Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт скользяка, заточка кантовгде?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 822

#481
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Не расстраивайся! Если бы критично, ты бы же волосы на голове рвал и такие бы текста не писал.
Если в царапине внутренностей/коробки не видно, то это довольно просто лечится. Только не надо самодеятельности, ты пластмасс не найдешь которым заливают царапины. Звони Дементьеву Андрею (+7 701 313 0045), он тебе за день все сделает. А вообще - береги свое!

спасибо за ответ!
еще вопрос! порезал верхний слой своих ботинков (сноубордовские) и петли для шнурков прошить надо, где можно сделать все это и сколько примерно будет стоить?
  • 0

#482
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений

подскажи пожалуйсто по подробней! как узнать критично или некритично поцарапана скользяка на борде!
просто это мой первый собственный борд! (а так только на прокат брал)!
буду благодарен!


ты Стреле лучше позвони на сотку, оно так быстрее будет, он мастер признаный, не первый, и дай бог не крайний год этим делом занимается.

не сцы курсант ((-* ни чего страшного, если не глубоко (до 3-5 мм)
  • 0

#483
ramilahm

ramilahm
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Господа лыжники! Мне нужны старые лыжи, кто хочет выбросить? Подойдут штучные. Хочу сделать санки. Одни сделал из беговых лыж, сломались, не выдержали. Или подскажите, где можно взять? У модераторов прошу прощения заранее(а куда еще писать? не новую же тему из-за этого открывать) Ответ можно вличку или по тел. 8-7017470529

Сообщение отредактировал ramilahm: 01.02.2010, 15:28:08

  • 0

#484
Uncle_Smith

Uncle_Smith
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Поспрашивайте в барахолке http://vse.kz/index....=137433&st=7580
  • 0

#485
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Точно знаю что бутфитингом занимается Андрей Дементьев (+7 701 313 0045). У него есть машина которая растягивает/выдавливает пластик ботинка в проблемной зоне. Что больше всего мне нравится, так это то что он нормальный дядька и пока до конца все не доведет не бросит. Я делал себе ботинок за пять тыщ., ходил к нему три раза, что бы прям под ногу выдавить.


Спасибо дружище! Позвоню ему!
  • 0

#486
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Заплавить царапины кофиксом (не паяльником, а специнструментом), заточка кантов (85-90 градусов), шлифовка на станке с подачей воды, горячая обработка миксовым немецким парафином под любую температуру - в среднем 5000тг.(от состояния Вашего снаряда). В случае, если тефлон выбит до подложки, то замена фрагмента скользячей поверхности (высекание) - 2000тг
Так же меняем фрагменты канта, устанавливаем бамперы на сноуборды, словом, ремонт любой сложности.
http://vse.kz/index....ic=63708&st=500
+7701 721 7648
  • 0

#487
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Заплавить царапины кофиксом (не паяльником, а специнструментом), заточка кантов (85-90 градусов), шлифовка на станке с подачей воды, горячая обработка миксовым немецким парафином под любую температуру - в среднем 5000тг.(от состояния Вашего снаряда). В случае, если тефлон выбит до подложки, то замена фрагмента скользячей поверхности (высекание) - 2000тг
Так же меняем фрагменты канта, устанавливаем бамперы на сноуборды, словом, ремонт любой сложности.
http://vse.kz/index....ic=63708&st=500
+7701 721 7648

кто подскажет! кто делает бордеровские башмаки! у меня на них верхний сой лопнул!
кто знает кто делает!
  • 0

#488
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений

кто подскажет! кто делает бордеровские башмаки! у меня на них верхний сой лопнул!
кто знает кто делает!


выкинь лучше, ботинок не будет иметь нужную жесткость и держать ногу.
  • 0

#489
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений



кто подскажет! кто делает бордеровские башмаки! у меня на них верхний сой лопнул!
кто знает кто делает!


выкинь лучше, ботинок не будет иметь нужную жесткость и держать ногу.

да там не настолько все серьезно! потрескалось верхнее покрытие башмака!
  • 0

#490
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
оплавлю лыжи 1000т +77051846438
  • 0

#491
JimDiGriz

JimDiGriz
  • Гость
  • 5 сообщений
У Андрея (см.выше) полный спектр обслуживания и обращаться можно в любое время суток.
* формирование стелек с учетом особенностей строения ваших стоп для любого типа обуви (гор. боинки, сапоги, кроссовки и т.п.)
* бутфитинг: изменение формы горнолыжного ботинка с учетом индивидуальных особенностей вашей стопы — растягивание внешнего (пластикового) ботинка в проблемных зонах.
* шлифовка скользящей поверхности лыж и сноубордов

* вплавление мази
* заточка кантов с учетом Ваших пожеланий
* заливка царапин и ремонт любого уровня, включая замену фрагмента канта
* подготовка горных лыж, сноуборда для соревнований
* установка креплений
* ремонт велосипедов

Андрей Дементьев +7 701 313 0045
MODERATORIAL [Правша]
Я вам могу дать 100% гарантию, что слепых здесь нет.
Плюс по п. 2.2.12

Сообщение отредактировал Правша: 12.02.2010, 13:07:40

  • 0

#492
serg VR6

serg VR6
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
у кого можно в городе найти хлястики от K2????
  • 0

#493
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Позвоните или зайдите в мастерскую http://vse.kz/index....ic=63708&st=500
Нужен образец (обломок) "хлястика". Они, ведь, все разные. Есть кое-что. Может подойдет.
  • 0

#494
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Народ где прадают спец. средства что бы лыжи быстрей катали? Если парафином обмазать то поможет? Может спрей какой бывает?
  • 0

#495
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Народ где прадают спец. средства что бы лыжи быстрей катали? Если парафином обмазать то поможет? Может спрей какой бывает?



заказывать надо, я тоже долго искал но пока не нашол и все говорят что надо только заказывать.
  • 0

#496
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Народ где прадают спец. средства что бы лыжи быстрей катали? Если парафином обмазать то поможет? Может спрей какой бывает?


попробуй ваксой под любую температору для борда воспользоваться. их продают в алмате в докуя каких местах.
  • 0

#497
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений


Народ где прадают спец. средства что бы лыжи быстрей катали? Если парафином обмазать то поможет? Может спрей какой бывает?


попробуй ваксой под любую температору для борда воспользоваться. их продают в алмате в докуя каких местах.

а по конкретней можно! где именно?
  • 0

#498
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
У нас в мастерской http://vse.kz/index....ic=63708&st=500 производится горячая пропитка тефлона(скользяк) парафинами под любую температуру.
А также научим это делать самомостоятельно.

Сообщение отредактировал Стреля: 25.02.2010, 19:22:17

  • 0

#499
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

У нас в мастерской http://vse.kz/index....ic=63708&st=500 производится горячая пропитка тефлона(скользяк) парафинами под любую температуру.
А также научим это делать самомостоятельно.

спасибо заедем! а сколько стоит?
  • 0

#500
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
от 1000 до 1500тг
Будете присутствовать при обработке, научитесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.