Перейти к содержимому

Фотография

Матирующие салфеткикто какими пользуется, где берете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#81
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
насчет бумажных салфеток ничего не имею против, а вот бумага для факса...не знаю, напрасно она ею лицо матирует. для контакта с кожей факсовая бумага никак не предназначена.
  • 0

#82
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений

я тоже на Каркаре приобрела фиолетовые японские - эффект от использования мне нравится. Рекомендую всем.

Всем привет!
Ответьте пожалуйста, где этот магазин на Каркаре?? если нельзя здесь , то отпишите пожалуйста в ЛС!
  • 0

#83
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


я тоже на Каркаре приобрела фиолетовые японские - эффект от использования мне нравится. Рекомендую всем.

Всем привет!
Ответьте пожалуйста, где этот магазин на Каркаре?? если нельзя здесь , то отпишите пожалуйста в ЛС!

На первой странице Minisun подробно описала как найти этот магазин :smoke:
  • 0

#84
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

я тоже на Каркаре приобрела фиолетовые японские - эффект от использования мне нравится. Рекомендую всем.

Закончила фиолетовые, взялась за гиалуроновые. Вроде фиолетовые получше впитывают.
В любом случае, ни за что теперь не променяю эти япошки на другие салфетки.
  • 0

#85
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Девочки, а вы эти салфетки используете только при жирной коже? А при сухой коже, если потеет лицо помогает?
  • 0

#86
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девочки, а вы эти салфетки используете только при жирной коже? А при сухой коже, если потеет лицо помогает?

у меня сухая кожа, салфетками пользуюсь, все ок :dandy:
  • 0

#87
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
я вчера на атакенте в китайском магазинчике купила себе упаковочку за 700 тг-классные :dandy:
  • 0

#88
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
у меня вопрос: салфетки эти не стирают все что есть на лице? имеет в виду крем, макияж?
  • 0

#89
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
То ТЕШа,нет, не стирают, пудра, румяна, все остается на месте.
  • 0

#90
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
хорошие кстати салфетки эти по 700 тенге, я их в центр.аптеке брала. надо бы еще купить кончились уже
  • 0

#91
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

я вчера на атакенте в китайском магазинчике купила себе упаковочку за 700 тг-классные :-)

Может в Японском магазинчике? В китайском не видела такие
  • 0

#92
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


я вчера на атакенте в китайском магазинчике купила себе упаковочку за 700 тг-классные :-)

Может в Японском магазинчике? В китайском не видела такие


наверно да в японском,ну он прям на атакенте,а не на чапаева
  • 0

#93
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Я пользуюсь рецептом Сары Джессики Паркер, вычитанным в Elle - бумажные сидения для унитазов (такие в туалетах приличных мест в диспенсерах наблюдаются). Когда прочитала, мне это показалось какой-то дикостью, потом из любопытства попробовала в фитнес-центре - и о чудо! Матируют, в отличие от влажных салфеток, которые я пробовала от нескольких брендов. Видимо для того, чтобы в диспенсер побольше входило, их делают из очень тонкой бумаги, типа кальки, и они отлично впитывают.



и я тоже ршила попробывать. действительно матирует и впитывает жир лучше японских салфеток!!! по сей день пользуюсь ими и довольна... :bored: не надо на салфетки тратиться. ездить за ними и эффект суперский! ед.минс - при людях не вытащишь из сумки.

Сообщение отредактировал JayKay: 13.06.2009, 17:51:26

  • 0

#94
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

и я тоже ршила попробывать. действительно матирует и впитывает жир лучше японских салфеток!!! по сей день пользуюсь ими и довольна... :bored: не надо на салфетки тратиться. ездить за ними и эффект суперский! ед.минс - при людях не вытащишь из сумки.

:-/ ;) У меня хоть и приличный фитнес-центр, но я там даже не сажусь на эти бумажки, не то что лицо протирать.
aladyna, может все-таки японские, а?

Сообщение отредактировал 20908: 12.06.2009, 17:05:21

  • 0

#95
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Самый простой способ: взять бумажное полотенце (2 порции), протереть им руки после мытья, а после - влажноватым таким - промокнуться. Эффект лучше, чем просто от бумажной салфетки, да и лицо свежеет. Таким же образом можно убрать под глазами облетевшую тушь или тени :bored:.
  • 0

#96
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Самый простой способ: взять бумажное полотенце (2 порции), протереть им руки после мытья, а после - влажноватым таким - промокнуться. Эффект лучше, чем просто от бумажной салфетки, да и лицо свежеет. Таким же образом можно убрать под глазами облетевшую тушь или тени ;).

Ш_т_у_ч_к_а, этот способ уже опробован :-/ Матирующие салфетки фром Жапан зе бест :bored:
  • 0

#97
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
20908, я ж не спорю с вами :laugh:. Каждому - свое. Форум читает куча людей, не все из которых здесь отписываются и/или даже зарегистрированы, однако инфа может им пригодиться точно так же, как пригождается мне инфа с форумов, которые я читаю, но на которых я не пишу и/или не зарегистрирована.

На вкус и цвет фломастеры - разные. Я не люблю тратить деньги на то, что не остается на лице, а потому написала о своем опыте, только и всего.
  • 0

#98
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, по мне, так это тоже проверенный способ :laugh: но японские тож на всяк случ проверю
  • 0

#99
Зульпина

Зульпина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Вчера была в аптеке на Ауезова к сожелению салфетки японские закончились, когда будет незнают
  • 0

#100
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Самый простой способ: взять бумажное полотенце (2 порции), протереть им руки после мытья, а после - влажноватым таким - промокнуться. Эффект лучше, чем просто от бумажной салфетки, да и лицо свежеет. Таким же образом можно убрать под глазами облетевшую тушь или тени :laugh:.

на сколько известно, лицо вытирать надо только чистыми салфетками (полотенцем)... после рук это не дело, даже если руки вымыты.
Если необходима свежесть, для этого есть термальная вода...


Пробовала различные матирующие салфетки, Chanel, Shiseido, Cettua, Sephora, Body Shop... для меня они одинаковые и ничем особо не отличаются. Правда салфетки с пудрой Body Shop не понравились, т.к. пудар слишком светлая и видно, что нанесена.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.