Перейти к содержимому

Фотография

Бриджит Джонс: Грани разумного


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21
Semen Semenich

Semen Semenich
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name='Каллисто' date='06.12.2004, 14:58']Я тоже вчера сама себя сводила в кино. Мужская половина наотрез отказалась, да и к лучшему. Зал напоминал девичник и только мужчины редкими вкрапления попадались тут и там.

Но те, что попадались, хохотали громче всех!!! :lol:
  • 0

#22
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Хью Грант откровенно....постарел... что-ли... Бетси права :lol:
Очень прикольный эпизод как она на лыжах спускалась )))
И еще где она приняла галюциногены ))
Честно говоря немного было неприятно видеть располневшую Бриджит.
До последнего момента ждал что похудеет.
Ан нет... Хотя, в этом своя правда жизни...

Хочется еще раз просмотреть )

Сообщение отредактировал Vladimir: 06.12.2004, 15:26:43

  • 0

#23
Klaymen

Klaymen
  • Свой человек
  • 516 сообщений
А кто-нибудь заметил, что на рекламном плакате у кинотеатра неправильно указаны стрелки на Гранта и Фирта. На самом деле Грант - лжец, а Фирт - спец :lol: Но вообще-то в оригинале он не спец, а юрист. Или я что-то напутал?

Рене специально для этого фильма поправилась, а потом очень быстро восстановила фигуру :lol:

Сообщение отредактировал Klaymen: 06.12.2004, 18:12:40

  • 0

#24
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Фильм не впечатлил.. есть пару смешных моментов.. но больше мне кажется фильм в жанре мелодрама...
  • 0

#25
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
мне фильм понравился. надо бы еще раз первую часть посмотреть.
  • 0

#26
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
вообще она там через чур толстовата была и смотреть на ее грудь вправо-влево к концу фильма надоело, как баба блин какая-то, но сыграла здорово.
  • 0

#27
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений
мне фильм оч понравился. Оч позитивные эмоции после просмотра.

а говоря о полноте Зельвегер, то, помойму, во второй части она попухлее.
Но это не главное. Гоавное, фильм хороший и добрый
  • 0

#28
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Фильмец отличный!!!
Вторая часть неподкачала!
И она мне показалось более комедийной ))))
Давно так не смеялась
Ходила с девчонками
В некоторых моментах думаешь - ну тётка дура!!! А сами тоже иногда такими дурами бываем ))))

Хочу взять 2 части и посмотреть их вместе )))
  • 0

#29
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
С удовольствием посмотрела фильм
получила кучу позитивных эмоций
бывали моменты когда чуть даже с кресла не падала от смеха
понравилась игра Рене Зельвегер
тяжело все таки сыграть такую неуклюжую девушку, которая постоянно вляпывается в комические ситуации
  • 0

#30
Титан

Титан
  • Гость
  • 34 сообщений
Мне фильм тоже понравился. Такой житейский...
  • 0

#31
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

вообще она там через чур толстовата была и смотреть на ее грудь вправо-влево к концу фильма надоело, как баба блин какая-то, но сыграла здорово.


Рене сильно перекормили, она намного полнее, в чем в первой части - на хомяка похожа :lol:
Гонорарик видимо хороший отхватила, раз так расстаралась :lol:
  • 0

#32
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Ожидала худшего, но получила хорошее настроение :lol:
Неплохая сказка на Новый год.
Родители у нее классные, особенно мамашка. :lol:
  • 0

#33
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Оч хороший фильм
  • 0

#34
KOHAH-BAPBAP

KOHAH-BAPBAP
  • Свой человек
  • 554 сообщений

Хью Грант самый сексуальный и остроумный негодяй, Бриджит дура, надо было хоть в Таиланде под шумок воспользоваться  :smoke: 


фи ну зачем же так :smoke:
по фильму достойное продолжение хорошего фильма, считать его чисто женским не стал бы, мужчинам смотреть не возбраняется. Игра актеров классная, Грант на высоте, какой он здесь подлец и пройдоха, сцена в фонтане :( - умора!!! Рене - респект, так располнеть из-за фильма, хотя за 10 млн. я бы тоже не прочь...:(
  • 0

#35
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Хью Грант самый сексуальный и остроумный негодяй, Бриджит дура, надо было хоть в Таиланде под шумок воспользоваться  :smoke: 


фи ну зачем же так :smoke:
по фильму достойное продолжение хорошего фильма, считать его чисто женским не стал бы, мужчинам смотреть не возбраняется. Игра актеров классная, Грант на высоте, какой он здесь подлец и пройдоха, сцена в фонтане :( - умора!!! Рене - респект, так располнеть из-за фильма, хотя за 10 млн. я бы тоже не прочь...:(


Фи - это к чему? Если что-то говорите, то аргументируйте, а то фиканье уж слишком теткинским выходит.
  • 0

#36
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
Смотрел фильм в Целинном. Больше всего мне понравилась брюнетка к которой Бриджет Джонс ревновала своего мужика. Просто обалденная шикарная стильная женщина. В момент когда она наклоняется в своем стильном платьице и камера заглядывает ей в декольте я уронил бутылку пива. Вот это я понимаю класс. В конце ее почему-то сделали лесбиянкой не по теме.
  • 0

#37
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
фильм добрый. забавный.
первая часть мне нравилась больше. в принципе, это было ожидаемым, что вторая - будет хуже.
Бриджет что-то совсем толстая. местами даже неприятно толстая.
и еще мне не понравилось, что она там уж совсем без мозгов.
до_неприличия_тупая - это уже диагноз. во второй серии ее иначе как идиоткой у меня язык назвать не поворачивается. впрочем, это же всего лишь гипертрофированный образ в кино :smoke: (ее внешний вид и болтливость на приеме Совета юристов). стало обидно, что такие девушки бывают в природе.
не понравилось - заезженность приколов. например, 1. с толстой задницей Бриджет падающей на камеру. второй раз обыгрывать филейную часть девушки - ну как-то не оригинально что ли?
2. драка между красавчиком (не помню имени актера) и Грантом.

понравилось - актер-красавчик (отчасти ради него и смотрела, а имя опять забыла) и очграмотная программа на ТВ Хью Гранта - текстовка его зарисовки про NY.
  • 0

#38
KOHAH-BAPBAP

KOHAH-BAPBAP
  • Свой человек
  • 554 сообщений

Хью Грант самый сексуальный и остроумный негодяй, Бриджит дура, надо было хоть в Таиланде под шумок воспользоваться  :smoke: 


фи ну зачем же так :smoke:
по фильму достойное продолжение хорошего фильма, считать его чисто женским не стал бы, мужчинам смотреть не возбраняется. Игра актеров классная, Грант на высоте, какой он здесь подлец и пройдоха, сцена в фонтане :( - умора!!! Рене - респект, так располнеть из-за фильма, хотя за 10 млн. я бы тоже не прочь...:(


Фи - это к чему? Если что-то говорите, то аргументируйте, а то фиканье уж слишком теткинским выходит.


Аргументирую - не надо опошлять фильм, если бы Бриджет переспала с Грантом, то это был бы другой фильм "Секс в БГ" например, а не Дневники... все таки гораздо приятнее верить, что Любовь есть, и это не простой звук.
  • 0

#39
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Аргументирую - не надо опошлять фильм, если бы Бриджет переспала с Грантом, то это был бы другой фильм "Секс в БГ" например, а не Дневники... все таки гораздо приятнее верить, что Любовь есть, и это не простой звук.


Тоже аргументирую: не надо обрушивать на меня всю серьезность вашего восприятия фильма. Только зрители, пытающиеся притянуть в рельность режисерское решение утрировать во 2ом фильме все: полноту Джонс, линию Кливер-Дарси, всепобеждающую любовь :smoke: - моглие углядеть откровенной иронии режисера, сценариста и, собссно, Хелен Филдинг. Удивляюсь, как можно не понять почему Бриджит во 20ом фильме "слишком толстая", "слишком групая", "слишком несуразная". Так и было задумано, это ведь сказка, а в любой сказке есть такой художественный прием как преувеличение,считаю, что 2-ая часть в чем то даже лучше 1.

Зы: не надо делать из комикса икону :smoke:
  • 0

#40
Молодая

Молодая
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Несколько раз ловила себя на мысли, что Бриджит ассоциируется у меня с розовым поросенком. Славным, милым, НО поросенком.

Вот Ферт - это да! Один из самых привлекательных мужчин в кино. Даже Хью Грант какой-то потасканный на его фоне. Хотя тоже по-своему мил. Он мне в двух ролях больше всего нравится: в "Реальной любви" и в "Дневниках...".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.