Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 3]

дизайн интерьер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2494

#2381
rolling

rolling
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Господа дизайнеры, добрый день. Нужен ваш совет. Очень хочется на кухне выделить одну стену. Возможно ли на ней разместить какие либо полочки и что то виде держателей для бутылок?  Стена не маленькая и на данный момент она служит "холстом " для юного художника, а хочется сделать ее функциональной. Может стоит просто ее выделить фото обоями или что то типа кирпичика , а может какой другой материал. 

 

фото хотя-бы пришлите, и не куска стены а всей кухни в разных ракурсах

тогда и можно говорить


  • 0

#2382
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


 



Господа дизайнеры, добрый день. Нужен ваш совет. Очень хочется на кухне выделить одну стену. Возможно ли на ней разместить какие либо полочки и что то виде держателей для бутылок?  Стена не маленькая и на данный момент она служит "холстом " для юного художника, а хочется сделать ее функциональной. Может стоит просто ее выделить фото обоями или что то типа кирпичика , а может какой другой материал. 

 

фото хотя-бы пришлите, и не куска стены а всей кухни в разных ракурсах

тогда и можно говорить

 

Не знаю,так ли я загрузила фотографию.1ee39ffe470a.jpg


Сообщение отредактировал IRULIK: 31.10.2018, 09:59:34

  • 0

#2383
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

2457edb62fed.jpg
 
 
 
 

ffcdd5b3da7f.jpg
 

Сообщение отредактировал IRULIK: 31.10.2018, 09:58:28

  • 0

#2384
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, на каких ресурсах (и реально ли ) найти у нас в городе консультацию дизайнера интерьера для уже имеющегося интерьера?
т.е. не 4500 тг за квадратный метр с переделкой всей комнаты, а рекомендации типа:
Диван сюда, шкаф этот нафиг, здесь стеллаж нужен, для уюта поменять обои в другой цвет, шторы\жалюзи.....
Бывают ли такие консультанты?
спасибо

Добрый день! Если на ваш отзыв откликнулся дизайнер с подобным подходом, то можете дать пожалуйста контакты? Тоже ищем дизайнера-советчика по бюджетным расценкам)))
  • 0

#2385
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Тоже ищем дизайнера-советчика по бюджетным расценкам)))

лучший дизайнер - советчик это подруга, и причём совершенно бесплатно. есть только одно но, нужно понять она хочет что бы у вас получилось хорошо или нет. :smoke:  


  • 1

#2386
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


лучший дизайнер - советчик это подруга, и причём совершенно бесплатно. есть только одно но, нужно понять она хочет что бы у вас получилось хорошо или нет. :smoke:

не у всех подруги/жены обладают мастерством дизайнерского искусства и подобающим опытом в интерьерном деле. Слышал что есть дезигнеры-советчики, как описывали выше, чтобы сделать все как нужно))
  • 0

#2387
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

есть такие?


  • 0

#2388
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, на каких ресурсах (и реально ли ) найти у нас в городе консультацию дизайнера интерьера для уже имеющегося интерьера?
т.е. не 4500 тг за квадратный метр с переделкой всей комнаты, а рекомендации типа:
Диван сюда, шкаф этот нафиг, здесь стеллаж нужен, для уюта поменять обои в другой цвет, шторы\жалюзи.....
Бывают ли такие консультанты?
спасибо

Добрый день! Если на ваш отзыв откликнулся дизайнер с подобным подходом, то можете дать пожалуйста контакты? Тоже ищем дизайнера-советчика по бюджетным расценкам)))

 

тоже самое, но видимо дизайнеры не хотят работать с подобным. если найдете,киньте контакты пожалуйста. Я вот уже начала вопросы по кухне тут задавать :rotate:


  • 0

#2389
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Если на ваш отзыв откликнулся дизайнер с подобным подходом, то можете дать пожалуйста контакты?

Добрый день! К сожалению откликнулся НЕ дизайнер интерьера))) т.е. результата нет, контактами поэтому не делюсь. 

Также в поиске ) 

не хотят работать с подобным.

масштабности не хватает) 

лучший дизайнер - советчик это подруга,

Надо попробовать)) Если всех оптом собрать- бардак , наверное, будет? Надо по одной на рюмку чая приглашать) 

есть такие?

Пока не встречались  


  • 0

#2390
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Господа дизайнеры, добрый день. Нужен ваш совет. Очень хочется на кухне выделить одну стену. Возможно ли на ней разместить какие либо полочки и что то виде держателей для бутылок?  Стена не маленькая и на данный момент она служит "холстом " для юного художника, а хочется сделать ее функциональной. Может стоит просто ее выделить фото обоями или что то типа кирпичика , а может какой другой материал. 

 

попробуйте сделать полки а между полками продольно зеркала, но с высоты 1.5 метров, за счет зеркал увеличится пространство, за счет полок место. а снизу пусть холст будет 


  • 0

#2391
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

что-то такое:

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 222.jpg

  • 0

#2392
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Цена вопроса 30-50тыс, а эффект на миллион


  • 0

#2393
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

что-то такое:

в принципе не плохое решение. Но для меня есть минусы: 1.это не то,что я хотела бы на  кухне, 2.вероятность того,что можно разбить (дома есть дети). Больше склонялась к рваному камню 


  • 0

#2394
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

в принципе не плохое решение. Но для меня есть минусы: 1.это не то,что я хотела бы на  кухне, 2.вероятность того,что можно разбить (дома есть дети). Больше склонялась к рваному камню

 

Зеркало наклеить на ЛДСП, а не просто повесить на стену, его не то разбить, но если и удастся разбить то оно  никуда не денется, рваный камень будет выглядеть как в 200х двери облагораживали стыдно и скудно, а всю стену закрывать это дорого и грязно, ну и не для кухни в принципе (пыль вытирать и пылесосить камни задача не из легких), ну и вас кухня вытянутая как контейнер, нужно с пространством решить задачу, а не уменьшать и превращать в коридор


  • 0

#2395
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

?

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 7.jpg

  • 0

#2396
Bobo 080

Bobo 080
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

?а вот такое зеркало точно дорогое

а вот такое зеркало точно дорогое


  • 0

#2397
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

а вот такое зеркало точно дорогое

Прикреплённые изображения:

  • 78.jpg

  • 0

#2398
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Ну или мой любимый вариант пластиковые зеркальные соты из алиэкспрес по 10 баксов и дальше включай фантазию


  • 0

#2399
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

10 баксов это коробка, а не одна сота


  • 0

#2400
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

а вот такое зеркало точно дорогое

 

Вот в этой комнате зеркало очень хорошо смотрится и имеет какой то вид. А вот в кухне мне кажется не очень. Может я конечно ошибаюсь, 


  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.