Перейти к содержимому

Фотография

Секция Буревестник приглашает всех желающих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#29630506
sergm

sergm
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Секция альпинизма «Буревестник»

при спортклубе КазНУ им аль-Фараби

Буревестник.jpg

Старший выпускающий тренер: Жданов В.В., КМС, инструктор 2 кат., снежный барс № 579, призер чемпионата РК.

 

Инструкторский состав:

Ишангалиев А.А., 1 разряд, инструктор 3 кат., призер чемпионата РК, действующий спасатель МЧС.

Дворник В.Д., 1 разряд, инструктор 3 кат.

 

Адрес: Тимирязева 71/9 Спортклуб КазНУ (см. схему)

Скрытый текст

 

 

 


  • 0

#281
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
я приехал два часа назад. на альпиниаду собираюсь. еще мне звонил Симутин Костян, они собираются тоже с Колей и Максом. я буду подниматься наверх где то в субботу после обеда.
давайте созвонимся и если соберется большая толпа, тогда надо будет брать палатки, клубный редфокс у меня.
  • 0

#282
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
внимание всем! тренировочный зал закрыт до сентября. так что пока тренировок по физподготовке на будет. но в горы все равно будем ходить. я на 10 дней в командировке затем появлюсь в городе, созвонимся.
  • 0

#283
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Вчера бегал на "Динамо". Там все по-старому. За 50 тг на входе вас пустят в и раздевалку (обычно просят только в душ не лезть) и на беговую дорожку (резина) +турники...
  • 0

#284
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Мы хотим повторить восхождение на Амангельды 2б Телевизор с Антоном и Василием.
Ну пожелайте нам удачи, а главное погоды. до третьего разряда осталось чуть-чуть.
  • 0

#285
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Телевизор мы все таки сходили. со второй попытки. можно поздравлять Антона и Васю с чесно заработанным третьим разрядом.
  • 0

#286
Cyclin

Cyclin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кузьмич, земля слухами полнится! Говорят ты уже в городе и даже на горку сходил. :-) Как съездил? :D
  • 0

#287
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
да я уже в городе. никак не сходили. подробнее потом расскажу, не в интернете.
пока у меня еще осталось время отпуска надо будет куда нибудь сходить.
  • 0

#288
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
всем! всем! всем! тренировки начинаются со вторника. время остается тоже. а то чето расслабильсь на лето. кстати, скоро будет альпиниада на молодежку. информация на маунтин кз.
  • 0

#289
fetz

fetz
  • Гость
  • 38 сообщений
А тренировки там же, на КазГУ? во столько же и по тем же дням? и телефон тот же? и взносы сейчас сколько?
  • 0

#290
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
тренировки проходят там же в то же время. вся информация в начале темы.
  • 0

#291
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
в воскресенье замутим открытие зимнего сезона на пионер 1б. собирается толпа, Асыл и Виктор
Пучинин пойдет стажером инструктором :smoke:
недавно Гроссмейстер Юра задал мне такой вопрос, что я чуть не упал от удивления. он спросил, а почему в альпинизме есть открытие сезона, а закрытия нет. а я даже не знал что ему ответить. :D
  • 0

#292
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
Виталька здоров, как часто ходишь в горы и с кем??? Закрыл Страйкбольный сезон, думаю открыть альп. сезон а то снаряга валяется и пылится. Если ходишь что то не совсем сложное то готов присоедениться , если вытерпишь старого пердуна плетущегося сзади :-/ , зато на машине подвезу.

#293
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Конечно, присоединяйся. у меня сейчас группа новеньких девушек. мы вчера сходили пионер 1б, скоро пойдем следующюю еденичку амангельду или йошкаролу, может быть школьника.
  • 0

#294
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто

новеньких девушек

ааа ооо , не травмируйте так старого несчастного , измученного жизнью человека, а то сердечко может не выдержать волнения, короче на выходных присоеденись, ты с ночевкой подымаешься?
Там "Шершавого" не снесли еще машинку есть куда бросить, или до вагона подъезд есть?

#295
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Конечно, присоединяйся. у меня сейчас группа новеньких девушек.


Ему низззя! У него в комплекте с обвязой теперь пояс целомудрия :rotate: Как че не так срабатывает встроеный секатор и "чик"... покатились кокушки по гранитным камушкам... :)

Кузьмич, я пожалуй тож появлюсь.
  • 0

#296
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
Кузьмич, не знал ты раньше Виталька как оживить секцию.....:rotate:

#297
dikarka

dikarka
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
:lol:


Конечно, присоединяйся. у меня сейчас группа новеньких девушек.


Ему низззя! У него в комплекте с обвязой теперь пояс целомудрия :rotate: Как че не так срабатывает встроеный секатор и "чик"... покатились кокушки по гранитным камушкам... :)
Кузьмич, я пожалуй тож появлюсь.

;) Блин, народ, а весело у вас. Может, в секцию податься...А возьмете? Могу предоставить хвалебные Гапаровские рекоммендации. :spy:
  • 0

#298
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
всем привет. какое оживление. рад всех услышать. может и соберутся пингвины на вагоне как в старые добрые времена.
в четверг-пятницу будем решать, на какую горку пойдем. присоединяйтесь.
ну, что товарищи пингвины, возмен Дикарку с собой? нам такие как она в секции очень нужны.
  • 0

#299
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений


Конечно, присоединяйся. у меня сейчас группа новеньких девушек.


Ему низззя! У него в комплекте с обвязой теперь пояс целомудрия :laugh: Как че не так срабатывает встроеный секатор и "чик"... покатились кокушки по гранитным камушкам... :(

Кузьмич, я пожалуй тож появлюсь.

Среди новеньких моя дочь. Если что я сама "..кокушки по гранитным камушкам... "
  • 0

#300
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
bina, не нужно все воспринимать все так серьезно, это шутка юмора такая, мы серьезные семейные люди, и все это мифы такие, " в горы ходят ради отношений" :laugh: . Если действительно задели Вас нашими разговорами, то просим простить за наши злые языки.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.