Перейти к содержимому

Фотография

Омск [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1702

#441
Орешница

Орешница
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Марина, оригиналы листка убытия и справку с Консульства никому не отдавайте, храните , как паспорт. отдавайте копии, если попросят.
  • 0

#442
Анна Фадеева

Анна Фадеева
  • Гость
  • 15 сообщений

Анна, добрый вечер! Найдите телефон Быковой, зам начальника по гражданству, она на Лермонтова работает. Звоните и жалуйтесь. Они должны знать о работе своих сотрудников. У нас тоже были проблемы в области. У меня телефоны на работе, завтра вам в личку напишу, если не найдёте. Главное терпение и берегите нервы, если вы ещё там паспорта будете получать.

Спасибо, попробую поискать, но вы скиньте пожалуйста, вдруг не найду. Переживаю если я сейчас нажалуюсь, мне потом что бы боком не вылезло. Что то после такого, уже подумываю через ПВС решать вопрос с паспортами. Очень дорого, но нервы мне дороже. Главное выбраться из У-Ка. :)


  • 0

#443
Nastya_B

Nastya_B
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
[quote name="sinilga22" post="34485212" timestamp="1479898731"]

[quote name="Надежда павлодар" post="34485203" timestamp="1479898593"]

Завтра забираем паспорт с отчеством. Звонила в мфц говорят прописку нужно ждать 7 дней. Очень растроилась. Скажите как нибудь можнь ускорить прописку?[/quote]
Через ПВС


Подскажите пожалуйста как быстро там делают прописку и сколько стоит?
  • 0

#444
Орешница

Орешница
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Если у Вас нет там жилья, вы работаете ещё в РК, посчитайте , 2 нед паспорт без отчества, 2 нед с отчеством. Знали бы мы про ПВС, то не мучились ожиданием месяц паспорта. День на сдачу паспорта РК , дорога до Омска 300 км, хорошо с погодой повезло. А на счёт жалобы, вы можете позвонить и уточнить, что на вас с сыном на сайте нет данных, пусть проверят, скажите вы в области подавали. Или ждите, может областники договорятся с Омским ФМС , чтобы вам ускорили оформление.
  • 0

#445
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю Nastya_B вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.[/ex]
  • -1

#446
Pok Jooii

Pok Jooii
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте ! Подскажите в каком банке лучше открыть счет, чтобы снять пенсионные? На внутренний Российский паспорт можно открыть счёт?
  • 0

#447
vako

vako
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Сегодня получил "гос. гарантию" и снял. В итоге получилось ровно 12% от суммы накоплений (без вычета ИПН). Пенсионный фонд с 2002 года был один - Пенс. народного банка.


  • 1

#448
sinilga22

sinilga22
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Сегодня получил "гос. гарантию" и снял. В итоге получилось ровно 12% от суммы накоплений (без вычета ИПН). Пенсионный фонд с 2002 года был один - Пенс. народного банка.

Поздравляю! Отличная новость - я также в пенс.народного банка. Может и мне повезет.


  • 0

#449
Роберт Рамштайн

Роберт Рамштайн
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Сегодня получил "гос. гарантию" и снял. В итоге получилось ровно 12% от суммы накоплений (без вычета ИПН). Пенсионный фонд с 2002 года был один - Пенс. народного банка.

Неплохо,учитывая что у меня тоже народник. Стоит заморочиться.
  • 0

#450
Марина ПВЛ

Марина ПВЛ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Марина, оригиналы листка убытия и справку с Консульства никому не отдавайте, храните , как паспорт. отдавайте копии, если попросят.


Хорошо, спасибо)
  • 0

#451
Михаил_86

Михаил_86
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Сегодня получил "гос. гарантию" и снял. В итоге получилось ровно 12% от суммы накоплений (без вычета ИПН). Пенсионный фонд с 2002 года был один - Пенс. народного банка.

 

Долго ждали инфляционные? 


Сообщение отредактировал Михаил_86: 25.11.2016, 19:57:14

  • 0

#452
strangalia

strangalia
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 

Сегодня получил "гос. гарантию" и снял. В итоге получилось ровно 12% от суммы накоплений (без вычета ИПН). Пенсионный фонд с 2002 года был один - Пенс. народного банка.

Поздравляю! Отличная новость - я также в пенс.народного банка. Может и мне повезет.

 

Поздравляю! эта новость  и меня обнадеживает.


  • 0

#453
vako

vako
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Сегодня получил "гос. гарантию" и снял. В итоге получилось ровно 12% от суммы накоплений (без вычета ИПН). Пенсионный фонд с 2002 года был один - Пенс. народного банка.

Долго ждали инфляционные?
Около двух месяцев.
  • 0

#454
l@ena

l@ena
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Всем привет!Никак не получается застать инспектора в нашей МП!Уже вторую справку о налогах заказываем,действует всего 10 дней!У кого была переплата по налогам?Задолженности нет ,а переплата есть!Надеюсь отпустят,кто сталкивался?


  • 0

#455
dmitry_1

dmitry_1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Ооо знакомая песня. Переплата по ип или физ лицу?

Отправлено с моего HTC Desire 326G dual sim через Tapatalk
  • 0

#456
l@ena

l@ena
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Ооо знакомая песня. Переплата по ип или физ лицу?

Отправлено с моего HTC Desire 326G dual sim через Tapatalk

У мужа 10900тг,физ.лицо,а я бывший ИП,тоже есть маленько,но я -закрыла ИП в июне.Что были проблемы?А то времени почти в обрез!


  • 0

#457
dmitry_1

dmitry_1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Мою ипэшку не закрывали пока переплаты были. Заставляли списать их в доход государства. Я все сделал, пришел в назначенный срок за листком убытия, а мне говорят - у вас долги. Оказалось что переплаты списали два раза. Пока разобрался, подал заново на выписку и лишних пару недель потерчл.
У вас если ИП уже закрыто и справка на руках свежая, то проблем думаю быть не должно.

Отправлено с моего HTC Desire 326G dual sim через Tapatalk
  • 0

#458
Pok Jooii

Pok Jooii
  • Гость
  • 11 сообщений
Подскажите кто знает для снятия пенсионных нужен ИИН ?
  • 0

#459
Надежда павлодар

Надежда павлодар
  • Гость
  • 34 сообщений
Здравствуйте. У кого нибудь остался образец заполнения заявление на гражданство ребёнка без рвп.
  • 0

#460
Pok Jooii

Pok Jooii
  • Гость
  • 11 сообщений
Что такое гос.гарантия и инфляционные? подскажите
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.