Перейти к содержимому

Фотография

О женщинахс любовью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#141
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла, с прошедшим вас!

это к моей цитате с низу? :)
  • 0

#142
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

так это братцы-..., о женских грудях и прочих прелестях в ветку секс, тута о высоком..женщину на пъедестал почета ставют, стихи посвещают, серинады поют..и т.д. :D

ну ведь тема о женщинах. и не только о душе женской, но и о теле. и о самом интимном можно говорить совершенно без пошлости :D
что вообще в этом мире есть прекраснее женского тела? это самое совершенное творение природы, это бесконечная гармония и неиссякаемый источник радости, тепла и наслаждения...
а женская грудь... вот даже если абстрагироваться от той двуединой функции, которую возложила природа на эту одну из самых прекрасных частей женского тела - служить для кормления малышей и для привлечения внимания особей сильного пола - даже если отбросить эти две составляющие, физиологическую и сексуальную, то остается еще третий аспект нашего восприятия женской груди - эстетический. женская грудь - это красиво. это бесконечно красивое зрелище. и красота - в так сказать "противоречивой гармонии" самой женской природы, прежде всего. понимаете, вид обнаженной женской груди может вызвать к жизни самые низменные помыслы, самые необузданные страсти, и в то же время - самые чистые помыслы и истинное благоговение. на обнаженную женскую грудь можно смотреть голодными глазами младенца, или полным вожделения взглядом самца, или восхищенным взглядом эстета, обретшего совершеннейший из шедевров...
простите, я как то путанно излагаю, день сегодня был тяжелый, но надеюсь вам понятно мое настроение... :)
  • 0

#143
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


Карла, с прошедшим вас!

это к моей цитате с низу? :)

именно. а что, цитата лжет? или в этом есть какой то двойной смысл, которого я не вижу?
  • 0

#144
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Антиромантик, скажите, от куда такой ник?
В вас много романтики, много... много всего намешанно...
Вы пытаетесь это скрыть от всех? Или таким образом просто привлекаете всеобщее женское внимание?
:)
  • 0

#145
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Думаю что в последнем предположении ты точно не ошиблась :D :)
  • 0

#146
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

именно. а что, цитата лжет? или в этом есть какой то двойной смысл, которого я не вижу?

Антиромантик, описание женской груди более чем красиво, повезло вашей девушке(жене),
вы наверно пишете ей стихи, делаете приятные сюрпризы и любите удивлять свою женщину)
О моей цитате), настроение переменчиво и каждый день как будно заново рождаюсь)
  • 0

#147
twist_and_shout

twist_and_shout
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

именно. а что, цитата лжет? или в этом есть какой то двойной смысл, которого я не вижу?

Антиромантик, описание женской груди более чем красиво, повезло вашей девушке(жене),
вы наверно пишете ей стихи, делаете приятные сюрпризы и любите удивлять свою женщину)
О моей цитате), настроение переменчиво и каждый день как будно заново рождаюсь)


Антиромантик! Немедленно оправдай ожидания прекрасной половины форума и скажи, что у тебя нет девушки... :)


так это братцы-..., о женских грудях и прочих прелестях в ветку секс, тута о высоком..женщину на пъедестал почета ставют, стихи посвещают, серинады поют..и т.д. :-)

ну ведь тема о женщинах. и не только о душе женской, но и о теле. и о самом интимном можно говорить совершенно без пошлости :(
что вообще в этом мире есть прекраснее женского тела? это самое совершенное творение природы, это бесконечная гармония и неиссякаемый источник радости, тепла и наслаждения...
а женская грудь... вот даже если абстрагироваться от той двуединой функции, которую возложила природа на эту одну из самых прекрасных частей женского тела - служить для кормления малышей и для привлечения внимания особей сильного пола - даже если отбросить эти две составляющие, физиологическую и сексуальную, то остается еще третий аспект нашего восприятия женской груди - эстетический. женская грудь - это красиво. это бесконечно красивое зрелище. и красота - в так сказать "противоречивой гармонии" самой женской природы, прежде всего. понимаете, вид обнаженной женской груди может вызвать к жизни самые низменные помыслы, самые необузданные страсти, и в то же время - самые чистые помыслы и истинное благоговение. на обнаженную женскую грудь можно смотреть голодными глазами младенца, или полным вожделения взглядом самца, или восхищенным взглядом эстета, обретшего совершеннейший из шедевров...
простите, я как то путанно излагаю, день сегодня был тяжелый, но надеюсь вам понятно мое настроение... :D


Отличный слог, Антиромантик! Прекрасные навыки поиска в интеренете!!! А теперь милые девушки представьте, что вы любимая девушка Антиромантика и ночи напролет он говорит вам варианты вышеприведенного текста... и только говорит... :D
  • 0

#148
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Надо бы Антиромантику познакомиться с Наташенькой из соседней ветки :)
  • 0

#149
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Надо бы Антиромантику познакомиться с Наташенькой из соседней ветки :)

И они бы говорили и говорили, и говорили, и говорили :D (шутка)

Па теме: Девчёнки, хорошо што у вас есть грудь! Патаму-што она заставляет нас (мужиков) разговоривать!
Ну, есть же вот это: "Взялся за грудь, говори што-нибудь!" :D
  • 0

#150
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Отличный слог, Антиромантик! Прекрасные навыки поиска в интеренете!!! А теперь милые девушки представьте, что вы любимая девушка Антиромантика и ночи напролет он говорит вам варианты вышеприведенного текста... и только говорит...



ув. твист-энд-шаут, навыки поиска в интернете у меня действительно неплохие, но к моим постам на форуме они никакого отношения не имеют. если я что то цитирую, я указываю это, если указаний на цитату в посте нет, значит, этот пост написал я сам.
спасибо за похвалу моего слога. я и в самом деле умею хорошо писать и хорошо говорить, за это меня ценят, прежде всего на моей работе.
а некоторое ехидство (или мне показалось?), звучащее в вашем последнем предложении, пусть останется на вашей совести :)

Сообщение отредактировал Антиромантик: 21.02.2006, 12:18:02

  • 0

#151
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Отличный слог, Антиромантик! Прекрасные навыки поиска в интеренете!!! А теперь милые девушки представьте, что вы любимая девушка Антиромантика и ночи напролет он говорит вам варианты вышеприведенного текста... и только говорит...



ув. твист-энд-шаут, навыки поиска в интернете у меня действительно неплохие, но к моим постам на форуме они никакого отношения не имеют. если я что то цитирую, я указываю это, если указаний на цитату в посте нет, значит, этот пост написал я сам.
спасибо за похвалу моего слога. я и в самом деле умею хорошо писать и хорошо говорить, за это меня ценят, прежде всего на моей работе.
а некоторое ехидство (или мне показалось?), звучащее в вашем последнем предложении, пусть останется на вашей совести :D

умею хорошо писать и хорошо говорить, за это меня ценят, прежде всего на моей работе.

а если не секрет, че за работа? Вы не наш аким случаем? :)
  • 0

#152
twist_and_shout

twist_and_shout
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Отличный слог, Антиромантик! Прекрасные навыки поиска в интеренете!!! А теперь милые девушки представьте, что вы любимая девушка Антиромантика и ночи напролет он говорит вам варианты вышеприведенного текста... и только говорит...



ув. твист-энд-шаут, навыки поиска в интернете у меня действительно неплохие, но к моим постам на форуме они никакого отношения не имеют. если я что то цитирую, я указываю это, если указаний на цитату в посте нет, значит, этот пост написал я сам.
спасибо за похвалу моего слога. я и в самом деле умею хорошо писать и хорошо говорить, за это меня ценят, прежде всего на моей работе.
а некоторое ехидство (или мне показалось?), звучащее в вашем последнем предложении, пусть останется на вашей совести :)


Не серчай Антиромантик, было дело съехидчинал... А что касается отсутствия цитат... их действительно нет, просто очень много переформулированных мыслей... Искренне верю, что ты не ремесленник, а художник. А по сему позволь убедиться в действительной широте полета твоих мыслей...
Итак, тема остается выбранная тобой... об женщинах...
И пять ключевых слов: товар, наслаждение, естество, непогрешимость, уши
Сколько ты можешь написать хорошего о девушках используя хотя бы одно из этих слов в каждом предложении и все пять в тексте в целом? Готов поиграть с тобой в ту же игру...
  • 0

#153
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
мы разве тут играем в игры? хотя почему бы нет...
только ближе к вечеру, ок? а то в рабочее время сил в основном хватает только на краткие комменты
  • 0

#154
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений

мы разве тут играем в игры? хотя почему бы нет...
только ближе к вечеру, ок? а то в рабочее время сил в основном хватает только на краткие комменты

Ах, так это вы еще и на работе?! :)
  • 0

#155
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

да уж... про мужчин в таком духе никому и в голову не пришло высказаться...



Птамучто мужчины должны быть шуть красивей моего аватара :)
  • 0

#156
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Хто видел "100 девушек и одна в лифте"?
Примерно и по памяти: "Женский пол превосходит мужской. Взять хотя бы грудь: парень,разговаривающий с девушкой, не может чувствовать ся на равных с ней. Если девушка при разговоре глядит в лицо собеседнику, то парень с лица обязательно перейдёт на грудь, потупив взор. Нет, только взгляните на это совершеннейшее творение природы: мягкая и пружинистая, нежная и объёмистая сися (как изволит выражаться наскока помню Интеграл) в самом центре своём содержит этот чудесный кружок более тёмной кожи с множеством рецепторов ощущений, посерёдке которого в свою очередь мы можем лицезреть манящий своей миниатюрностью сосок. Это словно целевая площадка - ясное дело, што парень не устоит пред возможностью попасть взглядом в эту мишень" :D ну очень примерно
А ваще, женщины канешна более красивы с нашей точки зрения, а шо вы хотите, шобы мы восхищались телесами парней? Ну и даже объективно у женщин более сглаженные и объёмные формы - а трёхмерность всегда радует глаз :)
Ну и ясно, шо девушкам нравятся более точёные формы, но только это мнение меньшинства, ведь даже среди женщин очень много тех, кто был бы рад и однополой любви, хоть бы и на время :D

ЗЫ. Моё почтение милые Бегущая_с_волками, карла, Наташенька и прочие леди да мадмазели...
  • 0

#157
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


именно. а что, цитата лжет? или в этом есть какой то двойной смысл, которого я не вижу?

Антиромантик, описание женской груди более чем красиво, повезло вашей девушке(жене),
вы наверно пишете ей стихи, делаете приятные сюрпризы и любите удивлять свою женщину)
О моей цитате), настроение переменчиво и каждый день как будно заново рождаюсь)

Антиромантик! Немедленно оправдай ожидания прекрасной половины форума и скажи, что у тебя нет девушки... :)

ну вот я это и делаю: у меня нет девушки :D
  • 0

#158
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Антиромантик, скажите, от куда такой ник?
В вас много романтики, много... много всего намешанно...
Вы пытаетесь это скрыть от всех? Или таким образом просто привлекаете всеобщее женское внимание?
:)

что скрыть ?
по поводу "всеобщего женского внимания" - вряд ли это моя цель здесь. честное слово, в этом смысле меня и так устраивает то что у меня есть.
как бы то ни было, тема совсем не обо мне :D
  • 0

#159
EastBeauty

EastBeauty
  • Гость
  • 7 сообщений
Шикарная тема. Антиромантик, это то что все женщины ждали :rotate:
Кто то однажды сказал : если бы не было женщин, всё богатство мира не имело бы никакого значения!
Да, они любящие матери, прекрасные жены. Вы только немного дайте ей понять как она важна для вас, и важнее вас в ее жизни никого не будет. Она отдается любя, рожает в надежде.
Когда читала тему прослезилась :laugh: Позвоню щяс маме
  • 0

#160
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
позвоните :rotate: ваша мама будет рада
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.