Перейти к содержимому

Фотография

Toyota RAV4 vs Nissan Juke vs Nissan QashqaiМуки выбора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#161
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

А почему не рассматривается Сузуки Гранд Витара? Она ведь мало чем уступает равчику 4-ому и цена дешевле.

Мало чем? ))) Ни одного положительного отзыва от практикующих Витары лично я не слышал. 


  • 0

#162
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

 

А почему не рассматривается Сузуки Гранд Витара? Она ведь мало чем уступает равчику 4-ому и цена дешевле.

Мало чем? ))) Ни одного положительного отзыва от практикующих Витары лично я не слышал. 

 

И много у Вас таких знакомых? Я лично знаком с 1 человеком который владеет витарой 2006 года и блин вообще нет разницы с равом. Я на обоих ездил по 2 дня ради интереса и чтобы сравнить их. Просто у нас казахов тойота это все и думают что вечные машины. Хотя фигня это все и все машины ломаются.


  • 0

#163
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений
И много у Вас таких знакомых? Я лично знаком с 1 человеком который владеет витарой 2006 года и блин вообще нет разницы с равом. Я на обоих ездил по 2 дня ради интереса и чтобы сравнить их. Просто у нас казахов тойота это все и думают что вечные машины. Хотя фигня это все и все машины ломаются.

 

У меня 2 + знакомый работающий на СТО в красках описывающий частоту приезда Витариков и стоимость запчастей. 


  • 0

#164
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

 

У меня 2 + знакомый работающий на СТО в красках описывающий частоту приезда Витариков и стоимость запчастей. 

 

 

Ну тогда примеры можно ?

с какими проблемами часто приезжают, стоимость запчастей... 



#165
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

 

У меня 2 + знакомый работающий на СТО в красках описывающий частоту приезда Витариков и стоимость запчастей. 

 

 

Ну тогда примеры можно ?

с какими проблемами часто приезжают, стоимость запчастей... 

 

А мне зачем это? ))) 


  • 0

#166
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений



А почему не рассматривается Сузуки Гранд Витара? Она ведь мало чем уступает равчику 4-ому и цена дешевле.

Мало чем? ))) Ни одного положительного отзыва от практикующих Витары лично я не слышал.
И много у Вас таких знакомых? Я лично знаком с 1 человеком который владеет витарой 2006 года и блин вообще нет разницы с равом. Я на обоих ездил по 2 дня ради интереса и чтобы сравнить их. Просто у нас казахов тойота это все и думают что вечные машины. Хотя фигня это все и все машины ломаются.


все верно.....вчера сотрудник на сто ездил задние аморты менял на трибеке....так ему стошник говорит субару плохая машина!
Сотрудник - какая хорошая?
стошник- тойота!!!!!
при этом сам ездит на ауди)))

Друг на витаре с 2010 года ездит, америкос 2007 года 2.7....как сразу заехали сделали, больше и не было проблем...
  • 0

#167
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

В котором чищены дороги и бордюры стоят строго по ГОСТу... Иначе без переднего бампера останешься. Много таких нынешней зимой было....

И начет аварий - да. Причем даже самых мелких. Очень нежная машина, пальцем вмятину можно сделать.

 

Вас послушай, так у нас только на внедорожниках можно ездить, а каждый второй низколет без бампера колесит. 

По поводу безопасности, вопрос спорный, да бампер фольга, но несущие все надежны как на япошках.

 

Там не только бампер фольга.


  • 0

#168
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

 

 

 

А почему не рассматривается Сузуки Гранд Витара? Она ведь мало чем уступает равчику 4-ому и цена дешевле.

Мало чем? ))) Ни одного положительного отзыва от практикующих Витары лично я не слышал.
И много у Вас таких знакомых? Я лично знаком с 1 человеком который владеет витарой 2006 года и блин вообще нет разницы с равом. Я на обоих ездил по 2 дня ради интереса и чтобы сравнить их. Просто у нас казахов тойота это все и думают что вечные машины. Хотя фигня это все и все машины ломаются.


все верно.....вчера сотрудник на сто ездил задние аморты менял на трибеке....так ему стошник говорит субару плохая машина!
Сотрудник - какая хорошая?
стошник- тойота!!!!!
при этом сам ездит на ауди)))

Друг на витаре с 2010 года ездит, америкос 2007 года 2.7....как сразу заехали сделали, больше и не было проблем...

 

Субарик у меня был, да ломался да туповат но все же быстр как черт =)


  • 0

#169
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Ни одного положительного отзыва от практикующих Витары лично я не слышал.
У дядьки витара 2011 года, с салона. Ездит, расходники меняет, в ус не дует. Один положительный отзыв по витаре у вас уже есть. :D
  • 0

#170
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений



Ну тогда примеры можно ?
с какими проблемами часто приезжают, стоимость запчастей...

А мне зачем это? ))) [/quote]

Толсто тролите просто

#171
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений
 
Толсто тролите просто 
 

 

На ваше усмотрение. 

  • 0

#172
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

 

Ни одного положительного отзыва от практикующих Витары лично я не слышал.
У дядьки витара 2011 года, с салона. Ездит, расходники меняет, в ус не дует. Один положительный отзыв по витаре у вас уже есть. :D

 

:)  Улыбнуло. 

Особенно улыбают отзывы, "у дядьки", и "соседа соседа", у " подруги друга"))))))

А потом берешь после "дядьки" машину и как начинает все сыпаться, одномоментно))) Потому что меняли только Масла.


  • 1

#173
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

 

А почему не рассматривается Сузуки Гранд Витара? Она ведь мало чем уступает равчику 4-ому и цена дешевле.

Мало чем? ))) Ни одного положительного отзыва от практикующих Витары лично я не слышал. 

 

Общеизвестны больные места Гранд Витары - это цепной привод ГРМ и передний мост (редуктор), бывают с раздаткой проблемы (возможно из-за того что парт-тайм, который не прощает халатного к нему отношения). 


  • 2

#174
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Особенно улыбают отзывы, "у дядьки", и "соседа соседа", у " подруги друга"
Ну все-таки такой вещью, как "чужой опыт владения..." пренебрегать не стоит - зачем учиться на своих ошибках, если можно использовать чужой имеющийся опыт (имею в виду реальный, серьезный опыт) и стараться "не наступать на те же самые грабли". Это ж ведь совсем не сложно!:)
  • 1

#175
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

Особенно улыбают отзывы, "у дядьки", и "соседа соседа", у " подруги друга"
Ну все-таки такой вещью, как "чужой опыт владения..." пренебрегать не стоит - зачем учиться на своих ошибках, если можно использовать чужой имеющийся опыт (имею в виду реальный, серьезный опыт) и стараться "не наступать на те же самые грабли". Это ж ведь совсем не сложно! :)

 

Вот вот, после слова "Да я только масло менял" сразу можно прекращать разговор. 


  • 0

#176
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

 

Общеизвестны больные места Гранд Витары - это цепной привод ГРМ и передний мост (редуктор), бывают с раздаткой проблемы (возможно из-за того что парт-тайм, который не прощает халатного к нему отношения). 

 

 

А что не так с цепным приводом?

А ничего что у ГВ с 2006 полный постоянный?



#177
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

 

 

А почему не рассматривается Сузуки Гранд Витара? Она ведь мало чем уступает равчику 4-ому и цена дешевле.

Мало чем? ))) Ни одного положительного отзыва от практикующих Витары лично я не слышал. 

 

Общеизвестны больные места Гранд Витары - это цепной привод ГРМ и передний мост (редуктор), бывают с раздаткой проблемы (возможно из-за того что парт-тайм, который не прощает халатного к нему отношения). 

 

Так не надо гробить машину, у рава тоже проблем хватает с коробкой если долбить ее. Да и движок там не самый прям надежный, опять же смотря как владеешь и ухаживаешь.


  • 0

#178
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Так не надо гробить машину, у рава тоже проблем хватает с коробкой если долбить ее. Да и движок там не самый прям надежный, опять же смотря как владеешь и ухаживаешь.

 

 

Пользовал 2 и 3 поколение, проблем с коробкой не было, на 3 масло поджирала, но не критично. 

  • 0

#179
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Вот темку в холивар превратили Витара vs Рав 4. Попкорном запасаться? Или админ достанет плюсомёт?

По теме из представленных авто Рав 4 уважаемая машина, но найти в живом состоянии проблема. Хотя Кашкай тоже за недорого вряд ли будет продавать хороший экземпляр. Джуке как то на любителя экстерьером и размером. Остаётся нечто новое с салона. Из бюджета был только Реношный СЮВ, теперь вроде Грета от Хюндая вышел - в России занял первые места продаж в этом году.


  • 0

#180
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Вот темку в холивар превратили Витара vs Рав 4. Попкорном запасаться? Или админ достанет плюсомёт?

По теме из представленных авто Рав 4 уважаемая машина, но найти в живом состоянии проблема. Хотя Кашкай тоже за недорого вряд ли будет продавать хороший экземпляр. Джуке как то на любителя экстерьером и размером. Остаётся нечто новое с салона. Из бюджета был только Реношный СЮВ, теперь вроде Грета от Хюндая вышел - в России занял первые места продаж в этом году.

Интересно, что вас напрягает дискуссия о плюсах и минусах Рава и Витарика в теме о дискуссии плюсов и минусов Рава и Витарика.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.