Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Night Club - 1Ночные клубы г. Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2827

#11867427
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Дабы избежать того, что сделали с темой, и более ли менее сделать ее немного отражающей тематику данного раздела (танцы), постепенно вводятся правила этой темы:

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Обсуждать сколько Вы выпили
2. Употреблять нецензурную речь и падонкаффский стиль
3. Размещать ссылки на сайт клубов и других ресурсов
4. Размещать анонсы мероприятий. Для этого есть специальная тема.

РАЗРЕШЕНО:
1. Говорить о танцевальных направлениях, используемых в клубах
2. Обсуждать кухню и напитки (наличие, удобоваримая ли, ценовые границы)
3. Указывать адреса и телефоны[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 10.06.2012, 20:14:09

  • 0

#2201
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Народ,посоветуйте,куда отвести развлечь выпускников-гостей нашего города 17 лет поплясать и развеяться?

вы скажи по-подробнее, вы хотите ночью, или днем, бар? ноч. клуб? что хотите примерно. Ночной клуб в свои часы рабочие вряд ли пустят, если только отдельную тусу усроить, до 10 вечера, если ночной клуб.
  • 0

#2202
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Выходные прошли на ура! Пятница - Эсперанза, ничего не помню, был сильно пьян...
Суббота - Спэйс, зачетная вечеринка! +10 по чаще бы такое делали, может наш народ и привыкнет к трансу!
Еще успели забежать в New Stars - понравилось обслуживание, довольно шустрые девочки ) да и по ценам приятно удивило...музыка была отличной (Dj Posh), контингент конечно не очень...
  • 0

#2203
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

:laugh: диджей, который много лет работал в Нельсоне, потом в Эйфории сейчас работает в Гоголе.
наши люд почему-то плоско думает что в городе DJ's только те, что на Energy Fm, поверьте помимо раскрученных имен, у нас масса достойных Dj's

можно уточнение, что есть достойный диджей по вашему мнению?

сама курю, но стараюсь не посещать места, где курят. благо сейчас есть выбор :lol:
  • 0

#2204
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
вроде как заново открыли Опиум, только теперь он Платинум

кто был? расскажите..... аналог бишкекского Платинума? или как всегда новое название, а внутри все так же?
  • 0

#2205
A$$$KAR

A$$$KAR
  • Частый гость
  • 79 сообщений
гоголь гоголь че такова
голимая эсперанза :lol: диско

всего то 2 месяца и уже не то
даю еще 2-3 чтобы народ перестал ходить туда :(
тупая колхозная система типа "фейс-контроля" ))) просто без объяснения причин, чтобы ажиотаж создавать на входе :laugh:
сколько людей туда не ходят которые хоть все столы могут выкупить только из-за того что там обязон надо постоять на входе
анреспект хозяевам , жаль что ихняя эсперанза работает до утра, приходится и туда ходить бабло там оставлять
надеюсь с открытием адмирала и туда перестану наведоваца

платинум, опиум, бетмен.... как он там еще назывался....месторасположение всеже ни очн изза етого дохнут на том месте клубы наверное

щеглам 17-летним - спейс, окса, гоугоу
  • 0

#2206
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

можно уточнение, что есть достойный диджей по вашему мнению?


ради интереса погуглить бы не мешало, может "в лицо" знаете.
Если ходили в Нельсон, должны были его знать, хотя судя по информации на вашей странице, вряд ли (сорри что подсмотрела возраст :laugh: :lol: ).

Сообщение отредактировал Колючк@: 22.02.2010, 15:40:11

  • 0

#2207
A$$$KAR

A$$$KAR
  • Частый гость
  • 79 сообщений
я был в нельсоне раз 100 - диджеев не помню :laugh:
  • 0

#2208
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений


можно уточнение, что есть достойный диджей по вашему мнению?


ради интереса погуглить бы не мешало, может "в лицо" знаете.
Если ходили в Нельсон, должны были его знать, хотя судя по информации на вашей странице, вряд ли (сорри что подсмотрела возраст :) :) ).

я интересовалась именно вашим мнением о таком понятии как "достойный диджей". раз уж вы решили о плоскости мнений заговорить. гуглить не буду, узнаю из достоверных источников

так вот. для меня достойный диджей-это диджей чей музыкальный вкус мне импонирует. для вас, как я поняла из скудной инфы-это тот кто раскручен.
если говорить в примерах наших, так вот мне нравится Оспанов как радиоведущий своего формата. Но как бы он не был раскручен, он мне не интересен как диджей.

где я была и о моем возрасте, раз уж заглянули. Могу вам с точностью сказать, что я не помню ни одного диджея старых тусовок. Будь то заведения: Пирамида, Транзит, Вайт хол, Шанхай, Адмирал, ЛА, Джангл, Пана, Май таун, Навигатор, Таксиблюз, да хоть даже Спартакус (могла что-то упустить :eek: ). на тот момент была важна атмосфера все же. это мое мнение. и именно за ней я в те моменты и ходила в клуб.

Такие клубы как Эсперанза, Гоголь, тем более Эйфория - мне совсем не импонируют ни атмосферой, ни звуком, ни музыкальным сопровождением. соответственно могла упустить Румиля с его достойным музыкальным вкусом. Нет, все же в Эсперанзе, надо признать, звук хороший
  • 0

#2209
A$$$KAR

A$$$KAR
  • Частый гость
  • 79 сообщений
елы-палы кста кто помнит как назывался клуб на выставке?
не Достар который, а на месте нынешнего Бахыта с ветнамсокй войной чета связано
так же как назывался 1-й клуб в тюзе???
24-часовая возле целлиного, возле ,а не в, где бидай ща
капос помойму капосом назывался
в Алмагуле вспомнил - Голливуд диско!!! и такое было :eek:
  • 0

#2210
Zanussik

Zanussik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
2 A$$$KAR
окса это где?

Сообщение отредактировал Zanussik: 22.02.2010, 21:09:08

  • 0

#2211
Zanussik

Zanussik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Народ,посоветуйте,куда отвести развлечь выпускников-гостей нашего города 17 лет поплясать и развеяться?

вы скажи по-подробнее, вы хотите ночью, или днем, бар? ноч. клуб? что хотите примерно. Ночной клуб в свои часы рабочие вряд ли пустят, если только отдельную тусу усроить, до 10 вечера, если ночной клуб.

да это спортсмены,хотят окунуться во взрослую жизнь разгульную))) :rolleyes: Ну в любом случае ночью(не поздней конечно))), ночной клуб,а вот насчет отдельной тусы - сложно...их всего 3 подростка + 2 тренера :-
  • 0

#2212
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
А что все так мучаются насчет фейс контроля в гоголе? Надо просто сделать лицо кирпичом (если пьян, оно такое и будет))) и сказать что у вас там столик, на Асета например. Они просто делают вид, что проверяют по рации, но это все на шару.
  • 0

#2213
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

да это спортсмены,хотят окунуться во взрослую жизнь разгульную))) :rolleyes: Ну в любом случае ночью(не поздней конечно))), ночной клуб,а вот насчет отдельной тусы - сложно...их всего 3 подростка + 2 тренера :-

тогда реальнее будет просто пойти и попытать судьбу, многие подростки выглядят старше, чем есть на самом деле, если тренеры взрослые.
ПыСы: а спортсменом надо дома спать по ночам, чтоб днем защищать нашу "великую спортивную державу", а то есть они так будут ходить по НК, окунаться в разгульную ночную жизнь, то в стране, где и так нет спорта, его ни когда не будет.
  • 0

#2214
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Пирамида, Транзит, Вайт хол, Шанхай, Адмирал, ЛА, Джангл, Пана, Май таун, Навигатор, Таксиблюз, да хоть даже Спартакус

нада же чел помнит - ищо и 86-го года :weep:
видать в школе экскурсии давали по злачным местам :beer:
где манхэттен?? Арман наконец, Уфо )))), о да Телевизор!!!!

вощим не знаю прайтись на выходных по маршруту Зима-Блекендвайт-Платинум чтоле?

память сдает все же. а манхеттен где был? не помню.....
А что за блекэнвайт? Абая-Ауэзова? не стриптиз случаем?
блин а в Тюзе ведь популярный клуб был. не помню название. вспомнилась ямаха, с корейцами
A$$$KAR, любишь ты по злачным местам ходить.
  • 0

#2215
A$$$KAR

A$$$KAR
  • Частый гость
  • 79 сообщений
о да!!!! )))) ямаха точно!!! еще коллизей там где ща нирвана!!! блин где соверен билярд клуб тоже же диско популярное было с итальянским названием!!!
во дворце республики тоже же было 2-3 клуба названия меняли
и в отраре канеш - текила санрайз!!!
юлин че ещ забыли???

манхэттен ты чо крутое местечко , абилов чтоли открывал год 95-й так гдет , на жибек жолы между пурманова и карлмаркс!!
  • 0

#2216
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
В ТЮЗе была Паутина кажется.
Тогда в пору вспомнить Телевизор тоже в Аксаях который был. Мотор был после него там же Процессор. Кафе Спорт (ох и потусила я там в свое время)
Блек энд Вайт был напротив Зел. базара.
По поводу выставки был Дюсельдорф, а на местебывшего Капоса был Халикарнас.
Очень нравился Навигатор, туда бы с удовольствием вернулась. В Манхеттаен ходила году в 1998-99. Работала в Транзите перед закрытием, после чего он стал Крим.
  • 0

#2217
A$$$KAR

A$$$KAR
  • Частый гость
  • 79 сообщений
в тюзе точно не паутина - уфо точно было название но вот когда первым или вторым не помню

телевизор уже упоминали

мотор да точно был гдето по фурманова вверх преш кирпичное здание с грузовиком внутри, долго не жил

дюсельдорф был в присторйках жаз-клуба а этот был на месте бахыта, здоровенная соотвецвено дискотека

капос был капосом

транзит - первым названием был зетклаб

вот где не был так это возле зелбазара, правда знал там 1 дефка танцевала и тип который ща в группе орда
  • 0

#2218
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

мотор да точно был гдето по фурманова вверх преш кирпичное здание с грузовиком внутри, долго не жил

дюсельдорф был в присторйках жаз-клуба а этот был на месте бахыта, здоровенная соотвецвено дискотека

капос был капосом

транзит - первым названием был зетклаб

вот где не был так это возле зелбазара, правда знал там 1 дефка танцевала и тип который ща в группе орда


После Капоса был Халикарнас, это 100%, муж там работал. это лет 5 назад было, после чего он в стрип превратился.

Я говорила про Дюсельдорф, который именно был в Бахыте,
Что про блек энд вайт, там может кто то после танцевал, он просуществовал недолго, один ченый хотел стать как Амаду (Текила), только не вышло ни чего, да и не танцевал там ни кто, вот после него там тоже заведенце было. слышала, что для лиц нетрадиционной ориентации, но не была, не могу утверждать, скорее всего они уже после там танцевали.

А вот как вам такая инфа, первая дискотека "Полиграфист" как раз на месте Блек энд Вайта, потом сразу же Дискотека Ленинской Смены (ЛСД) находилась в Доме Офицеров, была очень популярной году так в 1991-1993 :smoke:
  • 0

#2219
Ветер Оксана

Ветер Оксана
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет!

27 февраля, в ночном клубе PLATINUM, первый профессиональный баттл в стиле Tecktonik.
в программе фестиваля:
1*1 новички
1*1 профессионалы
5*5 командные
начало в 17.00
тел. 319 27 85
  • 0

#2220
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

А вот как вам такая инфа, первая дискотека "Полиграфист" как раз на месте Блек энд Вайта, потом сразу же Дискотека Ленинской Смены (ЛСД) находилась в Доме Офицеров, была очень популярной году так в 1991-1993

мой МЧ мне говорил об этих диско
тогда я еще не гуляла)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.