Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный?что вы выбираете для себя и почему?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4454

#61
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений
да, самому важному, жизненному в школах падлюческих не абучают...
так всё же, господа, кто из вас в каком браке сосстоит?
  • 0

#62
Yeva

Yeva
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

а какой лимит у подобных "Проб" ? не получилось один раз, второй, а дальше?
как, вообще можно совместно жить с мыслью - "мы всего лишь пробуем"?))
и еще, интересно, действительно ли женщина может изначально мечтать о гражданском браке? мне кажется, девушки все же лукавят.
и тут говорится о том, что никакой разницы между шампом и без штампа, так почему бы этот штамп не поставить?
что мешает это сделать?)

100% согласна!!! :)
  • 0

#63
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Ребята называйте вещи своими именами, есть "СЕМЬЯ" и есть "СОЖИТЕЛЬСТВО", если собираетесь строить с этим человеком жизнь,рожать детей, строить дом это 1, а если вам все равно как сложатся в дальнейшем ваши отношения и вы не хотите нести ответсвенности за партнера, за будущее, дети и семейное гнездо не предполагаются это 2.
Каждый выбирает по себе..., ну и далее по тексту.
  • 0

#64
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Тетки согласны на все лишь бы их содержали

Сообщение отредактировал PIRATE: 25.02.2006, 09:32:13

  • 0

#65
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Тетки согласны на все лишь бы их содержали

прошли те времена. Сейчас женщины все более самостоятельные и не зависимые и содержать их не надо :)
  • 0

#66
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Тетки согласны на все лишь бы их содержали

прошли те времена.

Какие?? раньше тетки тоже могли зарабатывать. То та я смотрю у нас в ламате счас 90% теток работают в нефтяной отрасли, или в верхних слоях банковской "промышленности". :)

ЗЫ. Способность купить старый ржавый драндулет и сходить попить чашечку кофе в супер кабаке- не есть способность прокормить и содержать семью.
  • 0

#67
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

ЗЫ. Способность купить старый ржавый драндулет и сходить попить чашечку кофе в супер кабаке- не есть способность прокормить и содержать семью.

не те примеры приводите
может просто трудно признать что женщина теперь может быть вполне самостоятельна и не зависеть от вас мужчин? :)

Сообщение отредактировал Flaxy: 25.02.2006, 21:05:15

  • 0

#68
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ЗЫ. Способность купить старый ржавый драндулет и сходить попить чашечку кофе в супер кабаке- не есть способность прокормить и содержать семью.

не те примеры приводите
может просто трудно признать что женщина теперь может быть вполне самостоятельна и не зависеть от вас мужчин? :)

Не спорю себя содержать вполне может - согласен полностью. Но согласитесь что потратить на саму себя это одно - другое содержать семью - все равно делает это мужчина.

Сообщение отредактировал PIRATE: 25.02.2006, 21:18:13

  • 0

#69
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

лично я не представляю себе состояние моих родичей, когда на вопрос "как ваша дочка/сестра, замужем?" придется отвечать "да так,,,,живет с кем-то"

)))

менталитет, менталитет, йолки)

Дай 5, а! :D
Блин, я никак не пойму гражданские браки. Отговорка все это, отмазка такая.
Для себя лично не приму никогда и низашто!
У меня знакомая одна, как обзавелась сосбсной квартирой, все бойфрендов меняет... Они все к ней перебираются. Ну конечно... подруга всегда рядом, жрать готовит, дома чисто, красотка такая влюбленная по уши, негундливая ("Не раскидывай носки по квартире, не кури на канарейку....."), все время какая-то свежатинка в отношениях, регулярный распрекрасный секс, и заодно - ты ничем вроде как и не связан, ничем ей не обязан....
Вот в результате такой свободы нравов у ней уже третий бой таким образом поживет-поживет.... да и сваливает... Причины все время разные, но итог один. Девушка красивая, совсем неглупая, самодостаточная.... Ну что этим мужикам надо? Сваливают, блин! :D Жалко девчонку просто... :D

А если моя дочь когда-нибудь мне скажет чтонить вроде: "Мамусь, я вот с этим мальчиком поживу немного гражданским браком, ок?", то я ей отрежу голову, а парню ейному - женилку :D Нечего дурью маяться. Чего и всем желаю.

Причина распространения гражданских браков - в безответственности, и нежелании отвечать за свои поступки (Я так думаю!)
Короче - я за отвественность. :)
  • 0

#70
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

если мужчина захочет уйти, то уйдет по-любому

мы же вроде о браке, а не о разводе (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Видимо, имелось ввиду
На свободу с чистой совестью :)

когда на вопрос "как ваша дочка/сестра, замужем?" придется отвечать "да так,,,,живет с кем-то"

А кому какая разница?


Короче - я за отвественность. IMG:style_emoticons/default/smoke.gif)

А может просто подруге завидуете?

Сообщение отредактировал Хруст: 26.02.2006, 03:35:20


#71
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Не спорю себя содержать вполне может - согласен полностью. Но согласитесь что потратить на саму себя это одно - другое содержать семью - все равно делает это мужчина.

все равно не соглашусь
мой отец (хотя я считаю что у меня нет отца) как вы говорите "мужчина" бросил семью когда нам с братом и 8 лет не было. Развелся все как подалается, но чтоб оказывать какую то помощь своим детям он об этом и не подумал. Вот и весь мужчина.
Моя мама нас и вырастила и выучила, так что с вашими утверждениями можно тысячу раз поспорить
  • 0

#72
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
*навеяно последними событиями в реале*

Я придумала свой вариант :D Не важно, какой там брак, лишь бы квартиры были разные. То есть у него своя, у меня своя. Намёк понят, да ? Я за чистоту своей отвечаю, а за его - нет :D Захочу - позову на ужин, захочу - буду одна дошираком питаться :) Я же не виновата, что мне доширак порою хотьца :D

Это как в к/ф Девчата : "хочу халву ем, хочу - варенье" :D

Просто у дядек понятия какие-то о жене странные складываются, уж больно на посудомойщицу/домроботницу смахивают.
  • 0

#73
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Неужели такой убойной девченке попадаются такие мужчины, что она доходит до таких умозаключений :) Что с нами со всеми (и женщинами и мужчинами) происходит :D

PS. словосочетание "убойная девченка" сказано в позитвном русле :D
  • 0

#74
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Тетки согласны на все лишь бы их содержали

лабуда.
каждый твой пост камень в наш огород.
имхо ник пират тебе не подходит.
пираты женщин уважали.
  • 0

#75
Fialka

Fialka
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
я бы с удовольствием сейчас пожила в гражданском браке.....
удобно: не получилось разбежались и никто никому ничем не обязан......
А вот если детей рожать то конечно лучше в официальном, чтоб все было чинно, благородно......
Так как ребенку нужна прежде всего семья а не совместное проживание.
  • 0

#76
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
А вы не рассматриваете тот случай, когда ребенок может появиться во время удовольствия от этого самого "удобства"?
  • 0

#77
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Вот в результате такой свободы нравов у ней уже третий бой таким образом поживет-поживет.... да и сваливает... Причины все время разные, но итог один. Девушка красивая, совсем неглупая, самодостаточная.... Ну что этим мужикам надо? Сваливают, блин! Жалко девчонку просто...

да мужики неправильные каки ето я б не ушёл.Хотя...

#78
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Неужели такой убойной девченке попадаются такие мужчины, что она доходит до таких умозаключений :) Что с нами со всеми (и женщинами и мужчинами) происходит :D

PS. словосочетание "убойная девченка" сказано в позитвном русле :D

Разве в моём посте было на прямую указано, что в подобных умозаключениях мужчина виноват ? Что ты! :D Ни-за-фто! :D
  • 0

#79
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

А может просто подруге завидуете?

Вообще-то я по-хорошему завидовала бы ей, будь у нее семья, любящий муж и дети, а сейчас мне очень жаль, что всего этого у нее нету, и вот... :)
Не понять вам меня, г-н Хруст, никак не понять. Как и женщин вообще :D
  • 0

#80
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


А кому какая разница?


кому то никакая, кому то большая. как моей маме, например. и уже поэтому я изначально не могу ставить вопрос на эту тему для себя лично положительно.
а начет женского лукавства, думаю так, если девушка соглашается на это, то значит из чувства "лишь бы лишь бы" , все равно в луше лелеет надежду рано или поздно затащить товарища в ЗАГС))
это не удобство, когда один "живет", потом другой "живет", это самое натуральное, пардон, бл???ство.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.