Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Коркем Tower"на пересечении угол улицы Бейсекова и улицы Сыганак

стройкласс 22 этажа 2 кв.2016 монолит

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#41
shunryu

shunryu
  • Гость
  • 12 сообщений

shunryu

Во первых воспитание моих родителей отношение к этому всему не имеет.))) Мое воспитание тоже.

Во вторых посмотрите на свой никнейм. Отсутствие Имени и ваш shunryu, а также ваши преимущественно негативные отзывы дают повод думать что вы все таки  троль.

В третьих я не говорила что пайщиков мало,  я писала что чем больше их будет,  тем лучше, не надо заводить игру слов.

В четвертых вы откровенно пишете что знаете что там стройка замедлилась? Откуда? вы сотрудник? тогда пишите кто вы если так. Пишите я строитель, или кто там еще, точно знаю потому что сам строю. Если это не так, тогда вы не можете знать это наверняка, а значит вы вводите людей в заблуждение. И в этом случае я права.

В четвертых вы не имеете право переходить на личности и оскорблять меня, обвиняя в некомпетентности. Не забывайте что переход на личности и оскорбление карается по закону Уголовный кодекс статья 131 п 2. Поэтому перед тем как обзывать меня и компанию хорошо подумайте уважаемый.

А на счет того могу ли я вести конструктивный диалог. Вот как вести конструктивный диалог с человеком, который настроен на деструктивный диалог?

1. Имеет прямое отношение, потому как его отсутствие мешает вам разглядеть очевидные вещи

2. Это интернет, а не ЦОН, у вас с этим проблемы? Может, приложите свое удостоверение личности, что бы убедиться, что имя Айнур ваше, а так же трудовую книжку и отчисления с егов в которых отражено место вашей работы? А в противном случае это фейковое выдуманное имя. Ваше «Отсутствие Имени и ваш shunryu, а также ваши преимущественно негативные отзывы дают повод думать что вы все таки  троль» это ну просто все 10 баллов, вам не продавщицей, а следователем надо идти, логика просто на высоте, мисс Марпл нервно курит в сторонке.

Кстати говоря "Отсутствие Имени и ваш shunryu", сделаю вам одолжение и расширю ваш кругозор shunryu это имя (Shunryū Suzuki - мастер дзэн (роси) школы Сото, популяризовавший дзэн в США и основавший центр дзэн в Сан-Франциско).

3. Мне кажется, что игрой слов занимаетесь тут вы, ранее писали «Дом строится на деньги пайщиков, будут пайщики во время платить стройка пойдет быстрее», то есть идет она не так быстро, как могло бы быть, о чем я и говорю.

4.1 Да я знаю, что у вас там творится, у меня родственник вложился туда, к сожалению. И то, что ваш ЖСК не функционирует должным образом мне так же известно. Люди до сих пор не видели ни одного отчета о проделанной работе.

4.2 Переход на личности? Да что вы говорите, а клеветать на человека, называя его троллем это к какой статье относится? Вы дорогуша, думайте прежде, что то писать. Не видя бревна в собственном глазу, лезете судить других. Это судя по всему еще раз подтверждает уровень вашей «компетенции».

 

Конструктива с вашей стороны я не вижу только жалкие выпады и попытки огрызаться.


  • 0

#42
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Так какие дома достроила ваше ЖСК?
  • 0

#43
Айнур007

Айнур007
  • Читатель
  • 44 сообщений
shunryu
1. Я все таки настаи ваю на том, что воспитание мои родителей к строительству ЖСК отношения не имеет. я же с вами не ругалась, пока я с вами разговариваю очень даже вежливо и по существу.
2. я не думаю что вы Shunryū Suzuki и то что вы там много чего написали,пытаясь показаться умным не говорит что это ваше реальное имя. поэтому не пытайтесь прикрыться пустой болтовней. Назовите свое реальное имя и тогда разговор будет вестись по другому. На данный момент я все таки остаюсь на своем мнении. 
3. строительство идет в плановом режиме. Это вы позволили себе усомниться в этом. И назвали абсолютно нереальные даты, причем в очень некорректной форме.
4. Если родственник вложился вы должны знать что существует чат пайщиков, и там есть люди и руководство которые разъясняют пайщикам суть дело и предоставляют фото отчет по требованию. Поэтому ваши слова либо не корректны и вы наговариваете, либо вы нагло врете говоря о том что не было предоставлено ни одного отчета.
5. я бы на вашем месте не стала оспаривать мою компетентность. Я предположила что вы троль, а вы этого предоставив свои точные данные не опровергли. читайте внимательно мои записи. Я обговаривала этот вопрос с юристом, и говорила о том что существуют троли, которые не пишут своих имен и позволяют себе клеветать на компанию. Он сказал что видимо люди чувствуют свою безнаказанность, поэтому так и поступают. Если я действительно решу на вас пожаловаться, то искать и разбираться троль вы или нет будут сотрудники правоохранительных органов. вот там и разберемся кто есть кто.


#44
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений
вопрос про прошлые дома старательно игнорируется, видимо есть что скрывать)

#45
shunryu

shunryu
  • Гость
  • 12 сообщений

вопрос про прошлые дома старательно игнорируется, видимо есть что скрывать)

да вы почитаете что она написала, какие аргументы приводит. После таких ответов становится еще страшнее за эту стройку. Человек в полном неадеквате.


  • 1

#46
Айнур007

Айнур007
  • Читатель
  • 44 сообщений
 

Статья 131. Оскорбление

 

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

наказывается штрафом в размере до ста месячных расчетных показателей либо исправительными работами в том же размере, либо привлечением к общественным работам на срок до ста двадцати часов.

 

2. То же деяние, совершенное публично или с использованием средств массовой информации или сетей телекоммуникаций, -

наказывается штрафом в размере до двухсот месячных расчетных показателей либо исправительными работами в том же размере, либо привлечением к общественным работам на срок до ста восьмидесяти часов.

https://online.zakon...52#pos=1891;-28



#47
Айнур007

Айнур007
  • Читатель
  • 44 сообщений

вопрос про прошлые дома старательно игнорируется, видимо есть что скрывать)

ЖСК "Ак Отау2" 



#48
Айнур007

Айнур007
  • Читатель
  • 44 сообщений

 

вопрос про прошлые дома старательно игнорируется, видимо есть что скрывать)

да вы почитаете что она написала, какие аргументы приводит. После таких ответов становится еще страшнее за эту стройку. Человек в полном неадеквате.

 

Да почитайте на досуге. Будет интересно



#49
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений

25 апреля 2016 Отделы продаж продолжают работать, несмотря на запрет

Наличие грубых нарушений при строительстве не мешает некоторым застройщикам продавать квартиры. Межведомственная комиссия акимата Астаны в марте 2016 опубликовала очередной список из 12 новостроек, квартиры в которых активно продаются без наличия соответствующих разрешительных документов. Так, в ЖК «Елимай» до сих пор работает отдел продаж, где предлагаются к продаже квартиры по цене 214 000 – 284 000 тенге/1кв.м. Условия приобретения таковы: либо 100% оплата, либо первоначальный взнос не менее 50%, тогда будет предложена рассрочка на 3 года, где на остаток суммы добавляется переплата 30%.

В ЖК «Коркем Tower» квадратный метр от отдела продаж стоит 225 000 – 260 000 тенге, условия продажи аналогичны ЖК «Елимай».

В ЖК «Лазурный берег» официально продажи закрыты, при этом отдел продаж озвучивает цену 240 000 – 260 000 тенге/1кв.м.и предлагает рассрочку на срок до 12 месяцев без увеличения цены.

 

https://forbes.kz/pr...ile_riskovanno/

 

6 дек. 2017 г.   Незаконную продажу квартир в строящемся ЖК выявили в акимате Астаны

http://elorda.info/r...-akimate-astany

 

18/01/2018 Застройщик ЖК «Коркем Tower» и МВК пришли к соглашению

https://www.nur.kz/1...soglaseniu.html


Сообщение отредактировал Хомо сапиенс: 12.08.2018, 18:05:55


#50
Айнур007

Айнур007
  • Читатель
  • 44 сообщений

 

25 апреля 2016 Отделы продаж продолжают работать, несмотря на запрет

Наличие грубых нарушений при строительстве не мешает некоторым застройщикам продавать квартиры. Межведомственная комиссия акимата Астаны в марте 2016 опубликовала очередной список из 12 новостроек, квартиры в которых активно продаются без наличия соответствующих разрешительных документов. Так, в ЖК «Елимай» до сих пор работает отдел продаж, где предлагаются к продаже квартиры по цене 214 000 – 284 000 тенге/1кв.м. Условия приобретения таковы: либо 100% оплата, либо первоначальный взнос не менее 50%, тогда будет предложена рассрочка на 3 года, где на остаток суммы добавляется переплата 30%.

В ЖК «Коркем Tower» квадратный метр от отдела продаж стоит 225 000 – 260 000 тенге, условия продажи аналогичны ЖК «Елимай».

В ЖК «Лазурный берег» официально продажи закрыты, при этом отдел продаж озвучивает цену 240 000 – 260 000 тенге/1кв.м.и предлагает рассрочку на срок до 12 месяцев без увеличения цены.

 

https://forbes.kz/pr...ile_riskovanno/

 

6 дек. 2017 г.   Незаконную продажу квартир в строящемся ЖК выявили в акимате Астаны

http://elorda.info/r...-akimate-astany

 

18/01/2018 Застройщик ЖК «Коркем Tower» и МВК пришли к соглашению

https://www.nur.kz/1...soglaseniu.html

 

 

Последняя статья доказывает что проблем нет. ЖК Коркем тауер и МВК пришли к соглашению

А остальные статьи они старые и не актуальные.  Или ты хочешь сказать что АКИМАТ БЕЗДЕЙСТВУЕТ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ?? Статья то старая а Коркем Тауер почти достроили. 



#51
Айнур007

Айнур007
  • Читатель
  • 44 сообщений

 

 

25 апреля 2016 Отделы продаж продолжают работать, несмотря на запрет

Наличие грубых нарушений при строительстве не мешает некоторым застройщикам продавать квартиры. Межведомственная комиссия акимата Астаны в марте 2016 опубликовала очередной список из 12 новостроек, квартиры в которых активно продаются без наличия соответствующих разрешительных документов. Так, в ЖК «Елимай» до сих пор работает отдел продаж, где предлагаются к продаже квартиры по цене 214 000 – 284 000 тенге/1кв.м. Условия приобретения таковы: либо 100% оплата, либо первоначальный взнос не менее 50%, тогда будет предложена рассрочка на 3 года, где на остаток суммы добавляется переплата 30%.

В ЖК «Коркем Tower» квадратный метр от отдела продаж стоит 225 000 – 260 000 тенге, условия продажи аналогичны ЖК «Елимай».

В ЖК «Лазурный берег» официально продажи закрыты, при этом отдел продаж озвучивает цену 240 000 – 260 000 тенге/1кв.м.и предлагает рассрочку на срок до 12 месяцев без увеличения цены.

 

https://forbes.kz/pr...ile_riskovanno/

 

6 дек. 2017 г.   Незаконную продажу квартир в строящемся ЖК выявили в акимате Астаны

http://elorda.info/r...-akimate-astany

 

18/01/2018 Застройщик ЖК «Коркем Tower» и МВК пришли к соглашению

https://www.nur.kz/1...soglaseniu.html

 

 

Последняя статья доказывает что проблем нет. ЖК Коркем тауер и МВК пришли к соглашению

А остальные статьи они старые и не актуальные.  Или ты хочешь сказать что АКИМАТ БЕЗДЕЙСТВУЕТ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ?? Статья то старая а Коркем Тауер почти достроили. 

НЕ СМЕШИ МОИ ТАПОЧКИ ПОЖАЛУЙСТА))))

 



#52
Айнур007

Айнур007
  • Читатель
  • 44 сообщений
застройщик ЖК «Коркем Tower» и МВК пришли к соглашению
 

Между застройщиком ЖК «Коркем Тауер» ТОО «Industrial Innovation Group» и Межведомственной Комиссией (МВК) достигнуто соглашение.

 

По просьбе акимата, застройщик в течение 30 рабочих дней передает земельный участок в собственность ЖСК «Коркем Тауер». Тем самым, деятельность ЖСК становится абсолютно прозрачной, и права его членов полностью защищенными. ЖК «Коркем Tower» - это строящийся жилой комплекс, состоящий из трёх 22-этажных башен и отдельно стоящего паркинга, расположенный рядом с пересечением улиц Айтматова и Орынбор в Есильском районе Астаны. Башни жилого комплекса возводятся по монолитно-каркасной технологии, с заполнением простенков газоблоком, утеплением наружных стен минеральной ватой. Для Наружной облицовки будет использовано высокотехнологическое светоотражающее голубое стекло (с напылением).

 

 



#53
Айнур007

Айнур007
  • Читатель
  • 44 сообщений

 

 

25 апреля 2016 Отделы продаж продолжают работать, несмотря на запрет

Наличие грубых нарушений при строительстве не мешает некоторым застройщикам продавать квартиры. Межведомственная комиссия акимата Астаны в марте 2016 опубликовала очередной список из 12 новостроек, квартиры в которых активно продаются без наличия соответствующих разрешительных документов. Так, в ЖК «Елимай» до сих пор работает отдел продаж, где предлагаются к продаже квартиры по цене 214 000 – 284 000 тенге/1кв.м. Условия приобретения таковы: либо 100% оплата, либо первоначальный взнос не менее 50%, тогда будет предложена рассрочка на 3 года, где на остаток суммы добавляется переплата 30%.

В ЖК «Коркем Tower» квадратный метр от отдела продаж стоит 225 000 – 260 000 тенге, условия продажи аналогичны ЖК «Елимай».

В ЖК «Лазурный берег» официально продажи закрыты, при этом отдел продаж озвучивает цену 240 000 – 260 000 тенге/1кв.м.и предлагает рассрочку на срок до 12 месяцев без увеличения цены.

 

https://forbes.kz/pr...ile_riskovanno/

 

6 дек. 2017 г.   Незаконную продажу квартир в строящемся ЖК выявили в акимате Астаны

http://elorda.info/r...-akimate-astany

 

18/01/2018 Застройщик ЖК «Коркем Tower» и МВК пришли к соглашению

https://www.nur.kz/1...soglaseniu.html

 

 

Последняя статья доказывает что проблем нет. ЖК Коркем тауер и МВК пришли к соглашению

А остальные статьи они старые и не актуальные.  Или ты хочешь сказать что АКИМАТ БЕЗДЕЙСТВУЕТ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ?? Статья то старая а Коркем Тауер почти достроили. 

 

 

Обрати внимание на дату последней статьи. 

 

18.01.2018г 

 

Это что значит??? Это значит что проблема была решена УЖЕ В ЯНВАРЕ МЕСЯЦЕ.

 

А СЕЙЧАС НА ДВОРЕ АВГУСТ И СКОРО СДАЧА ДОМА


Сообщение отредактировал Айнур007: 17.08.2018, 17:40:04


#54
Айнур007

Айнур007
  • Читатель
  • 44 сообщений

Хомо сапиенс 

Так что уважаемый ЧЕЛОВЕК хомо сапиенс, не вводи в заблуждение людей старой и не актуальной информацией пожалуйста. 

Будь ЧЕЛОВЕКОМ



#55
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Айнур007 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#56
Айнур007

Айнур007
  • Читатель
  • 44 сообщений

Всем добрый день!

Я получила предупреждение за длинное сообщение? Ок. Учту... НО! Уважаемый админ Farmer обратите внимание на сообщение в данной теме на второй странице. Там есть сообщение от аккаунта shunryu если не ошибаюсь. Оно если не больше, не меньше точно. Устанавливаете правила. ОК. возражать не буду. Но пусть они будут для всех тогда. Я за справедливость и мир во всем мире)))



#57
Айнур007

Айнур007
  • Читатель
  • 44 сообщений

Давайте жить дружно! :)

В общем у ЖК Коркем Тауер все хорошо. Ведутся работы по всем трем башням. В первой башне уже начали устанавливать двери и керамогранит холла. Ждем лифты.Так что нисмотря ни на что, жизнь прекрасна. :surprise:  Во втором блоке перекрывают 15 этаж, а значит в нашем понимании есть 16 этаж(почти) :D )). В третьем блоке последний этаж достраивают, идут работы по газоблоку, уже  до 20 этажа добрались, начали устанавливать окна. В общем тоже пока все замечательно. Стройтесь, покупайте квартиры, не будьте хейтерами и тролями и все будет замечательно! Всем удачи.  :hi:



#58
Айнур007

Айнур007
  • Читатель
  • 44 сообщений

Для того чтобы я тут картинками не баловалась приглашаю всех посещать наш аккаунт в инстаграмме. Там то как раз картинки выставлять можно, там их много, так что добро пожаловать на нашу страницу  korkem_tower. Вопросы вы тоже можете писать туда в дайрект. 

Сначала все жаловались что мы никому не отвечаем. СЕйчас же сидим и ждем когда нам напишут. Мы готовы ответить на все ваши вопросы, принять все ваши пожелания и здоровую критику. Существует чат пайщиков. Если есть пайщики которые не попали в этот чат пишите. Добавим. 



#59
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Айнур007 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#60
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Айнур007 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0



Темы с аналогичным тегами стройкласс, 22 этажа, 2 кв.2016, монолит

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.