Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт скользяка, заточка кантовгде?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 822

#141
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
надо смотреть.
  • 0

#142
Korzhik

Korzhik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Не сдавайте свой лыжи на ремонт в Экстримал, ни в верхний ни в нижний. Там мастера жостко тупят. Лыжи клеят толи бумажным клеем, толи соплями. Одну пару лыж ремонтировали целые 2 недели. И в итоге получился полный срач. Внешнего вида никакого, полностью изуродовали. Да и отклеились как только я их надел. Еще и дентгу просят за это.

P.s....Мастера сгоревшие машины восстанавливают, А эти lве пласмаски заклеить не могут.
  • 0

#143
_xXx_

_xXx_
  • Постоялец
  • 430 сообщений
на работе купил стекловолокно профилайн и зашпаклевал свою доску фиг зает будет иль нет держаца..

надо смотреть.

чем можна заделывать царапины на скользняке ?
  • 0

#144
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
http://www.holmenkol...o...&rub=repair

У других фирм тоже есть аналогичные продукты, у SWIX и TOKO, например. После заплавки скользяк надо выравнивать заподлицо, это уже довольно сложно.

Сообщение отредактировал coach: 08.03.2008, 23:15:56


#145
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Я царапины заделываю кофиксом с использованием специального электроинструмента, можно пробкой от шампанского заплавить. После идет циклевание.
  • 0

#146
Arhitektor

Arhitektor
  • Гость
  • 22 сообщений


у меня не серьезная поломка, поломок вообще нету... так, канты наточить да скользяк коегде запарафинить... и все вроде

Надо как нить провести курс молодого ремонтника :)
Мы обычно в Киргизии в прошлом сезоне всем желающим снимали зазубрины со скользяка, лечили скользяк и парафинили все SWIX-овскими "инструментами" - полезно а заодно мастер-класс по уходу за снарягой.
Надо как нить повторить ;)
А со серьезными поломками - только к таким грандам как Стреля!

Отличная идея на счет повторить :D . что для этого нужно? :laugh:
  • 0

#147
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений



у меня не серьезная поломка, поломок вообще нету... так, канты наточить да скользяк коегде запарафинить... и все вроде

Надо как нить провести курс молодого ремонтника :)
Мы обычно в Киргизии в прошлом сезоне всем желающим снимали зазубрины со скользяка, лечили скользяк и парафинили все SWIX-овскими "инструментами" - полезно а заодно мастер-класс по уходу за снарягой.
Надо как нить повторить :D
А со серьезными поломками - только к таким грандам как Стреля!

Отличная идея на счет повторить :-/ . что для этого нужно? :-/

Эхх, мы же в одном караване ехали! У меня все было с собой, кроме утюга!
Алику продемонстрировал как канторезом точится кант (на его борде), он попробовал сам и порезал палец... После такой кровавой сцены было решено все действия свернуть, да и желающих больше не было :-)
Был только один благодарный слушатель - работник г\л базы Каракол, я ему задарил (обещанную еще в декабре) одну графитовую палочку для заплавки царапин на скользяке, он перещупал весь инструментик, поделился своими секретами и на этом все.
  • 0

#148
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений




у меня не серьезная поломка, поломок вообще нету... так, канты наточить да скользяк коегде запарафинить... и все вроде

Надо как нить провести курс молодого ремонтника :D
Мы обычно в Киргизии в прошлом сезоне всем желающим снимали зазубрины со скользяка, лечили скользяк и парафинили все SWIX-овскими "инструментами" - полезно а заодно мастер-класс по уходу за снарягой.
Надо как нить повторить ;)
А со серьезными поломками - только к таким грандам как Стреля!

Отличная идея на счет повторить :-/ . что для этого нужно? :-/

Эхх, мы же в одном караване ехали! У меня все было с собой, кроме утюга!
Алику продемонстрировал как канторезом точится кант (на его борде), он попробовал сам и порезал палец... После такой кровавой сцены было решено все действия свернуть, да и желающих больше не было :-)
Был только один благодарный слушатель - работник г\л базы Каракол, я ему задарил (обещанную еще в декабре) одну графитовую палочку для заплавки царапин на скользяке, он перещупал весь инструментик, поделился своими секретами и на этом все.

палец пришил обратно, уже почти зажил :)
  • 0

#149
Arhitektor

Arhitektor
  • Гость
  • 22 сообщений





у меня не серьезная поломка, поломок вообще нету... так, канты наточить да скользяк коегде запарафинить... и все вроде

Надо как нить провести курс молодого ремонтника ;)
Мы обычно в Киргизии в прошлом сезоне всем желающим снимали зазубрины со скользяка, лечили скользяк и парафинили все SWIX-овскими "инструментами" - полезно а заодно мастер-класс по уходу за снарягой.
Надо как нить повторить ;)
А со серьезными поломками - только к таким грандам как Стреля!

Отличная идея на счет повторить :) . что для этого нужно? :-)

Эхх, мы же в одном караване ехали! У меня все было с собой, кроме утюга!
Алику продемонстрировал как канторезом точится кант (на его борде), он попробовал сам и порезал палец... После такой кровавой сцены было решено все действия свернуть, да и желающих больше не было :D
Был только один благодарный слушатель - работник г\л базы Каракол, я ему задарил (обещанную еще в декабре) одну графитовую палочку для заплавки царапин на скользяке, он перещупал весь инструментик, поделился своими секретами и на этом все.

палец пришил обратно, уже почти зажил :)


жаль, что на этот тренинг я не попал :(
  • 0

#150
fischer

fischer
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Мы теперь начили раздувать горнолыжные ботинки, у кого узкие милости просим.
  • 0

#151
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Мастерская продолжает функционировать, просто переехала на Гоголя/Абдуллиных(Емелева) http://www.1kz.biz/m...p...p;Z=260&R=0. Ремонт осуществляем в полном объёме.
Помимо горнолыжного снаряжения осуществляем ремонт велосипедов любой сложности.
  • 0

#152
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Мастерская здесь http://vse.kz/index....ic=63708&st=260
  • 0

#153
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Стреля, зимний сезон скоро открывать...как на счет починки доски? уже мона везти? или еще вело не закрылось?
  • 0

#154
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Чиню, как и зимой.
  • 0

#155
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Уверен, что "консерву" снаряги мало кто сделал.
Еще не поздно.
  • 0

#156
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений
...большое спасибо Стреле за ремонт борда!...все было сделано быстро и качественно!...ну и за консервацию отдельное спасибо... =)
  • 0

#157
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Саня, у тя ж остались кондуктора на крепы Лук-Росси? а то мне надо переставить со старья :fie:

Сообщение отредактировал kirson: 30.08.2008, 16:48:28

  • 0

#158
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Заходи, чаю попьем! Крепы перекинем.
  • 0

#159
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Сколько стоит ремонт скользяка+заточка канта?
  • 0

#160
burton.kz

burton.kz
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Сколько стоит ремонт скользяка+заточка канта?



Дядя Боря работает на чимбулаке на цокольном этаже гостиницы девятый год у него ремонтируюсь лучше мастера нет на счет цены сейчас низнаю он круглый год на чимбе обитает вот его тел.+77772380685
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.