Перейти к содержимому

Фотография

Тендеры [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1051

#481
BoomaleX

BoomaleX
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Ладно Устав можно каждый раз заверять нотариально, но акты за последние 5 лет, это уже выходит сумма большая, по одному тендеру вышла сумма около 400 000 тенге, это оплата нотариальное заверение док-ов.

в правилах, и самой тенд. документации указано какие нотариально заверенные, какие оригинал. Главное не забудьте также распечатать, и заверить своей печатью и подписью руководителя доки, которые формируются на портале : ЦП, заявка и т.д. Без них отошьют, и в недобросовестные закинут. сам попал так жестко. кое как разрулил с заказчиком.

 

 

Вопрос по аукциону на гос. портале. в понедельник аукцион. Ни разу там не участвовал. Какие есть нюансы? продление за 5 мин до окончания имеются? нужно ли в посл. минуту давать цены?


  • 1

#482
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Ладно Устав можно каждый раз заверять нотариально, но акты за последние 5 лет, это уже выходит сумма большая, по одному тендеру вышла сумма около 400 000 тенге, это оплата нотариальное заверение док-ов.

А вы все имеющиеся у вас акты загрузили. достаточно и одного за год. Или несколько, если по одному договору поделили на несколько актов. 


  • 1

#483
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Ребята, есть кто может отозваться об обучении в Школе Тендеров?

Сообщение отредактировал Medeuski: 13.07.2017, 20:42:20

  • 0

#484
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Ребята, есть кто может отозваться об обучении в Школе Тендеров?

А кто это ? Помогаек  этих развелось немеряно...


  • 0

#485
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Откололись от Заебайбильды. Вроде учать не участвовать на всех тендерах без разбору. А ещё надо покупать некоторые товары у них. Типа готовое решение для тендербеков.
  • 0

#486
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Откололись от Заебайбильды. Вроде учать не участвовать на всех тендерах без разбору. А ещё надо покупать некоторые товары у них. Типа готовое решение для тендербеков.

 

Не тендербеки а бауржаны :lol:

Колитесь, сколько отвалили за курс ? 130 тыс ?


  • 0

#487
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Еще участвовал. Цена 190 тыщ в Актау.
  • 0

#488
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Еще участвовал. Цена 190 тыщ в Актау.

Дайте пожалуйста отзыв о его обучении? Иначе я на грани завтра внести предоплату у него в офисе :)

Просто большое желание заняться сабжем, но откровенно говоря я в этом деле почти чайник. Хочется серьезно подготовится со знающими, перед тем как начать работать. 


Сообщение отредактировал Medeuski: 14.07.2017, 01:21:34

  • 0

#489
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Я же сказал, не знаю, не ходил на ихние курсы. На Ютубе есть запись вебинара. Кажется Алишер его зовут. Молодой, я бы сказал типичный выпускник бизнес молодости, если вы знаете что это.
  • 0

#490
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Я же сказал, не знаю, не ходил на ихние курсы. На Ютубе есть запись вебинара. Кажется Алишер его зовут. Молодой, я бы сказал типичный выпускник бизнес молодости, если вы знаете что это.

а как понимать тогда это?  :spy:

 

Еще участвовал. Цена 190 тыщ в Актау.


  • 0

#491
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Сорян, забыл частицу не, я еще НЕ участвовал.


  • 0

#492
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

 

Еще участвовал. Цена 190 тыщ в Актау.

Дайте пожалуйста отзыв о его обучении? Иначе я на грани завтра внести предоплату у него в офисе :)

Просто большое желание заняться сабжем, но откровенно говоря я в этом деле почти чайник. Хочется серьезно подготовится со знающими, перед тем как начать работать. 

 

Критических отзывов вы почти не найдете. Пиар у них хороший.


  • 0

#493
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Я же сказал, не знаю, не ходил на ихние курсы. На Ютубе есть запись вебинара. Кажется Алишер его зовут. Молодой, я бы сказал типичный выпускник бизнес молодости, если вы знаете что это.

Бизнес молодость - это что ?


  • 0

#494
BoomaleX

BoomaleX
  • Постоялец
  • 304 сообщений

никто не участвовал что ли в аукционе на гос. портале?


  • 0

#495
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

 

Ладно Устав можно каждый раз заверять нотариально, но акты за последние 5 лет, это уже выходит сумма большая, по одному тендеру вышла сумма около 400 000 тенге, это оплата нотариальное заверение док-ов.

А вы все имеющиеся у вас акты загрузили. достаточно и одного за год. Или несколько, если по одному договору поделили на несколько актов. 

 

 

Спасибо что ответили. 

 

Вот есть договор один, скажем за 2012 год. Акты поделены на 12 месяцев. Каждые месяцы поделены на определенные услуги (в одном месяце в среднем 6-7 актов). И вот каждые 12 месяцев вместе с актами и счет фактурами прикладываю в ценовом предложении тендера. Или можно только акты, а счет фактуры не прикладывать?

 

И далее 2013, 2014, 2015, 2016 года тоже прикладываются.

 

А нужно было как? Из 6-7 актов одного месяца прикладывать только один акт? И так по всем 5 годам? Так?

 

Спасибо заранее, жду ответ.


  • 0

#496
ааа8

ааа8
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Ребята, есть кто может отозваться об обучении в Школе Тендеров?

Может для начала просто ознакомиться на бесплатных вебинарах? Правда, поздновато увидела. Сегодня был бесплатный вебинар на УчётКЗ. 

14 июля

«Как выиграть тендер в Казахстане?»
Лектор: Наталья Романова

Но может потом выложат запись. Надо будет посмотреть чуть позже тут

Мы только в ценовых иногда участвуем, в конкурсе ни разу. Поэтому пока потребности в обучении не ощущается.


  • 0

#497
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений


Ребята, есть кто может отозваться об обучении в Школе Тендеров?

Может для начала просто ознакомиться на бесплатных вебинарах? Правда, поздновато увидела. Сегодня был бесплатный вебинар на УчётКЗ.


14 июля


«Как выиграть тендер в Казахстане?»
Лектор: Наталья Романова
Но может потом выложат запись. Надо будет посмотреть чуть позже тут.
Мы только в ценовых иногда участвуем, в конкурсе ни разу. Поэтому пока потребности в обучении не ощущается.
Уже побывал на мастер классах и смотрел вебинары. Про учёт.кз был в курсе, но забыл. Теперь хочу получить реальные практические навыки. В воскресенье начинаю курс с Байдильдой. Если есть кто хочет на курс дайте знать в личку, так как ищем третьего участника, чтобы получить скидку 8 тыс, тогда для всех троих будет цена 110 тыс на всех вместо 118 тыс

Сообщение отредактировал Medeuski: 14.07.2017, 16:34:12

  • 0

#498
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

 

 

Ребята, есть кто может отозваться об обучении в Школе Тендеров?

Может для начала просто ознакомиться на бесплатных вебинарах? Правда, поздновато увидела. Сегодня был бесплатный вебинар на УчётКЗ.


14 июля


«Как выиграть тендер в Казахстане?»
Лектор: Наталья Романова
Но может потом выложат запись. Надо будет посмотреть чуть позже тут.
Мы только в ценовых иногда участвуем, в конкурсе ни разу. Поэтому пока потребности в обучении не ощущается.
Уже побывал на мастер классах и смотрел вебинары. Про учёт.кз был в курсе, но забыл. Теперь хочу получить реальные практические навыки. В воскресенье начинаю курс с Байдильдой. Если есть кто хочет на курс дайте знать в личку, так как ищем третьего участника, чтобы получить скидку 8 тыс, тогда для всех троих будет цена 110 тыс на всех вместо 118 тыс

 

Если не затруднит, потом отпишитесь как эти курсы.


  • 0

#499
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Или можно только акты, а счет фактуры не прикладывать?

Обычно акт выполненных работ за каждый год. Или доверенность на получение товара. Главное, чтобы были подпись и печать Заказчика. А счет-фактуры Ваши ничего не доказывают.

 

 

А нужно было как? Из 6-7 актов одного месяца прикладывать только один акт? И так по всем 5 годам? Так?

 

От суммы закупки зависит, что иногда требуется подтверждение опыта работы не менее 75 млн-ов за год. Вот тогда нужно, чтобы акты подтверждающие были не менее этой суммы. А так один акт за каждый год. Сумма не должна играть роль. Выбирайте суммы покрупнее.


Сообщение отредактировал ESTIVA: 14.07.2017, 17:08:42

  • 0

#500
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Счёта фактуры обязательно надо тоже прикладывать. В примечаниях к сведениям о квалификации четко указано счёт фактура И накладные/акты. К тому же за выпуск фиктивных счетов фактур предусмотрено уголовная ответственность.

Сообщение отредактировал emliy40520: 14.07.2017, 21:04:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.