Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 3]

дизайн интерьер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2494

#2361
rolling

rolling
  • Постоялец
  • 408 сообщений

могу ))


Сообщение отредактировал rolling: 24.09.2018, 13:30:16

  • 0

#2362
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
можете проконсультировать по вопросам дизайна? Вы же писали, что любитель, а не профи
  • 0

#2363
rolling

rolling
  • Постоялец
  • 408 сообщений

не вижу противоречия

я могу и пассажира подвезти, но это не значит что я таксист


  • 0

#2364
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Консультация дизайнера это не баранку рулить
  • 2

#2365
rolling

rolling
  • Постоялец
  • 408 сообщений

согласен


  • 0

#2366
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

ясно, еще один тролль (( аргументов нет, примеров работ нет, бессмысленный треп не о чем


  • 1

#2367
rolling

rolling
  • Постоялец
  • 408 сообщений

ну и логика! какие вам нужны аргументы, я ведь и не спорил с вами.

 

по моему из вопроса было видно, что на дизайнера с портфолио у человека явно нету бюджета.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  • 0

#2368
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
по моему из вопроса было видно, что на дизайнера с портфолио у человека явно нету бюджета.

По почерку читаете? ))) Похвально! 

Разъясню: дизайнеры "с портфолио" в основном берутся за работу   под ключ: "до основания мы разрушим, а затем.... "(с), предлагая свои стили, варианты , работы и т.д. За мелкие объемы , как правило, не берутся. 

Мне же нужна консультация по уже готовому интерьеру. Переделывать полностью необходимости нет.  Так понятней? 

В общем если "любитель" даст толковые рекомендации с понравившимся решением- мне без разницы, пусть не профи будет.  

Спасибо. Нужный человек откликнулся, попробуем, посмотрим. 


Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 25.09.2018, 09:07:09

  • 0

#2369
rolling

rolling
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 ну и хорошо, что нашли, ну если надо обращайтесь.

 

а с мелкими объемами и правда беда. особенно в ремонте.


  • 0

#2370
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Да сейчас все дизайнеры без работы сидят, уже дошло до того, что в хрущевках дизайны делают в двушках, хорошо что дизайнер это тупиковая ветвь архитектора, а не на оборот


  • 2

#2371
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

уже дошло до того, что в хрущевках дизайны делают в двушках

это зазорно как- то? 


  • 0

#2372
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

по моему из вопроса было видно, что на дизайнера с портфолио у человека явно нету бюджета.

По почерку читаете? ))) Похвально! 

Разъясню: дизайнеры "с портфолио" в основном берутся за работу   под ключ: "до основания мы разрушим, а затем.... "(с), предлагая свои стили, варианты , работы и т.д. За мелкие объемы , как правило, не берутся. 

Мне же нужна консультация по уже готовому интерьеру. Переделывать полностью необходимости нет.  Так понятней? 

В общем если "любитель" даст толковые рекомендации с понравившимся решением- мне без разницы, пусть не профи будет.  

Спасибо. Нужный человек откликнулся, попробуем, посмотрим. 

 

Хотела такой же вопрос 3адать и увидела Ваше сообщение. Поделитесь контактами пожалуйста если Вы наши такого человека, т.к у нас аналогичная ситуация .


  • 0

#2373
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Хотела такой же вопрос 3адать и увидела Ваше сообщение. Поделитесь контактами пожалуйста если Вы наши такого человека, т.к у нас аналогичная ситуация .

Добрый день . Пока все в работе))) По окончании поделюсь , если у вас время терпит! 

Еще нашла контору (Муканова\Виноградова ) у них можно узнать, но на момент когда я искала, все были шибко заняты )), может сейчас "не сезон" 


  • 0

#2374
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

Хотела такой же вопрос 3адать и увидела Ваше сообщение. Поделитесь контактами пожалуйста если Вы наши такого человека, т.к у нас аналогичная ситуация .

Добрый день . Пока все в работе))) По окончании поделюсь , если у вас время терпит! 

Еще нашла контору (Муканова\Виноградова ) у них можно узнать, но на момент когда я искала, все были шибко заняты )), может сейчас "не сезон" 

 

Время терпит. 3а адрес спасибо.


  • 0

#2375
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

случаем наткнулся на столичный конкурс лучших дизайнеров всего в кз

и просмотрел это: «Лучшая архитектура: загородный дом»

обратил внимание, что лучший дом для 4-х человек обладает 3 столами для трапез и даже барной :idea:

естественно порадовался за банный комплекс на 40 человек! 

очень рад, что кризис миновал и у жителей кз все в порядке :bow:

075.jpg


Сообщение отредактировал orangeboy: 10.10.2018, 20:59:03

  • 5

#2376
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Vipzone999 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#2377
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Господа дизайнеры, добрый день. Нужен ваш совет. Очень хочется на кухне выделить одну стену. Возможно ли на ней разместить какие либо полочки и что то виде держателей для бутылок?  Стена не маленькая и на данный момент она служит "холстом " для юного художника, а хочется сделать ее функциональной. Может стоит просто ее выделить фото обоями или что то типа кирпичика , а может какой другой материал. 


  • 0

#2378
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Не дизайнер, но выделить стену существует очень много способов и только вам выбирать.
Шпон, кирпичи, ламинат, паркетная доска, грифельная краска, декоративная штукатурка, обои... десятки и сотни вариантов.
Опять же полочки, держатели, подсветка, любой другой декор.

  • 0

#2379
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

Не дизайнер, но выделить стену существует очень много способов и только вам выбирать.
Шпон, кирпичи, ламинат, паркетная доска, грифельная краска, декоративная штукатурка, обои... десятки и сотни вариантов.
Опять же полочки, держатели, подсветка, любой другой декор.

 

Спасибо за ответ. Мне хотелось бы понимать,что лучше. Например,  те же самые полочки с чем лучше будут сочетаться (материал) 


  • 0

#2380
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

всем привет. подскажите пжта контакты проверенных дизайнеров? квартира не большая, поэтому интересует не сколько красота, сколько рациональное использование квадратов). сейчас хотели бы заказать дизайн проекта, а ремонт начать чуть позже. возможно даже много позже))) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.