Перейти к содержимому

Фотография

Матирующие салфеткикто какими пользуется, где берете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#101
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Перепробывала все,какие находила в магазинах
Больше всех не понравились арт-декоровские,плохо они меня матируют.
  • 0

#102
Зульпина

Зульпина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Сегодня поехала в Мегуми купила матир салфетки. ДЕЙСТВИТЕЛЬНА суперовский!!!!! Спасибо девчёнки за инфо...)))) Накупила там же памперсы меррисы ребенку,шампунь,салфетки.Воообщем довольная приехала оттуда....)))))
  • 0

#103
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
я сама не пользовалась, но вдруг кому пригодится. В аптеке на ауэзова я видела матирующие салфетки "Я самая", есть еще с пудрой, по цене что то около 250 тенге, кажется. С пудрой дороже, но не намного.
  • 0

#104
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

я сама не пользовалась, но вдруг кому пригодится. В аптеке на ауэзова я видела матирующие салфетки "Я самая", есть еще с пудрой, по цене что то около 250 тенге, кажется. С пудрой дороже, но не намного.

А я покупала "Я самая" (без пудры) в магазинае ОлМарт (по-моему), это около Даны, но они есть еще и в других местах (магазины) - по 135 (или 155) тенге, там же покупала Артдеко (по тыще с чемто), так вот по 135 не хуже, а лучше.
  • 0

#105
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
А я уже который год юзаю Шисейдо, проблем найти никогда не было, во всех Монами, Французских, Планетах есть, не в одном, так в другом. Правда, дорогие. Но я режу их пополам, мне только носик и лоб промокнуть один раз в день, так что надолго хватает. Надо теперь попоробовать японские!

Сообщение отредактировал Fialochka: 23.06.2009, 14:16:20

  • 0

#106
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

А я уже который год юзаю Шисейдо, проблем найти никогда не было, во всех Монами, Французских, Планетах есть, не в одном, так в другом.

а одно время их вообще было не найти... :D поэтому перешла на японские... вот так... в принципе они тоже хорошие :D

#107
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

на сколько известно, лицо вытирать надо только чистыми салфетками (полотенцем)... после рук это не дело, даже если руки вымыты.
Если необходима свежесть, для этого есть термальная вода...

Я не вытираю, а промакиваю. Чистые салфетки (полотенце) тоже не стерильны, и, не знаю, как вы, но их я тоже беру руками. Термальная вода сушит кожу, не убирая при этом блеска. Спасибо, в общем, за советы.
  • 0

#108
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

бумажные сидения для унитазов (такие в туалетах приличных мест в диспенсерах наблюдаются). Когда прочитала, мне это показалось какой-то дикостью, потом из любопытства попробовала в фитнес-центре - и о чудо! Матируют, в отличие от влажных салфеток, которые я пробовала от нескольких брендов. Видимо для того, чтобы в диспенсер побольше входило, их делают из очень тонкой бумаги, типа кальки, и они отлично впитывают.

Каждый раз заходя в туалет в фитнес-клубе смотрела на эту кальку, брезгливость боролись с любопытством.
В субботу любопытство победило: Ничего подобно, калька в диспенсерах впитывает не более чем обычная салфетка и рядом не стоит с матирующей салфеткой япошкой!
  • 0

#109
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Пользуюсь салфетками МК. Без вкуса-без цвета-без запаха. Очччень довольна :lol:
Но все равно немного завидую тем, у кого кожа на лице не жирнится :hi:
  • 0

#110
Yalissa

Yalissa
  • Гость
  • 6 сообщений
А где брали
  • 0

#111
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

А где брали

У своего консультанта ))
  • 0

#112
labella

labella
  • Гость
  • 30 сообщений
Скажите точно, какие салфетки лучше, с гиалурином или без??? Завтра иду покупать в японский магазин MEGUMI, нужно срочно узнать, спс! P.S. Я там месяц назад покупала шампунь, синенький. с 11 видами водорослей, ПРОСТО КЛАСС!!!!!!!!!!! ;)

Сообщение отредактировал labella: 24.07.2009, 17:11:09

  • 0

#113
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Скажите точно, какие салфетки лучше, с гиалурином или без???

Без мне кажутся более удобными, хотя с по количеству больше, не смотрите, что они размером меньше, они пополам сложены в упаковке
  • 0

#114
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Я все таки съездила на Каркару в тот самый Японский магазинчик - осталась очень довольна. Я их использовала в День Своей свадьбы :) Надо сказать - ОТЛИЧНАЯ штука! Я боялась что салфетками свой прелестный макияж смажу- ничего подобного, впитывают замечательно и очень компактные- т.ч. исходя из личного опыта Рекомендую! ;)
  • 0

#115
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений


я сама не пользовалась, но вдруг кому пригодится. В аптеке на ауэзова я видела матирующие салфетки "Я самая", есть еще с пудрой, по цене что то около 250 тенге, кажется. С пудрой дороже, но не намного.

А я покупала "Я самая" (без пудры) в магазинае ОлМарт (по-моему), это около Даны, но они есть еще и в других местах (магазины) - по 135 (или 155) тенге, там же покупала Артдеко (по тыще с чемто), так вот по 135 не хуже, а лучше.

японские бумажки мне понравились. ;)

а олмартовкие Я самая - их там сколько штук?
  • 0

#116
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Никогда не пробовала матирующие салфетки. И пудра не нужна тогда при них?
  • 0

#117
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
будучи обладателем очень жирной кожи перепробовал многие салфетки - Kanebo, Shiseido, Clinique, Art Deco, Bourjois. на мой взгляд самые удобные были Клиниковские до переиздания, когда они были не бумажные, а как клеенка какая-то. они суперкачественно все впитывали и не рвались на лице. самые неудачные - Буржуа, слишком тонкие и нужно-рвущиеся, за один раз использовал от трех до пяти штук. адекватные - Арт Деко и Шисейдо. ах да, еще были очень неплохие Body Shop'овские. и упаковка приятная и работают неплохо. но самое лучшее для мужчин, не носящих никакой макияж - наличие раковины и моющего средства.

Сообщение отредактировал Blyudo: 25.07.2009, 23:15:25

  • 0

#118
изюмчик

изюмчик
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Девочки, спасибо за полезную темку. Вчера была на Каркаре, купила салфетки и поняла что это именно то что мне нужна. Крема с большим фактором защиты, тяжеловатые, так блистательно блястят :confused: Еще купила салфетки для полировки ногтей, тоже ничо так, но любой шлифовальный брусочек тоже самое сделает и стоит дешевле.
  • 0

#119
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

я сама не пользовалась, но вдруг кому пригодится. В аптеке на ауэзова я видела матирующие салфетки "Я самая", есть еще с пудрой, по цене что то около 250 тенге, кажется. С пудрой дороже, но не намного.

Хорошие салфетки, дешево и мило, взяла обычные, гораздо лучше чем буржуа, которые у меня были раньше.
  • 0

#120
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Была сегодня в Мегуми на Атакенте, матирующих япошек нет, ждут через месяц.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.