Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Коркем Tower"на пересечении угол улицы Бейсекова и улицы Сыганак

стройкласс 22 этажа 2 кв.2016 монолит

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#21
ferderer

ferderer
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

У компании нет денег, 2-ю очередь остановили, 1 до конца года бы достроили...


  • 0

#22
Lana.poroh

Lana.poroh
  • Гость
  • 10 сообщений

Откуда такая информация?  Вы там работаете? есть деньги, нет денег странно. Чтобы такое говорить наверно надо быть в этом уверенным на  100%. Обещают ведь сдать в августе уже.


  • 0

#23
shunryu

shunryu
  • Гость
  • 12 сообщений

Откуда такая информация?  Вы там работаете? есть деньги, нет денег странно. Чтобы такое говорить наверно надо быть в этом уверенным на  100%. Обещают ведь сдать в августе уже.

судя по вашим словам, уж вы то точно там работаете? Я так же считаю, что у них проблемы, иначе ЖСК не создавалось бы


  • 0

#24
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений
там еще фасад не готов)) на мой кривой взгляд дом на 60% готов. о каком августе вы тут пишите и вводите людей в заблуждение? фото не могу с телефона прикрепить но там видно что последн е 3 этажа вообще без отделки, а еще внутренняя отделка, благоустройство . хватит врать

#25
Айнур007

Айнур007
  • Читатель
  • 44 сообщений

Добрый день! Фасад готов на 98 %. Фот отчет будет в инстаграмме. по фасаду остались небольшие недоделки. Идут внутренние работы. Можете сделать фото)))



#26
Айнур007

Айнур007
  • Читатель
  • 44 сообщений

 

Откуда такая информация?  Вы там работаете? есть деньги, нет денег странно. Чтобы такое говорить наверно надо быть в этом уверенным на  100%. Обещают ведь сдать в августе уже.

судя по вашим словам, уж вы то точно там работаете? Я так же считаю, что у них проблемы, иначе ЖСК не создавалось бы

 

Я там работаю))). Если бы были проблемы дома бы не строились. На данный момент там работа идет в полном объеме, причем сразу в трех башнях. Первый блок - работа по фасаду закончена, идут внутренние работы, работа идет в плановом режиме, если и будет задержка то совсем небольшая, 2-й блок - работы на 13 этаже, 3-й блок работы на 21 этаже( еще один этаж и дом будет поднят).  Поэтому не говорите с такой уверенностью не зная истинного положения дел и не вводите людей в заблуждение пожалуйста.



#27
Айнур007

Айнур007
  • Читатель
  • 44 сообщений

 

ЖК «КӨРКЕМ TOWER» -это комплекс элит класса из 3 жилых башен высотой 22 этажа, с собственной инфраструктурой, расположенный за ТРЦ «Хан Шатыр». В комплекс входит собственный 3-уровневый отдельно-стоящий паркинг, Торговый центр и школа Искусств для творческого развития детей.

В ЖК «КӨРКЕМ TOWER» предусмотрены 1-2-3 комнатные квартиры, 2-х уровневые пентхаусы, а также торгово-офисные помещения для бизнеса с отдельным входом с 1 по 3 этажи в жилых башнях.

Квартиры сдаются в черновой отделке. Отделка холла и лифтовых площадок под чистовую с применением гранита и декоративной штукатурки, в авторском дизайне, а также автоматизированные системы дверных замков с электронными ключами и системой видеонаблюдения.

Коммуникации (водоснабжение и канализация) - централизованные. Отопление-автономное (предусматривается возможность подключения к центральной системе отопления).

Период строительства: окончание строительства 2 квартал 2016 г.

Этажность: 22

Тип строения: Монолит

Высота потолков: 2,8 метра

Площади квартир:
1 комн. — от 49,31-51,95 кв. м
2 комн. — от 76,77-80,01 кв. м
3 комн. — от 108,40кв. м

Отделка: Черновая

 

Данная информация не верная. Фактическое начало строительства апрель 2016 года. Можете посмотреть в инстаграмме. Там есть информация о начале строительства.



#28
ferderer

ferderer
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Откуда такая информация?  Вы там работаете? есть деньги, нет денег странно. Чтобы такое говорить наверно надо быть в этом уверенным на  100%. Обещают ведь сдать в августе уже.

судя по вашим словам, уж вы то точно там работаете? Я так же считаю, что у них проблемы, иначе ЖСК не создавалось бы

 

Я там работаю))). Если бы были проблемы дома бы не строились. На данный момент там работа идет в полном объеме, причем сразу в трех башнях. Первый блок - работа по фасаду закончена, идут внутренние работы, работа идет в плановом режиме, если и будет задержка то совсем небольшая, 2-й блок - работы на 13 этаже, 3-й блок работы на 21 этаже( еще один этаж и дом будет поднят).  Поэтому не говорите с такой уверенностью не зная истинного положения дел и не вводите людей в заблуждение пожалуйста.

 

по 3-му блоку еще 3 этажа, всего 23 этажа, 1 этаж коммерческий + технический крыша...

 

год назад 1 блок уже заполнение было и окна стояли, оштукатиривание углов было... как следствие даже через год 3 блок не будет готов.


  • 0

#29
shunryu

shunryu
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

Откуда такая информация?  Вы там работаете? есть деньги, нет денег странно. Чтобы такое говорить наверно надо быть в этом уверенным на  100%. Обещают ведь сдать в августе уже.

судя по вашим словам, уж вы то точно там работаете? Я так же считаю, что у них проблемы, иначе ЖСК не создавалось бы

 

Я там работаю))). Если бы были проблемы дома бы не строились. На данный момент там работа идет в полном объеме, причем сразу в трех башнях. Первый блок - работа по фасаду закончена, идут внутренние работы, работа идет в плановом режиме, если и будет задержка то совсем небольшая, 2-й блок - работы на 13 этаже, 3-й блок работы на 21 этаже( еще один этаж и дом будет поднят).  Поэтому не говорите с такой уверенностью не зная истинного положения дел и не вводите людей в заблуждение пожалуйста.

 

То есть ЖСК от нечего делать создали? "Если бы были проблемы дома бы не строились." - прямой корреляции в этих утверждениях нет, ваша логика не верная, потому что как минимум  могут быть проблемы - стройка идет, но медленно (пример: ЖК Роял Экспо, по которому в конце этого замедления вовсе посадили застройщика). Точно так же и то, что я выражаю по этому поводу свою критическую точку зрения, не говорит о том, что я ввожу людей в заблуждение. Я как минимум знаю, что на текущий момент строительство по первому блоку замедлилось, потому что все ресурсы брошены на 2 и 3 башни.
А вот "плановый режим работы" о котором вы тут говорите уже давно все дедлайны пробил и фото в инсте на котором по 1-2 рабочих находятся не сильно вселяют веру в данный проект, как и в ваши слова. Так что не надо тут людям рассказывать сказки, о том, что все прекрасно.


  • 0

#30
Айнур007

Айнур007
  • Читатель
  • 44 сообщений

 

 

 

Откуда такая информация?  Вы там работаете? есть деньги, нет денег странно. Чтобы такое говорить наверно надо быть в этом уверенным на  100%. Обещают ведь сдать в августе уже.

судя по вашим словам, уж вы то точно там работаете? Я так же считаю, что у них проблемы, иначе ЖСК не создавалось бы

 

Я там работаю))). Если бы были проблемы дома бы не строились. На данный момент там работа идет в полном объеме, причем сразу в трех башнях. Первый блок - работа по фасаду закончена, идут внутренние работы, работа идет в плановом режиме, если и будет задержка то совсем небольшая, 2-й блок - работы на 13 этаже, 3-й блок работы на 21 этаже( еще один этаж и дом будет поднят).  Поэтому не говорите с такой уверенностью не зная истинного положения дел и не вводите людей в заблуждение пожалуйста.

 

по 3-му блоку еще 3 этажа, всего 23 этажа, 1 этаж коммерческий + технический крыша...

 

год назад 1 блок уже заполнение было и окна стояли, оштукатиривание углов было... как следствие даже через год 3 блок не будет готов.

 

год назад это как раз в то время когда проходила выставка "экспо", когда компания получила предписание от акимата и строительство было приостановлено? Интересная логика и суждение. Вы прошлый год и этот то не сравнивайте пожалуйста.



#31
Айнур007

Айнур007
  • Читатель
  • 44 сообщений

 

 

 

Откуда такая информация?  Вы там работаете? есть деньги, нет денег странно. Чтобы такое говорить наверно надо быть в этом уверенным на  100%. Обещают ведь сдать в августе уже.

судя по вашим словам, уж вы то точно там работаете? Я так же считаю, что у них проблемы, иначе ЖСК не создавалось бы

 

Я там работаю))). Если бы были проблемы дома бы не строились. На данный момент там работа идет в полном объеме, причем сразу в трех башнях. Первый блок - работа по фасаду закончена, идут внутренние работы, работа идет в плановом режиме, если и будет задержка то совсем небольшая, 2-й блок - работы на 13 этаже, 3-й блок работы на 21 этаже( еще один этаж и дом будет поднят).  Поэтому не говорите с такой уверенностью не зная истинного положения дел и не вводите людей в заблуждение пожалуйста.

 

То есть ЖСК от нечего делать создали? "Если бы были проблемы дома бы не строились." - прямой корреляции в этих утверждениях нет, ваша логика не верная, потому что как минимум  могут быть проблемы - стройка идет, но медленно (пример: ЖК Роял Экспо, по которому в конце этого замедления вовсе посадили застройщика). Точно так же и то, что я выражаю по этому поводу свою критическую точку зрения, не говорит о том, что я ввожу людей в заблуждение. Я как минимум знаю, что на текущий момент строительство по первому блоку замедлилось, потому что все ресурсы брошены на 2 и 3 башни.
А вот "плановый режим работы" о котором вы тут говорите уже давно все дедлайны пробил и фото в инсте на котором по 1-2 рабочих находятся не сильно вселяют веру в данный проект, как и в ваши слова. Так что не надо тут людям рассказывать сказки, о том, что все прекрасно.

 

Стройка идет пусть даже медленно. Это ЖСК. Жилищный строительный кооператив. Дом строится на деньги пайщиков, будут пайщики во время платить стройка пойдет быстрее. Главное то качество а не сроки. Мы акцент делаем на качестве строительства. Поэтому вы можете говорить все что угодно. Но строительство идет в плановом режиме.


Сообщение отредактировал Айнур007: 20.07.2018, 18:32:53


#32
Айнур007

Айнур007
  • Читатель
  • 44 сообщений

 shunryu

Ну во  первых вы действительно вводите людей в заблуждение. Во вторых ваша критическая точка зрения может выглядеть как отчаянный вопль троля, которому не нужна правда, вам нужно просто ввести людей в заблуждение и выразить негатив в адрес честной компании. Компания которая строит доступное качественное жилье по хорошей цене.


Сообщение отредактировал Айнур007: 20.07.2018, 18:39:04


#33
Айнур007

Айнур007
  • Читатель
  • 44 сообщений

Хотелось бы сказать о том что, чем больше будет пайщиков и чем быстрее пайщики перекроют свои долги, тем быстрее достроится дом. и если пайщики наконец то поймут этот факт, то дом достроится быстрее. Поймите уважаемые пайщики что верить тролям нельзя. Всю информацию по строительству надо брать у сотрудников ЖСК. 



#34
shunryu

shunryu
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

 

 

Откуда такая информация?  Вы там работаете? есть деньги, нет денег странно. Чтобы такое говорить наверно надо быть в этом уверенным на  100%. Обещают ведь сдать в августе уже.

судя по вашим словам, уж вы то точно там работаете? Я так же считаю, что у них проблемы, иначе ЖСК не создавалось бы

 

Я там работаю))). Если бы были проблемы дома бы не строились. На данный момент там работа идет в полном объеме, причем сразу в трех башнях. Первый блок - работа по фасаду закончена, идут внутренние работы, работа идет в плановом режиме, если и будет задержка то совсем небольшая, 2-й блок - работы на 13 этаже, 3-й блок работы на 21 этаже( еще один этаж и дом будет поднят).  Поэтому не говорите с такой уверенностью не зная истинного положения дел и не вводите людей в заблуждение пожалуйста.

 

То есть ЖСК от нечего делать создали? "Если бы были проблемы дома бы не строились." - прямой корреляции в этих утверждениях нет, ваша логика не верная, потому что как минимум  могут быть проблемы - стройка идет, но медленно (пример: ЖК Роял Экспо, по которому в конце этого замедления вовсе посадили застройщика). Точно так же и то, что я выражаю по этому поводу свою критическую точку зрения, не говорит о том, что я ввожу людей в заблуждение. Я как минимум знаю, что на текущий момент строительство по первому блоку замедлилось, потому что все ресурсы брошены на 2 и 3 башни.
А вот "плановый режим работы" о котором вы тут говорите уже давно все дедлайны пробил и фото в инсте на котором по 1-2 рабочих находятся не сильно вселяют веру в данный проект, как и в ваши слова. Так что не надо тут людям рассказывать сказки, о том, что все прекрасно.

 

Стройка идет пусть даже медленно. Это ЖСК. Жилищный строительный кооператив. Дом строится на деньги пайщиков, будут пайщики во время платить стройка пойдет быстрее. Главное то качество а не сроки. Мы акцент делаем на качестве строительства. Поэтому вы можете говорить все что угодно. Но строительство идет в плановом режиме.

 

Я что то не понял, на чем основаны ваши обвинения? На неумении вести конструктивный диалог и отсутствии воспитания со стороны ваших родителей? Вы вообще слышите себя? Какую чушь вынесете? Бред глупой блондинки. В чем мой троллинг, если вы сами подтвердили что пайщиков мало и когда их станет больше то стройка пойдет быстрее. Как раз то об этом я и говорил! Это ли не проблема?!
П.С. Айнур, если уж в такой шаражкиной конторе держат таких глупых, некомпетентных продавщиц, то проблемы с низким притоком пайщиков - это ничто, лишь верхушка айсберга в сравнении с вами. Так что мне очень жаль тот Титаник, а точнее даже целых 3 Титаника, которые будут потоплены вашей и подобным вам продавщицам глупостью и некомпетентностью.


  • 0

#35
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений
жск это тот еще шлак.
в управлении 100% сидят все свои, тоесть по факту жск нет, просто обходят закон о привлечнии денег и все.
они потом могут что хочешь делать, любые тарифы и проч. ставить и покупатели квартир даже предъявить ничего не смогут, так как некому и сами типа вступили.
наверное ваше "жск" последнее в астана, сейчас их уже нет. так как раньше почти все жск были мошенниками.
надеюсь в коркем тауэре не будет таких проблем, людей жалко всю жизнь копят и попадают.

#36
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений
вчера проезжал фасад закончили вроде в 1 башне, строят потихоньку

#37
Айнур007

Айнур007
  • Читатель
  • 44 сообщений

жск это тот еще шлак.
в управлении 100% сидят все свои, тоесть по факту жск нет, просто обходят закон о привлечнии денег и все.
они потом могут что хочешь делать, любые тарифы и проч. ставить и покупатели квартир даже предъявить ничего не смогут, так как некому и сами типа вступили.
наверное ваше "жск" последнее в астана, сейчас их уже нет. так как раньше почти все жск были мошенниками.
надеюсь в коркем тауэре не будет таких проблем, людей жалко всю жизнь копят и попадают.

Людей конечно же жалко, копят копят и попадаются в компании которые не достраивают свои дома. Компания которая строит это ЖСК все свои Жк достроила. Я думаю нужно делать вывод какой то из этого. Это ЖСК тоже будет достроено, осталось совсем чуть чуть.


Сообщение отредактировал Айнур007: 25.07.2018, 17:31:10


#38
Айнур007

Айнур007
  • Читатель
  • 44 сообщений

shunryu

Во первых воспитание моих родителей отношение к этому всему не имеет.))) Мое воспитание тоже.

Во вторых посмотрите на свой никнейм. Отсутствие Имени и ваш shunryu, а также ваши преимущественно негативные отзывы дают повод думать что вы все таки  троль.

В третьих я не говорила что пайщиков мало,  я писала что чем больше их будет,  тем лучше, не надо заводить игру слов.

В четвертых вы откровенно пишете что знаете что там стройка замедлилась? Откуда? вы сотрудник? тогда пишите кто вы если так. Пишите я строитель, или кто там еще, точно знаю потому что сам строю. Если это не так, тогда вы не можете знать это наверняка, а значит вы вводите людей в заблуждение. И в этом случае я права.

В четвертых вы не имеете право переходить на личности и оскорблять меня, обвиняя в некомпетентности. Не забывайте что переход на личности и оскорбление карается по закону Уголовный кодекс статья 131 п 2. Поэтому перед тем как обзывать меня и компанию хорошо подумайте уважаемый.

А на счет того могу ли я вести конструктивный диалог. Вот как вести конструктивный диалог с человеком, который настроен на деструктивный диалог?



#39
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

 

жск это тот еще шлак.
в управлении 100% сидят все свои, тоесть по факту жск нет, просто обходят закон о привлечнии денег и все.
они потом могут что хочешь делать, любые тарифы и проч. ставить и покупатели квартир даже предъявить ничего не смогут, так как некому и сами типа вступили.
наверное ваше "жск" последнее в астана, сейчас их уже нет. так как раньше почти все жск были мошенниками.
надеюсь в коркем тауэре не будет таких проблем, людей жалко всю жизнь копят и попадают.

Людей конечно же жалко, копят копят и попадаются в компании которые не достраивают свои ЖК. Наша компания все свои Жк достроила. Я думаю нужно делать ывод какой то из этого.

 

какие жк ?



#40
Айнур007

Айнур007
  • Читатель
  • 44 сообщений

жск это тот еще шлак.
в управлении 100% сидят все свои, тоесть по факту жск нет, просто обходят закон о привлечнии денег и все.
они потом могут что хочешь делать, любые тарифы и проч. ставить и покупатели квартир даже предъявить ничего не смогут, так как некому и сами типа вступили.
наверное ваше "жск" последнее в астана, сейчас их уже нет. так как раньше почти все жск были мошенниками.
надеюсь в коркем тауэре не будет таких проблем, людей жалко всю жизнь копят и попадают.

то что это шлак это ваше сугубо личное мнение. И к сути дела оно отношение не имеет





Темы с аналогичным тегами стройкласс, 22 этажа, 2 кв.2016, монолит

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.