Перейти к содержимому

Фотография

Омск [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1702

#1461
gleb1983

gleb1983
  • Гость
  • 10 сообщений

Доброго времени суток! Подскажите кто недавно подавал на РВП в Омске,требуют ли листок убытия?


  • 0

#1462
Антон Кузнецов

Антон Кузнецов
  • Гость
  • 49 сообщений

Доброго времени суток! Подскажите кто недавно подавал на РВП в Омске,требуют ли листок убытия?

 

Мама с недели полторы назад сдавала, ничего не требовали.


  • 0

#1463
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Не требуют. Получили на прошлой неделе.


  • 0

#1464
gleb1983

gleb1983
  • Гость
  • 10 сообщений

Спасибо!


  • 0

#1465
Коммуняй

Коммуняй
  • Читатель
  • 280 сообщений

Добрый вечер. Подскажите, где в Кировском сделать полис ОМС? И как долго его делают? Сначала временный выдают вроде?



#1466
Ivan05

Ivan05
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Добрый вечер. Подскажите, где в Кировском сделать полис ОМС? И как долго его делают? Сначала временный выдают вроде?

Можно сделать полис в здании УФМС киромского района. Только у них там отдельный вход. Поднимаетесь на второй этаж там вроде ТСЖ Левобережье и там же на втором этаже делают полисы. С начало вам делают временный полис, а через месяц получите постоянный. Временный оформят и выдают сразу тут же.  


Сообщение отредактировал Ivan05: 24.08.2017, 14:11:12

  • 0

#1467
Коммуняй

Коммуняй
  • Читатель
  • 280 сообщений

Можно сделать полис в здании УФМС киромского района. Только у них там отдельный вход. Поднимаетесь на второй этаж там вроде ТСЖ Левобережье и там же на втором этаже делают полисы. С начало вам делают временный полис, а через месяц получите постоянный. Временный оформят и выдают сразу тут же.  
Спасибо. На для получения личное присутствие обязательно? Я могу на жену с ее паспортом сделать? 

#1468
Ivan05

Ivan05
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

Можно сделать полис в здании УФМС киромского района. Только у них там отдельный вход. Поднимаетесь на второй этаж там вроде ТСЖ Левобережье и там же на втором этаже делают полисы. С начало вам делают временный полис, а через месяц получите постоянный. Временный оформят и выдают сразу тут же.  
Спасибо. На для получения личное присутствие обязательно? Я могу на жену с ее паспортом сделат

Я вчера сам делал полис по паспорту РФ мне дали номер позвоните спросите  21-15-14


Сообщение отредактировал Ivan05: 24.08.2017, 19:35:29

  • 0

#1469
Vovchik76

Vovchik76
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Вам ещё потребуется СНИЛС. Без него не оформляют. Оформлял с РВП по паспорту КЗ,в ОАО без отчества(в РОСНО). Сначала выдали временный,на месяц. Через месяц выдали постоянный на год.


  • 0

#1470
Коммуняй

Коммуняй
  • Читатель
  • 280 сообщений

Вам ещё потребуется СНИЛС. Без него не оформляют.
 Тогда придется ждать паспорт с отчеством. А то опять все переделывать и СНИЛС и полис.

#1471
Vovchik76

Vovchik76
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Да придётся подождать. Будет паспорт с отчеством  сразу всё и оформите и ИИН,СНИЛС и ОМС!


  • 0

#1472
Коммуняй

Коммуняй
  • Читатель
  • 280 сообщений

Да придётся подождать. Будет паспорт с отчеством  сразу всё и оформите и ИИН,СНИЛС и ОМС!
Да просто нужно мед комиссию пройти.И из за этого тормоза. 

#1473
Коммуняй

Коммуняй
  • Читатель
  • 280 сообщений

Еще вопрос. Подскажите , где в Кировском лучше пройти "шоферскую " комиссию? 


Сообщение отредактировал Коммуняй: 30.08.2017, 20:47:17


#1474
Анастасия.

Анастасия.
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый день! Подскажите подать на гражданство на Чкалова 25 надо записываться заранее?Мы хотим в ноябре


  • 0

#1475
GoldenHell

GoldenHell
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Приветствую всех.

Ребят подскажите, как в Омске получить загран паспорт максимально быстро. В идеале что бы пошел подал документы, потом через месяц пришел забрал паспорт.

Куда обращаться, какие сроки ?

У меня постоянная прописка в Кировском районе, если это важно.


  • 0

#1476
Ivan05

Ivan05
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Приветствую всех.

Ребят подскажите, как в Омске получить загран паспорт максимально быстро. В идеале что бы пошел подал документы, потом через месяц пришел забрал паспорт.

Куда обращаться, какие сроки ?

У меня постоянная прописка в Кировском районе, если это важно.

Здравствуйте. Я тоже прописан в Кировском только у меня временная регистрация. Заказал загран. паспорт в МФЦ на Комарова 11/1 сказали будет готов в течении месяца максимум 3 месяца. Друг прописан в городе Волгоград постоянная прописка в Омске заказа загран. паспорт в МФЦ ему сделали за 27 дней. Так что можете через.  


  • 0

#1477
Vovchik76

Vovchik76
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Приветствую всех.

Ребят подскажите, как в Омске получить загран паспорт максимально быстро. В идеале что бы пошел подал документы, потом через месяц пришел забрал паспорт.

Куда обращаться, какие сроки ?

У меня постоянная прописка в Кировском районе, если это важно.

Как-вариант,обратится в ПВС! ул.Красный Путь,89.,офис 50. ост."Сибзавод". Срок изготовления-месяц! Цена-9000 руб.  Загран.паспорт нового образца(биометрический) на 10 лет.


  • 0

#1478
GoldenHell

GoldenHell
  • Частый гость
  • 77 сообщений

. Заказал загран. паспорт в МФЦ на Комарова 11/1

А вы бы не могли по подробнее весь процесс расписать.

Какие документы нужны были, фотографии и что ещё нужно ?


  • 0

#1479
Ivan05

Ivan05
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

. Заказал загран. паспорт в МФЦ на Комарова 11/1

А вы бы не могли по подробнее весь процесс расписать.

Какие документы нужны были, фотографии и что ещё нужно ?

 

Очередь лучше занимать за час до открытия народу много можете не попасть по живой очереди или записаться на определенный день. Но когда я там был запись велась на две недели вперед. Был я там 22 августа. В МФЦ делают загран. паспорт старого образца на 5 лет. Вам необходимо оплатить гос пошлину 2000руб, при себе нужна трудовая,паспорт РФ СНИЛС если есть, прописка, фото 3,5*4,5   (2 или 3 не помню) и вроде все. Военного у меня еще нет, но его и не спрашивали. Все заявления заполняет работник МФЦ, проверяйте заявление внимательно мне переписывали 5 раз, а после обеда позвонили и сказали придти к ним нашли еще одну ошибку пришлось идти снова. 

А так же можете зарегистрироваться на сайте госуслуги и заказать там загран. паспорт нового образца на 10 лет стоимость его 3500 руб. 


Сообщение отредактировал Ivan05: 11.09.2017, 22:58:26

  • 0

#1480
Serega2017

Serega2017
  • Гость
  • 17 сообщений

Здравствуйте! Кто может подсказать контакты надёжных людей для временной регистрации в Омске, в Центральном округе. Напишите пожалуйста в личку или на почту: tsa90@mail.ru

В конце недели уже скорее всего буду в Омске, но где регистрироваться пока не нашёл.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.