Перейти к содержимому

Фотография

Грузия... [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1696

#34195728
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Грузия - FAQ  от gosh

 

Настоятельно рекомендуется к прочтению!


Сообщение отредактировал Farmer: 10.08.2016, 23:01:14

  • 0

#1421
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

 

...
хоть ответ и не мне, попробую ответить на ваш вопрос, имхо менее затратно долететь до Тбилиси в летний период можно победой, но есть одно но, из за которого мой ответ вам будет мало полезен, лететь придется из Самары ))
Спасибо большое, да, мне бы из Алматы.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

 

ну из Алматы в прошлом году самый эконом вариант был МАУ через Киев, в этом году не знаю летают ли они, поэтому остается либо эирастана, либо, если важно наиболее экономно, то совершить сложный перелет, долететь ЛетающимЛьвом ака flyAristan до Уральска, и на автобусе доехать до Самары, а дальше вы уже знаете )))))


  • 0

#1422
Phoenix_01

Phoenix_01
  • Гость
  • 15 сообщений

...

хоть ответ и не мне, попробую ответить на ваш вопрос, имхо менее затратно долететь до Тбилиси в летний период можно победой, но есть одно но, из за которого мой ответ вам будет мало полезен, лететь придется из Самары ))
Спасибо большое, да, мне бы из Алматы.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
ну из Алматы в прошлом году самый эконом вариант был МАУ через Киев, в этом году не знаю летают ли они, поэтому остается либо эирастана, либо, если важно наиболее экономно, то совершить сложный перелет, долететь ЛетающимЛьвом ака flyAristan до Уральска, и на автобусе доехать до Самары, а дальше вы уже знаете )))))
Спасибо) почитаю)

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0

#1423
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений

Может кто знает, какими авиалиниями можно долететь до Тбилиси или Батуми менее затратно? Интересует летний период.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

до Батуми Скат через Актау. Если даты не привязаны, то можно поискать дешевые даты


  • 0

#1424
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений

Квартиры в Батуми самый дешевый вариант искать лучше через фейсбук, в группе Барахолка города Батуми. Рынок недвижимости сейчас переполнен, предложений больше, чем спрос. Букинг цены завышены. По районам пишите в личку подскажу.


Сообщение отредактировал Aleka123: 06.05.2019, 00:03:23

  • 2

#1425
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Phoenix_01 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1426
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Phoenix_01 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1427
Элдар

Элдар
  • Гость
  • 40 сообщений

Спасибо) почитаю)

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

СКАТ летает и до Батуми, и до Тбилиси, пересадки через Актау. Цены у них на сайте смотрите
  • 0

#1428
703

703
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Привет всем! Опытные путешественники, подскажите,пожалуйста, что выбрать?
Летим с ребенком и его бабушкой. Лечение не приоритет, но было бы здорово. Осознаем, что много увидеть не получится, но хоть что-нибудь из красот страны планируем посмотреть.
Пока остановилась на Цхалтубо, там на расстоянии 10 км можно посетить много красивых мест в окрестности. Опять же санаторий с лечением.... Хотя букинг выдает кучу привлекательных вариантов по апартаментам и мини отелям с шикарными ценами ;). Но боязно примерять образ странствующего путешественника на маму, она летит впервые и хотелось бы максимальную надежность и комфорт для нее.
Но огорчены известием об отсутствии прямого перелета в Кутаиси.... А из Тбилиси аж 4 часа пути до отеля. Агент предлагает Боржоми Палас. На Букинге не смогла понять, есть ли в шаговой доступности экскурсионные маршруты...
Вот теперь вообще в замешательстве и куда ехать так и не решили. Время -июнь. Что посоветуете?
Спасибо!
  • 0

#1429
Рося

Рося
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Привет всем! Опытные путешественники, подскажите,пожалуйста, что выбрать?
Летим с ребенком и его бабушкой. Лечение не приоритет, но было бы здорово. Осознаем, что много увидеть не получится, но хоть что-нибудь из красот страны планируем посмотреть.
Пока остановилась на Цхалтубо, там на расстоянии 10 км можно посетить много красивых мест в окрестности. Опять же санаторий с лечением.... Хотя букинг выдает кучу привлекательных вариантов по апартаментам и мини отелям с шикарными ценами ;). Но боязно примерять образ странствующего путешественника на маму, она летит впервые и хотелось бы максимальную надежность и комфорт для нее.
Но огорчены известием об отсутствии прямого перелета в Кутаиси.... А из Тбилиси аж 4 часа пути до отеля. Агент предлагает Боржоми Палас. На Букинге не смогла понять, есть ли в шаговой доступности экскурсионные маршруты...
Вот теперь вообще в замешательстве и куда ехать так и не решили. Время -июнь. Что посоветуете?
Спасибо!

Цхалтубо - что там делать?, постсовок, разруха. Рядом только пещеры Прометея и еще какие-то пещеры, природа так себе. В Кутаиси тоже почти нечего смотреть. Природа так себе, в Боржоми и Батуми интереснее.  


  • 0

#1430
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

ДД! Ребята, возможно кому нужна сим карта Грузии, могу отдать.

Покупала в Батуми, в феврале летала, пол года она говорили действительна без пополнения баланса, потом блокируется.

Что бы оформить сим карту, просидела в офисе связи минут 40, и очередь была и оформляли меня почему то долго, можете сэкономить время) баланс на каждом шагу закинуть можно, а вот офисы продаж не везде были.


  • 0

#1431
nurca

nurca
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

ДД! Ребята, возможно кому нужна сим карта Грузии, могу отдать.

Покупала в Батуми, в феврале летала, пол года она говорили действительна без пополнения баланса, потом блокируется.

Что бы оформить сим карту, просидела в офисе связи минут 40, и очередь была и оформляли меня почему то долго, можете сэкономить время) баланс на каждом шагу закинуть можно, а вот офисы продаж не везде были.

Добрый вечер. В личку не принимает сообщения. Нужна грузинская сим карта. Вы с Алматы?


  • 0

#1432
Сказка для взрослых

Сказка для взрослых
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Подскажите, пожалуйста, последнее время никто в Грузию с собакой не летал? На сайте Эйр Астаны всё прочитала, тему про перевозку животных тоже, но хотелось бы проверенную информацию получить. Может есть какие-то подводные камни и сложности. Буду признательна, если поделитесь опытом. :)


  • 0

#1433
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

Агент предлагает Боржоми Палас. Время -июнь. Что посоветуете?
Спасибо!

Цхалтубо - что там делать?, постсовок, разруха. Рядом только пещеры Прометея и еще какие-то пещеры, природа так себе. В Кутаиси тоже почти нечего смотреть. Природа так себе, в Боржоми и Батуми интереснее.  

 

 

В Боржоми для детей было одно удовольствие - покупаться в бассейне с минеральной водой. До них надо было 3 км через лес пешком идти и обратно. И это при том, что мы жили практически у входа в их центральный парк (через который идти надо до бассейнов). В остальном очень скучно. Природа, конечно, красивая и воздух!!!


  • 1

#1434
Мама Тема

Мама Тема
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Здравствуйте, у кого-нибудь есть информация будет ли в этом году чартер Алматы-Батуми? В 2017 был, хотелось бы напрямую...
  • 0

#1435
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Добрый вечер. В личку не принимает сообщения. Нужна грузинская сим карта. Вы с Алматы?

Добрый день, да я из Алматы.

сим карту передам, когда нужна будет. 


  • 0

#1436
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Привет, никто не хочет в Грузию на авто? Если есть желающие пишите) Выезд 29 июля.
  • 0

#1437
Аlinа Foks

Аlinа Foks
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Кто подскажет, если выкупать билеты на ночной поезд до Батуми заранее, является ли он возвратным? Мало ли задержка рейса ? Как быть в этой ситуации?


  • 0

#1438
703

703
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ребята, спасибо за советы и отзывы! Подумали и выбрали другое направление.
  • 0

#1439
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Здравствуйте, у кого-нибудь есть информация будет ли в этом году чартер Алматы-Батуми? В 2017 был, хотелось бы напрямую...

Ого, даже такое было  :eek: а я вот помню, что в прошлом году у Эйр Астаны была скидка на перелет Алматы-Тбилиси, цена была 90-95 тысяч что ли. Знать бы с уверенностью будет ли в этом году такая же акция или нет, а то не знаем, то ли покупать билеты, то ли надеяться на акцию...и боимся остаться без билетов вообще  :faceoff:


  • 0

#1440
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Ого, даже такое было :eek: а я вот помню, что в прошлом году у Эйр Астаны была скидка на перелет Алматы-Тбилиси, цена была 90-95 тысяч что ли. Знать бы с уверенностью будет ли в этом году такая же акция или нет, а то не знаем, то ли покупать билеты, то ли надеяться на акцию...и боимся остаться без билетов вообще :faceoff:

Мониторю давно. И судя по всему, учитывая курс доллара, ранее был 372 тенге, сейчас 384 вряд ли.

Но кто его знает, надежда есть, но очень слабая.
Считаю цену туда в Тбилиси неоправданно дорогой, через другие авиа самый минимум , выходит 124000 тг
Но и лететь с пересадками и долго, то ещё удовольствие.

Сообщение отредактировал kapellina: 11.06.2019, 10:55:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.