Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Night Club - 1Ночные клубы г. Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2827

#11867427
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Дабы избежать того, что сделали с темой, и более ли менее сделать ее немного отражающей тематику данного раздела (танцы), постепенно вводятся правила этой темы:

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Обсуждать сколько Вы выпили
2. Употреблять нецензурную речь и падонкаффский стиль
3. Размещать ссылки на сайт клубов и других ресурсов
4. Размещать анонсы мероприятий. Для этого есть специальная тема.

РАЗРЕШЕНО:
1. Говорить о танцевальных направлениях, используемых в клубах
2. Обсуждать кухню и напитки (наличие, удобоваримая ли, ценовые границы)
3. Указывать адреса и телефоны[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 10.06.2012, 20:14:09

  • 0

#2261
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
2 A$$$KAR
в продолжении темы про воспоминания Вспомнила еще одни клубец Москито на Мира между Кирова и Толе бы был
  • 0

#2262
A$$$KAR

A$$$KAR
  • Частый гость
  • 79 сообщений
аха совсем недолго жил , надо было еще вовнутрь дворов заходить :)
  • 0

#2263
TEMIRkz

TEMIRkz
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем привет! Помогите с выбором клуба для супружеской пары, т.е. для меня и моей супруги, которым под 30 лет. Очень нравится музыка и песни ретро направления на сегодняшний день, а именно 80-90-х годов. Так сказать песни лихих времен!!!! Очень давно не выбирались в подобные заведения. В последнее время слышал про несколько Ретро клубов. Так сказать чтобы с душой и телом посетить тот клуб, который Вы посоветуете. Заранее спс!!!!!
  • 0

#2264
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Тот самый бар)))) только хорошие воспоминания) туда надо идти чтоб реально просто отдохнуть и забыть обо всем)) добрая атмосфера,дружески все настроены....официантки прикольные_)цены приемлимые))) ведущие классные)) тока места мало((((((((((
  • 0

#2265
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


а как вам спэйс?
говорят там вроде культурная такая городская тусовка, а не понты всякие и кто попало.

А в какие клубы ходят властные женщины с шармом? (властные - не понтующиеся кызымки и тетки на камри) :)


властным женщинам с шармом не до тусовок в ночных клубах :D
мне кажется что они как-то больше в лаунж барах сидят, таких как nirvana bar и т.д.

Надо не просто властных - а таких властных шикарных женщин с шармом лет 30 которые любят молодых мальчиков 20 с копейками - только чтобы не жесткие садомазы - а умеренные :eek:
  • 0

#2266
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Я полностью согласна с marlboro__lights.
в эсперанзе не нравится мне.было у меня, пару раз попадала туда, ну никак не лежит душа, хоть убей не нравится мне это место.как вспомню так вздрогну :rolleyes:
Опиум тоже самое что то не то.
Гламурно-пафосные места надоели возраст уже не тот.и потом это интересно было с 2004 по 2007 год.сейчас эти места и не такие пафосные как в те года.
А Крыша бар веселое место;сходила на праздники в Чукотку бар первый раз как же там весело,обстановка- позитивом так и веет.выпивка не дорого и не плохо.
по мне так в таких местах действительно отдыхаешь отрываешься.
а по поводу русские места или как вы там Аскар сказали.да много народу славянской национальности да и других.но по моему у нас многонациональная страна.очень даже импонирует что нет агашек которые ищут молоденькую жертву и девчонок со взглядом кого бы сегодня покруче зацепить.
  • 0

#2267
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

сходила на праздники в Чукотку бар первый раз как же там весело,обстановка- позитивом так и веет.выпивка не дорого и не плохо.


забыла про Чукотку :rolleyes:
люблю живое исполнение групп, очень неплохо выступают там.
на концертах Toffees, The Fridays аншлаг творится просто, классно поют. И оформление бара такое свойское и уютное. и цены как в дафрике - демократичные.
единственный минус- много малолеток, потому что вход бесплатный. и плохая вентиляция.
  • 0

#2268
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Тот самый бар)))) только хорошие воспоминания) туда надо идти чтоб реально просто отдохнуть и забыть обо всем)) добрая атмосфера,дружески все настроены....официантки прикольные_)цены приемлимые))) ведущие классные)) тока места мало((((((((((


мы наверное зашли не в тот час в тот самый бар. смутило что барная стойка как огромная длинная лавка в избе, и места за лавкой все были заняты. время было 11 часов вечера, музыка не такая громкая была. постояли в центре зала и ушли.
наверное надо попозже туда ехать, когда народа будет побольше. но со слов там играют музыку типа pussy cat dolls, и ретро иногда врубают.
но так как владелец тот же что и в лаки кят думаю бывает весело.
  • 0

#2269
MammyStudio

MammyStudio
  • Гость
  • 30 сообщений
полностью согласна с marlboro__lights.

даф, крыша - для молодежи лет 20-30 - ваще это более "русские клубы" можно так выразитьсяцены в дафе вабще камунистические

а вот отсюда поподробнее можно? :lol: что имелось в виду?)


)) Весна в Меге не играла, только в клубе. Шарики распространялись только для того чтобы заполнить ими все простаранство Меги. А промо было направлено на раздачу первых промо дисков - Весенний сезон. Спасибо за критику

ааа, ну фууф)))
с Катрин лично не знакома, просто везде ее имя фигурировало, вот и создалось впечатление.
Жалко что вы решили не продолжать разговор)) мне было бы интересно услышать ваше мнение)
понятно конечно, что все это лирика, а реальность - это желание хозяев вернуть вложения побыстрее, да с процентами...
  • 0

#2270
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

2 A$$$KAR
в продолжении темы про воспоминания Вспомнила еще одни клубец Москито на Мира между Кирова и Толе бы был


ооо, это было конретно как давно :mad:
всегда привлекала вывеска, которая на мира висела. а побывала я там будучи еще совсем юной, на каком-то школьном мероприятии. брали в аренду помещение. :lol: лет 15 назад наверное)))
  • 0

#2271
A$$$KAR

A$$$KAR
  • Частый гость
  • 79 сообщений
йоу народ - взял в кавычки, по основному контингенту
никто не говорил что нет казахов/уйгйров/корейцев/кавказцев в дафах/крышах как и лиц славянских национальностей в гоголях/давинчах
в первых весело деморкратично одет кто в чем
во вторых пафос/понты/разборки и прочее но тоже весело :lol:
но всеже если вы взрослый тетя/дядя то тока в гоголя/давинчи/эсперанзы/копакабаны
ретро дискотеки это уж совсем для.... :mad:
  • 0

#2272
MammyStudio

MammyStudio
  • Гость
  • 30 сообщений
:D
A$$$KAR

согласна)))
  • 0

#2273
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
А вот говорят в дафрик ходят шпана и хулиганы - и покоя там нету.

Самый безобидный хулиган я - со своим "резиновая памелла шоу" :D

а вот там говорят настоящие хулиганы - напьются и подраться могут!
  • 0

#2274
ingeneringener

ingeneringener
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Дорогие ЦТшники!
Приглашаем в Dance Room "VINTAZH" и лаунж-бар "Dolche Vita"!.
Дизайн от Арт Пипл(Москва).
Каждую субботу "Boom Boom Night"
Лучшие DJ`s города,house,rmx disco 80,
GO GO Girls,живые барабаны"Percussion Show",конкурсы,призы.
Депозит 20000 на 6 человек.
Вход 1500 ,с флаером 1000 тг.
Face Control,Dress code,
начало: лаунж бар 19:00
Dance Room 23:00
Большая охраняемая стоянка
адрес:Джандосова27б,уг.Гагарина(слева от КазкоммерцБанка),в здании лаунж-бара "Дольче Вита".
тел.(727)275 60 99
87023030759


Сообщение отредактировал ingeneringener: 13.03.2010, 18:23:47

  • 0

#2275
Справедливости

Справедливости
  • Гость
  • 5 сообщений
Нормальных клубов не осталось вообще, фейс контроль не работает, вообще, нигде :(

кто поспорит, обосную....
  • 0

#2276
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений
а по мне не хватает клубов, где играют Транс! ну вообще у нас транс музыка не развита ((
Если помните есть клуб Dub Club, так вот они как-то пытались сделать такую вечеринку...но что-то слабовато... сам клуб не очень.
в субботу ходил Foreigner's Bar (бывший Shadow) - крутили Comercial House & R'n'B, оказывается хотя бы раз в месяц нужно посещать рнб-клубы!
После мы уже оказались в New Stars! не могу понять почему там всегда мало народу... этот вопрос наверное нужно адресовать Тарантино.кз, клуб не плохой, музыка отличная, обслуживание на высоте! атмосферы нет клубной... ((
  • 0

#2277
A$$$KAR

A$$$KAR
  • Частый гость
  • 79 сообщений

После мы уже оказались в New Stars! не могу понять почему там всегда мало народу... этот вопрос наверное нужно адресовать Тарантино.кз, клуб не плохой, музыка отличная, обслуживание на высоте! атмосферы нет клубной... ((

я уже 100 раз говрил почему :rotate:

в субботы блин после футбика бухнули в сауне и пришлось ехать в гоголь, прикольно когда рано приезжаешь одни девчонки
столы брать дешевле полюбому выходит
  • 0

#2278
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

После мы уже оказались в New Stars! не могу понять почему там всегда мало народу... этот вопрос наверное нужно адресовать Тарантино.кз, клуб не плохой, музыка отличная, обслуживание на высоте! атмосферы нет клубной... ((


промоутера надо взять на работу грамотного, придумывать тематические вечеринки, приглашать известных алматинских диджеев. проводить акции, народ любит нахаляву чего-нибудь, а как раскрутятся - так потом уже устанавливать свои правила.
  • 0

#2279
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Нормальных клубов не осталось вообще, фейс контроль не работает, вообще, нигде :mad:

кто поспорит, обосную....


вас никуда не впускают? :smoke:
  • 0

#2280
Mrs. Pitt

Mrs. Pitt
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, Все!!!
тут уже несколько раз спрашивали, но никто толком не ответил (( Кто-нибудь был в Up&Down?? (это тот, что в Риксосе) Как там место? Музыка, цены?? VIP-зал есть? В-общем, всё что можете сказать ))))
Помогите плиз, хочу Birthday-Party человек на 15 устроить, не знаю где... :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.