Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный?что вы выбираете для себя и почему?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4454

#4341
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


http://vse.kz/topic/...ili-oficialnii/ :faceoff:
автор,это называется поиск по форуму..... :faceoff:

не видно чтоли В КАЗАХСТАНЕ!

не в этом дело, а дело в традициях , в морали , в вере...


где тебя ждать? и когда?

буду пробегать вниз по фурманова ты слышь тока поймай аха?

вниз... по фурманова... голая... нааафиг

этакие традиции у невест в Кз.... :faceoff: :D
  • 1

#4342
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Я точно против.3 года с мужем жили в гражданском браке.От слова Сожитель аж коробило.А его везде писали и при беременности и в любой официальной бумаге.После регестрации для мужа ни чего не изменилось,а у меня самооценка взлетела до небес.И не верю я тем женщинам которые говорят нам и без штампа хорошо.Да не хорошо это!,унизительно.Вроде так просто, переспать забежала.Ощущение греха что ли А маленькая книжечка св-во о браке, это моe, это надолго.

ах, какая нежная психика, от слов коробит
девочки, ну те, у кого самооценка и так высока, без штампа в паспорте - будьте осторожны!После свадьбы самооценка оказывается взлетает так, что вас может разорвать.)
И это... не забегайте переспать, заработайте на свое имущество недвижимое, пусть к вам забегают)и с самооценкой будет все ок, и замуж рваться будете гораздо меньше, зная что ежели чего не так пойдет, то вам тоже есть чем рисковать)
  • -4

#4343
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я точно против.3 года с мужем жили в гражданском браке.От слова Сожитель аж коробило.А его везде писали и при беременности и в любой официальной бумаге.После регестрации для мужа ни чего не изменилось,а у меня самооценка взлетела до небес.И не верю я тем женщинам которые говорят нам и без штампа хорошо.Да не хорошо это!,унизительно.Вроде так просто, переспать забежала.Ощущение греха что ли А маленькая книжечка св-во о браке, это моe, это надолго.

а когда вы жили в ГБ дети у вас появились??
Просто сейчас если живешь в ГБ при рождении ребенка "мужу" приходится усыновлять своего же ребенка :faceoff: , т.к. брак не зарегистрирован ребенка автоматически записывают на фамилию матери, потом нужно с ребенком и с "мужем" тащиться в загс, и оформлять усыновление, и тебе к свидетельству о рождении малыша дают бумажку о том что такой то такой то, усыновил вашего ребенка.
для мужа как то не айс усыновлять своего же ребенка :fie: , я считаю :smoke:
  • 0

#4344
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Я точно против.3 года с мужем жили в гражданском браке.От слова Сожитель аж коробило.А его везде писали и при беременности и в любой официальной бумаге.

ах, какая нежная психика, от слов коробит

А должно радовать?
  • 0

#4345
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Я за официальный брак, а до него лучше встечаться время от времени, чем сожительствовать.

Сообщение отредактировал Милана28: 11.09.2012, 20:20:20

  • 0

#4346
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я за официальный брак, а до него лучше встечаться время от времени, чем сожительствовать.

чем лучше?
  • 1

#4347
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Я за официальный брак, а до него лучше встречаться время от времени, чем сожительствовать.

чем лучше?

Встречаться классно, цветы, кино, рестораны, подарки- никакого быта, притирки и т.п.
  • 0

#4348
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Я за официальный брак, а до него лучше встречаться время от времени, чем сожительствовать.

чем лучше?

Встречаться классно, цветы, кино, рестораны, подарки- никакого быта, притирки и т.п.

а потом после свадьбы все разом- и быт, и притирка?
  • 1

#4349
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений




Я за официальный брак, а до него лучше встречаться время от времени, чем сожительствовать.

чем лучше?

Встречаться классно, цветы, кино, рестораны, подарки- никакого быта, притирки и т.п.

а потом после свадьбы все разом- и быт, и притирка?

Вот я и говорю хорошо чтоб после свадьбы, а не просто так.
  • 0

#4350
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вот я и говорю хорошо чтоб после свадьбы, а не просто так.

а что хорошего-то? Из-за этого добрая половина разводов случается
  • 0

#4351
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Вот я и говорю хорошо чтоб после свадьбы, а не просто так.

а что хорошего-то? Из-за этого добрая половина разводов случается

Да фиг знает, и гражданских много распадается, просто статистику никто не ведет.
  • 0

#4352
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Вот я и говорю хорошо чтоб после свадьбы, а не просто так.

а что хорошего-то? Из-за этого добрая половина разводов случается

Да фиг знает, и гражданских много распадается, просто статистику никто не ведет.

зато мороки куда меньше. Никаких тебе судов-родственников-имущества
  • 0

#4353
v0vik

v0vik
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



Вот я и говорю хорошо чтоб после свадьбы, а не просто так.

а что хорошего-то? Из-за этого добрая половина разводов случается

Да фиг знает, и гражданских много распадается, просто статистику никто не ведет.

зато мороки куда меньше. Никаких тебе судов-родственников-имущества


Ну тут уже у кого на что совести хватает. Можно и после распада Граж Брака, Родственнико-имущестые мороки получить.
  • 0

#4354
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


зато мороки куда меньше. Никаких тебе судов-родственников-имущества


Ну тут уже у кого на что совести хватает. Можно и после распада Граж Брака, Родственнико-имущестые мороки получить.

Это точно. Только еще и прав не на что не будет.
  • -1

#4355
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Печатка в паспорте – легальная продажа девственности и законное право оставить супруга без имущества?)))

Сообщение отредактировал Катара: 12.09.2012, 01:20:31

  • 0

#4356
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Печатка в паспорте – легальная продажа девственности и законное право оставить супруга без имущества?)))

при условии, что и то, и другое имеется :D
  • 0

#4357
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Печатка в паспорте – легальная продажа девственности и законное право оставить супруга без имущества?)))

при условии, что и то, и другое имеется :D

Главное имущество мужа, а девственность найдётся. :D
  • 0

#4358
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
ну да... кто ищет, тот всегда найдет :smoke:
  • 0

#4359
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Печатка в паспорте – легальная продажа девственности и законное право оставить супруга без имущества?)))

А ведь правда!
После 2 развода родители очень просили братишку не оформлять последующие отношения официально :faceoff: . Потому как в копеечку встало, не говоря уж про разборки с родней и проч прелести развода.
Вот и говорите теперь про бесполезность официального брака. Для женщины однозначно выгоднее.
Для многих также имеет значение статус, чего уж. Разведенная после офиц брака это не тож самое как "да жила она с сожителем".
  • 0

#4360
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Для многих также имеет значение статус, чего уж. Разведенная после офиц брака это не тож самое как "да жила она с сожителем".

а что лучше? нынче что котируется больше на рынке? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.