Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Night Club - 1Ночные клубы г. Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2827

#11867427
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Дабы избежать того, что сделали с темой, и более ли менее сделать ее немного отражающей тематику данного раздела (танцы), постепенно вводятся правила этой темы:

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Обсуждать сколько Вы выпили
2. Употреблять нецензурную речь и падонкаффский стиль
3. Размещать ссылки на сайт клубов и других ресурсов
4. Размещать анонсы мероприятий. Для этого есть специальная тема.

РАЗРЕШЕНО:
1. Говорить о танцевальных направлениях, используемых в клубах
2. Обсуждать кухню и напитки (наличие, удобоваримая ли, ценовые границы)
3. Указывать адреса и телефоны[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 10.06.2012, 20:14:09

  • 0

#2781
Nimfaya

Nimfaya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Адамдар, плиз, порекомендуйте куда сходить потанцевать!!! НО... мы с мужем отрываемся по полной, нам нужно ПРОСТРАНСТВО (т.е. не типаж того самого бара), реальные цены (не гоголь-моголь), пиво (не FAB), и не ретро, вот...))) Буду вам искренне grateful!!!



22 октября у нас пройдет фестиваль Godskitchen там будут играть лучшие диджеи мира так что думаю что это отличное место потанцевать и отдохнуть с любимым мужем
  • 0

#2782
maDDinka

maDDinka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
привет всем... меня тут дизинформируют(((
расскажите про MOJO - мне говорили входных нет...
есть для именинников акции?
и вообще там как?
буду благодарна за ответ
  • 0

#2783
Nimfaya

Nimfaya
  • Частый гость
  • 78 сообщений
кстати по поводу фестиваля там обещают создать незабываемую атмосферу. Впечатляющий внешний вид куба из новых LED – экранов и проекционных технологий скомбинирован с искусными изображениями специальных эффектов.
Будка ди-джея вмонтирована в средний куб, оформленный уникальным дизайном, погружающим гостей в неземную атмосферу.

Godskitchen Fusion Cube представляет собой точку, в которой все элементы объединяются для создания уникальной энергетики, выдвигающей Godskitchen на уровень инноваций в опыте ночной жизни.
  • 0

#2784
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

кстати по поводу фестиваля там обещают создать незабываемую атмосферу. Впечатляющий внешний вид куба из новых LED – экранов и проекционных технологий скомбинирован с искусными изображениями специальных эффектов.
Будка ди-джея вмонтирована в средний куб, оформленный уникальным дизайном, погружающим гостей в неземную атмосферу.

Godskitchen Fusion Cube представляет собой точку, в которой все элементы объединяются для создания уникальной энергетики, выдвигающей Godskitchen на уровень инноваций в опыте ночной жизни.

где это будет проходить?
кто был в Лондон граде? поделитесь впечатлениями)
  • 0

#2785
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений

кто был в Лондон граде? поделитесь впечатлениями)

ничего особенного, не чем не отличается от мест в Алматы ночного уровня. ничего такого о чем можно рассказать друзьям, а тем более посоветовать сходить.
  • 0

#2786
Dimas79

Dimas79
  • Частый гость
  • 98 сообщений

кстати по поводу фестиваля там обещают создать незабываемую атмосферу. Впечатляющий внешний вид куба из новых LED – экранов и проекционных технологий скомбинирован с искусными изображениями специальных эффектов.
Будка ди-джея вмонтирована в средний куб, оформленный уникальным дизайном, погружающим гостей в неземную атмосферу.

Godskitchen Fusion Cube представляет собой точку, в которой все элементы объединяются для создания уникальной энергетики, выдвигающей Godskitchen на уровень инноваций в опыте ночной жизни.


Д.Д. А где находиться этот клуб?
  • 0

#2787
Детка7

Детка7
  • Гость
  • 43 сообщений

кстати по поводу фестиваля там обещают создать незабываемую атмосферу. Впечатляющий внешний вид куба из новых LED – экранов и проекционных технологий скомбинирован с искусными изображениями специальных эффектов.
Будка ди-джея вмонтирована в средний куб, оформленный уникальным дизайном, погружающим гостей в неземную атмосферу.

Godskitchen Fusion Cube представляет собой точку, в которой все элементы объединяются для создания уникальной энергетики, выдвигающей Godskitchen на уровень инноваций в опыте ночной жизни.



Д.Д.И как с контингентом и ценами?
  • 0

#2788
Nimfaya

Nimfaya
  • Частый гость
  • 78 сообщений


кстати по поводу фестиваля там обещают создать незабываемую атмосферу. Впечатляющий внешний вид куба из новых LED – экранов и проекционных технологий скомбинирован с искусными изображениями специальных эффектов.
Будка ди-джея вмонтирована в средний куб, оформленный уникальным дизайном, погружающим гостей в неземную атмосферу.

Godskitchen Fusion Cube представляет собой точку, в которой все элементы объединяются для создания уникальной энергетики, выдвигающей Godskitchen на уровень инноваций в опыте ночной жизни.

где это будет проходить?
кто был в Лондон граде? поделитесь впечатлениями)



Дата: 22 Октября 2011 год
Место: Almaty Towers, Алматы
Время: 20:00 – 04:00
Диджеи: Eddie Halliwell, Tall Paul, Paul Thomas.

вот здесь можно посмотреть что из себя представляет фестиваль
Официальный сайт фестиваля Godskitchen http://www.godskitch...ction_id/events
  • 0

#2789
Nimfaya

Nimfaya
  • Частый гость
  • 78 сообщений


кстати по поводу фестиваля там обещают создать незабываемую атмосферу. Впечатляющий внешний вид куба из новых LED – экранов и проекционных технологий скомбинирован с искусными изображениями специальных эффектов.
Будка ди-джея вмонтирована в средний куб, оформленный уникальным дизайном, погружающим гостей в неземную атмосферу.

Godskitchen Fusion Cube представляет собой точку, в которой все элементы объединяются для создания уникальной энергетики, выдвигающей Godskitchen на уровень инноваций в опыте ночной жизни.



Д.Д.И как с контингентом и ценами?


по воду цен где то от 3500 и выше про контингент сказать точно не могу но обычно на этот фестиваль съезжаются все клаберы. Я ниже скинула сайт фестиваля там можно посмотреть что он из себя представляет и кто там будет

Сообщение отредактировал Nimfaya: 21.09.2011, 00:34:07

  • 0

#2790
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Дорогие знатоки хорошего отдыха,
Можете посоветовать хорошее место, с приятной музыкой и бюджетным бюджетом? ))))
Необходимо отметить одно мероприятие, человека эдак на 6.
Спасибо!
  • 0

#2791
Nimfaya

Nimfaya
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Вот кстати ссылки на фестиваль который будет у нас 22 октября можете посмотреть





  • 0

#2792
MeRinoS

MeRinoS
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Люди, подскажите где можно достать музон/трэки, которые ставят в Da Freak-е? Я был в зале, где красные диванчики (я просто не знаю их названия, а второй зал, где дым постоянный на площадке). Вчера 5 клубов с кентом обходили, так вот музон "офигенный" там, остальное так себе (там своя туса, свой установившийся контингент, левым делать нех). Я спросил у админа про музон, мне сказали, чтобы подождал пока Ди-джей отыграет 30-40 мин. Не стал дожидаться. Кстати, в гоголе тоже вроде ниче, но не фонтан, в основном ставят ремиксы по попсам, что ты слушаешь у себя в машине. Повторю вопрос, подскажите где можно достать музон/трэки, которые ставят в Da Freak-е? Заранее рахмет.
  • 0

#2793
alishka

alishka
  • Частый гость
  • 53 сообщений


в контакте есть группа Да Фрик, в основном почти все трэки я там нахожу. поищи.
или могу скинуть их на файлобменник.

Сообщение отредактировал alishka: 29.09.2011, 17:00:55

  • 0

#2794
alishka

alishka
  • Частый гость
  • 53 сообщений

привет всем... меня тут дизинформируют(((
расскажите про MOJO - мне говорили входных нет...
есть для именинников акции?
и вообще там как?
буду благодарна за ответ

часто хожу с друзьями посидеть, потанцевать, все устраивает, и музыка тоже, если танцевать то конечно в Да Фрик. Музыка в МОЖО чуть попсовая, но в Лондон-граде музыка гораздо лучше.
entrance fee смотря какие дни, иногда бесплатно, обычно вход 2000 с человека.
депозит от 20000, можно договориваться, но смысла не вижу) обычно у меня выходить больше чем депозит. суммы.
насчет цены виски 50гр - 1200, калянь 5000, пиво хайникен - 1000.
насчет именинников, я не в курсе. можете позвонить и уточнить, тел 2666590

Сообщение отредактировал alishka: 29.09.2011, 17:17:58

  • 0

#2795
alishka

alishka
  • Частый гость
  • 53 сообщений

кто был в Лондон граде? поделитесь впечатлениями)


сходи, может понравиться, но мне старый "гоголь" нравился больше, как никак смахивал на night club
а сейчас переставили бар в танц.площадку, мало мест для танцпола, возле входа танцевать нет желании, постоянно кто-то ходит туду-сюда
недавно на открытию ходил, танцевали вокруг бара с бутылкой пиво в руках ) зато больше шансов познакомиться с кем-нибудь ) надо привыкать к такому обстановку
теперь перебрался в friday ( с администрацией (девушка) никак не смог подружиться, с трудом пускают )
цены такие же остались, виски 50гр 1500, пиво хайникен 1200, депозит от 40000, вход 2000т.

Сообщение отредактировал alishka: 29.09.2011, 17:42:31

  • 0

#2796
DrugsTER

DrugsTER
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Посоветуйте кто-нибудь, нужно арендовать клуб(в Алмате), вот кретерии: отличная музыка, адекватный обслуживающий персонал и вместительность 800-900 человек)))
  • 0

#2797
Nimfaya

Nimfaya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Посоветуйте кто-нибудь, нужно арендовать клуб(в Алмате), вот кретерии: отличная музыка, адекватный обслуживающий персонал и вместительность 800-900 человек)))



Ну не знаю по поводу предпочтений в музыке но можно диско 80 у них 2 этажа вроде залы большие вместитесь)))
  • 0

#2798
Nimfaya

Nimfaya
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Вот треки участников Godskitchen

PROFF vs Paul Thomas (Scorpio Jin Mix)



Eddie Halliwell @ Eurofest 2011 opening

  • 0

#2799
Nimfaya

Nimfaya
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Billie Piper - Because We Want To ( Tall Paul VS Billie Remix ) [ HQ Music Video ]

  • 0

#2800
Aiena

Aiena
  • Частый гость
  • 77 сообщений
посоветуйте плиз клуб куда можно пойти после 12 в новый год. живу на жибек жолы сейфулина желательно чтоб близко было а то в коротком платье щеголять ночью по морзу как то не в кайф. машину брать нереально. под окнами Кэш располагается кто нибудь там был? как впечатления?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.