Перейти к содержимому

Фотография

Омск [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1702

#421
sinilga22

sinilga22
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Подскажите пожалуйста, кто делал загран нового образца (на 10 лет) - где его делать? На сайте МФЦ высвечивается только подача на загран на 5 лет....

Пушкина, 136


  • 0

#422
evogel

evogel
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Киньте ссылку пожалуйста где скачать бланк на сдачу казахстанского паспорта
  • 0

#423
evogel

evogel
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите где скачать бланк не сдачу казахстанского паспорта. Спасибо
  • 0

#424
l@ena

l@ena
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Я в большом расстройстве! Половине нашей семьи одобрили гражданство, а мне с сыном нет. По причине того что ими же (работниками фмс) был утерян листок ксерокопии штампа рвп в паспорте. И из-за этого они не подали наши документы. За почти 4 месяца (осталось 3 дня) они не удосужились позвонить и сообщить об этом! В моей голове не укладывается, как возможно так безалаберно и безответственно относится к своей работе!!! Я просто прибываю в шоке. Мы планировали уже выезжать через две недели, так как выезд на пмж уже оформили. Я не знаю куда идти или звонить!?!?  :confused:  :mad:  :weep:

Очень жаль!А какой  УФМС так косячит?


  • 0

#425
l@ena

l@ena
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Сегодня прочитала,что с 1 февраля 2017г выдача паспортов в РФ будет проводиться в МФЦ.Возник вопрос,будет ли доступна услуга по ускоренному получению паспорта через пасп.визовую службу?! Вдруг лавочка закроется! А у нас на нее большие надежды!


  • 0

#426
olyalog

olyalog
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Если кому нужна анкета, для сдачи паспорта КЗ

Прикреплённые изображения:

  • анкета.jpg

  • 0

#427
sinilga22

sinilga22
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Сегодня прочитала,что с 1 февраля 2017г выдача паспортов в РФ будет проводиться в МФЦ.Возник вопрос,будет ли доступна услуга по ускоренному получению паспорта через пасп.визовую службу?! Вдруг лавочка закроется! А у нас на нее большие надежды!

Не закроется


  • 0

#428
Надежда павлодар

Надежда павлодар
  • Гость
  • 34 сообщений
Завтра забираем паспорт с отчеством. Звонила в мфц говорят прописку нужно ждать 7 дней. Очень растроилась. Скажите как нибудь можнь ускорить прописку?
  • 0

#429
Надежда павлодар

Надежда павлодар
  • Гость
  • 34 сообщений
Можно ли сдать паспорт рк в казахстане?
  • 0

#430
sinilga22

sinilga22
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Завтра забираем паспорт с отчеством. Звонила в мфц говорят прописку нужно ждать 7 дней. Очень растроилась. Скажите как нибудь можнь ускорить прописку?

Через ПВС

 

 

Можно ли сдать паспорт рк в казахстане?

ДА можно, если вы не выписаны на ПМЖ


Сообщение отредактировал sinilga22: 23.11.2016, 16:59:30

  • 0

#431
Надежда павлодар

Надежда павлодар
  • Гость
  • 34 сообщений
Что такое пвс ? Сколько стоит прописка? Если мы выписанны на пмж то нельзя сдать паспорт в кз?
  • 0

#432
Михаил_86

Михаил_86
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

Завтра забираем паспорт с отчеством. Звонила в мфц говорят прописку нужно ждать 7 дней. Очень растроилась. Скажите как нибудь можнь ускорить прописку?

Через ПВС

Мне они отвечали, что этим вопросом не занимаются. Отпишитесь если всё таки они помогают, можно в личку.

Что такое пвс ? Сколько стоит прописка? Если мы выписанны на пмж то нельзя сдать паспорт в кз?

Паспортно-визовый сервис, Жукова 144. на форуме недавно обсуждали их услуги. 

Сдать паспорт можно в Омском Консульстве или в миграционной Павлодара. На форуме писали проще сдать в Омске.


Сообщение отредактировал Михаил_86: 23.11.2016, 20:41:14

  • 0

#433
sinilga22

sinilga22
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Что такое пвс ? Сколько стоит прописка? Если мы выписанны на пмж то нельзя сдать паспорт в кз?

Паспортно-визовый сервис. Их несколько по Омску. На Жукова, 144 - не делают прописку. В других делают, форумчане отписывались, что за 20 минут их прописали по паспорту РФ. Наберите в интернете - паспортно-визовый сервис в ОМске, выходит несколько  адресов. Созвонитесь, уточните - в каком из них делают прописку быстро.

Если выписаны на ПМЖ - в КЗ нельзя, я же вам уже написала.


Сообщение отредактировал sinilga22: 24.11.2016, 09:21:44

  • 0

#434
Анна Фадеева

Анна Фадеева
  • Гость
  • 15 сообщений

Очень жаль!А какой УФМС так косячит?

Это районный фмс, Таврический
  • 0

#435
sinilga22

sinilga22
  • Свой человек
  • 621 сообщений

 

Очень жаль!А какой УФМС так косячит?

Это районный фмс, Таврический

 

Районные ФМС получается многие косячат. Нам в Азово также нервов попортили с отказом по гражданству.


  • 0

#436
Марина ПВЛ

Марина ПВЛ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Доброе время суток. Скажите, кто сдавал паспорт кз в Омске... справку об утрате гражданства обязательно в Фмс нести? В посольстве сказали, что надо, в ФМС когда была ничего не говорили.
  • 0

#437
katrin_pv

katrin_pv
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Доброе время суток. Скажите, кто сдавал паспорт кз в Омске... справку об утрате гражданства обязательно в Фмс нести? В посольстве сказали, что надо, в ФМС когда была ничего не говорили.

А вы разве когда на гражданство подавали -справку об утрате гражданства по почте не отправляли?
  • 0

#438
Анна Фадеева

Анна Фадеева
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

Очень жаль!А какой УФМС так косячит?

Это районный фмс, Таврический

 

Районные ФМС получается многие косячат. Нам в Азово также нервов попортили с отказом по гражданству.

 

Да они далеко от центральных, контроля ноль и работают не пойми кто. я конечно не говорю за всех, но большая часть с безразличием к работе относится. В общем мы начальницу достали, отослала им на три электронных адреса недостающей копии. Надеюсь теперь не потеряют. Сказали ждать недели 1,5. По времени терпит. Посмотрим, потом наверное займусь разборками. Главное ещё уехать, хотелось бы поездом, но не можем выбрать безопасный маршрут. Погода совсем ошалела.


  • 0

#439
Марина ПВЛ

Марина ПВЛ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Доброе время суток. Скажите, кто сдавал паспорт кз в Омске... справку об утрате гражданства обязательно в Фмс нести? В посольстве сказали, что надо, в ФМС когда была ничего не говорили.

А вы разве когда на гражданство подавали -справку об утрате гражданства по почте не отправляли?

То в нотариусе, а эта из посольства о том, что я сдала паспорт и утратила гражданство рк
  • 0

#440
Орешница

Орешница
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Анна, добрый вечер! Найдите телефон Быковой, зам начальника по гражданству, она на Лермонтова работает. Звоните и жалуйтесь. Они должны знать о работе своих сотрудников. У нас тоже были проблемы в области. У меня телефоны на работе, завтра вам в личку напишу, если не найдёте. Главное терпение и берегите нервы, если вы ещё там паспорта будете получать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.