Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Night Club - 1Ночные клубы г. Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2827

#11867427
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Дабы избежать того, что сделали с темой, и более ли менее сделать ее немного отражающей тематику данного раздела (танцы), постепенно вводятся правила этой темы:

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Обсуждать сколько Вы выпили
2. Употреблять нецензурную речь и падонкаффский стиль
3. Размещать ссылки на сайт клубов и других ресурсов
4. Размещать анонсы мероприятий. Для этого есть специальная тема.

РАЗРЕШЕНО:
1. Говорить о танцевальных направлениях, используемых в клубах
2. Обсуждать кухню и напитки (наличие, удобоваримая ли, ценовые границы)
3. Указывать адреса и телефоны[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 10.06.2012, 20:14:09

  • 0

#2761
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

ДД.,
а где находится этот клуб MOJO?


Mojo по проспекту Достык ниже Кирова.
  • 1

#2762
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Я допустим люблю чтобы можно было не только покушать вкусно но и потанцевать у меня есть несколько любимых заведений, может конечно они все таки не дотягивают до европейского уровня но доставляют лично мне удовольствие. таким образом выделяю Gines - там ирландская музыка ирландское пиво и очень вкусная кухня, Ganzes Rouzes - уютное местечко очень стилизованное и это клева там вроде одно помещение но все какими то отдельными островками и кухня клевая, Ну и не менее любимый клуб Диско80 2 больших зала обширная программа, кальянчик и приличная кухня.

Место конечно прикольное, но в первом местные девочки охотятся за иностранцами, а во втором все в цепях и татуировках

где у нас тусит интеллиджент тусовка?

А да - и где есть много дифченак в тусовке? А то блин на весь клуб с 10 более-менее симпотных дифченак, и с 100 чуваков. Песня про статистику все врет. Наверное пора начинать тусить в Киевских клубах :)

Сообщение отредактировал ValentineSaint: 19.06.2011, 10:47:54

  • 0

#2763
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений
В каком клубе вы видели много парней и мало дифченок )))) я бы туда сходила )
  • 1

#2764
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
да вот в субботу в дафрике был - это был мой выход в свет между тренировочными сезонами :)
  • 0

#2765
gulbesheker

gulbesheker
  • Гость
  • 14 сообщений

Иногда хочется сходить поколбаситься, но возникает как всегда вопрос "куда?" что бы потом не пожалеть ни времени проведенном там ни денег!!!
Советы и предложение пожал-то с обоснованием!


А нам с подружкой нравятся Friday и Панорама
  • 0

#2766
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Недавно была во Фрайдее, что-то как-то не очень было... до этого музыка была лучше, или просто не на того Диджея попали.
  • 1

#2767
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
я вот все хочу попасть на DJ LadyLuv, DJ Angel, Anita Shanti - прикольно играют
не в курсях выступают они где сейчас?
а то лэдилав ушла из интимшопа на байсеитовой - чета в актау вроде как часто зависает
  • 0

#2768
whaleshop

whaleshop
  • Гость
  • 8 сообщений

Недавно была во Фрайдее, что-то как-то не очень было... до этого музыка была лучше, или просто не на того Диджея попали.


Хороша тема для клубов?

Изображение
  • 0

#2769
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений


Недавно была во Фрайдее, что-то как-то не очень было... до этого музыка была лучше, или просто не на того Диджея попали.


Хороша тема для клубов?

Изображение

Это еще что такое? :spy:
Фрайдей кстати ничего, смотря в какие дни ходить...
  • 0

#2770
xoxo_baggage

xoxo_baggage
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Это клабберная тема, точнее она будет в клубах, но самое главное что это ответка диззи и просто подизилить в клубах не получится.
  • 0

#2771
mamzel coco

mamzel coco
  • Гость
  • 6 сообщений

Это клабберная тема, точнее она будет в клубах, но самое главное что это ответка диззи и просто подизилить в клубах не получится.

Вау! Классная тема, это ответка диззи новым энергетиком? Если не ошибаюсь, он С джей называется. Видела что то подобное в другой теме, зомбаки, противоядие против вируса Z. А вообще зомбаки - это круто, может производители зомби вечеринку замутят, костюмы, кровь, мясо, мозги и все такое, прикольно будет!
  • 0

#2772
mamzel coco

mamzel coco
  • Гость
  • 6 сообщений


ДД.,
а где находится этот клуб MOJO?


Mojo по проспекту Достык ниже Кирова.

А что за музыка в MOJO?
  • 0

#2773
Lokaloka

Lokaloka
  • Частый гость
  • 50 сообщений
И что там классно что ли?
  • 0

#2774
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений



Недавно была во Фрайдее, что-то как-то не очень было... до этого музыка была лучше, или просто не на того Диджея попали.


Хороша тема для клубов?

Изображение

Это еще что такое? :spy:
Фрайдей кстати ничего, смотря в какие дни ходить...



эта непонятная штука больше для ТСБ подходит )
  • 0

#2775
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений

И что там классно что ли?


да кто как говорит. кому-то нравится. кому-то нет.
  • 0

#2776
Nimfaya

Nimfaya
  • Частый гость
  • 78 сообщений
совсем скоро состоится фестиваль Urban Wave там собираются лучшие диджеи планеты, лучший звук, лучшие спец эффекты, просто побывала как то на этом фестивале на Украине и теперь знаю что это такое, можете сами в нете найти почитать о нем это клевое событие, я как раз попала когда играл тиесто, клевый диджей, незнаю пока кого сюда пригласят но пойду обязательно и вы кстати тоже присоединяйтесь говорят что будет офигенски :beer:
  • 0

#2777
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
были во Фрайдее, полный отстой, у входа воняет туалетом, музыка, беспонтовая, да еще и подружка позже подошла, ее не пустили, типа, только до 21 года там тусуются, да там действиетльно тусуются от 18 до 21 года, прости господи, мы с ней вместе обиделись и пошли в Мамбу Италььяно, посидели классно
  • 0

#2778
fungirl

fungirl
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет всем!
Хочу поделиться впечатлениями от Queen's Bar, в котором мы окончательно разочаровались! музыка супер, там выступают вживую и исполняют популяр что на радио, обстановка хорошая да вот с персоналом у них проблемы.. Скажу одно, не верьте их обещаниям и не полагайтесь на добросовестность персонала, а вот потанцевать до потолка и при этом попеть идите смело!
  • 0

#2779
fungirl

fungirl
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

были во Фрайдее, полный отстой, у входа воняет туалетом, музыка, беспонтовая, да еще и подружка позже подошла, ее не пустили, типа, только до 21 года там тусуются, да там действиетльно тусуются от 18 до 21 года, прости господи, мы с ней вместе обиделись и пошли в Мамбу Италььяно, посидели классно


Кста, этот friday btxyj что-нибудь да придумает, лишь бы не впустить.. лично нас не пустили по причине отсутствия клубной карты и резерва, хотя я им звонила в тот же день, чтобы узнать что да как, так ничего такого по телефону не сказали, а в итоге не впустили..((
  • 0

#2780
fungirl

fungirl
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Адамдар, плиз, порекомендуйте куда сходить потанцевать!!! НО... мы с мужем отрываемся по полной, нам нужно ПРОСТРАНСТВО (т.е. не типаж того самого бара), реальные цены (не гоголь-моголь), пиво (не FAB), и не ретро, вот...))) Буду вам искренне grateful!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.