Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 3 [часть 3]

* * * * - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#11366218
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

*
Популярное сообщение!

Call center Казпочты: +7 (727) 259-06-05
Call center EMS Kazpost: +7 (727) 259-67-67

Таможенный досмотр (Информационно-логистичекий центр "ЮГ"): +7 (727) 330-60-59, вн. 5223 или 5148 (сильно не ругайтесь, девушка на разборе не виновата в задержке вашей посылки)

Отслеживание почтовых отправлений через КазПочту.

Отслеживание почтовых отправлений через Почту России.

Удобный ресурс "Где посылка".

Централизованное отслеживание почтовых отправлений UPS, USPS, FedEx, DHL и Canada Post: http://packagemapping.com/

еще одно отслеживание http://www.track-trace.com/ работает со многими службами


Касательно растаможки:
Цитата:
Условия и нормы перемещения товаров в международных почтовых отправлениях
Товары, пересылаемые в адрес физического лица и не предназначенные для производственной или иной предпринимательской деятельности, перемещаются через таможенную границу Республики Казахстан с полным освобождением от уплаты таможенных платежей и налогов и без применения к ним мер нетарифного регулирования при соблюдении следующих норм:
1) вес не превышает 31 (тридцать один) килограмм;
2) общая стоимость не превышает сумму, эквивалентную 1000 (тысяча) евро включительно.
3) Частота перемещения не чаще 1 раз в месяц.

Офис ЕМС теперь на Панфилова 1а, 2739099, 2739038. Отдел доставки - 2739260, 2739264

Обсуждение других провайдеров - в теме "Международные почтовые услуги"

Обсуждение курьерских служб - в теме "Курьерские услуги по Казахстану"

Первая часть темы
Вторая часть темы
 

Вы забивайте данные, забивайте ;)
https://docs.google....p=sharing#gid=0


Сообщение отредактировал Fiona: 08.09.2014, 11:18:14

  • 32

#1481
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

залили новый софт в аппарат на почте(57-е отделение), или целиком аппарат поменяли.
на экране всё такое белое, большое... но пока сырое и глючное.
при наборе, не сбрасывается трек который ранее вводился другим человеком.
вместо всем привычной кнопки ввод - кнопка поиск :ninja:
хотел сфоткать, но было народу много.

такая же фигня в 36м. Нафига в окне ввода брони русский и казахский алфавиты, если код только на латинице?
  • 0

#1482
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Гады, отправили одну посылку в 63 отделение вместо 36. Куда возмущаться, или сами перешлют?

Причем по треку только прибытие, хранения нет. Т.е. забрать нельзя.

Не, ну они умные, или где? отправили обратно в центр сортировки на Первомайку, хотя 36 отделение от 63-го в трёх кварталах!


  • 0

#1483
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

 

Гады, отправили одну посылку в 63 отделение вместо 36. Куда возмущаться, или сами перешлют?

Причем по треку только прибытие, хранения нет. Т.е. забрать нельзя.

Не, ну они умные, или где? отправили обратно в центр сортировки на Первомайку, хотя 36 отделение от 63-го в трёх кварталах!

 

Это всегда так. У меня 3 раза путали.  Ничо, забирал сам из левых отделений. Тетки там понятливые - отдавали. Это еще в эпоху досупермаркетовскую было....


Сообщение отредактировал Степан Наймэнбаев: 04.05.2017, 07:49:52

  • 0

#1484
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Ничо, забирал сам из левых отделений.
 

Так забрал бы - если бы статус был "хранение". Если просто "прибытие" - не отдадут.


  • 0

#1485
Александр Алибаев

Александр Алибаев
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

-


Сообщение отредактировал Александр Алибаев: 04.05.2017, 11:05:14

  • 0

#1486
spekkhogger

spekkhogger
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем доброго времени суток, ребят, ни у кого не было такой ситуации? - Посылки с Германии не появляются в системе Казпочты? Только на сайте DHL... Меня беспокоит то, что происходит на прикрепленном фото... Естественно я звонил в 1499, обращался на почтамт, никто не знает где моя посылка... Телефон, адрес и тд. всё указано на посылке, т.к. она с объявленной ценностью и т.д... Где искать... Посылка должна быть в Астане.

Скрытый текст

точно такая же ситуация с посылкой из германии.

третий день якобы идет доставка.

данных о номере отправления в казпосте нет, на дойчепосте дается подробный трек, когда пришло, когда таможню прошло.

мистика какая то

p1-2.png


Сообщение отредактировал spekkhogger: 04.05.2017, 11:09:11

  • 0

#1487
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
У Казпочьы СМС-ки по ломались, вообще никакие не приходят. Даже в постомат переправить не могу
  • 0

#1488
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

У Казпочьы СМС-ки по ломались, вообще никакие не приходят. Даже в постомат переправить не могу

да вроди нормально все. Вчера пришли две смски о том, что посылки в постомате. Вчера же перенаправил посылку в постомат, вот жду когда пропиликает что посылка в постомате)))


  • 0

#1489
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

да вроди нормально все. Вчера пришли две смски о том, что посылки в постомате. Вчера же перенаправил посылку в постомат, вот жду когда пропиликает что посылка в постомате)))


То вчера, а сегодня не робит. Сегодня положили посылку в постомат, узнал об этом в письме в приложении. СМС не было

Сообщение отредактировал Necro'n: 04.05.2017, 11:59:50

  • 1

#1490
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

да вроди нормально все. Вчера пришли две смски о том, что посылки в постомате. Вчера же перенаправил посылку в постомат, вот жду когда пропиликает что посылка в постомате)))


То вчера, а сегодня не робит. Сегодня положили посылку в постомат, узнал об этом в письме в приложении. СМС не было

 

оо точно((( .

я в почте увидел, что посыла в постомате)))


  • 0

#1491
BolatKZ

BolatKZ
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Депеша 4225 появилась в КЗ согласно сайту Сингпочты. Ждем Казпочта пока очухается. Вангую: моя посылка появится к вечеруц или с утра завтра, так как не сотка. :lol:  


  • 0

#1492
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
4231 тоже прибыла, судя по трэкингу SingPost
  • 0

#1493
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

У Казпочьы СМС-ки по ломались, вообще никакие не приходят. Даже в постомат переправить не могу


Пришли СМС скором за весь день. Теперь пытаюсь перенаправить посыль в постомат. Приходит СМС с кодом, код не проходит, ещё раз приходит СМС - и тоже не подходит. Бот взбесился...

Сообщение отредактировал Necro'n: 04.05.2017, 16:14:37

  • 0

#1494
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Тоже жду 4225. Две недели летит уже.


  • 0

#1495
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Повторился рекорд доставки из Китая. Безтрэк за 14 дней с учётом Казпочты до Петропавловска


  • 0

#1496
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

4231 тоже прибыла, судя по трэкингу SingPost


Объявилась на таможне!
  • 0

#1497
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений

эх.... а моя 4210 - хз где... уже и чайнапост, отправленный позднее, пришел, а сингпочты всё нет... через неделю - месяц, как отправлена в кз  :)


  • 0

#1498
BolatKZ

BolatKZ
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Вангую: моя посылка появится к вечеру или с утра завтра

 

вчера вечером поступила на таможню в КЗ.

 

Новые приколы от Казпочты. Посылку одну отправили в Алматы, хотя на трекере четко написано было Астана. Потом я написал об этом, исправились, отправили в Астану. Вчера звонят, говорят постамат полный, отправим в супермаркет посылок по ул. Сатпаева. Захожу вечером с веб сайта на трекер, пишет Ваша посылка в отделении по ул. Кенесары. Офигел. Зашел с телефона, пишет что по ул. Сатпаева.  :faceoff:

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

 И не хотят предложить другой постамат, который ко мне ближе чем супермаркеты на вышеуказанных улицах. 


  • 0

#1499
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Новые приколы от Казпочты.

Да чет глючат они. Мою посылку, которую по ошибке не в то отделение отправили, позавчера вернули на сорт. центр, до сих пор там лежит. Пнул - говорят, что сегодня отправят куда надо.


  • 0

#1500
kazzzak

kazzzak
  • Частый гость
  • 90 сообщений

эх.... а моя 4210 - хз где... уже и чайнапост, отправленный позднее, пришел, а сингпочты всё нет... через неделю - месяц, как отправлена в кз :)


4209 с экспортом от 11.04.2017 тоже не понятно где.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.