Перейти к содержимому

Фотография

Яндекс.Такси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#461
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Судя по тому, сколько стоит ЯТ, и как ездят его водители, ездить в кабак будет проще на своем авто, а обратно вызывать трезвого водителя. И как бы это даже не дешевле обошлось, учитывая ценник из Каменки в центр (туда и обратно выходит от 3 до 4 тысяч).

Последние три индивидуума прям Йаркие Личности™. Один в шашки играет, опасно оттормаживаясь перед самыми бамперами, аж укачивает от такой езды, другой едет, не уступая пешеходам и вклиниваясь в соседние ряды без надобности, у третьего явно с подвеской проблемы, зад колбасит чуть ли не на полметра туда-сюда при езде.

Реально, ниже плинтуса сервис стал  :-/


Сообщение отредактировал Йожык: 30.01.2019, 08:51:09

  • 0

#462
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
Проблема в том, что Яша не реагирует на отзывы клиентов. Не заносит водятлов в черный список. Не контролирует тех. состояние автомобилей и внешний вид. Допускает на линию людей без прав, в состоянии алкогольного опьянения, неадекватов. Но и цены не в час пик на тарифах старт и эконом копеечные.
  • 0

#463
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Проблема в том, что Яша не реагирует на отзывы клиентов. Не заносит водятлов в черный список. Не контролирует тех. состояние автомобилей и внешний вид. Допускает на линию людей без прав, в состоянии алкогольного опьянения, неадекватов. Но и цены не в час пик на тарифах старт и эконом копеечные.

2019-01-30_10-46-29.png

PS поможет ли? :rolleyes:


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 30.01.2019, 10:47:52

  • 0

#464
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Проблема в том, что Яша не реагирует на отзывы клиентов. Не заносит водятлов в черный список. Не контролирует тех. состояние автомобилей и внешний вид. Допускает на линию людей без прав, в состоянии алкогольного опьянения, неадекватов. Но и цены не в час пик на тарифах старт и эконом копеечные.

attachicon.gif2019-01-30_10-46-29.png

PS поможет ли? :rolleyes:

 

 

вполне определенным людям поможет поправить семейный бюджет. Все остальное останется прежним


  • 0

#465
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

attachicon.gif2019-01-30_10-46-29.png
PS поможет ли? :rolleyes:


Какая-то глупость.
Основной смысл приложения, подвести кого-то по дороге.
  • 0

#466
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

с апреля месяца вроде обязательно нужно будет иметь аппарат для фискальных чеков в такси яндекс, знакомый таксист вчера рассказывал что сейчас оформляется(легально) и присматривает мобильный аппарат для чеков, самый дешевый говорит 60000)). С введением этих мер возможно плохой транспорт и отсеится.


  • 0

#467
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

с апреля месяца вроде обязательно нужно будет иметь аппарат для фискальных чеков в такси яндекс, знакомый таксист вчера рассказывал что сейчас оформляется(легально) и присматривает мобильный аппарат для чеков, самый дешевый говорит 60000)). С введением этих мер возможно плохой транспорт и отсеится.

откуда он узнал?
Братишка работает, между ним и Яндексом прокладка которая и платит типа налоги с дохода

Сообщение отредактировал якут: 30.01.2019, 13:59:54

  • 0

#468
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

откуда он узнал?

ходил в налоговую турксибского района, хотел оплатить есп но так как есть вторая официальная работа с пенсионкой сказали есп не пойдет, надо открывать ип. Что там оплачивает яндекс или его прокладка я не знаю(по видимому яндекс отчехляет за свою деятельность,ведь яндекс берет с водителя процент за клиента а водитель со своего дохода будет платить налог, два юр лица, деталей я конечно не знаю там не работал и договор не читал но по логике получается так) но оформляться сказал будет как положено - чувак дотошный, все "по полочкам у него".


Сообщение отредактировал Garik.: 30.01.2019, 16:54:51

  • 0

#469
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

https://tengrinews.k...sajiram-359890/

но кто то тут в теме писал что яндекс это не такси :-/ . Короче х/з, с апреля будем посмотреть.


  • 0

#470
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

глюк.


Сообщение отредактировал Doors4ever: 30.01.2019, 18:54:46

  • 0

#471
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


ходил в налоговую турксибского района, хотел оплатить есп но так как есть вторая официальная работа с пенсионкой сказали есп не пойдет, надо открывать ип. Что там оплачивает яндекс или его прокладка я не знаю(по видимому яндекс отчехляет за свою деятельность,ведь яндекс берет с водителя процент за клиента а водитель со своего дохода будет платить налог, два юр лица, деталей я конечно не знаю там не работал и договор не читал но по логике получается так) но оформляться сказал будет как положено - чувак дотошный, все "по полочкам у него".

ну так прокладка и платит как ИП, деньги то через Яндекс идут, а не напрямую к водителю, так что по идеи прокладка и яндекс вроде как и платят, ну посмотрим что будет в апреле
  • 0

#472
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

ходил в налоговую турксибского района, хотел оплатить есп но так как есть вторая официальная работа с пенсионкой сказали есп не пойдет, надо открывать ип. Что там оплачивает яндекс или его прокладка я не знаю(по видимому яндекс отчехляет за свою деятельность,ведь яндекс берет с водителя процент за клиента а водитель со своего дохода будет платить налог, два юр лица, деталей я конечно не знаю там не работал и договор не читал но по логике получается так) но оформляться сказал будет как положено - чувак дотошный, все "по полочкам у него".

ну так прокладка и платит как ИП, деньги то через Яндекс идут, а не напрямую к водителю, так что по идеи прокладка и яндекс вроде как и платят, ну посмотрим что будет в апреле

 

Именно так, но похоже налоговики решили снять сливки два раза.


  • 0

#473
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

водитель числится у "прокладки". Прокладка является ИП, который имеет этих водителей у себя в штате. Соответственно, прокладка оплачивает за него ипн, пенсионку и прочее. Это в теории. На каком режиме само ИП - не помню, это в другую ветку.


  • 0

#474
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Ждём апреля ))
  • 0

#475
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Что! Это Нафиг! такое!
IMG_8751.jpg
Убер свалил с Казахстанского рынка и слил все Яндексу? Мдас..

Просто только вчера обновил Убер, так сегодня он перестал работать и уже через сайт требует обновиться, а точнее скачать, данную версию Убера...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал MaximuT: 06.02.2019, 21:34:03

  • 0

#476
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Уже почти месяцев как 6-8 все заказы от убера шли в Яндекс
  • 0

#477
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Ага, с новым годом.


  • 0

#478
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ТО, что Яндекс на Территории Казахстана "Скупил" УБЕР знаю. Я о другом. 

Уточняю: Почему новое приложение, которое более костыльное и неудобное мне предлагают? Оно же только на Территории Казахстана.

А что мне делать, если я в Америку или в Европу поеду?
Как тогда мне пользоваться Убером? Никак? просто предыдущее приложение уже не работает. 


  • 0

#479
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Так не ставьте его и все )
  • -1

#480
Ирина Савченко_506570

Ирина Савченко_506570
  • Гость
  • 10 сообщений

Известно что сервис у нас начинает свою работу с завтрашнего дня. Хочется понять несколько моментов:

- Сервис работает с таксопарками, получается а/м не будут ездить по ценам своих таксопарков? Чем это выгодно для них? А если сервис не будет регулировать цены, то эко такси снова сможет лохануть пассажира и довезти его до порта за 9000 тг? Такси минивэн https://www.taxi-acc.../taksi-miniven/

- К примеру сервис будет работать с лидер такси или эконом такси где работают частники на своих авто (в основном это узбеки, китайцы и тазы), получается фактический обслуживание будет от частников?

- будут ли брендированные а/м как в рашке?

 

а  есть вариант заказать такси минивэн у них?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.