Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Night Club - 1Ночные клубы г. Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2827

#11867427
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Дабы избежать того, что сделали с темой, и более ли менее сделать ее немного отражающей тематику данного раздела (танцы), постепенно вводятся правила этой темы:

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Обсуждать сколько Вы выпили
2. Употреблять нецензурную речь и падонкаффский стиль
3. Размещать ссылки на сайт клубов и других ресурсов
4. Размещать анонсы мероприятий. Для этого есть специальная тема.

РАЗРЕШЕНО:
1. Говорить о танцевальных направлениях, используемых в клубах
2. Обсуждать кухню и напитки (наличие, удобоваримая ли, ценовые границы)
3. Указывать адреса и телефоны[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 10.06.2012, 20:14:09

  • 0

#61
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
вчера вот был в новом клубе ГОРОД. находится по толе би, между саина и мате-залки... светится зеленым неоном, еще надпись БИЛЬЯРД большая. короче там играют чисто рэп и рнб. весь интерьер выполнен в рэпперском стиле, все очень красиво и грамотно.

что-то цен на баре не помню... но оно того стоит. чтоб хотя бы просто прийти, и посмотреть. тем более сейчас акция - и вход для всех бесплатный. ди джей сговорчивый, и может поставить то что попросите :-)

расцениваю его как альтернативу факелу... правда танцпол поменьше будет. но реклама скоро будет... всего 2 недели работает
  • 0

#62
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
мда расположение конечно?.не центр?
  • 0

#63
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
была в Кристале, очень понравился и музыка и обстановка
  • 0

#64
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Была в Кристале на Sex on the Beach, очень интересная штука. Единственно я не въехала в одну вещь. Почему там так жарко? Если это закос под пляж я понимаю, или всё же у них нет кондёров? Должна заметить в пятницу было намного интереснее, чем в субботу, протсо в мильён раз.
  • 0

#65
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Почему там так жарко? Если это закос под пляж я понимаю, или всё же у них нет кондёров?

Слышал что кондеры специально выключают? на время проведения таких мероприятий?
  • 0

#66
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Вот жесть... полный зал народу, духота... а тут еще и кондеров нету. так кто-то может и в обморок упасть. опасно.
  • 0

#67
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
По видимому кто считает что потные тела это сексуально?мда..
  • 0

#68
Tycoon

Tycoon
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
В Кристалле понтов даХ?я. Никто нормально не танцует. 70% стоят и обсуждает, кто как одет и кто как танцует. Подтвердите народ, разве приятно отдыхать в таком пристальном внимании на тебе?
  • 0

#69
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

В Кристалле понтов даХ?я. Никто нормально не танцует. 70% стоят и обсуждает, кто как одет и кто как танцует. Подтвердите народ, разве приятно отдыхать в таком пристальном внимании на тебе?


Да, есть и такое, но главная моя цель при походе в клуб потанцевать, так что я не обращаю ни на кого внимания.

Кста, и в эти выходные там была и опять жарко. Электроэнергию что ли экономят. Жарко жуть, побыстрее свалить хочеЦЦо, больше часа без остановки танцевать там не могу. в других по 3 подряд зажигаем :D
  • 0

#70
tanucha

tanucha
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А мне вот и моим знакомым Esperansa очень нравится, тот что на Маметовой - Сейфулина, последние 2 месяца только туда и ходим. До него Most, то же не плохо, но Esperansa лучше!
  • 0

#71
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

А мне вот и моим знакомым Esperansa очень нравится, тот что на Маметовой - Сейфулина, последние 2 месяца только туда и ходим. До него Most, то же не плохо, но Esperansa лучше!


Расскажите подробнее о музыке там, о контингенте и всё такое, раскладку плззз
  • 0

#72
Tycoon

Tycoon
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Вчера перевернули весь NEw Island и ни кто из охраны нам слова не сказал. Было круто. Свидетелей прошу поднять руку.
  • 0

#73
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений


А мне вот и моим знакомым Esperansa очень нравится, тот что на Маметовой - Сейфулина, последние 2 месяца только туда и ходим. До него Most, то же не плохо, но Esperansa лучше!


Расскажите подробнее о музыке там, о контингенте и всё такое, раскладку плззз

Да, пожалуйста, поподробнее. И побольше! :-) :D
P.S. Жаль, что Эльпасо закрыли. Искренне жаль. Бочка была незабываема. :-)

Их название "Латино Ганз". На сегодняшний день они поют в Сигаре и в кафе возле Силк Вэя на Арбате.


Это в каком кафе, не подскажешь?? А то здесь вроде с жив. музыкой только Бунгало и есть:-)

Это што ж за Бунгало? :-) А кафе возле Силквэя - только Бугалофф мьюзик :rolleyes:
  • 0

#74
VanZ

VanZ
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Cuba_#01
  • 0

#75
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Эсперанса - много турков, очень много
саатветственна внизу возле бара много сейфуллингёрлз :)

но сам зал мне нравится и всегда прохладно
цены на баре по пиву прикольные ирбис-600, бланш/хейнекен и тд по 800 - но почемут Ирбис вкуснее :)
музыка попса - самая разная, весело
  • 0

#76
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Наверное в большой части это зависит от того зачем люди приходят в клуб. Вот я каждый раз прихожу чтоб отдохнуть и просто потанцевать и каждый раз как в последний.:-) Говоря о Факеле, контингент оставляет желать только лучшего..но спасает только музыка. и с каждыйм разом всё больше убеждаюсь что от Мистера Ди-джеея много зависит..:) на сколько я знаю сейчас там играет Мэн...а у нас с ним вкусы в черной музыки схожи....вообщем там можно устроить настоящие ditry dances. :) появляюсь там не часто. Редко , но метко? можно так сказать.

Стерео..наверное проигрывает только в малой степени в музыке. Контингент...почти такой же как в Факеле, но там хоть продохнуть можно..народу не так уж и много..пространства для показа моих танцев больше :) вот там действителньо чувствуешь, когда танцуешь что все только на тебя и смотря, в принципе как и в Факеле. Видела я уже пару видео. Как хорошо что там не разобрать, что это я :)

Кристал. Не была, и не хочу. наверное это будет послднее что я сделаю в своей жизни..
  • 0

#77
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
дф рулит железно. обожаю этот клуб, грамотные диджеи, в т.ч. частые достойные гости, недорогой бар, отличное расположение. А дж Снайпер в XL-room - это что-то сумасшедшее. всем рекомендую.

мммм....кристал - не мое, весь этот колхозный псевдогламур, хотя конечно пати они устраивают старательно, нельзя не признать. Терраса найс-бара - чудненько. Мост - тема! если растанцуешься не на шутку в дф...самое то!

где-то здесь эльпасо промелькнул...эх,улыбнуло! сколько страстей разгоралось из-за наших танцев на бочке...мне не жаль, что закрылось, потому как на бочке мы свое оттанцевали вдоволь:)

Сообщение отредактировал Koshka: 21.08.2006, 21:14:41

  • 0

#78
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Факел клуб хороший, музыка классная. Но вот точто там жесткое разделение RnB эт не очень. Стерео?! да он же пустой. всегда. зачем там охраники?! туда никто не ходит.
а про Кристалл, вы зря так. это очень стильный и атмосферный клуб. пожалуй лучший ВЗРОСЛЫЙ клуб. а когда они устраивают вечеринки, а? Studio 54 кто был? скажите, что Вас все ночь держали в тонусе музыка, выпивка, девченки???
  • 0

#79
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
+1 за Кристалл
  • 0

#80
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Факел клуб хороший, музыка классная. Но вот точто там жесткое разделение RnB эт не очень. Стерео?! да он же пустой. всегда. зачем там охраники?! туда никто не ходит.
а про Кристалл, вы зря так. это очень стильный и атмосферный клуб. пожалуй лучший ВЗРОСЛЫЙ клуб. а когда они устраивают вечеринки, а? Studio 54 кто был? скажите, что Вас все ночь держали в тонусе музыка, выпивка, девченки???


Факел - чиста школьный клуб
Кристалл - был, когда он открылся тока - столько понтов ужс
ДФ - хорошо, тока потно и жарко
лучше всяго в мост после 4-х :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.