Перейти к содержимому

Фотография

Яндекс.Такси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#281
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Наверное можно удалять прогу)) 1 января хотел заказать, вышла сумма 3к, до этого было около 700 тенге. Отдавал штуку и все довольны.

Увидел 3к, пошел на улицу и уехал на первом встречном за штуку. Все халява закончилась )


  • 1

#282
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Наверное можно удалять прогу)) 1 января хотел заказать, вышла сумма 3к, до этого было около 700 тенге. Отдавал штуку и все довольны.
Увидел 3к, пошел на улицу и уехал на первом встречном за штуку. Все халява закончилась )

мне кажется это новогодний коэффициент. Типа заказов много если хотите уехать заказывайте с коэффициентом выше чем обычно.
  • 0

#283
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

На средних расстояниях ЯТ проигрывает к примеру "Лидеру", немного, но все-таки. На малых (типа в булочную) выгоднее ЯТ.


  • 0

#284
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

в аэропорт сегодня днем без пробок с Абая Розыбакиева 2250 тенге. дороговато что то


  • 0

#285
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Выходите вовремя и будет ценник 1500(ибо это фикс.кооф в аэропорт по всему городу).750 натикало за 5 минутое ожидание вашей персоны, сверх 5-ти минут бесплатного времени.
Заодно может водителей уважать начнете что Вы отнимаете их время.

Сообщение отредактировал Санько: 10.01.2017, 01:09:02

  • -7

#286
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Выходите вовремя и будет ценник 1500

изначально 2050 выдала программа, так что не надо наезжать не по теме.

Заодно может водителей уважать начнете

думать иногда полезно, прежде чем фигню писать, заодно мозги развиваются. к водителю вообще неуважения не было - чистая новая машина, общительный.

 

в астане от аэропорта в город на правый берег 1900 вышло. тоже не мало, учитывая трафик и расстояние.


  • -1

#287
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Девушка не нужно со мной спорить,я Вам выше все написал.Если у Вас конечная точка аэропорт то стоимость 1500тг.не больше не меньше.Кооф. я подозреваю был 1.5 .Вас ждал водитель от 4 до 5 минут.При кооф. 1,5 в аэропорт за минуту удерживается 150тг. И того 1500+750=2250 именно столько скол ко с Вас сняли.По поводу не уважения как раз за задержки которые доходят до 20 минут.Как писали выше,имейте хоть не много уважения не лимузин заказывайте.И на будущее,не зная человека указывать ему на то что ему развивать или не развивать,думать или не думать,не стоит говорить.Я думаю четко и ясно написал.
У яндэкса самый дешовый тариф из всех такси города, на поездку в Аэропорт.
  • -1

#288
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
И определитесь что написал тариф 2250 или 2050.Ибо тариф в аэропорт фиксированый как бы он не катал, через что бы не вез.Он либо 2050тг. Либо 2250тг.Другого быть не может
  • -4

#289
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

И определитесь что написал тариф 2250 или 2050.Ибо тариф в аэропорт фиксированый как бы он не катал, через что бы не вез.Он либо 2050тг. Либо 2250тг.Другого быть не может

выше пишете что 1500 и не больше. Так есть четкий тариф до порта или нет?


  • 0

#290
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

И определитесь что написал тариф 2250 или 2050.Ибо тариф в аэропорт фиксированый как бы он не катал, через что бы не вез.Он либо 2050тг. Либо 2250тг.Другого быть не может

выше пишете что 1500 и не больше. Так есть четкий тариф до порта или нет?

Фиксированный тариф * коэффициент.


  • 0

#291
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
В аэропорт одна цена 1500 коофициент влияет только когда вышло юесплатное ожидание. При кооф. 1.5 минута ожидания 150тг. При кооф 1.9 минута ожидания 190 тг. И т.д.
Если Вы вышли во время то хоть 2.5 кооф. Поездка в аэропорт будет стоить 1500тг.
Что я и пытался обьяснить даме выше,еслиб она вышла вовремя то цена была бы другой.

Сообщение отредактировал Санько: 10.01.2017, 15:55:12

  • 0

#292
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


И определитесь что написал тариф 2250 или 2050.Ибо тариф в аэропорт фиксированый как бы он не катал, через что бы не вез.Он либо 2050тг. Либо 2250тг.Другого быть не может

выше пишете что 1500 и не больше. Так есть четкий тариф до порта или нет?
Да тариф фиксированный 1500тг. При условии что Вы выходите во время.
При условии того что во время Ввзова конечной точкой Вы укажите аэропорт.В случае если Вы не указали аэропорт он будет считать по кооф. +тариф за время и километраж.Там сумма будет савсем не гуманная.

Сообщение отредактировал Санько: 10.01.2017, 15:53:51

  • -1

#293
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

не нужно со мной спорить

да я не спорю, боюсь опуститься до вашего уровня.

 

1500*1,5 выходит 2250. никакого ожидания не было - вышла минуту в минуту.

мне коэффициент не важен - важно, что при отсутствии пробок в 11 утра сабж задирает цену. 

 

написал тариф 2250 или 2050.Ибо тариф в аэропорт фиксированый

программа при расчете стоимости выдала 2050, по итогу поездки 2250, что не ясно? не было цифры 1500 вообще.  


  • 0

#294
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Отчет на мэйл пришел? Что написано?


  • 0

#295
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Усромся но недомся называется.
Удачи!
  • -6

#296
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Санько вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#297
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Вызывал САБЖ с вокзала. Водитель пожаловался, что нынче условия не те, что были раньше. Попросил пораньше выключить счетчик, чтобы ему выгоднее накапало, а я с ним расчитался в серую. Так что все всех накалывают )
Кстати стало не так выгодно, как было раньше. Пересел на ОТ.


  • 0

#298
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Хотел попробовать яндекс-такси, вбил туда карту, он снял 2 рубля, вернул назад, вроде нормально всё. Вызвал такси — он мне написал, мол метод оплаты изменён на наличные. Карта Евразийского. Чего ему могло не понравиться?


  • 0

#299
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Хотел попробовать яндекс-такси, вбил туда карту, он снял 2 рубля, вернул назад, вроде нормально всё. Вызвал такси — он мне написал, мол метод оплаты изменён на наличные. Карта Евразийского. Чего ему могло не понравиться?


Перебейте карту еще раз
  • 0

#300
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

 

Хотел попробовать яндекс-такси, вбил туда карту, он снял 2 рубля, вернул назад, вроде нормально всё. Вызвал такси — он мне написал, мол метод оплаты изменён на наличные. Карта Евразийского. Чего ему могло не понравиться?


Перебейте карту еще раз

 

Помогло, потребовалось ещё в интернет-банкинге включить неограниченный доступ на интернет-транзакции.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.