Перейти к содержимому

Фотография

О женщинахс любовью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#161
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Еду сегодня в автобусе. Вошла молодая красивая женщина. Встала рядом со мной. Я поднялся, попросил ее занять мое место. Она очень удивилась, внимательно, даже как будто настороженно на меня посмотрела, сказала "спасибо" и села. И всю дорогу, пока я не вышел, украдкой разглядывала меня.
А я вышел, и пока шел до дома, думал со смущением и досадой о том, как мало в нашей жизни галантности... Нет, даже не галантности (слишком напыщенное слово), а элементарно бережного и уважительного отношения к женщине. Настолько мало, что даже такое простое проявление воспитанности вызывает удивление... Ведь это так естественно - уступить место в транспорте или открыть дверь и пропустить женщину вперед, или подать руку на скользких ступеньках...
  • 0

#162
TT00TT

TT00TT

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений
Ну вот опять расстрогал до слез, опять не усну до понедельника... :)
Вы откуда эти истории нам таскаете, не поделитесь ссылкой?
(чтоб махом все прочитать и прослезиться над всеми байками до кучи)
  • 0

#163
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
а вы такой слезливый? :)

Сообщение отредактировал Антиромантик: 25.02.2006, 23:30:08

  • 0

#164
TT00TT

TT00TT

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений
Дык тут не только заплачешь - завыть впору! Не знаю как еще местные девушки такое чтиво каждый день выдерживают :)(
  • 0

#165
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
То Антиромантик , вапрос можна) A если б вошла некрасивая, вы бы уступили бы место?
  • 0

#166
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Я бы нет :) Ведь что потом делать с некрасивой ежели она подумает что ты заигрываешь с ней? Отшивать?
  • 0

#167
TT00TT

TT00TT

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений
Так выходит это он про себя писал?! А я-то грешным делом уже начал искать сайт юных тимуровцев, чтоб дальше почитать продолжения.

То Антиромантик , вапрос можна) A если б вошла некрасивая, вы бы уступили бы место?

Ну почему karla ежели у чела такой ник, так чтоли сразу уже и жлоб? Ежели ему на следующей выходить, то почему бы и не встать?
  • 0

#168
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Я бы нет :D Ведь что потом делать с некрасивой ежели она подумает что ты заигрываешь с ней? Отшивать?

ну что вы Пират, Ничего она неподумает такого, а просто будет вам благодарна. Не все бабы сразу приставать начинают, тем более в общественном месте :D
Кстате вам страшные девки снятся да?, что то вы часто упоминаете о них :)
  • 0

#169
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Ну почему karla ежели у чела такой ник, так чтоли сразу уже и жлоб? Ежели ему на следующей выходить, то почему бы и не встать?

Пусть антиромантик сам ответит :) , а вы? вы б уступили? естесно не ради своей остановки)
или все таки мы посвещаем эту тему не просто женщине, а красивой женщине(типа с фешн тв).
  • 0

#170
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Дык тут не только заплачешь - завыть впору! Не знаю как еще местные девушки такое чтиво каждый день выдерживают :)(

ах, г-н Интеграл, это вы! простите великодушно, не признал. не беспокойтесь вы так, я пишу не с целью охмурять "местных девушек" и вам совсем не конкурент :D
  • 0

#171
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

То Антиромантик , вапрос можна) A если б вошла некрасивая, вы бы уступили бы место?

конечно. я упомянул, что она красива только потому что она действительно была красива :) но к делу это совсем не относится. честно говоря, не знаю что вас могло заставить задать такой вопрос. это вон г-н Интеграл со своим вечным нездоровым ехидством мог бы спросить такое :D
я уступил место той женщине не потому что она была красива и я хотел с ней пофлиртовать. просто я так воспитан. и то, что кто то, прочитав мой пост, начинает сомневаться в бескорыстности моего поведения в той ситуации, лишний раз наводит на грустные мысли. подобные вещи не должны вызывать ехидную усмешку. это должно восприниматься как нечто естественное и само собой разумеющееся. все мужчины должны так поступать. вот ведь о чем речь.
  • 0

#172
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Надо бы Антиромантику познакомиться с Наташенькой из соседней ветки :)


Спасибо за "содействие"!
Мы и так знакомы...
:D
  • 0

#173
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений


Надо бы Антиромантику познакомиться с Наташенькой из соседней ветки :D

И они бы говорили и говорили, и говорили, и говорили :D (шутка)


Дядюшка, но бесседовать с людьми это здорово!
Другое дело, что не так много людей, с которыми есть о чём поговорить!
:)
  • 0

#174
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


Надо бы Антиромантику познакомиться с Наташенькой из соседней ветки :D

Спасибо за "содействие"!
Мы и так знакомы...
:D

Наташа, заклинаю, немедленно внесите ясность в ситуацию. А то г-на Интеграла щас удар хватит. бедный же будет думать, что вы попали таки в сети "виртуального плэйбоя" несмотря на все его предостережения :)
Подтвердите что мы живем в разных городах, не знакомы лично, никогда не встречались и в лс вы мне написали совершенно по собственной инициативе :D
  • 0

#175
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Наташа, заклинаю, немедленно внесите ясность в ситуацию. А то г-на Интеграла щас удар хватит. бедный же будет думать, что вы попали таки в сети "виртуального плэйбоя" несмотря на все его предостережения :D
Подтвердите что мы живем в разных городах, не знакомы лично, никогда не встречались и в лс вы мне написали совершенно по собственной инициативе :D

:) :) :D
В лс я вам ответила на ваши вопросы и мышления...
:rotate:
не беспокойтесь!
:D
  • 0

#176
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Еду сегодня в автобусе. Вошла молодая красивая женщина. Встала рядом со мной. Я поднялся, попросил ее занять мое место. Она очень удивилась, внимательно, даже как будто настороженно на меня посмотрела, сказала "спасибо" и села. И всю дорогу, пока я не вышел, украдкой разглядывала меня.

мне тоже на днях место уступили (это случаем не вы были?)... моя реакция была аналогичной... действительно, как редко в общ.транспорте приходится наблюдать, чтоб молодые люди уступали место женщинам, девушкам, бабушкам... млин, даже мне скока раз приходилось вставать, чтобы уступить пожилым, в то время как рядом безмятежно сидел какой-нить парень.. абыдно...
  • 0

#177
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

мне скока раз приходилось вставать, чтобы уступить пожилым, в то время как рядом безмятежно сидел какой-нить парень.. абыдно...

аналогично. я еще когда встаю, а парень сидит, думаю: было б настроение на уровень ниже - я б парня подняла. силой.

Сообщение отредактировал Тихий Омут: 26.02.2006, 19:01:29

  • 0

#178
TT00TT

TT00TT

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений
to Антиромантик/
И интересно где это вы видели чтобы я ехидничал или karla сьехидничала - это у вас любезнейший уже паранойя на почве цт-окучиваний.
А потом я уже в который раз повторяю что женат, жену люблю и уважаю - вам как еще, на китайском это объяснять? К автору отношение совсем не как к "предмету страсти" :) Я в ваши виртуальные секс-игры не играю (вот ежели в реале - это другой разговор :D).

ЗЫ. Натаха я так и думал что этот прощелыга первым в твою личку домогался

to karla/
Почти не пользуюсь муниципальным авто. Но ежели бы стояли красивая и некрасивая, то скорее уступил бы второй, потому что первым и так все легче достается :D
  • 0

#179
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

to Антиромантик/
И интересно ...

ок, давайте не будем флудить. хоть вы и обозвали меня прощелыгой, предлагаю прекратить бессмысленные взаимные пикирования.
з.ы. а Наташа, надеюсь, все же объяснит вам, что вы ошибаетесь :)
  • 0

#180
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа, сейчас достану плюсомет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.