Перейти к содержимому

Фотография

Что происходит в Алматы?

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1696

#34130731
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

*
Популярное сообщение!

Поступило предложение за фразы типа: "а вот говорят", "слышала что..." или "по воцапу прислали" банить сразу как за распространение слухов в военное время.

13659076_1140318096009252_36286470632377

Предлагаю закрепить для охлаждения пыла очень горячих голов.

Достоверная текущая информация доступна на профильном сайте.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 18.07.2016, 14:53:01

  • 55

#321
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

всех подозрительных "бородачей" и прочих, склонных к зомбированию элементов никак нельзя было на учете держать? отслеживать хоть иногда где собираются, с какой целью, в каком кол-ве.

или как обычно у наших органов все на авось....

Похоже, Такси-5 будут снимать в Алматы. Эмильены такие, Эмильены... Опять дед Морозы напали!


  • -8

#322
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

периодически ходил мимо здания на Байзакова.
патруль в машине - один спит, другой в телефон втыкает, двери нараспашку
ворота в здание всегда приоткрыты

Медеуский акимат, патруль так же себя ведёт, хотя чуть-чуть по сторонам смотрит.
  • 0

#323
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

 

https://www.facebook...61975087175852/

дальше про урода с калашом

Офигеть она реально не поняла

 

был бы чел подготовленный, сразу бы понял что надо давить его... уже бы на одного беглеца было меньше.. не думаю, что простой автолюбитель сможет направить машину на человека , даже с автоматом... повезло ей.. второй др..


  • 0

#324
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Как в одиночку на кнб??? На полицию??
  • 0

#325
Adam.

Adam.
  • Гость
  • 47 сообщений

2q2eazm.png


  • 0

#326
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

 

 

фэйсбук не работает, можно копипасту сюда?

 

я не знаю, если честно, как видео оттуда, сюда на прямую запостить. Оно у меня отдельно не сохраняется :(

 

есть Ваш фаил но сюда не грузится наверное из за ограничения функционала 

 

 

может на youtube перезалить, а сюда ссылку кинуть? получится?


  • 0

#327
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 


 

может на youtube перезалить, а сюда ссылку кинуть? получится?

 

https://tengrinews.k...strelki-298865/


Сообщение отредактировал 527504: 18.07.2016, 15:24:22

  • 1

#328
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

получится?

работает фб

все открывается прекрасно 


  • 0

#329
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 

 

https://www.facebook...61975087175852/

дальше про урода с калашом

Офигеть она реально не поняла

 

был бы чел подготовленный, сразу бы понял что надо давить его... уже бы на одного беглеца было меньше.. не думаю, что простой автолюбитель сможет направить машину на человека , даже с автоматом... повезло ей.. второй др..

 

Не смотря на красный уровень и явную опасность наши суды и посадить могут за нарушение ПДД повлекшее...


Сообщение отредактировал Dexter_Morgan: 18.07.2016, 15:25:42

  • 5

#330
Adam.

Adam.
  • Гость
  • 47 сообщений

1zf7lg4.png


  • 0

#331
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Уважаемые, не надо во всем голословно обвинять силовиков. Не все относятся к силовым подразделениям, многие из них являются такими же офисными работниками как и большинство из вас, и автомат и пистолет держали последний раз наверное, когда курс молодого бойца проходили в академии или на военной кафедре. Тем более я думаю по аналогии с армией, если есть служившие товарищи, они подтвердят, что доступ к оружейной комнате наверное получить очень сложно, ведь оружие и боекомплект есть только у часовых или дежурных, ключи скорее всего у дежурного офицера. Пока его найдешь, пока откроет он ее, на все нужно время. Мы не в американских боевиках, где открыл шкаф в кабинете и там куча оружия! Тем более оружие это куча ответственности и куча бумажек, которые надо заполнять по факту его применения.

Алмалинское районное управление внутренних дел ДВД Алматы было нанесено огнестрельное ранение постовому полицейскому, после чего преступник завладел автоматическим оружием сотрудника органов внутренних дел и скрылся
Использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на конкретную страницу сайта в первом абзаце и в конце публикации с указанием источника (Караван.kz, гиперссылка на страницу сайта). Использование скриншотов с видео, фотографий и иллюстраций запрещается без письменного разрешения редакции (info@caravan.kz)
п.с. так что там люди вооруженные стояли  и автомат у них был не муляж. не надо занижать возможности наших полицейских....

  • 0

#332
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

что за бред. Охранники не люди что ли?

Охранник, это в первую очередь лицо, которое поставлено ОХРАНЯТЬ!!!, а не просто фуражку с бейджем таскать.
Так что вы тут про бред не пишите. Охране платят те, которых они охраняют. И охранять это их обязанность.
Когда я служил, нам ротный говорил... вы не люди, вы солдаты, и ваш долг встать под пулю, чтобы мирный человек б жив!!!
я не вам писала, а женщине, которая язвила, что они слова Амбразура не знают. Понятное дело, что они кинутся охранять людей подручными средствами в случае надобности. Так что они поболее знакомы с понятием Амбразура нежели болтуньи.
  • 0

#333
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

https://www.facebook...61975087175852/
дальше про урода с калашом

Офигеть она реально не поняла
был бы чел подготовленный, сразу бы понял что надо давить его... уже бы на одного беглеца было меньше.. не думаю, что простой автолюбитель сможет направить машину на человека , даже с автоматом... повезло ей.. второй др..
кем подготовленный? Правильно сказали, знала бы, что он убийца с калашом, еще неизвестно чем дело бы обернулась, запаниковала бы. И давить... Если вооруженный отморозок угрозу видит, он всяко стрелять начнет. Вот блин рассуждатели-мечтатели(((
  • 2

#334
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

 

ксел давно прислал сообщение о красном уровне террористической угрозы!

 

ДА???? в 13,41 сообщение только пришло. Кселл пора менять 

На то чтобы разослать смс всем абонентам нужно несколько часов. Ждите. Всем придет ) 


  • 0

#335
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

мне на теле-2 и актив не пришло ни одно смс с оповещением

 

 

 кто-нибудь понял цель этих нападений?


  • 0

#336
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

больше всего меня поражает, что все ищут цель и смысл в нападениях, какая там может быть цель?

это же террористы! дестабилизация общества, запугивание населения - вот их единственная цель.


  • 3

#337
Хаванагил

Хаванагил
  • Свой человек
  • 955 сообщений

уже бы на одного беглеца было меньше

 

Это мечты

А в реальности автоледи поступила единственно правильным образом, сохранив свою жизнь и даже не оцарапав имущества

Более идеального решения в плоскости законов Ньютона не существует


  • 10

#338
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

 

получится?

работает фб

все открывается прекрасно 

 

у нас на работе он заблокирован

 

зы: на тенгри уже выложили, спасибо, кто откликнулся


  • 0

#339
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

у меня как то в голове н е укладывается - объявлен красный уровень террористич.опасности, но при этом официальный глава города - аким Байбек тихо отмалчивается. Так и должно быть или может я что то недопонимаю.


  • 2

#340
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

но при этом официальный глава города - аким Байбек тихо отмалчивается.

это не его компетенция

 

силовики уже сказали сидеть дома и не отсвечивать 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.