Перейти к содержимому

Фотография

Бриджит Джонс: Грани разумного


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
суперский фильм.мне очень понравился...*)
приятный и веселый!
  • 0

#42
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Наконец то посмотрела Чикаго.
Дааа, что может сделать любовь к искусству!
Так худеть и стройнеть! Это тяжко
  • 0

#43
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Наконец то посмотрела Чикаго.
Дааа, что может сделать любовь к искусству!
Так худеть и стройнеть! Это тяжко

скорее, "так полнеть и толстеть" :smoke: потому что Бриджет, тьфу ты!, Рене не специально худела для Чикаго, а специально полнела для Дневников. :(

да и вообще она довольно хрупкая (посмотрите ее другие фильмы), хоть и страшненькая :smoke:
  • 0

#44
tybloko

tybloko
  • Постоялец
  • 319 сообщений
протестую! она не страшненькая, может, "серая мышка" в основном, а в Чикаго так и вовсе чудесная.

а фильм очень понравился
  • 0

#45
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

протестую! она не страшненькая, может, "серая мышка" в основном, а в Чикаго так и вовсе чудесная.

страшненькая-страшненькая :smoke: в Чикаге ее праильна намалевали до блеска. :(
а вы, кстати, М или Ж? :smoke:
  • 0

#46
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Да, она полная, но уж очень у нее ножки и попа стройныедля ее верхней части, никто не заметил? Я специально внимание обратила на тот момент.
Фильм средний. Но ушла я с поднятым настроением.
Были правы те, кто высказывался, что лучше идти смотреть однополой компанией.
Кстати, Ребекка эта... сипатишная девушка!!!
  • 0

#47
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Да, она полная, но уж очень у нее ножки и попа стройныедля ее верхней части, никто не заметил? Я специально внимание обратила на тот момент.

ну "заднюю часть" ("все любят именно заднюю часть. в ней много мяса и мало костей (с) :smoke: )собственными силами нарастила (читал, что она кучу пудингов ела и прочей калорийной пищи), а "верхнюю" - всякие накладки небось и пр.
  • 0

#48
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Нормальная Рене *вам лишь бы сплетничать* :smoke:
Кроме нее на эту роль вообще никого не вижу, так же, как и Джоли на ЛК.
  • 0

#49
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Нормальная Рене *вам лишь бы сплетничать* :smoke:

если б Вупи Голдберг сыграла Джонс,
никто б ни заикнулся о полноте ))

как же грешные нетерпимы к чужим недостаткам !
  • 0

#50
tybloko

tybloko
  • Постоялец
  • 319 сообщений

страшненькая-страшненькая  ;) в Чикаге ее праильна намалевали до блеска.  :D
а вы, кстати, М или Ж?  :p


пусть намалевали, я не только о лице говорю. просто она там настолько другая, двигается и даже смотрит иначе.

пол женский, ориентация традиционная

ps а какие у нее ноги в Чикаго! ;)
  • 0

#51
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

пол женский, ориентация традиционная

да не, дело-то не в ориентации :D просто женщины редко могут понять, что мужикам нравится в одной актрисе и не нравится в другой. ;)

ps а какие у нее ноги в Чикаго! :)

просто снимали снизу - ноги кажутся длиннее :p
Зета-Джонс, хоть и беременная, рулит! ;)
  • 0

#52
tybloko

tybloko
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Зета-Джонс, конечно, красивее, но ведь она всегда красивая, я бы сказала, традиционно красивая, а в Рене меня восхищает именно то, что яркая (фиг с ним, намалеванная :p), замечательно танцующая, поющая и с красивыми стройными ногами (настаиваю) женщина на сцене - это та же женщина, которая была сестричкой Бетти, женой Джерри Магуайра и той же Бриджет Джонс. ну и как там звали ее героиню в Холодной горе. Остальное не помню.
  • 0

#53
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Зета-Джонс, конечно, красивее, но ведь она всегда красивая, я бы сказала, традиционно красивая, а в Рене меня восхищает именно то, что яркая (фиг с ним, намалеванная ;)), замечательно танцующая, поющая и с красивыми стройными ногами (настаиваю) женщина на сцене - это та же женщина, которая была сестричкой Бетти, женой Джерри Магуайра и той же Бриджет Джонс. ну и как там звали ее героиню в Холодной горе. Остальное не помню.

млин, ну я ж не спорю, что она стройная, яркая и прочая бла-бла-бла. :p но на личико - страшненькая. особенно в "Белом олеандре". а намалеванная - ниче так :D

но на ее артистических способностях это не сказывается. ;) см. тему "актрисы с непрезентабельной внешностью"
  • 0

#54
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
фильм мне показался очень смешным и легким. Больше всего поразила сомоотверженность парня Бриджит - адвоката. И еще где заключенные тайки рассказывают главной героине о том, как мучали их парни и мужья (били, кололи наркотики), и тогда Бриждит понимает, что все ее проблемы спарнем НИЧТО по сравению с их! Момент истины!
  • 0

#55
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
А мне фильм не понравился... Книга в миллион раз интереснее... Были моменты, где можно было посмеяться... Но что-то не то... я разочаровалась...
  • 0

#56
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

1. с толстой задницей Бриджет падающей на камеру. второй раз обыгрывать филейную часть девушки - ну как-то не оригинально что ли?
2. драка между красавчиком (не помню имени актера) и Грантом.


Я кстати тоже отметила вторичность этих сцен. Такое ощущение, что режиссеры просто продублировали самые удачные моменты БД-1, но надо отдать должное- особо не напрягало.
Имя актера- Колин Ферт, обожаю :rotate:
Фильм, по моему скромному мнению, всё таки выиграл, что не был снят по книге, не смотря на то, что я искренне смеялась при прочтении, но не совсем понимаю как бы впихнули интервью с К. Фертом, затянутые отношения с Гарри, что делал ей квартиру и интрижку её мамы с .. афроамериканцем.
ЗЫ. Рене все таки больше страшненькая, но в Чикаго сыграла очень пристойно, хотя мне больше полюбилась Зета -Джонс, особенно после того как узнала, что она танцевала на 3 месяце беременности. Это Вам не худеть\полнеть за 10 млн.
  • 0

#57
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
оч понравилось! милая ненапряжная комедия.
настроение поднялось, но ничего в памяти не осталось... :spy:
  • 0

#58
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Интересно, будет третья часть фильма или нет? Может кто-нибудь слышал? Сейчас ведь часто продолжение особенно популярных фильмов делают. А то уже засмотрела до дыр обе части! Фильм, действительно, суперский! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.