Перейти к содержимому

Фотография

Угадай фильм по цитате


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12481

#4561
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
а вот совсем легкое, не фраза, а надпись из фильма :lol::
"теперь у меня есть автомат, хо хо хо"
  • 0

#4562
Lehin

Lehin
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

"теперь у меня есть автомат, хо хо хо"

"Крепкий орех"... самый первый... сцена, где кокнутый и привязанный Маклейном чувачок в лифте спустился
  • 0

#4563
Носорог

Носорог

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 390 сообщений

7.
- Этот. Ящик. Пуст.
- Что значит "пуст"?
- Пуст! Противопoложность полного.

- Они не безжалостные профи. Безжалостный профи обязательно бы спросил, зачем красная кнопка.

#4564
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений


"теперь у меня есть автомат, хо хо хо"

"Крепкий орех"... самый первый... сцена, где кокнутый и привязанный Маклейном чувачок в лифте спустился

пральна! :lol:
  • 0

#4565
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
-Вот что случается когда у тебя сидячая работа! Например вес пистолета с патронами или без!
  • 0

#4566
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений


7.
- Этот. Ящик. Пуст.
- Что значит "пуст"?
- Пуст! Противопoложность полного.

- Они не безжалостные профи. Безжалостный профи обязательно бы спросил, зачем красная кнопка.


правильно!!! 5th element

-Вот что случается когда у тебя сидячая работа! Например вес пистолета с патронами или без!

Похищенная (Taken)
  • 0

#4567
ШветиК

ШветиК
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
-Ты уже нашел Бога, .....? (обращается по имени)
-Я не знал, что его надо искать
  • 0

#4568
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

-Ты уже нашел Бога, .....? (обращается по имени)
-Я не знал, что его надо искать

Форрест-Гамп
  • 0

#4569
ШветиК

ШветиК
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


-Ты уже нашел Бога, .....? (обращается по имени)
-Я не знал, что его надо искать

Форрест-Гамп


блин, неужели так легко :smoke:

тогда вот. это не цитата, надпись:
«Если Вы читаете это, значит это предупреждение именно для Вас. Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Неужели Вы прочитали все, что хотели прочитать? Неужели Вы подумали обо всем, о чем хотели подумать? Немедленно отправляйтесь на улицу. Найдите себе особу противоположного пола. Прекратите совершать дурацкие покупки и завязывайте с мастурбацией. Увольтесь с работы. Начните драку. Докажите, что Вы живы. Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил….. »
  • 0

#4570
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

тогда вот. это не цитата, надпись:
«Если Вы читаете это, значит это предупреждение именно для Вас. Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Неужели Вы прочитали все, что хотели прочитать? Неужели Вы подумали обо всем, о чем хотели подумать? Немедленно отправляйтесь на улицу. Найдите себе особу противоположного пола. Прекратите совершать дурацкие покупки и завязывайте с мастурбацией. Увольтесь с работы. Начните драку. Докажите, что Вы живы. Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил….. »

Если драки, то "Бойцовский клуб"?
  • 0

#4571
ШветиК

ШветиК
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


тогда вот. это не цитата, надпись:
«Если Вы читаете это, значит это предупреждение именно для Вас. Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Неужели Вы прочитали все, что хотели прочитать? Неужели Вы подумали обо всем, о чем хотели подумать? Немедленно отправляйтесь на улицу. Найдите себе особу противоположного пола. Прекратите совершать дурацкие покупки и завязывайте с мастурбацией. Увольтесь с работы. Начните драку. Докажите, что Вы живы. Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил….. »

Если драки, то "Бойцовский клуб"?

правильно. ща еще че-нить подкину :smoke:
  • 0

#4572
ШветиК

ШветиК
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Дети, не покупайте наркотики. Становитесь рок-звездами, и вы получите наркоту даром!
  • 0

#4573
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Дети, не покупайте наркотики. Становитесь рок-звездами, и вы получите наркоту даром!

Ой, я оч.люблю этот фильм и этого героя в частности - "Реальная любовь"
  • 0

#4574
ШветиК

ШветиК
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Дети, не покупайте наркотики. Становитесь рок-звездами, и вы получите наркоту даром!

Ой, я оч.люблю этот фильм и этого героя в частности - "Реальная любовь"

:smoke: прально

вот еще
Годами я скитался… Но земля была мне могилой, кладбищем полным разбитых статуй… И у каждой статуи было ее лицо
  • 0

#4575
ШветиК

ШветиК
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
-Я сделал это!!!
-Где ты это сделал? Надеюсь, не возле меня
  • 0

#4576
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Годами я скитался… Но земля была мне могилой, кладбищем полным разбитых статуй… И у каждой статуи было ее лицо

Интервью с вампиром
  • 0

#4577
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
-Вы плохо выглядите, Генри! Вам нужно больше гулять...

#4578
ШветиК

ШветиК
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

-Вы плохо выглядите, Генри! Вам нужно больше гулять...

Шерлок Холмс?


Годами я скитался… Но земля была мне могилой, кладбищем полным разбитых статуй… И у каждой статуи было ее лицо

Интервью с вампиром

верно :smoke:

и еще:
-В отличии от тебя, костюм мне идет

Сообщение отредактировал ШветиК: 12.11.2008, 11:31:59

  • 0

#4579
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


-Вы плохо выглядите, Генри! Вам нужно больше гулять...

Шерлок Холмс?

Собака Баскервиллей
  • 0

#4580
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


-Вы плохо выглядите, Генри! Вам нужно больше гулять...

Шерлок Холмс?


Точно он

"Собака Баскервиллей"

Сцена, когда мистер Шерлок Холмс (В.Ливанов) интересовался портретами предков рода Баскервиллей в родовом замке, и обратился за помощью к сэру Генри (Михалков), на что, тот ответил, бросая салатом в полотна художников:
-А....это...это...Берримор кто это?
Холмс подошел вплотную к Генри смерил его взглядом и произнес загадочную фразу:
-Вы плохо выглядите Генри..Вам нужно больше гулять... :smoke:

Сообщение отредактировал 2774259: 12.11.2008, 11:38:11



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.