Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Night Club - 1Ночные клубы г. Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2827

#11867427
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Дабы избежать того, что сделали с темой, и более ли менее сделать ее немного отражающей тематику данного раздела (танцы), постепенно вводятся правила этой темы:

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Обсуждать сколько Вы выпили
2. Употреблять нецензурную речь и падонкаффский стиль
3. Размещать ссылки на сайт клубов и других ресурсов
4. Размещать анонсы мероприятий. Для этого есть специальная тема.

РАЗРЕШЕНО:
1. Говорить о танцевальных направлениях, используемых в клубах
2. Обсуждать кухню и напитки (наличие, удобоваримая ли, ценовые границы)
3. Указывать адреса и телефоны[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 10.06.2012, 20:14:09

  • 0

#2801
Diva_Angi

Diva_Angi
  • Гость
  • 18 сообщений

посоветуйте плиз клуб куда можно пойти после 12 в новый год. живу на жибек жолы сейфулина желательно чтоб близко было а то в коротком платье щеголять ночью по морзу как то не в кайф. машину брать нереально. под окнами Кэш располагается кто нибудь там был? как впечатления?



я думаю вам будет очень сложно попасть куда-либо) обычно в этот день столики все заняты чуть ли не за месяц,а на входе огроменная очередь.... ;-)
но можно попробовать
  • 0

#2802
Aiena

Aiena
  • Частый гость
  • 77 сообщений


посоветуйте плиз клуб куда можно пойти после 12 в новый год. живу на жибек жолы сейфулина желательно чтоб близко было а то в коротком платье щеголять ночью по морзу как то не в кайф. машину брать нереально. под окнами Кэш располагается кто нибудь там был? как впечатления?



я думаю вам будет очень сложно попасть куда-либо) обычно в этот день столики все заняты чуть ли не за месяц,а на входе огроменная очередь.... ;-)
но можно попробовать

а ежели забронироваться где нить поблизости? сколько это будет примерно стоить?
  • 0

#2803
Diva_Angi

Diva_Angi
  • Гость
  • 18 сообщений



посоветуйте плиз клуб куда можно пойти после 12 в новый год. живу на жибек жолы сейфулина желательно чтоб близко было а то в коротком платье щеголять ночью по морзу как то не в кайф. машину брать нереально. под окнами Кэш располагается кто нибудь там был? как впечатления?



я думаю вам будет очень сложно попасть куда-либо) обычно в этот день столики все заняты чуть ли не за месяц,а на входе огроменная очередь.... ;-)
но можно попробовать

а ежели забронироваться где нить поблизости? сколько это будет примерно стоить?


а вот это уже не знаю честно)прям так сразу и не скажу.....но там и достаточно....ну это будет вам наверно в пределах от 10 и до 20 наверно тысяч тг)ну это так на вскидку на самом деле вам лучше обзвонить или заехать
  • 0

#2804
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
мне понравился NeBar на Фурманова-Советской, который на месте ДжетСета.

обстановка, музыка, атмосфера и люди.... пока для меня на 5 баллов) коктейли вкусные, кстати:-)
  • 0

#2805
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
О надо сходить в NeBar
  • 0

#2806
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

посоветуйте плиз клуб куда можно пойти после 12 в новый год. живу на жибек жолы сейфулина желательно чтоб близко было а то в коротком платье щеголять ночью по морзу как то не в кайф. машину брать нереально. под окнами Кэш располагается кто нибудь там был? как впечатления?


О Соседушка! )))
Рядом же с нами Esperanza/Friday на Маметова Сейфуллина (299 6699,) . Еще есть Йорк Паб на Октябрьской Сейфуллина (2797950) (Это конечно не совсем клуб, но там классная музыка и атмосфера)
Может зайдете, посмотрите где понравится, или по тел. уточните насчет столов и входа. Удачных праздников!
  • 0

#2807
Aiena

Aiena
  • Частый гость
  • 77 сообщений


посоветуйте плиз клуб куда можно пойти после 12 в новый год. живу на жибек жолы сейфулина желательно чтоб близко было а то в коротком платье щеголять ночью по морзу как то не в кайф. машину брать нереально. под окнами Кэш располагается кто нибудь там был? как впечатления?


О Соседушка! )))
Рядом же с нами Esperanza/Friday на Маметова Сейфуллина (299 6699,) . Еще есть Йорк Паб на Октябрьской Сейфуллина (2797950) (Это конечно не совсем клуб, но там классная музыка и атмосфера)
Может зайдете, посмотрите где понравится, или по тел. уточните насчет столов и входа. Удачных праздников!

ООО! спасибочки огромное! 2 раза хожу на танцы в менс клаб а про йорк паб и забыла))))
ууууу... крутень.... теперь бы шо одеть и как намалюкатся))))))
еще раз спасибо)))
  • 0

#2808
sweety_ann

sweety_ann
  • Гость
  • 11 сообщений
говорят Небар отличное место!) Ну конечно место гламурное и все такое. А кто-нибудь был уже в Синий бар?
  • 0

#2809
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

говорят Небар отличное место!) Ну конечно место гламурное и все такое. А кто-нибудь был уже в Синий бар?

Вы наверно имеете ввиду Синий фантомас?
не была пока там, но знаю, что бывшие хозяева Крыши его открыли, так что, общее впечатление по менеджменту составить можно
  • 0

#2810
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений

говорят Небар отличное место!) Ну конечно место гламурное и все такое. А кто-нибудь был уже в Синий бар?


А где именно находится Небар, а то впотьмах по фурманова бороздить не хочется )))))))
  • 0

#2811
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

А где именно находится Небар, а то впотьмах по фурманова бороздить не хочется )))))))

Небар находится между Советской и Октябрьской, чуть ниже бывшего РВС (забыла новое название) там стоит что-то вроде палатки, но вы не бойтесь :) так только снаружи кажется, там охранники фейс контроль и все такое, а потом спуск вниз
  • 0

#2812
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений


А где именно находится Небар, а то впотьмах по фурманова бороздить не хочется )))))))

Небар находится между Советской и Октябрьской, чуть ниже бывшего РВС (забыла новое название) там стоит что-то вроде палатки, но вы не бойтесь :) так только снаружи кажется, там охранники фейс контроль и все такое, а потом спуск вниз


)))) ок, спасибо ))) просто я часто раньше там проходила и в упор не помню что-либо напоминающее бар/клуб ))
  • 0

#2813
Vero italiano

Vero italiano
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Какие новые места у нас открылись? как-то быстро умирают клубы :-/
  • 0

#2814
Vladikkz

Vladikkz
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
а давно забытые старые вновь оживают =)
  • 0

#2815
Muf

Muf
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
В синем фантомасе классно,только очень маааало места
  • 0

#2816
Ольга Демидюк

Ольга Демидюк
  • Гость
  • 23 сообщений
мне очень нравится клуб "Папин гараж", постоянно разные тематические вечера, отличная танцевальная музыка! кто не был там советую сходить!
  • 0

#2817
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
очень хороший клуб находится на ауэзова виноградова,кино и немцы называется,цены приемлимые интерьер качество звука,в общем я очкнь довольна,во вторник там будет вечеринка в честь проздника 9 мая должно быть весело.
  • 0

#2818
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
а мне нравится в Эсперанзе
  • 0

#2819
Arman_Sh

Arman_Sh
  • Гость
  • 10 сообщений

Какие новые места у нас открылись? как-то быстро умирают клубы :-/

Вроде наоборот сезон начинается ))
  • 0

#2820
Arman_Sh

Arman_Sh
  • Гость
  • 10 сообщений

а мне нравится в Эсперанзе

Все его хвалят и народу больше там и для отдыха и для знакомства :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.