Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт скользяка, заточка кантовгде?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 822

#1
aleksey2001

aleksey2001
  • Постоялец
  • 299 сообщений
Уверен что видел такую тему, но никак не могу найти ее.
Подскажите куда обратиться для ремонта скользяка, заточки кантов и т.д.
Желательно с указанием приблизительных цен и личных впечатлений о качестве обслуживания.
Заранее спасибо!
  • 0

#2
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Лучше всего имхо делают на мира-шевченко, такой непреметный магазинчик (без названия). Если ехать вниз по мира то он справа за шевченко, почти сразу за антикварныи магазином, вход с торца.

Цены правда тоже не низкие но качество того стоит. Последний раз мне обошлось 3000 КЗТ (ремонт скользяка(мелкие царапины) + проточка кантов + парафин).
  • 0

#3
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
согласен, на мира хорошо делают, но дороговато. Еще можно обратиться в лимпопо, или же прям на чиме можно к Борису подойти. Он нах-ся в зданни гостинице, где прокат дальше по коридору...
а еще есть ремонт во дворце спорта, но я там ниразу не делал, о качестве ничего сказать ен могу.

Сообщение отредактировал Mastah: 25.01.2006, 14:46:00

  • 0

#4
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений

а еще есть ремонт во дворце спорта, но я там ниразу не делал, о качестве ничего сказать ен могу.


Во дворце спорта Стреля ремонтирует. Недавно там доску чинил. Она у меня теперь гладкая как стёклышко :smoke: Правда полосатая как зёбра, но тут уже ничего не поделаешь - скользяк белый. :)

Сообщение отредактировал Rustamkin: 25.01.2006, 15:36:57

  • 0

#5
Gray[sk8er]

Gray[sk8er]
  • Постоялец
  • 416 сообщений

а еще есть ремонт во дворце спорта, но я там ниразу не делал, о качестве ничего сказать ен могу.

Хорошо там делают :smoke: Знакомый несколько раз уже там делал...
  • 0

#6
aleksey2001

aleksey2001
  • Постоялец
  • 299 сообщений
Спасибо всем за ответы.
Вот только сижу я и смотрю на свою старушку-красавицу 2000 года рождения и задумываюсь, а не бежать ли мне в магазин и покупать новую доску или еще чуть-чуть ее помучить.
  • 0

#7
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Кто-нибудь, может еще знает, где ботинки можно починить, у меня застежука отвалилась и потерялась. Ремонтировал кто-нить где-нить?
  • 0

#8
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Кто-нибудь, может еще знает, где ботинки можно починить, у меня застежука отвалилась и потерялась. Ремонтировал кто-нить где-нить?

зайди к Борису на чиме
  • 0

#9
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

зайди к Борису на чиме


ОК, спасибо, Масик, солнце, но это же надо на Чим ехать, а сели не будет у енго застежки? и буду я там как чайник, топтаться под склоном :-) А в городе чинит кто-нить?
  • 0

#10
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
вообще еа мира шевченко цены разные в зависимости от убитости лыж(и)...
  • 0

#11
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

вообще еа мира шевченко цены разные в зависимости от убитости лыж(и)...

дык, они везде так считают... но там где-то на 500тг дороже выходит, хотя по качеству работы никаких претензий
  • 0

#12
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений


а еще есть ремонт во дворце спорта, но я там ниразу не делал, о качестве ничего сказать ен могу.


Во дворце спорта Стреля ремонтирует. Недавно там доску чинил. Она у меня теперь гладкая как стёклышко :-) Правда полосатая как зёбра, но тут уже ничего не поделаешь - скользяк белый. :-)

не могу сравнивать чинил только у Стрели (дворец спорта) по фрирайдили и де-то вырвал см.10 канта на носу, живьем вырвал как антена у приемника торчала ;-) так вот эта беда + обновить скользяк + канты все вылезло в 7штук, но результат превосходный ежи он исчо-бы "скачуху" делал поболее то ваааще было-бы все в шоколаде
  • 0

#13
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Где можно крепления сделать на лыжи?

Сообщение отредактировал Nort: 30.01.2006, 10:52:44

  • 0

#14
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Где можно крепления сделать на лыжи?

смотря что сломалось... ;)
  • 0

#15
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Пятка, а точнее пластмассовый выступ о который опирается ботинок когда крепелние защелкивается.
  • 0

#16
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Пятка, а точнее пластмассовый выступ о который опирается ботинок когда крепелние защелкивается.

попробуй с каких-нибудь старых креп снять...
  • 0

#17
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Отнесла сегодня свою доску во Дворец Спорта (скользяк подлатать да канты заточить) через два часа позвонили, сказали забирать... готова. Молодцы, ребята, быстро и качественно. За всё-про-всё 3500 таньга.
  • 0

#18
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Пятка, а точнее пластмассовый выступ о который опирается ботинок когда крепелние защелкивается.

бу где-то купил? че за бренд крепов (чтоб на ус смотать)?

Отнесла сегодня свою доску во Дворец Спорта (скользяк подлатать да канты заточить) через два часа позвонили, сказали забирать... готова. Молодцы, ребята, быстро и качественно. За всё-про-всё 3500 таньга.

а то!

це ж Стрелецкий и ко

Сообщение отредактировал kirson: 31.01.2006, 19:34:14

  • 0

#19
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Да взял блин покататься... длиные лыжи класика, фирма Head, крепления Look, кажется.
  • 0

#20
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Взял ремонтный пластик для скользячки в мегаспорте, графитовый (норвегия), был там и белого цвета. вобщем думаю теперь ремонт покоцанного скользяка не проблема.
Парафин спец. взял, можно будет теперь на лето лыжи смазать, чтоб не окислялся скользяк, и смело хранить их до зимы. Канторез взял но ниасилил заточку кантов :lol: - боялся углы кантов завалить... Да и станка нету... Так буду теперь мелкие зазубрины ровнять... Советую если у кого лыжи свои да новые, так сказать, приготовить их к лету.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.