Перейти к содержимому

Фотография

Что происходит в Алматы?

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1696

#34130731
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

*
Популярное сообщение!

Поступило предложение за фразы типа: "а вот говорят", "слышала что..." или "по воцапу прислали" банить сразу как за распространение слухов в военное время.

13659076_1140318096009252_36286470632377

Предлагаю закрепить для охлаждения пыла очень горячих голов.

Достоверная текущая информация доступна на профильном сайте.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 18.07.2016, 14:53:01

  • 55

#261
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

на амбразуры кидаться не станем...

 

Сомневаюсь, что они знакомы со значением слова Амбразуры 


  • 2

#262
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений

при красном уровне угрозы на работу то ходим?


  • -1

#263
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

А наше радио и телевиденье тоже "молодцы"! Могли бы и прервать профилактические работы и дать людям достоверную информацию, чтобы не гадали и не распускали левые слухи. Пожилые люди не все умеют пользоваться интернетом!


  • 10

#264
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

А наше радио и телевиденье тоже "молодцы"! Могли бы и прервать профилактические работы и дать людям достоверную информацию, чтобы не гадали и не распускали левые слухи. Пожилые люди не все умеют пользоваться интернетом!

14:31 Казахстанские телеканалы возвращаются в эфир, прервав традиционные профилактические работы. Первым в эфир вышел телеканал24.kz

 

https://vlast.kz/nov...lok-onlajn.html


  • 1

#265
FoFik

FoFik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Скажите,как обстановка в аэропорту? Дочка прилетает через два часа...


Сообщение отредактировал FoFik: 18.07.2016, 14:39:51

  • 0

#266
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Что настораживает , так это количество пострадавших полицейских. Их похоже никто и никогда не готовил к подобным ситуациям.

 

почему не готовили? у нас не Израиль, чтобы каждого бородача боятся,  просто подошёл, достал и стрельнул, хоть самый готовый рембо будет, но если не ожидаешь ты ничего не сделаешь.


  • 2

#267
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
В общем:
1. Вокзал 1 - не горит
2. в Жулдузе все спокойно
3. Воинскую часть в Капчигае не захватывали.
4. Сити центр закрыт, залодников там нет
  • 1

#268
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Меня вот что удивляет. До сих пор никакого оповещения о красном уровне опасности в городе я не получил по SMS (оператор Beeline). Телеканалы не работают (кабельное АЛМА ТВ). Зато если дождь в горах или где-то скидка в магазине - такие сообщения по SMS приходят...


  • 8

#269
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Скажите,как обстановка в аэропорту? Дочка прилетает через часа...


Заходите на сайт аэропорта, смотрите, если самолет не перенаправлен в другой город все нормально.
  • 2

#270
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Скажите,как обстановка в аэропорту? Дочка прилетает через часа...

 

всё "пока" работает, так ответили. 


  • 1

#271
DinoFox

DinoFox
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Меня вот что удивляет. До сих пор никакого оповещения о красном уровне опасности в городе я не получил по SMS (оператор Beeline). Телеканалы не работают (кабельное АЛМА ТВ). Зато если дождь в горах или где-то скидка в магазине - такие сообщения по SMS приходят...

 

У меня пришла СМС только на Теле2


  • 0

#272
rashpil

rashpil
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Моя машина стояла второй или третьей на светофоре вверх по Космонавтов.Услышал сильный хлопок,подумал что-то в донерной рвануло на углу.Народ с остановки бегом побежал вниз.Машины передо мной начали разворачиваться вниз.Через Космонавтов быстрым шагом перешел молодой парень с автоматом в руках.Самое страшное,что если бы не автомат никогда бы не подумал ничего на этого парня.Обычный прохожий.На Космонавтов Толе Би стоял полицейский микроавтобус и оформлял ДТП.Я подъехал и сообщил что чуть выше парень с автоматом ходит и стреляет.На меня посмотрели как на дурака,не поверили наверно.И тут же по рации начали передавть что-то,я не расслышал.Жутко это все.

З,Ы.Был на служебном авто,регика не было


Сообщение отредактировал rashpil: 18.07.2016, 14:43:55

  • 7

#273
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

 

Что настораживает , так это количество пострадавших полицейских. Их похоже никто и никогда не готовил к подобным ситуациям.

 

почему не готовили? у нас не Израиль, чтобы каждого бородача боятся,  просто подошёл, достал и стрельнул, хоть самый готовый рембо будет, но если не ожидаешь ты ничего не сделаешь.

 

Ладно постового ,  там подошел и стрельнул , но когда преследовали , знали что вооружен автоматом , там уже нет неожиданности  


  • 0

#274
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Какую чушь несусветную пишут про каких-то сто человек, которые якобы идут и кого-то сносят. Глупость и провокация. Зря только панику разводят. Главное тупо отключили все радиостанции на профилактику. Надо наоборот все включить и успокоить людей проверенной информацией. Играть на опережение. А паника среди населения только на руку врагам!


  • 3

#275
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Скажите,как обстановка в аэропорту? Дочка прилетает через два часа...

Работает в штатном режиме. Тынц. 



#276
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Меня вот что удивляет. До сих пор никакого оповещения о красном уровне опасности в городе я не получил по SMS (оператор Beeline). Телеканалы не работают (кабельное АЛМА ТВ). Зато если дождь в горах или где-то скидка в магазине - такие сообщения по SMS приходят...

Меня вот что удивляет. До сих пор никакого оповещения о красном уровне опасности в городе я не получил по SMS (оператор Beeline). Телеканалы не работают (кабельное АЛМА ТВ). Зато если дождь в горах или где-то скидка в магазине - такие сообщения по SMS приходят...


Меняйте оператора )))) ксел давно прислал сообщение о красном уровне террористической угрозы!
  • -10

#277
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

КНБ - здание полное вооруженных подготовленных людей и ни кто не остановил одного человека?


Сообщение отредактировал Тохан: 18.07.2016, 14:49:51

  • 7

#278
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Надо наоборот все включить и успокоить людей проверенной информацией. Играть на опережение. А паника среди населения только на руку врагам!

В том то и дело. Официальные службы информирования провалились полностью. А вот насчет того, что теракт был организован в момент, когда все телеканалы были на профилактике - случайность ли? Может организаторы это заранее предусмотрели?


  • 0

#279
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Скажите,как обстановка в аэропорту? Дочка прилетает через два часа...

 

Коллега сидит в аэропорту, ждет местный вылет.

По его словам "все спокойно, на входе только собака с милицией, прилеты/вылеты по расписанию"


  • 1

#280
Lampochka3

Lampochka3
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Меня вот что удивляет. До сих пор никакого оповещения о красном уровне опасности в городе я не получил по SMS (оператор Beeline). Телеканалы не работают (кабельное АЛМА ТВ). Зато если дождь в горах или где-то скидка в магазине - такие сообщения по SMS приходят...

Меня вот что удивляет. До сих пор никакого оповещения о красном уровне опасности в городе я не получил по SMS (оператор Beeline). Телеканалы не работают (кабельное АЛМА ТВ). Зато если дождь в горах или где-то скидка в магазине - такие сообщения по SMS приходят...


Меняйте оператора )))) ксел давно прислал сообщение о красном уровне террористической угрозы!

 

мне кисель не прислал ничего))


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.