Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный?что вы выбираете для себя и почему?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4454

#4361
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений


Для многих также имеет значение статус, чего уж. Разведенная после офиц брака это не тож самое как "да жила она с сожителем".

а что лучше? нынче что котируется больше на рынке? :D

Полагаю официальная разведенка, по кр мере выглядит типа была достаточно хороша, чтоб на ней жоницца, а что разошлись другой вопрос... А если была сожительницей, то как бы не тянула , чтоб хомут одевать, сомнения создавала.
А впрочем не сильно заморачиваюсь положением на брачном рынке нынешнем, так что не претендую на достоверность такого суждения.
  • 0

#4362
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
От одного только слова БРАК начинает тошнить....
Давайте придумаем более романтичное название для отношейни между М. и Ж.
  • 0

#4363
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Давайте запатентуем велосипед :lol: ... Можно еще для особо чувствительных заменить слово свадьба на венчание/никях или брак на союз влюбленных, но суть то не поменяеццо
  • 0

#4364
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Брачующиеся) правда гадость?)
Кстати еще мне не нравится слово супруг.. Бяк..

  • 0

#4365
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Мне тоже многое не нравится но я все таки за то что бы пиплы есчо и свои варианты предлагали, можно конкурс провести.......
  • 0

#4366
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
недавно говорю своему мужу (спорили по одному стороннему предмету) - и в сердцах говорю - и что ты мне сделаешь? даже развестись не можешь , если захочешь))))))))))))))))

не понимаю стремления бежать в ЗАГС.....
  • 0

#4367
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Образование Союза Социалистически Влюбленных Граждан

ОССВГ
  • 0

#4368
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
А я вот все таки за официальность... особенно если есть что потом делить.. тьфу..тьфу .. тьфу конечно ;)
  • 0

#4369
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А я вот все таки за официальность... особенно если есть что потом делить.. тьфу..тьфу .. тьфу конечно ;)

Заработайте сначала, а то уже делить собрались. :D
  • 0

#4370
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
вот смотрю на него, такого родного, любимого, самого лучшего... он спит сейчас.........роднее его нет.....я горжусь, что я ЕГО жена.... и пусть было всякое у нас, вдвоем мы можем все пережить !

я за семью и свидетельство о браке!

Сообщение отредактировал Экстази: 13.09.2012, 01:02:57

  • 0

#4371
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Счастливое замужество - это когда смотришь на проходящего мимо офигительного парня, смотришь, смотришь и думаешь: "Блин, куртка классная, надо мужу такую купить! "
  • 0

#4372
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Это скорее фригидность :faceoff:
Бумашкопоклонительницы :faceoff:
  • 0

#4373
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

я за семью и свидетельство о браке!


тогда уж говори
я за семью и за свидетельство о браке...ну и там за консервированные огурцы например, один хрен, все перечисленное друг друга не формирует
  • 0

#4374
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


я за семью и свидетельство о браке!


тогда уж говори
я за семью и за свидетельство о браке...ну и там за консервированные огурцы например, один хрен, все перечисленное друг друга не формирует


леди, каждому свое!!! я сроду не консервировала огурцы и не умею ничего подобного делать........мне и не нужно это....... а вот муж для меня очень много значит.
  • 0

#4375
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



я за семью и свидетельство о браке!


тогда уж говори
я за семью и за свидетельство о браке...ну и там за консервированные огурцы например, один хрен, все перечисленное друг друга не формирует


леди, каждому свое!!! я сроду не консервировала огурцы и не умею ничего подобного делать........мне и не нужно это....... а вот муж для меня очень много значит.


таки муж же все таки, а не подписанная им расписка :D
  • 0

#4376
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

таки муж же все таки, а не подписанная им расписка :D


мне так спокойнее :D и ему тоже)))))))
  • 0

#4377
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


таки муж же все таки, а не подписанная им расписка :D


мне так спокойнее :D и ему тоже)))))))


и что? не согласилась бы с ним жить еслиб закса не было чтоль?

пс. и что тебе не спиться то? даже я сейчас завалюсь, хоть у меня еще детское время :)

Сообщение отредактировал Lady-X8: 13.09.2012, 01:55:08

  • 0

#4378
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

и что? не согласилась бы с ним жить еслиб закса не было чтоль?

пс. и что тебе не спиться то? даже я сейчас завалюсь, хоть у меня еще детское время :)


ну как-то мне не хотелось внебрачных детей... и нравится свадебное платье, приготовления к торжеству, суета, сама свадьба.... я люблю замуж выходить :D

пс: не хочу спать)) не могу тему найти, где нас с тобой как дур нарядили одну в ворону, другую в кентавра..... :lol:

Сообщение отредактировал Экстази: 13.09.2012, 02:04:21

  • 0

#4379
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ну как-то мне не хотелось внебрачных детей... и нравится свадебное платье, приготовления к торжеству, суета, сама свадьба.... я люблю замуж выходить :D

пс: не хочу спать)) не могу тему найти, где нас с тобой как дур нарядили одну в ворону, другую в кентавра..... :lol:


а я ненавижу замуж выходить :faceoff: у меня аллергия на все, что со свадьбой связано)))
ворона и кентавра - это нам юный дизайнер Рррра, такие образы придумывал, в зафлуденной и закрытой в хлам ВЧВТС :D
ну и по сабжу: ежели у мужика яхта пришвартована в порту Монтекарло - минет только после бумашки :dont:
  • 0

#4380
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


А я вот все таки за официальность... особенно если есть что потом делить.. тьфу..тьфу .. тьфу конечно ;)

Заработайте сначала, а то уже делить собрались. :D

верный страж экономических интересов мужчин ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.