Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Night Club - 1Ночные клубы г. Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2827

#11867427
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Дабы избежать того, что сделали с темой, и более ли менее сделать ее немного отражающей тематику данного раздела (танцы), постепенно вводятся правила этой темы:

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Обсуждать сколько Вы выпили
2. Употреблять нецензурную речь и падонкаффский стиль
3. Размещать ссылки на сайт клубов и других ресурсов
4. Размещать анонсы мероприятий. Для этого есть специальная тема.

РАЗРЕШЕНО:
1. Говорить о танцевальных направлениях, используемых в клубах
2. Обсуждать кухню и напитки (наличие, удобоваримая ли, ценовые границы)
3. Указывать адреса и телефоны[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 10.06.2012, 20:14:09

  • 0

#41
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Ну если Есперанза сдержит свое обещание, то можно будет раз в неделю ходить туда потанцевать латино. Однако это скорее всего будет не выходной день, а четверг или среда ;)
  • 0

#42
***LUY$***

***LUY$***
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кто был в ночном клубе Факел(Арман)? Делитесь впечатлениями! :) На мой взгляд, ничего особенного там не произошло, после рекострукции. Ну кроме барных стоек. ну и музон впрочем ничего!!!! И еще один плюс, в том что место по больше, чем в Stereo и GM, где крутят только R&B.
  • 0

#43
skywoker

skywoker
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Кто был в ночном клубе Факел(Арман)? Делитесь впечатлениями! :) На мой взгляд, ничего особенного там не произошло, после рекострукции. Ну кроме барных стоек. ну и музон впрочем ничего!!!! И еще один плюс, в том что место по больше, чем в Stereo и GM, где крутят только R&B.


Скажу я вам так. Был вчера 29 апреля в Армане и просто был в шоке - столько народу в Факеле (быв. Арман) я не видел уже давно. Было безумно интересно от нового оформления в стиле зебры, от световых решений. Насчет музыки облом - крутят в основном РНБ и какой старый в смысле композиций. :) Что меня порадовало так это количество молодежи от 19 до 22 лет. ;) Я конечно, люблю девушек от 22, но когда я пришел туда случайно, то был реально в шоке от поситителей. Наверное, еще раз посещу данное заведение. :)

Кстати, по ценам там относительно недорого - допустим кружка пива российского производителя "Балтика" стоило 260-300 тенге, пачка "Мальборо" - 250 тенге. Я считаю, что в принципе приемлимые цены. :)
  • 0

#44
skywoker

skywoker
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Испортились все музыкальные места начисто.
Буггало-мьюзик откупили на вечер барды, так что никаких латиногансов.
В Сохо - новая команда судя по всему. Музыка может послушать и интересно, но вот потанцевать в стиле отличном от топтания под нее сложно. Зимой играли интереснее.
Эль Пасо закрыт на ремонт.
Сплошные обломы.



Vadziku, привет! Полностью согласен насчет Бунгало - полный аццтой. У меня было ощущение, что я попал в трехсортныйкабак с его музыкой в стиле шансон и бард. Особенно была одна певчиха, которая по одежде по песням напомнила мне женщину какого-нибудь кабака в морском порту старой Одессы. Хотя хочу отметить поет она хорошо. По поводу Сохо - скажу, что мне там понравилось (был позавчера). Кухня просто улет - особенно блюдо с названием "Кролик "в чем то" - точного названия не помню. Обстановка хорошая - везде внутри кондеры и хорошие певцы рок-н-ролла. Был удивлен офрлменной стеной, где были наклеены куча визиток - может это было раньше, но если даже было то я не по крайней мере не помню этого. Кстати, я там оставил свою тоже. :)
По поводу музыки в стиле Латинос могу придложить и-мэйл группы, которая играет в этом стиле и очень хорошо. Раньше они играли в Сохо и Кубе. Их название "Латино Ганз". На сегодняшний день они поют в Сигаре и в кафе возле Силк Вэя на Арбате. Вот их контактный и-мэйл - LUSTRINE@MAIL.RU.

Удачи!
  • 0

#45
agent_simon.KZ

agent_simon.KZ
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Их название "Латино Ганз". На сегодняшний день они поют в Сигаре и в кафе возле Силк Вэя на Арбате.


Это в каком кафе, не подскажешь?? А то здесь вроде с жив. музыкой только Бунгало и есть:rolleyes:
  • 0

#46
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Кто был в ночном клубе Факел(Арман)? Делитесь впечатлениями! :rolleyes: На мой взгляд, ничего особенного там не произошло, после рекострукции. Ну кроме барных стоек. ну и музон впрочем ничего!!!! И еще один плюс, в том что место по больше, чем в Stereo и GM, где крутят только R&B.

Ну кому плюс,а кому и минус.Факел и Стерео нельзя сравнивать уже только потому что Факел-это большая ДИСКОТЕКА для студентов,а Стерео -это клуб со всей атрибутикой.
  • 0

#47
TAT

TAT
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Стерео зря открыли , обстановку поменяли, а место старое .. так себе.
  • 0

#48
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений
Кристал не очень............. :weep:

#49
Розалия

Розалия
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Правда 12-го на Мальборо пати в кристале было круто!!!!! Свет, звук, шоу, музыка - супер!!!!!
  • 0

#50
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
кристал... буржуазия...
  • 0

#51
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Стерео - маленький уютный клуб, народу мало...
и многоуважаемый в.и. смотрит на вас танцующих... красота...
  • 0

#52
Assusenka

Assusenka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
скажите, а цены на вход в клубах сейчас какие? сто лет нигде не была
  • 0

#53
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
2 assusenka:
ето смотря какой клуб... ну где-то 1500, кажется, в да фрике на обычные вечеринки.... и 2000 на супернавороченые.... сама давно не платила, так что не знаю сколько сейчас стоит

ВСЕ НА ФУЛ МУН ПАТИ в эту пятницу (9 июня)!
  • 0

#54
Tycoon

Tycoon
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Факел просто круто. Правда все больше и больше приходит такого контингента людей, что в свое время начинает приходить в новые клубы.
  • 0

#55
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
в факеле дет сад
  • 0

#56
fuck off

fuck off
  • Частый гость
  • 59 сообщений
дет сад, дет сад, а девочки с мальчиками совсем не из садика там торчат тоже не как дети а по круче.
  • 0

#57
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

дет сад, дет сад, а девочки с мальчиками совсем не из садика там торчат тоже не как дети а по круче.

как это трогательно...нынче это показатель причастности к дет саду?
  • 0

#58
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

в факеле дет сад

Джей. Каждому свое. Кому то и Академка давнишняя детсадом казалась. :rolleyes:
Взрослым людям по найтклабам несолидно. В ресторы со спокойной музыкой. Или если оторваться хочется... то... м-м-м... Жаль Васильич Эльпасо прикрыл. Там хорошо было рокнрол на бочке.

#59
Dyssa

Dyssa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ВСЕ НА ФУЛ МУН ПАТИ в эту пятницу (9 июня)!

:rolleyes:

Full Moon forever!
  • 0

#60
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
В Cristale как-то пафосно,одни агашки.Da-Freak мне нравится :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.