему виду квартиры. Все самое недорогое, набор дежурной посуды, экономичная мебель - мне приходилось обустраивать квартиры для аренды. Они именно так и выглядят.
В связи с чем у меня вопрос к вам, Алекс, вы дважды в затратах, помимо каких-то шлангов и прочей лабуды, прописали 6 донеров и 6 соков на сумму 6000 тг. Вы их куда дели-то? В холодильник положили, типа приветственного комплимента первым жильцам?
  • 2

#2225
Бобровский

Бобровский
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

А чо за фиговинка стоит рядом с диспенсером для жидкого мыла?


  • 0

#2226
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А чо за фиговинка стоит рядом с диспенсером для жидкого мыла?

стакан для зубных щеток 


  • 0

#2227
Бобровский

Бобровский
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

стакан для зубных щеток 

каких только вариантов я  не подумал))) 


  • 0

#2228
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
bc68b63c1eadc3f26f02a46a27233d1a.jpg
387bbffa69cfe0d018f130ce72655c30.jpg
87fda2b21f8a98abdfa932faa4a56ccb.jpg
3651754c18fcc28c69579e4a09d1bab7.jpg
  • 0

#2229
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
2501f1f8d759740cfad427fe4241a8eb.jpg

Ответ на вопрос почему стиралка подключается в розетку для фена и бритвы
  • 0

#2230
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

2501f1f8d759740cfad427fe4241a8eb.jpg

Ответ на вопрос почему стиралка подключается в розетку для фена и бритвы

загадочный вы мужчина, или пили сегодня? из ваших коллажей я не поняла ответа на вопрос  :D


  • 0

#2231
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Потому что федорычу лень было розетку тянуть за стиралку и сделал сбоку, а стиралка впритык посчитана вашим покорным дизайнером то есть мной, пришлось ее заглушить со слезами на глазах
  • 0

#2232
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
То же самое с холодильником, розетка с вилкой торчит на 5 см, пришлось заглушку делать
  • 0

#2233
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Поэтому дизайнер должен соображать в электрике и сантехнике, но таких женщин я не встречал
  • -3

#2234
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Поэтому дизайнер должен соображать в электрике и сантехнике, но таких женщин я не встречал

Потому что вы с ними не работаете, а вот нам встречались, и даже схемы рисовали (как могли). Видать заготовки у них свои.

Про кухню: вы же мебель заказывали?? У шкафчика где микроволновка стоит, есть внутри еще пространство по бокам. Почему этот шкафчик и навесной не заказали уже на 5 см. Тогда и микроволновка стояла бы, и обналичка у двери. Кафель подрезали бы. Более гармонично смотрелось бы.
  • 0

#2235
Гризман

Гризман
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Орбита,9-тиэтажка?
  • 0

#2236
Гризман

Гризман
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Заказчик-то там персонаж собирательный, судя по всему, а "путешественник" он с квартиры на квартиру, судя по внешнему виду квартиры. Все самое недорогое, набор дежурной посуды, экономичная мебель - мне приходилось обустраивать квартиры для аренды. Они именно так и выглядят.
В связи с чем у меня вопрос к вам, Алекс, вы дважды в затратах, помимо каких-то шлангов и прочей лабуды, прописали 6 донеров и 6 соков на сумму 6000 тг. Вы их куда дели-то? В холодильник положили, типа приветственного комплимента первым жильцам?

d8315c973b0c.jpg
Лиа офф это случаем не ваша работа?
  • 0

#2237
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

если уж сам Смагин никогда не показывал свою квартиру, то что нам ,не дизайнерам, показывать
я на кухне как "повар" - дилетант :-/

но для меня идеал кухни примерно выглядит так:

1e1157f5631892d728fe3f6ec7140c96.jpg

а если я все таки открою крафтовый бар с кухней, то конечно покажу, что запилил :smoke:


  • 0

#2238
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Нет, Гризман, не моя. С чего вы взяли?

Алекс, я что-то не поняла....
Вы типа дизайнер на объекте, а Фёдорович ваш как хочет, так и ляпает розетки? В итоге оказались бедняжки девочки дизайнеры виноваты? )))) С чего это? Объект ваш - вы несете ответственность за все что там натворили. Грамотный дизайнер (коим вы не являетесь) независимо от половой принадлежности (хватит уже страдать сексизмом) умеет разрабатывать и электрику, и сантехнику, уж поверьте, и все это входит в проектный альбом (а не только картинки). Вы дизайнеров не встречаете - потому что в вашем окружении они не водятся.
И ещё вопрос по картинкам - подпалина от лампочки на обоях? Что с ней в итоге? Чем заделали?
  • 0

#2239
Lockheed Martin

Lockheed Martin
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Потому что федорычу лень было розетку тянуть за стиралку и сделал сбоку, а стиралка впритык посчитана вашим покорным дизайнером то есть мной, пришлось ее заглушить со слезами на глазах

Не понял, этот ваш Федорч допускает самодеятельность?!
  • 0

#2240
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Вы типа дизайнер на объекте, а Фёдорович ваш как хочет, так и ляпает розетки?

АМИ инвестор/закупщик/промоутер просто, а дизайнер/прораб/мастер - Федорыч, уже всем должно быть понятно за прошедшее время :faceoff:


Сообщение отредактировал orangeboy: 12.03.2017, 00:50:37

  • 1



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.