Перейти к содержимому

Фотография

О женщинахс любовью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#1
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Любите ли вы женщин так, как люблю их я?
Ах, женщины...
Как они смеются. Как они встряхивают волосами. Как они пахнут (помните, как об этом говорил тот слепой полковник в исполнении Аль Пачино?).
А как они смотрят!
Женщины...
Как многим мы им обязаны. Нет, почему это многим? Не многим, а всем. Женщины нас рожают, они нас воспитывают. Кормят и заботятся о нас. Они нас любят. Да что там! Ведь история человечества началась после изгнания из Эдема. А чья маленькая невинная прихоть стала тому причиной? Ей всего лишь захотелось попробовать яблочка ;)
Но самое главное знаете что? Женщины делают наше существование осмысленным и значительным.
Жизнь мужчины не бессмысленна, пока в его жизни есть женщины (в виду имеется мужчина нормальный, всевозможные извращенцы не в счет, жалкие глупцы) и пока он способен за них бороться.
На самом деле, деньги, власть, карьера ? все это лишь пустой звук, ненужная тщета, если рядом нет ее, той, вместе с которой можно разделить плоды своих успехов.
Мы можем сколь угодно долго тешиться заблуждением, что мы хозяева этого мира, что он принадлежит нам, и все в нем устроено так, как мы этого хотим. Возможно, мы и властвуем над миром, но женщины властвуют над нами. Они так слабы, и в этой слабости кроется их безграничная власть. Они покорны, но в их покорности ? могущество. Они отдаются нам, подчиняя нас себе.
Все же и вправду только одному Богу было под силу придумать такую невообразимость, такую неразрешимую загадку, дать такой бесценный дар, как женщина. На то он и Бог.
Женщина ? это от Бога.

Не подумайте, что я спутал даты и мой пассаж приурочен к 8 марта. Этот глупый праздник совсем не при чем (глупый потому что помнить о том, что женщина ? это женщина, нужно триста шестьдесят пять, а не один день в году).
Просто давайте поговорим о женщинах, о них в нашей жизни. Давайте пообсуждаем их. Их манеры, их уловки, их суждения. Их неисчислимые достоинства и маленькие недостатки. Поговорим о женской душе и женском теле. Без вопросов и ответов, без плюсов и минусов, без ребяческих игр ф падонкаф и цыникаф. Просто с любовью и уважением.
  • 0

#2
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
у меня просто таких слов не найдется чтоб передать с каким удовольствием я прочла этот пост ;)
  • 0

#3
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Вот вот... именно по этому деуки и начинают говорить что мужики - большие сплетники чем они...
Зачем их обсуждать, когда лучше их просто любить... я так думаю
  • 0

#4
Богиня

Богиня
  • Частый гость
  • 99 сообщений
[quote name='Антиромантик' date='22.01.2006, 01:56' post='2007752']
Любите ли вы женщин так, как люблю их я?
Ах, женщины...
Как они смеются. Как они встряхивают волосами. Как они пахнут (помните, как об этом говорил тот слепой полковник в исполнении Аль Пачино?).
А как они смотрят!
Женщины...
Как многим мы им обязаны. Нет, почему это многим? Не многим, а всем. Женщины нас рожают, они нас воспитывают. Кормят и заботятся о нас. Они нас любят. Да что там! Ведь история человечества началась после изгнания из Эдема. А чья маленькая невинная прихоть стала тому причиной? Ей всего лишь захотелось попробовать яблочка :)
Но самое главное знаете что? Женщины делают наше существование осмысленным и значительным.
Жизнь мужчины не бессмысленна, пока в его жизни есть женщины (в виду имеется мужчина нормальный, всевозможные извращенцы не в счет, жалкие глупцы) и пока он способен за них бороться.
На самом деле, деньги, власть, карьера ? все это лишь пустой звук, ненужная тщета, если рядом нет ее, той, вместе с которой можно разделить плоды своих успехов.
Мы можем сколь угодно долго тешиться заблуждением, что мы хозяева этого мира, что он принадлежит нам, и все в нем устроено так, как мы этого хотим. Возможно, мы и властвуем над миром, но женщины властвуют над нами. Они так слабы, и в этой слабости кроется их безграничная власть. Они покорны, но в их покорности ? могущество. Они отдаются нам, подчиняя нас себе.
Все же и вправду только одному Богу было под силу придумать такую невообразимость, такую неразрешимую загадку, дать такой бесценный дар, как женщина. На то он и Бог.
Женщина ? это от Бога.

Золотые слова!!! ;)
  • 0

#5
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Автор все время опровергает свой ник ;)
Однако существует и другая точка зрения :)
  • 0

#6
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Антиромантик готовица к весне ;)
  • 0

#7
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
ставим жЫрный плюс Антиромантику в блокнотике у тетАк))

#8
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Пишет знаток)

За свою долгую скитальческую жизнь я убедился что женщины независимо от внешности и ума, от воспитания и среды удивительные (в лучшем смысле!!!) создания...И чтобы не говорили разные люди они сильно отличаются от нас мужчин...порой кажеться фантастически несправедливое обвинение со стороны женщины вызвано тем что она разлюбила тебя...а оказывается у нее просто барахлит машина ;)
С женщинами надо быть осторожным и внимательным - и не только потому что ты мужчина, но и потому что этим ты сохранишь себе время, нервы, хорошее настроение - если удалось понять женщину хоть на 0,01% - считай дело выигранным :)
А вообще - кем бы ни были женщины - жить без них невозможно...
Хвала вам кудесницы, жрицы, колдуньи, волшебницы, вамп и простушки...
Мужики, любите свою женщину и она будет любить Вас...Только не залезайте под каблучок - женщины теряют к таким интерес!!!

...(пропущено)...


  • 0

#9
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
"Не сотвори себе кумира и всякого подобия, елика на небеси горе, и елика на земле низу, и елика в водах под землею да не поклонишися им, и не послужиши им" (Исход 20:4-5)

"Устраняйтесь же скверны идолов" ("аль-Хадж", 22:30)

?КУМИР? Предмет бестолковой любви, слепой привязанности?. (Владимир Иванович Даль)
  • 0

#10
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Признаться, недоумеваю, в чем природа ника автора в таком случае?
  • 0

#11
Linda_Buran

Linda_Buran

    он же grafinya

  • Забанен
  • 297 сообщений
Америку, што ля открыли???

#12
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Приятно.
Просто приятно. Спасибо, Антиромантик!
Причем тут ники или цитаты, плюсы или другие точки зрения?
  • 0

#13
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
- Must be spring?
- Indeed...
  • 0

#14
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Любите ли вы театр так, как люблю его я?!
Ах театр...


это ведь уже где то было... я о структуре ;)
  • 0

#15
чуда

чуда
  • Гость
  • 8 сообщений
мы долго остаемся под впечатлением ..которое мы производим на мужчин ) (с) изменянный к. краус
  • 0

#16
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
антиромантик ради вас. Снимаю боевой наряд, расчесываю волосы, одеваю платок, длинную юбку и сменяю ржачь на милую улыбку ;) :

Сообщение отредактировал karla: 23.01.2006, 09:57:43

  • 0

#17
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Браво!! ;)) никогда еще такая избитая тема не была столь желанной для обсуждения))
  • 0

#18
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Не говори о женщинах плохого,
У них по жизни свой особый путь.
Они из теста слеплены другого,
Мы вряд ли их поймем когда-нибудь.

Легка их мысль, как ветра дуновенье,
Для них "хочу" важнее, чем "могу".
Но кто нам дарит жизнь и вдохновенье?
Как ни крути, а мы у них в долгу.

Обидчивы, доверчивы, любимы,
Источники добра и красоты,
И пусть они порой невыносимы,
Я их давно простил, прости и ты.
(с) Л.Тернов
  • 0

#19
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Глюк-с... ;)

Сообщение отредактировал Ариадна: 23.01.2006, 10:17:28

  • 0

#20
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
да уж... про мужчин в таком духе никому и в голову не пришло высказаться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.