Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт скользяка, заточка кантовгде?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 822

#461
GST

GST
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
а есть болт для крепления сноублейдов?
а то у меня раскрутился и потерялся один
  • 0

#462
ElMario

ElMario
  • Гость
  • 25 сообщений
2Стреля
У меня на креплениях сломались ремешки, и эта штука за которую крепиться ремешок, есть такое у вас??? :-)
  • 0

#463
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

а есть болт для крепления сноублейдов?
а то у меня раскрутился и потерялся один

Приннисите блейды, поищем, постараемся найти-прикрутить.
  • 0

#464
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

2Стреля
У меня на креплениях сломались ремешки, и эта штука за которую крепиться ремешок, есть такое у вас??? :rotate:

Есть кое-что.
  • 0

#465
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Заплавить царапины кофиксом (не паяльником, а специнструментом), заточка кантов (85-90 градусов), шлифовка на станке с подачей воды, горячая обработка миксовым немецким парафином под любую температуру - в среднем 5000тг.(от состояния Вашего снаряда). В случае, если тефлон выбит до подложки, то замена фрагмента скользячей поверхности (высекание) - 2000тг
Так же меняем фрагменты канта, устанавливаем бамперы на сноуборды, словом, ремонт любой сложности.
http://vse.kz/index....ic=63708&st=500
  • 0

#466
Bike-Rider

Bike-Rider
  • очередь на регистрацию
  • 32 сообщений
По времени сколько займет убрать царапины, отполировать скользящею поверхность, заточить канты?. Желательно сразу стоимость выше перечисленной работы. Спс.

#467
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
В данный момент очередь на ремонт небольшая.
  • 0

#468
Dakonya

Dakonya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
если сегодня к вам подъехать до завтра успеете починить? осколок отломался от лыж:laugh: подточить и прополировать?
можно вашу сотку? адрес?
  • 0

#469
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

если сегодня к вам подъехать до завтра успеете починить? осколок отломался от лыж:( подточить и прополировать?
можно вашу сотку? адрес?

+7701 721 7648
  • 0

#470
Teon

Teon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Кто знает где и за сколько можно качественно подчинить лопнувший кант на борде+ мятина немного? Это вообще реально? Есть люди с таким опытом?

Сообщение отредактировал Teon: 17.01.2010, 23:45:41

  • 0

#471
Uncle_Smith

Uncle_Smith
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Все реально, звони по телефону выше.
  • 0

#472
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Привозите, посмотрим.
Чем сможем-поможем.
  • 0

#473
mady88

mady88
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
В данный момент очередь на ремонт небольшая.
  • 0

#474
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Стреля - на крепах болт потерялся, задник теперь болтается, дома ничего не смогла подобрать :rotate:
к вам можно обратится?
  • 0

#475
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Есть ли у нас в городе место где можно сделать бутфитинг? Стреля, не сможешь почь с этим вопросом?
  • 0

#476
JimDiGriz

JimDiGriz
  • Гость
  • 5 сообщений
Точно знаю что бутфитингом занимается Андрей Дементьев (+7 701 313 0045). У него есть машина которая растягивает/выдавливает пластик ботинка в проблемной зоне. Что больше всего мне нравится, так это то что он нормальный дядька и пока до конца все не доведет не бросит. Я делал себе ботинок за пять тыщ., ходил к нему три раза, что бы прям под ногу выдавить.
  • 0

#477
JimDiGriz

JimDiGriz
  • Гость
  • 5 сообщений
Вот еще информация!
У Андрея (см.выше) полный спектр обслуживания и обращаться можно в любое время суток.
* формирование стелек с учетом особенностей строения ваших стоп для любого типа обуви (гор. боинки, сапоги, кроссовки)
* бутфитинг: изменение формы горнолыжного ботинка с учетом индивидуальных особенностей вашей стопы — растягивание внешнего (пластикового) ботинка в проблемных зонах.
* шлифовка скользящей поверхности лыж и сноубордов

* вплавление мази
* заточка кантов с учетом Ваших пожеланий
* заливка царапин и ремонт любого уровня, включая замену фрагмента канта
* подготовка горных лыж, сноуборда для соревнований
* установка креплений
* ремонт велосипедов

Андрей Дементьев +7 701 313 0045
  • 0

#478
CoolHammer

CoolHammer
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
а купить парафин можно где?
  • 0

#479
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Заплавить царапины кофиксом (не паяльником, а специнструментом), заточка кантов (85-90 градусов), шлифовка на станке с подачей воды, горячая обработка миксовым немецким парафином под любую температуру - в среднем 5000тг.(от состояния Вашего снаряда). В случае, если тефлон выбит до подложки, то замена фрагмента скользячей поверхности (высекание) - 2000тг
Так же меняем фрагменты канта, устанавливаем бамперы на сноуборды, словом, ремонт любой сложности.
http://vse.kz/index....ic=63708&st=500

подскажи пожалуйсто по подробней! как узнать критично или некритично поцарапана скользяка на борде!
просто это мой первый собственный борд! (а так только на прокат брал)!
буду благодарен!
  • 0

#480
JimDiGriz

JimDiGriz
  • Гость
  • 5 сообщений
Не расстраивайся! Если бы критично, ты бы же волосы на голове рвал и такие бы текста не писал.
Если в царапине внутренностей/коробки не видно, то это довольно просто лечится. Только не надо самодеятельности, ты пластмасс не найдешь которым заливают царапины. Звони Дементьеву Андрею (+7 701 313 0045), он тебе за день все сделает. А вообще - береги свое!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.