Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Night Club - 1Ночные клубы г. Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2827

#11867427
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Дабы избежать того, что сделали с темой, и более ли менее сделать ее немного отражающей тематику данного раздела (танцы), постепенно вводятся правила этой темы:

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Обсуждать сколько Вы выпили
2. Употреблять нецензурную речь и падонкаффский стиль
3. Размещать ссылки на сайт клубов и других ресурсов
4. Размещать анонсы мероприятий. Для этого есть специальная тема.

РАЗРЕШЕНО:
1. Говорить о танцевальных направлениях, используемых в клубах
2. Обсуждать кухню и напитки (наличие, удобоваримая ли, ценовые границы)
3. Указывать адреса и телефоны[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 10.06.2012, 20:14:09

  • 0

#2241
tarantino.kz

tarantino.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
2 патрикевна - да, именно. В будни в принципе не обязательно
  • 0

#2242
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Поздравляю всех Dj's с Профессиональным праздником!
Отличных сетов вам, творческих успехов, здоровья и тепла!

Сообщение отредактировал Колючк@: 09.03.2010, 22:44:12

  • 0

#2243
Карамельк@

Карамельк@
  • Гость
  • 30 сообщений
какая сегодня программа в Старсе? есть подарки именниникам? ))))
  • 0

#2244
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
была на праздниках в Гоголе. что сказать? довольно интересный интерьер, хорошее обслуживание и цены тоже приятно удивили. депозит столика на 5 человек был 45 тысяч тенге. мы посидели на бОльшую сумму, но всё равно это не как, когда с тебя требуют 100 тысяч, а может, ты сегодня посидишь только на "двадцать" (это если утрированно говорить). так что по ценовой политике мне понравилось.
про их "фейс-контроль" здесь было сказано не мало, поэтому добавлять ничего не буду.
единственное, что немного не понравилось - это относительно маленький танцпол. или это было от того, что народу на выходных было много, но танцевать было тесно. мы потом даже не стали выходить на танцпол, а танцевали около своих диванчиков.
  • 0

#2245
A$$$KAR

A$$$KAR
  • Частый гость
  • 79 сообщений
с учетом того что в старсе по выходным мало народу то в среду идти туда.... )))
лучше тады в крышу попробовать, ну и в эсперанзе как сигда по любому есть народ )))) в питролиуме и метро наверна тоже ))
  • 0

#2246
tarantino.kz

tarantino.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Сегодня в Старсе только танцы! Звоните - будет Вам подарок! Аскар, если Вы давненько по выходным не приходили, то не надо тут дезинформировать людей, фото на всех порталах о вечеринках не дадут мне соврать. По будням народу действително не так много, уж простите, у нас очень большой танцпол и заполнить его по пролной не так легко)

Сообщение отредактировал tarantino.kz: 10.03.2010, 21:34:44

  • 0

#2247
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Тарантино, а есть ли у вас сайт? или какой либо информационный ресурс где можно узнавать о предстоящей программе? Ну хоть в контакте группа была бы.. а тож нету(
  • 0

#2248
A$$$KAR

A$$$KAR
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Аскар, если Вы давненько по выходным не приходили,

приду же мало не покажется ))))))
тарантино вы наверное раньше в старсе не бывали где каждые выходные народу было больше раза в 2-3 чем у вас сейчас в час-пик :rolleyes:
вообще еслиб не дурканули при открытии ща толпа бы была
  • 0

#2249
MammyStudio

MammyStudio
  • Гость
  • 30 сообщений
А чо они дурканули?)))

вообще раз вход бесплатный, значит там и фейс контроля толкового нет... никого не хочу обидеть, но я в такие места принципиально не хожу.
  • 0

#2250
tarantino.kz

tarantino.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Насчет дурканули все понято и исправлено) Приходите, всегда рады видеть!

Я был и помню эти времена. Цель на сегодняшний день вернуть былую популярность клубу.

2 патрикеевна, группы есть во всех социальных сетях. Сайт в разработке, на недельке будет готов. Спешл фо ю кинул ссылку в личку. Постучитесь только.

2MammyStudio скажите пожалуйста а в каких клубах вы в последний раз платили за вход. Фэйс контроль работает очень хорошо также как и охрана, драк и перестрелок у нас не бывает однозначно.

Сообщение отредактировал tarantino.kz: 11.03.2010, 11:57:12

  • 0

#2251
tarantino.kz

tarantino.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
сорри, можно удалить.

Сообщение отредактировал tarantino.kz: 11.03.2010, 12:10:45

  • 0

#2252
MammyStudio

MammyStudio
  • Гость
  • 30 сообщений

2MammyStudio скажите пожалуйста а в каких клубах вы в последний раз платили за вход. Фэйс контроль работает очень хорошо также как и охрана, драк и перестрелок у нас не бывает однозначно.


а я не про перестрелки, а про общий контингент.
у меня на счет клубов еще немного другое видение, я хожу в клуб не только выпить, поболтать и потанцевать, я прихожу за музыкой, так как давно увлекаюсь клубной культурой тассказать, то у меня сформировался определенный вкус на музыку (техно, электро, минимал техно, тек хаус и т.п.) . соответственно я хожу только туда где играет подобная музыка, слегка андеграунд. За такие клубы я готова платить, за отдельные тематические вечеринки, за опенэйры с приглашением диджеев из-за рубежа тоже.
Все это платно, для чего? Помимо прибыли ессесно, народ из области зевак отсеивается. ТАак же отсеиваются неплатежноспособные личности. и пр. пр.пр.


Давайте поговорим о промо акции старса, раз вы имеете к этому такое тесное отношение, на сколько я поняла.
Этим разговором, я не хочу ни в коем случае ругаться или спорить, пусть этот разговор (ну конечно, если вы согласитесь его поддержать) будет в русле дискуссии. (кста косвенный пиар Старсу :dandy:)
сколько за историю мое клабберства я видела клубов и видела как они умирают и из за чего...так вот первопричиной "смерти" клубов становился бесплатный вход, как это не парадоксально.
ладно еще бесплатный вход до 12 девушкам)) но вот когда и парни начинают бесплатно ходить - это уже жесть, это начинаются посиделки в клубе, аки на кортах во дворе.
был такой клуб телевизор)) мы как раз таки в него ходили вечером покурить зимой, во дворе то холодно :fie:
отсутствие как таковой охраны в виде фейс контроля. То есть поставить охранника на вход - это пол дела, такой человек должен видеть издалека контингент и подбирать его исходя из потребностей клуба (в основном красивые девушки, для украшения, и платежеспособные парни, мужчины, для прибыли) Чтобы разглядеть платежеспособность, надо ой какой наметанный глаз. (как мы знаем первая прибыль клуба идет как раз таки с продажи бара)
так же даря подарки тем, кто пришел в клуб... ну кто на такое ведется? студентки , школьницы... они вам нужны? зачем? ну ладно, оставим их для красоты)))
далее аспект музыки
вот возьмем на пример недавно скончавшийся ГАЗ. начинал не плохо, хороший диджеи, хорошая мухыка, тематические вечера, где собирались все суперские диджеи Алматы, в итоге... бесплатный вход, страшный контингент колхозников и школьниц...хороших диджеев начали подвигать в сторону попсы, нормальный народ сразу перестал ходить...клуб умер.
да сколько этих клубов было, мульон просто.
я помню отрыли клуб Стерео, хороший клуб, интерьер прикольный, диджеев хороших звали. Почему не раскрутился?
я считаю, что нашему народу нужна ВИП тусовка, понимаете? каждый чел в этом городе, хочет быть ВИПОм, хочет посещать пафосные заведения. и потом рассказывать друзьям. я думаю правильным промо ходом было бы продвигать клуб, как полузакрытое заведение, то есть НЕ ДЛЯ ВСЕХ. Исходя из этого продумывать политику входа \фейсконтроля\дресскода.
Никаких флаерораспространителей среди студентов и пр. белибирды, наоборот! билетов ограниченное количество - вы можете не успеть (вот увидите народ ломанецца)

мм... и еще вот этот ваш промоход с Весной ... бедная девушка, стояла где то за маленьким пультеком, как сиротка в этой меге))) ну вообще дешево и не красиво, ведь Весна девушка с хорошим именем и так ее поставить, как певичку в баре ИМХО, меня покорежило и вы раздавали шарики... шарики???? вы прикалываетесь? я взяла один для дочери своей))) гыгыг как и все остальные. На кого этот промо ход был направлен?
ну в общем мыслей еще куча, больше не буду мучать всех своей толпой букв.
Если я в чем то категорически не права - напишите, очень интересно мнение.
  • 0

#2253
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

приходится ходить в Эсперанзу там по крайней мере в любой день недели народ бывает, да и музыка нравится, вот только контингент конечно...


в эсперанзу не за какие коврижки... ужасное место, битком набитое турками и продажными женщинами..
да и находится черти где.

гоголь не привлекает, так же как и ему подобные "пафосные" "гламурные" места казахского типа - да винчи, прайд, АрманБар ой т.е. Армани Бар.

New Stars для меня не существует как и не существовал Stars club, go go bar, сайхан.

Gas, Opium - контингент был студенты и малолетки, музыка в Газе была так себе, в Опиуме получше так как играли диджеи Да Фрика.
а в Газе любила цифровые среды, так как бессоница мучала среди недели %)

диско 80-х, пионерская зорька - еще не такая старая чтобы ретро музыкой увлекаться.)

люблю когда все просто и по душе - крыша бар, да фрик club, дк.
нравилось в Lucky cat, но когда он был только для друзей. и музыка и клевые бармены с улетными коктейлями. да и кто попало не попадал в тусовку.
когда фейс контроль исчез - находится стало нереально там..

это мое личное мнение, у всех людей по разному.

Сообщение отредактировал marlboro__lights: 11.03.2010, 15:53:26

  • 0

#2254
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
а как вам спэйс?
говорят там вроде культурная такая городская тусовка, а не понты всякие и кто попало.

А в какие клубы ходят властные женщины с шармом? (властные - не понтующиеся кызымки и тетки на камри) :dandy:
  • 0

#2255
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

а как вам спэйс?
говорят там вроде культурная такая городская тусовка, а не понты всякие и кто попало.

А в какие клубы ходят властные женщины с шармом? (властные - не понтующиеся кызымки и тетки на камри) :dandy:


властным женщинам с шармом не до тусовок в ночных клубах :fie:
мне кажется что они как-то больше в лаунж барах сидят, таких как nirvana bar и т.д.
  • 0

#2256
A$$$KAR

A$$$KAR
  • Частый гость
  • 79 сообщений
спэйс - молодежный клуб, контингент в основном студенты иногда школьники, так как расположение академка то ессесно колхозных мало щеглов, но напившихся "центравских" тоже хватает :fie:

женщинам с шармом - все же гоголь, давинчи, можно кста и в старс (он располагает наличием множества сидячих мест, мне он вообще изначально нравился)

даф, крыша - для молодежи лет 20-30 - ваще это более "русские клубы" можно так выразиться
цены в дафе вабще камунистические :dandy:
  • 0

#2257
A$$$KAR

A$$$KAR
  • Частый гость
  • 79 сообщений
про бесплатный вход отчасти согласен с мамочкой
или он сразу и фейс-контрол жесткий
или никогда :dandy:
  • 0

#2258
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

даф, крыша - для молодежи лет 20-30 - ваще это более "русские клубы" можно так выразиться
цены в дафе вабще камунистические :fie:


почему же, и казахов хватает :lol:
просто это молодежные места с демократическими ценами, в которых нет места казахским дяденькам с понтами и пузяками :dandy: и русским дяденькам тоже
  • 0

#2259
tarantino.kz

tarantino.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
))) Весна в Меге не играла, только в клубе. Шарики распространялись только для того чтобы заполнить ими все простаранство Меги. А промо было направлено на раздачу первых промо дисков - Весенний сезон. Спасибо за критику :dandy:
  • 0

#2260
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

в эсперанзу не за какие коврижки... ужасное место, битком набитое турками и продажными женщинами..
да и находится черти где.

Позволю себе с вами не согласится, так как я не продажная женщина, и ни когда ее не было, мало того, еще и замужем, но я посещаю это заведение, и плевать мне на то кто меня окружает, я туда хожу не пить и танцевать, сниматься и угощаться за чужой счет, мне нравится атмосфера клуба, люблю смотреть работу светотехников, люблю слушать работу DJ, там весело, и как говорит 90% самое посещаемое место в Алматы, что бы не говорили про него. Там очень хорошая кухня.
Что могу сказать по поводу турков, я русская, и мне по фиг какие национальности меня окружают, я мирный житель нашей многонациональной страны, а турки там тусуются не с базаров.
Приведу пример того, как в конце февраля сидели на террасе там, по телекам турецкий футбол, битком все забито турками, но ни чего кроме добродушных взглядов мы там не увидели, ни кто не приставал, ни кто не хамил, все вели себя совершенно нормально.
Я ни кого не призываю там тусоваться, клуб не нуждается в рекламе, и там полно постоянных клиентов.
.
Так вот, "цитата" относитесь к людям так, как бы вы хотели, чтобы относились к вам!

НСовцам желаю удачи в продвижении своего клуба
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.