Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Коркем Tower"на пересечении угол улицы Бейсекова и улицы Сыганак

стройкласс 22 этажа 2 кв.2016 монолит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

Кайрат Багашаров

Кайрат Багашаров
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Мда уж страсти мордасти тут жесткие прошли я смотрю. ))) Ну что сказать, то что сотрудники отвечают на комменты и строительство идет это радует.

• 0

Кайрат Багашаров

Кайрат Багашаров
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А так конечно же неправильно выставлять старую и неактуальную инфу. Зачем людей в заблуждение вводить? Писать надо правду, как сотрудникам так и всем остальным

Сообщение отредактировал Кайрат Багашаров: 03.09.2018, 14:49:03

• 0

Lana.poroh

Lana.poroh
  • Гость
  • 10 сообщений

Мда уж страсти мордасти, на меня тут тоже начали наезжать поэтому пришлось перерыв взять))) Согласна с Кайратом, информацию надо выдавать только актуальную. А то наши люди же привыкли только негативом людей травить. Никакого позитива. 

В воскресенье ездили в гости в Жагалау, видела ЖК Коркем Тауер, все вроде строится, штучки по бокам интересные такие цепляют на дом. Дом становится красивее с каждым днем. Когда достроят полностью вообще видимо будет загляденье.

• 0

Lana.poroh

Lana.poroh
  • Гость
  • 10 сообщений

Вообще я думаю что реально можно в него вложиться, сколько бы он не строился, но по мне так этот дом будет самым дорогим в этом районе, потому что расположение очень даже хорошее, район развивается. Главное там есть качество, друзья говорят некоторые там по две, по  три квартиры уже успели купить. Эх жаль что по программе 7-20-25 не проходит.

• 0

YloveAst

YloveAst
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Вообще я думаю что реально можно в него вложиться, сколько бы он не строился, но по мне так этот дом будет самым дорогим в этом районе, потому что расположение очень даже хорошее, район развивается. Главное там есть качество, друзья говорят некоторые там по две, по три квартиры уже успели купить. Эх жаль что по программе 7-20-25 не проходит.

вы вообще не палитесь)) смешно читать, лучше бы изначально тут тему на форуме не создавали.
  • 0

Lana.poroh

Lana.poroh
  • Гость
  • 10 сообщений

Вообще я думаю что реально можно в него вложиться, сколько бы он не строился, но по мне так этот дом будет самым дорогим в этом районе, потому что расположение очень даже хорошее, район развивается. Главное там есть качество, друзья говорят некоторые там по две, по три квартиры уже успели купить. Эх жаль что по программе 7-20-25 не проходит.

вы вообще не палитесь)) смешно читать, лучше бы изначально тут тему на форуме не создавали.

С чего вы взяли что тему создавала я? откуда такие замечательные мысли? Рада что вас развеселила)  Но дом то реально хороший. Неужели нельзя высказать свое мнение?

• 0

Айнур007

Айнур007
  • Читатель
  • 44 сообщений

Дом по мне так очень хороший. Я там живу рядом, все красиво, вроде первую башню уже закончили. 

Айнур007

Айнур007
  • Читатель
  • 44 сообщений

вот возле нас эко дом стоит вот это полный атас, соседи хотели купить, посмотрели чуть не упали, там трубы посередине квартиры)) ключи выдали но толку нет. бардак полный. По сравнению с ним Коркем тауер просто красавчик, все познается в сравнении.

Айнур007

Айнур007
  • Читатель
  • 44 сообщений

почитала тут  комменты)) сверху написано автор темы барбикан какой то, видимо риелтор или сотрудник компании. 

Сообщение отредактировал Ae-lita: 17.09.2018, 16:16:28

YloveAst

YloveAst
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Дом по мне так очень хороший. Я там живу рядом, все красиво, вроде первую башню уже закончили.

вы еще 500 аккаунтов создайте, для видимости.
и зачем вы тут пытаетесь рекламироваться? тут единицы людей на форуме читают эти темы.
  • 0

Айнур007

Айнур007
  • Читатель
  • 44 сообщений

YloveAst 

Рекламироваться? По моему тут просто свое мнение высказывают а не рекламой занимаются.

Если в этом нет смысла зачем вы все это пишете? Я вышла на этот форум забив в поисковике запрос о коркем тауер. Это вы тут свой человек

Айнур007

Айнур007
  • Читатель
  • 44 сообщений
  • Добрый день друзья!✋
    В связи с частным вопросом о принадлежности земли, было принято решение выставить разъясняющий пост с ответом на вопрос.
    В соответствии со 
    ✅ст. 44-1 Земельного Кодекса Республики Казахстан (далее – Кодекса) - При испрашивании земельного участка для строительства объекта в черте населенного пункта, находящегося в государственной собственности, предоставление земельного участка производится с учетом положений, установленных статьей 48 настоящего Кодекса.
    Согласно п.1 ст. 48 Кодекса - Предоставление земельных участков или права аренды земельных участков, находящихся в государственной собственности и не предоставленных в землепользование, осуществляется на торгах (конкурсах, аукционах).
    ✅Строительство объекта «Коркем Tower» начато в 2016 году. Согласно требованиям Закона Республики Казахстан «О жилищных отношениях» было организовано ЖСК «Коркем Тауэр», для строительства данного проекта была привлечена строительная компания ТОО «Industrial Innovation Group» которой, были получены разрешительные документы. А именно эскизный проект, АПЗ, документы на земельный участок и заключение государственной экспертизы. 20 декабря 2017 года МВК даны рекомендации о передаче земельного участка и разрешительные документы на ЖСК.
    После чего, нами был оформлен договор купли продажи права временного пользования на земельный участок (далее - Договор) между ТОО «Industrial Innovation Group» и ЖСК «Коркем Тауэр».

Айнур007

Айнур007
  • Читатель
  • 44 сообщений

Добрый день друзья!✋
✅Статья 92 п.2. Земельный кодекс РК
В случае если земельный участок, предназначенный для строительства, не используется по назначению в течение трех лет со дня принятия решения о его предоставлении (если более длительный срок не предусмотрен проектно-сметной документацией), то такой земельный участок подлежит принудительному изъятию в порядке, предусмотренном статьей 94 настоящего Кодекса, за исключением земельного участка, находящегося в частной собственности граждан Республики Казахстан для индивидуального жилищного строительства.

The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 499 сообщений

заинтриговали

буду в Астане обязательно посмотрю что зверь такой Коркем Тауерс))

после отпишу принципиально

• 0

Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Пора подводить итоги. Прошло ровно 2 года от момента написания первого сообщения.

Скажу - одно, что спустя два года жалею, что вложился в этот проект. 

Ключи в этот раз обещают в конце сентября или октября. 

Уже как бы не важно, когда ключи дадут.

Думал в конце года, но более реалистично в марте следующего года. 

За эти два года, рядом почти отстроился проект Аружан напротив анг.школы. Отау групп отлично строится. 

В целом, до полного завершения проекта еще как минимум - 2 зимы.

Из плюсов, надо отметить, что дом за эти два года хорошо отстоялся и будет меньше трещин на стенах.

• 0

Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Вообще я думаю что реально можно в него вложиться, сколько бы он не строился, но по мне так этот дом будет самым дорогим в этом районе, потому что расположение очень даже хорошее, район развивается. Главное там есть качество, друзья говорят некоторые там по две, по  три квартиры уже успели купить. Эх жаль что по программе 7-20-25 не проходит.

Очень интересное рассуждение с учетом того, что будет пробиваться ул.Бейсекова и выходить на трассу Туран -Улы Дала либо трасса Косши 

Будет интересно жить возле такого интенсивного траффика. 

• 0

Айнур007

Айнур007
  • Читатель
  • 44 сообщений

Пора подводить итоги. Прошло ровно 2 года от момента написания первого сообщения.

Скажу - одно, что спустя два года жалею, что вложился в этот проект. 

Ключи в этот раз обещают в конце сентября или октября. 

Уже как бы не важно, когда ключи дадут.

Думал в конце года, но более реалистично в марте следующего года. 

За эти два года, рядом почти отстроился проект Аружан напротив анг.школы. Отау групп отлично строится. 

В целом, до полного завершения проекта еще как минимум - 2 зимы.

Из плюсов, надо отметить, что дом за эти два года хорошо отстоялся и будет меудньше трещин на стенах.

Ну вот зато качество дома хорошее. Ну что сказать респект Отау Групп, удачи им. Первую башню должны сдать в ближайшее время. Что то вы прям далеко ушли на счет марта. Третюю очередь планируется сдать предположительно в марте месяце. 

Айнур007

Айнур007
  • Читатель
  • 44 сообщений

заинтриговали

буду в Астане обязательно посмотрю что зверь такой Коркем Тауерс))

после отпишу принципиально

Добро пожаловать))

Айнур007

Айнур007
  • Читатель
  • 44 сообщений

Очень интересное рассуждение с учетом того, что будет пробиваться ул.Бейсекова и выходить на трассу Туран -Улы Дала либо трасса Косши 

Будет интересно жить возле такого интенсивного траффика. 

Ну это уже издержки левого берега, Посмотрите на Кабанбай батыра, Мангилик Ел.улицу Достык. Да на любую улицу левого берега. Если конечно не рассматривать глубинку Чубар и комсомольского поселка. А это трасса лишь подтверждает  мои слова о развитии района. Есть развитие, есть движение, есть траффик.

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 420 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Айнур007 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

• 0

Темы с аналогичным тегами стройкласс, 22 этажа, 2 кв.2016, монолит

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.