Перейти к содержимому

Фотография

Где и как найти нормальную, добрую, хорошую, спокойную девушку?де и как найти хорошую девушку

девушку

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2480

#1021
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Сегодня - в "Венеции"!!!  :D

Там пьют, мне туда нильзя )))

 

Я женат, мне нельзя в бильдяшки (с)


Сообщение отредактировал ТатлиК: 09.09.2016, 18:38:54

  • 0

#1022
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 


 

Сегодня - в "Венеции"!!!  :D

 

 

Как это было...

 

dokazatelstvo-izmenivshegosya-mira-2.jpg

 

 

И как тут завтра будут рассказывать...

 

77_3.jpg



#1023
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Сегодня - в "Венеции"!!!  :D

Там пьют, мне туда нильзя )))

 

Я женат, мне нельзя в бильдяшки (с)

 

 

Ой если бы там были 

 

11205840_1603431363207565_1671028506_n.j

 

Деееввушки тут бы до завтра из нас не кто не писал, а так добровольно за свои деньги смотреть в живую на закомплексованных дам... то конечно, нельзя в бельдяжки.



#1024
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:faceoff:  бедные официанты, натерпеться сегодня.

 

censor_photoshops_big2.jpg


Сообщение отредактировал Жалящий теткаФ: 09.09.2016, 18:48:40


#1025
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Комплексы...


  • 0

#1026
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

конечно комплексы, ты ведь не ты один такой кому как оказалось туда никак низя.))) вся мужская половина как я понял дружно откосили от этого грандиозного отрыва. :D

 

А позвали бы нас девчонки из мисс Казахстан ...мы бы уже дрались  на входе за то кто со светленькой сегодня уйдет.

 

Хотя за галантность вам наверное пять.


Сообщение отредактировал Жалящий теткаФ: 09.09.2016, 18:55:03


#1027
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Та вы шоо.. А мы кушаим таки мацу с вином и поем Хаваа нагила хавваа нагила вэнисмээхаа хаваа нэранэна!!
  • 0

#1028
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Думаю, встреча прошла вот так  (если нет, то королева разочарована):

 


Сообщение отредактировал zavuch: 09.09.2016, 22:44:31

  • 0

#1029
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Та вы шоо.. А мы кушаим таки мацу с вином и поем Хаваа нагила хавваа нагила вэнисмээхаа хаваа нэранэна!!

таки хохляцко евреийские Мега-подобные аферисты ужо уехали в Киев - хватит петь

 

ща подгонят отчет комитетчики - опубликуем какой мега лажовый и телки их левые аферистки забравшиеся в айти

 

а все серьезные цискари работают только в наших конторах - и там понторезов не держат, и любителей хапнуть бабла - а только скромных грамотных специалистов что грамотно делают дела

 

ну если конечно не считать теток из хайтека - они тоже звездят типа программистки и ваще :)


  • 0

#1030
phd123

phd123
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Что тут было?

Вы думаете доживете до старости?

 

Да и если доживете - оно вам надо с такими людьми?
И что то непонятно куда все нормальные делись - похоже уже улетели на Марс и там все живут... Видать переколбасы с погодой неспроста - оттого что люди улетают с этой планеты...

 

Нигде их нет - ни в СНГ, ни в Европе, ни в Америке... Не могли же они исчезнуть бесследно... Буду продолжать поиски - Питер и Минск остались неразведанными...

 

 

Я вот что думаю . Дело в  том, что поколение  поменялось. То есть если человеку 40 , то он и поймет ровесницу лет 40 .Иначе как пугачева и галкин -- из за  денег.

 

Поколения поменялись. Сегодняшние  19 летние. Это не  19 летние  в 90 -ых годах. 

То есть в 80 -ые годы  была  романтика  , диско , обмен кассетами и так далее.

 

А сейчас ???

Cейчас все  19 летние  сидят в  сотке и тю тю. И они другие  по характеру. 

 

Раньше считалось нормальным  , например поиграть в карты во  дворе в    21 год. Романтика  была. Чисто  новое  поколение  замкнулось в себе.

А вот поколение  90 -ых ---- все  вместе  двором  ходили  на  дискачи на Старой Площади. На автобусе .

 

А сейчас ???

А сейчас все другое поколение. 

 

Каждое  новое  поколение   диктует  свои правила. 

 

А я вот думаю, ну  неужели  кризис 90 -ых  был  хуже ,чем кризис  экономики  в 2016 году ????  В 90-ых  было по другому .

Сейчас по другому. Я   честно !!!!  Честно  не понимаю компьютерный сленг   людей   от 18 до  25  лет (((((.Вот здесь  я  половину  не понимаю ,что написано .Неужели  люди  разучились писать  грамотно  свои мысли по поводу    темы .Жаль , конечно . 

Немного  жаль .Время  стирает  обычный язык  80-ых , 90 -ых. Сейчас сленг  в интернете , что и многое   не разберешь .То ли это стеб ???То ли сарказм ???

 

Не понимаю стыренные фразы  ??? Сейчас новое поколение  не могут писать обычно , а может и боятся  быть простыми .Это термин Simple BOY  , Simple  Girl. А может  это новое  поколение  М  и  Ж   друг друга  и недопонимают из за  того, что  не могут простым языком  обьяснить   и высказать  то что думают и то чем живут .


Сообщение отредактировал phd123: 09.09.2016, 23:46:30

  • 1

#1031
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

при том что ВБА мало кто знает - на одну контору обычно 1-2 чела, и те долго не держатся, из-за того, что кодинг на ВБ это не основная работа, а побочная, но задач по нему столько напихивают, что они вытесняют основную работу, а за оверклок не плотют, наоборот, дают люлей за невыполненную основную, но и ВБ снимать не хотят

я уже десятки таких случаев видел

+10005000

Причем они не понимают, что если бы не ВБА, то основная работа делалась гораздо медленнее и что оно замещает 90% механических движений и рутины, на которую тратиться 80% времени.

 

я в 2009 с АТФ работал - аналитиками портфеля, так вот я им тогда наглядно показал что их экселевский файл в 100 мегабайт после импорта в аксес отрабатывает за 30 секунд на сложном запросе с 3-мя уровнями вложений, а в экселе это работало 30 минут и часто вылетало с ошибкой

 

и только после того как им стали показывать на их данных - они наконец то начали мозг включать-напрягать и думать как им это использовать, а так отношение было какое то в стиле а пох, и вообще ничего мы не хотим и работу делать не хотим и фигли нас напрягают

 

тему бизнес аналитики лет 5 безуспешно пытались двигать - причем прошлой осенью разработчики в Астане пыхтели над использованием созданной за 5 дней системы с помощью экселя, а потом им еще раз сказали что сейчас они работают как пользователи которые должны пользоваться тем что они наделали :)

 

короче тупо всем пох - выучат несколько движений, а потом даже объяснить не могут чего они делают, почему они так делают и т.д.

 

Ну вот как Мега - он тоже не может объяснить с фига его понты, и почему он вздумал что он крутой и конторы его не шушара ацтойная вместе со всеми кто в таких работает (нормальные люди в таких конторах не работают)

 

А в Москве народ толпами валит на эвенты по машинному обучению и прочие интеллектуально-экспертные вещи которые делают прогнозы-предсказания :)

 

А некоторые мобильные операторы ваще вырубили - их манагеры почему то считают что системы должны разрабатываться в 2 клика, и работать с партнерами внешними, и по всему КЗ работать - ну типа такой эксель файл чтобы в нем весь КЗ работал... мана шок уащщеее...

 

И эти всякие малограмотные тетки как коллеги Меги еще и умудряются такие посты высокие занимать - директора ДИТ, ведущий архитектор Самрук-Энерджи... я в шоке как они рулят потом - как министр сельского хозяйства которого просто перестали показывать по ТВ чтобы он ничего не ляпнул (ну вот как Мегу же по ТВ не показывают - и неспроста, он уже там мямлить и курить начнет невнятно)


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 09.09.2016, 23:52:47

  • 0

#1032
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

А я вот думаю, ну  неужели  кризис 90 -ых  был  хуже ,чем кризис  экономики  в 2016 году ????  В 90-ых  было по другому .

 

Ну есть еще тихие уголки в нашем городе, где есть и карты и живое общение.  Это простые ребята для которых интернет, компьютеры - роскошь.

С ними частенько сижу вечером за картами, просто общаемся перед сном. И очень много молодых людей ( из общего количества ) хотя и люди за 50 + сидят с нами без напрягов. Без мата, без тупых шуток ...просто по человечески. Как по мне в 1000 раз круче тусовок.



#1033
Ayleenray

Ayleenray
  • Гость
  • 6 сообщений

как-то сотрудница в понедельник рассказывает: ох и набегались мы в выходные, родственника-парня скоропостижно за 2 дня оженили... в общем, случай интересный :D

 

Их парню 32, симпатичный, все не мог найти девушку по душе, вокруг вроде много - но как обычно, душа чего -то другого просит и пока тусил то с одной, то с другой. Однако, в семье уважаемый глава болел сильно, случай болезни безнадежный и вот он говорит расстроенно - так я хотел быть на свадьбе сына, но, видимо, и не дождусь. Родня в расстройстве - давай, грит сыну, женись, пусть он порадуется в последний раз . Парень тоже сильно задумался, не хочет подвести, но никого на примете нет. Тут родня вспомнили про одну девушку знакомых - вроде скромная такая, домоседка, обычной внешности. Побежали к ней. Спрашивают: хочешь замуж? Она - а хочу :) Познакомили их, стеснялись они оба конечно. И понеслось - за 2 дня уложились, женили их :D   Вроде и оба довольные такие. Вот и спрашивается, чего так долго ходил, выбирал, если можно за выходные жениться потом :)

Добрая история) надеюсь они прижились друг к другу ))


  • 0

#1034
Ayleenray

Ayleenray
  • Гость
  • 6 сообщений

Вопрос, точнее тема автора довольно-таки не простая, призадумалась. Вроде как и банально, но ведь ответа сразу (без сарказма) не найдешь.

 

Про детей который сидят в сотке сказать есть пару фраз. Это дети, которых мы часто видим проходя мимо кафешек вроде Централ, Юнион, всякие кафетерии на аблайхана, почему в сотке? Потому что они друг другу уже не интересны, компании частые. Это может приметить человек, который не так часто встречается с друзьями. Ведь когда нам удается найти время в суетливых буднях и даже выходных, мы откладываем любимый смартфон на 10 см дальше, и стараемся не откликаться на его зов. Честно, все дело в этом. 

Те самые 19летние ребятишки сидят в сотках, потому как изза ежедневных встреч им больше не о чем говорить, так и сидят справедливо одинаково в соточках )))

 

А Автору, стоит раскрыться немного, уже читая вопрос, чувствуешь напряжение. Видно вам трудно знакомиться в живую? А нам, девушкам, трудно ответить взаимностью на такие знакомства. Но практика все решает. И иногда в какой то момент перед тобой встает человек, и как то так получается что знакомство происходит совсем не навязчиво, легко и приятно. Просто не закрывайтесь перед желанием при виде миловидной девушки, и не требуйте от себя слишком многого.

 

По вопросу ГДЕ БЛИН ИСКАТЬ ЭТУ САМУЮ.. Гуляйте в парках, пейте любимый кофе в уютном уголке, ищите тихое и приятное место. Ведь те, девушки которых вы описали, ищут тишину и приятное место, чтобы провести свободное время. 

Но если судьба, то она вас сведет даже на кассе Магнума, при покупке на 10 тыщ и возможности розыгрыша велосипеда хД

 

Недавно в срыве из за поиска хорошей работы я в сердцах ругалась подруге какого черта я должна сидеть и ждать хорошую вакансию, какого черта я должна сидеть и ждать того самого? И поняла, что когда нибудь на мужа я наеду что он заставил меня ждать, на что наверняка получу взаимность, и даст Бог вы тоже будете вспоминать тот день, когда задумались, где искать ее?

 

Корыкпандар кызбен танысуга кароч, че мы вас сьедим что ли? Улыбка кстати ваша довольно таки мощный помощник при знакомстве! И помните, мы любим парней в рубашках ; )


  • 0

#1035
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Вопрос, точнее тема автора довольно-таки не простая, призадумалась. Вроде как и банально, но ведь ответа сразу (без сарказма) не найдешь.

 

В начале этого лета, у меня завязалось общение с одной милой девушкой. ( В районе 30 лет ) не балованной, не глупой, обеспечивающей саму себя. Ну фигурка там и прочее все было, и вот как раз такая мелочь случилась, что гуляли мы с ней в парке. Ну и начали на одну тему говорить, у нее свой взгляд у меня свой. Ну и как то притихли, сели на лавочку я такой прикидываю как в 2-3 хода вывести ее мысли на свой интерес по данной теме. А ей вижу ровно, полезла в сотку и что то там отвечает. Я интересуюсь, случилось чего? Она да нет просто отписала подружке, что гуляю в парке с тобой. И что то мне так обидно за себя стало, мы так мило общались ..улыбка с ее лица не сходила и тут бах ...и великий Чапай на вторых ролях. Спрашиваю ее : тебе со мной не интересно? Почему ты в моем присутствии позволяешь так оскорблять человека. И ответ убил : ну была пауза, я подумала что просто так сидеть.

 

п.с. Больше с данной девушкой мы не встречались. Хз но эта хрень меня реально завела, с нее можно сказать парень раза в 3 лучше и бреда и пита и она таким макаром... а потом думаю, мол принято так и все аткое но прихожу к мысли, что в лес тайгу такие мысли.)

 

Еще в глаза смотреть и улыбаться...нежно, нежно ... она аж не знает куда их деть, так прикольно в этот момент. :rolleyes:

А потом она начинает возмущаться, так по девечьи ...а мы ей руку на руку и говорим : знаешь, мне так хорошо как с тобой не с кем не было... ты извини если, что не так.

 

...и лУбоФь.


Сообщение отредактировал Жалящий теткаФ: 10.09.2016, 01:33:39


#1036
Ayleenray

Ayleenray
  • Гость
  • 6 сообщений

Еще в глаза смотреть и улыбаться...нежно, нежно ... она аж не знает куда их деть, так прикольно в этот момент. А потом она начинает возмущаться, так по девечьи .

 

Интересно, что будет если этот прием провести с девушкой, у которой тоже взгляд не простой? 


  • 0

#1037
Ayleenray

Ayleenray
  • Гость
  • 6 сообщений

а мы ей руку на руку и говорим : знаешь, мне так хорошо как с тобой не с кем не было... ты извини если, что не так.

Это вы так 30летнюю одурманили?

 

а в целом, сурово. На самом деле, действительно, не решаешься даже взглянуть на часы при ком-то, в этом деле (и часы, и ответ на смс) надо быть  безпалевным. Например, отошел парень за мороженкой :)


  • 0

#1038
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Интересно, что будет если этот прием провести с девушкой, у которой тоже взгляд не простой?

А это не прием и не обман, это один из классных моментов между парнем и девушкой который может показать как и на сколько может быть им хорошо вместе. На встречу идут для чего, что бы посмотреть и показать...это в идеале.

Я противник всяких шифров, когда человек раскрепощен и честен это самая главная радость в общении.

Сообщение отредактировал Жалящий теткаФ: 10.09.2016, 01:56:37


#1039
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

детская игра в переглядки


  • 0

#1040
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Талик ну вам с вашим опытом виднее, вы вообще я так понимаю мачо республиканского масштаба, тонкий знаток девичьей психологии и т.п. и девушки я уверен у вас самые самые...и все они только и мечтают о вашем внимании ...я прав?



Темы с аналогичным тегами девушку

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.