Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Night Club - 1Ночные клубы г. Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2827

#11867427
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Дабы избежать того, что сделали с темой, и более ли менее сделать ее немного отражающей тематику данного раздела (танцы), постепенно вводятся правила этой темы:

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Обсуждать сколько Вы выпили
2. Употреблять нецензурную речь и падонкаффский стиль
3. Размещать ссылки на сайт клубов и других ресурсов
4. Размещать анонсы мероприятий. Для этого есть специальная тема.

РАЗРЕШЕНО:
1. Говорить о танцевальных направлениях, используемых в клубах
2. Обсуждать кухню и напитки (наличие, удобоваримая ли, ценовые границы)
3. Указывать адреса и телефоны[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 10.06.2012, 20:14:09

  • 0

#21
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
:-/ Качу в СТЕРЕО!!!!!
  • 0

#22
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
СТЕРЕО находится на Мечникова - между АБая и Курмангазы... Въезд с Курмангазы.. Пешком идти лучше вниз с Абая (прямо ниже Променада...)

:lol: 2 Спащая красавица:
Ну и как тебе сСТЕРЕО??
:-)
  • 0

#23
skywoker

skywoker
  • Частый гость
  • 74 сообщений


и наконец, самый хороший клуб (правда тесный) "Admiral Nelson". Людей стильных оччень много - от 18 до ... Хорошая музыка, бар, и высокие цены. :D


ща застрелюсь...вы сходите туда сейчас - это кочмор...

а в остальном - исчерпывающе. не согласна, что в дафрике, например, много экстази. вы вообще фильтруйте, что пишете...это ж публичное место и заявления тож - публичные получаюца. проблемы вам и туда ходящим зачем? я могу написать много чего про многих - и что?

ну вы у нас будете теперь какой-нить Senior Advanced Almaty night clubs market analyst :smoke:



насчет Дафрика все об этом знают, но ничего не предпринимают. Там же заходишь и видно скока людей со стеклянными глазами. :laugh: Это я еще удивлен, почему ничего не предпринимается по этому поводу. Насчет того есть там ЭТО или нет, то могу смело сказать, что когда был клуб "Транзит" на Дзержинского, я сам лично видел на барной стойке такой самодельный журнал о видах и свойствах ЭТИХ. Я был в шоке. :lol: "Транзит" это и есть ныне существ-й "Да фрик".

Ну ладно. Эту тему лучше здесь не обсуждать..

По поводу клуба "Кристалл" могу обрадовать, что организацию клуба вел человек по имени Ивица, тот что открывал в свое время "Хеавен". Клуб хорош - громадный зал, музыка, и много гламура. Контингент - "золотая молодежь" от 20 до 45 лет. Много фишек для развлечения, допустим мыльные пузыри с потолка и все такое.

Да фрик-2 это Стерео. Насчет ЭТОГО там ничего не знаю, но это дело времени. Да и когда поднимаешься на 2-й этаж туда в клуб я бы сказал, что там проходная просто аццтой, и то если дойдешь и не сломаешь себе ноги на лестницах. А так клуб хорош до безобразия. :-)

Сообщение отредактировал skywoker: 08.04.2006, 21:03:23

  • 0

#24
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
да..., г-н Скайвокер, вы хоть раз то в Дафрике были? в основном люди кот. говорят про стеклянные глаза, те, кот. никогда в Дафе и не были...у меня 40% ДФ тусеров - знакомые и еще никого не видела под кайфом...хых. Если ваши познания стары, как ныне уже несуществующий Транзит, с каким-то кталогм...то...sorry
Стерео, так же нельзя назвать ДФ - 2, чтобы быть настолько самоуверенным и "знающим", для начала исследуйте музыку, кот. играет в том или ином клубе, уверена, что вы не сможете различить многих направлений...ИМХО! Стреео изначально создавалось совершенно отличным от ДФ!
Ну, в принципе...у каждого свой вкус...и если вы считаете Адмирал Нельсон ЛучшИм КлУбОм ГорОдА, то....sorry....
  • 0

#25
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Есть предложение тему наркотиков в дафрике свернуть. Это не имеет никакого отношения к теме танцев. Модератор.

Сообщение отредактировал Vadziku: 08.04.2006, 22:46:51

  • 0

#26
skywoker

skywoker
  • Частый гость
  • 74 сообщений

да..., г-н Скайвокер, вы хоть раз то в Дафрике были? в основном люди кот. говорят про стеклянные глаза, те, кот. никогда в Дафе и не были...у меня 40% ДФ тусеров - знакомые и еще никого не видела под кайфом...хых. Если ваши познания стары, как ныне уже несуществующий Транзит, с каким-то кталогм...то...sorry
Стерео, так же нельзя назвать ДФ - 2, чтобы быть настолько самоуверенным и "знающим", для начала исследуйте музыку, кот. играет в том или ином клубе, уверена, что вы не сможете различить многих направлений...ИМХО! Стреео изначально создавалось совершенно отличным от ДФ!
Ну, в принципе...у каждого свой вкус...и если вы считаете Адмирал Нельсон ЛучшИм КлУбОм ГорОдА, то....sorry....


Если я кого-то задел (так и получилось), то сорри. :laugh: Реально может быть раздают ИХ тока по опеределенным дням (да простит меня модератор) :-) . А может и нет. Реально хочется пожелать чтобы этого вообще не было. И я рад, что ваши друзья нормальные. :D А про направления можете мне не говорить, я еще тот клаббер был :smoke: Ты когда еще маленькой была я под спид гараж кайфовал. :lol:
  • 0

#27
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

я еще тот клаббер был :( Ты когда еще маленькой была я под спид гараж кайфовал. :)

боюсь предположить, когда появилось на свет направление спид гараж...и сколько вам лет :)
  • 0

#28
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

По поводу клуба "Кристалл" могу обрадовать, что организацию клуба вел человек по имени Ивица, тот что открывал в свое время "Хеавен". Клуб хорош - громадный зал, музыка, и много гламура. Контингент - "золотая молодежь" от 20 до 45 лет. Много фишек для развлечения, допустим мыльные пузыри с потолка и все такое.


Скайвокер, скажите плз., где находиться "Кристал"??
я слышала, что в декоре и расположении он полностью копирует Хэвэн..
а музыка там какая?
и таксу тожа можна?
  • 0

#29
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Кристалл находиться около гор ГАИ на тимирязева....такса вроде как 2000....странно если бы он не был похож на Хевен...Ивица постарался
  • 0

#30
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Пасиба JayKay!

ну фиг его знает..
можно было ине капировать один в одни..
  • 0

#31
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Пасиба JayKay!

ну фиг его знает..
можно было ине капировать один в одни..

Коверкать язык в пАдонковском стиле сильно не рекомендую. Модератор.
  • 0

#32
skywoker

skywoker
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Кто был в Есперанза??? Хотелось бы узнать как там?
  • 0

#33
***LUY$***

***LUY$***
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Кто был в Есперанза??? Хотелось бы узнать как там?


Там классно, достаточно большой танцпол, есть лестницы на 2 этаж. С направлением музыки,как я знаю, они еще не определились, и поэтому крутят все подподряд! А так там классно, советую побывать там!!!

Сообщение отредактировал ***LUY$***: 16.04.2006, 01:51:56

  • 0

#34
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
подскажите, пожалуйста, где находиться выше указанное заведенье Есперанза...спасибо
  • 0

#35
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Кто был в Есперанза??? Хотелось бы узнать как там?


Там классно, достаточно большой танцпол, есть лестницы на 2 этаж. С направлением музыки,как я знаю, они еще не определились, и поэтому крутят все подподряд! А так там классно, советую побывать там!!!

А все подряд это как? Хоть примерно ...
Все подряд хаус, эйсид, поп это одно.
А все подряд - латину, испанские, рок - это совсем другое.
  • 0

#36
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений

подскажите, пожалуйста, где находиться выше указанное заведенье Есперанза...спасибо

на Сефуллина-Седова. это недоежая Маметовой. пока нормально.
  • 0

#37
***LUY$***

***LUY$***
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А все подряд это как? Хоть примерно ...
Все подряд хаус, эйсид, поп это одно.
А все подряд - латину, испанские, рок - это совсем другое.
[/quote]

Ну вообще, как я знаю, в клубах в основном крутят техно, R&B, Hi-Hop. И только по определенным дням, а может быть и праздникам латинос, испаньос... хотя никогда не встречала.
  • 0

#38
Alisha

Alisha
  • Частый гость
  • 99 сообщений
а вот мне лично нр. Метро.
там и цены нормальные и тусовка не подводит. ну а музыка всяка бывает, но тока техно бывает редко , чему я весьма рада...
насчет адмирала: там супер пупер тусовка, но вот в плане музыки этот клуб вообще на последнем месте. да и бар жутко дорогой. короче, кочмар.
  • 0

#39
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
сходила вчера в Есперанза. Действительно очень понравилось. Большой танцпол, заводная музыка. Мы танцевали латино. Обещали на следующей неделе сделать Сальса пати.
  • 0

#40
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Испортились все музыкальные места начисто.
Буггало-мьюзик откупили на вечер барды, так что никаких латиногансов.
В Сохо - новая команда судя по всему. Музыка может послушать и интересно, но вот потанцевать в стиле отличном от топтания под нее сложно. Зимой играли интереснее.
Эль Пасо закрыт на ремонт.
Сплошные обломы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.