Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный?что вы выбираете для себя и почему?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4454

#4301
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Но в чем тогда смысл жизни, если готов ради своего комфорта и материальных благ кинуть свою бабу с твоим же ребенком?

все дело в отношении. во-первых, не бабу, а мать твоих детей, во-вторых, не кинуть, а разошлись люди в силу обстоятельств, в-третьих, ребенок он всегда твой, какие бы отношения с его матерью не были
  • -1

#4302
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Но в чем тогда смысл жизни, если готов ради своего комфорта и материальных благ кинуть свою бабу с твоим же ребенком?

все дело в отношении. во-первых, не бабу, а мать твоих детей, во-вторых, не кинуть, а разошлись люди в силу обстоятельств, в-третьих, ребенок он всегда твой, какие бы отношения с его матерью не были

Гипотетически да, практически - нет. Между отношениями с матерью и отношениями с ребенком - прямопропорциональная зависимость. Разойтись - это проще простого, особенно когда свежее мясо новая пассия маячит на горизонте, гораздо сложнее побороть в себе инстинкты и остаться в семье....
  • 1

#4303
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

в-третьих, ребенок он всегда твой, какие бы отношения с его матерью не были

а в этом вы конечно ошибаетесь.тут я не могу даже притвориться что согласна с вами.на лицо факт отсутствия опыта.

Сообщение отредактировал RaisKoe_NasLazhDenie: 17.06.2012, 20:50:17

  • 0

#4304
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а в этом вы конечно ошибаетесь.тут я не могу даже притвориться что согласна с вами.на лицо факт отсутствия опыта.

Гипотетически да, практически - нет. Между отношениями с матерью и отношениями с ребенком - прямопропорциональная зависимость. Разойтись - это проще простого, особенно когда свежее мясо новая пассия маячит на горизонте, гораздо сложнее побороть в себе инстинкты и остаться в семье....

у меня такие установки, что детей бросать нельзя! еще вопросы?
  • -1

#4305
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

у меня такие установки, что детей бросать нельзя! еще вопросы?

установки правильные, но мч с такими установками- реально считанные единицы. увы и ах!
  • 0

#4306
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений


есть особи мужского пола, которые не могут быть отцами. Они считают что дети нужны только женщине. Таких к счастью меньшинство.

Не знаю, где вы живете, но из моих коллег, знакомых, соседей единицы заботятся о своих детях. Специально вспоминала, вспомнила четверых. Некоторым в лучшем случае пох, а остальным нах. Я сейчас, говорю, что вижу.


Я думаю у каждого из нас в друзьях найдется хоть одна, да мать-одиночка.
  • 0

#4307
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Но в чем тогда смысл жизни, если готов ради своего комфорта и материальных благ кинуть свою бабу с твоим же ребенком?

все дело в отношении. во-первых, не бабу, а мать твоих детей, во-вторых, не кинуть, а разошлись люди в силу обстоятельств, в-третьих, ребенок он всегда твой, какие бы отношения с его матерью не были

это Ваше личное мнение у других оно м.б.диаметрально противоположным
  • 0

#4308
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А вообще ход ваших рассуждений лишь доказывает, что если женщина живет с мужиком, который так поступает, то она для него не жена, а сожительница. Надоест - выкинет из приобретенной по дарственной квартире и алименты будет платить с официальных 20.000 тенге, а сам будет кататься на дорогой машине и питаться в дорогих ресторанах. И пусть его бывшая сожительница скитается по углам, с его полуголодным ребенком. Сама виновата что лохушка. Он то умно все сделал. Юридически не прикопаешься.

мдя...знаю массу случаев, где мужчина поступал именно так, как вы описали при наличии бумажки с ЗАГСа, причем детей было много и от разных жен и ни одну последующую жену не остановил пример его отношения к детям от ОБ..все бедолажки надеялись, что как только он с ними пойдет в ЗАГС - так все сразу и изменится..

Зайдите в тему про мам-одиночек и вам все станет ясно - никакие бумажки не заставят отца любить своего ребенка и заботиться о нем...Чаще всего с разводом такие папашки забывают о существовании детей и даже близко не хотят о них заботиться..

Ответственность либо есть, либо ее нет и бумажки никак на это не влияют..
  • 1

#4309
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

мдя...знаю массу случаев, где мужчина поступал именно так, как вы описали при наличии бумажки с ЗАГСа, причем детей было много и от разных жен и ни одну последующую жену не остановил пример его отношения к детям от ОБ..все бедолажки надеялись, что как только он с ними пойдет в ЗАГС - так все сразу и изменится..

Зайдите в тему про мам-одиночек и вам все станет ясно - никакие бумажки не заставят отца любить своего ребенка и заботиться о нем...Чаще всего с разводом такие папашки забывают о существовании детей и даже близко не хотят о них заботиться..

Ответственность либо есть, либо ее нет и бумажки никак на это не влияют..

вот это + тыщу... бумажка о разводе для таких- имеет гораздо бОльшую силу, чем когда -то выписанная бумажка о браке, и свидетельство о рождении ребенка. :faceoff: меня просто бесит, когда вот такой вот папашка требует ОБЩЕНИЯ с ребенком... Он не думает о том, что ребенка надо воспитывать, жить его жизнью круглосуточно, 7 дней в неделю и т.д. а не брать ребенка раз в год на 3 дня и втирать, что ОН-папа, что ОН-любит дите конечно. Дешевый авторитет зарабатывать на слабой детской психике!! :smoke: поэтому если мужик -гуамно по отношении к женщине, он - такое же гуамно по отношению к детям.
  • 1

#4310
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

поэтому если мужик -гуамно по отношении к женщине, он - такое же гуамно по отношению к детям.

Независимо от наличия/отсутствия бумажки.
  • 0

#4311
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений


у меня такие установки, что детей бросать нельзя! еще вопросы?

установки правильные, но мч с такими установками- реально считанные единицы. увы и ах!

Не то, чтоб бросать, а сделать все от себя зависящее, чтоб у ребенка все было нормально.
  • 0

#4312
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Известно, что за гражданский брак ратуют мужчины. Опасаясь потерять независимость, они расхваливают «свободные, цивилизованные отношения, принятые во всем мире». Женщинам же милее скромный штамп в паспорте. «Да что он меняет?» - возмущенно выкрикивает он. «Мне спокойнее будет» - отвечает она, не в силах объяснить причин своей любви к штампам. Виновата интуиция. Женщина, даже если она совершенно не знакома с законами, сердцем чует подвох, таящийся в свободном браке.А вы за или против?

[mod]Предупреждение за нарушение п.2.1.1 Правил: http://vse.kz/index....post&p=21539975
Тема объединяется с более старой, аналогичного содержания
[/mod]

Сообщение отредактировал GreatMouse: 15.07.2012, 16:22:18
moderatorial

  • 0

#4313
Ilanta76

Ilanta76
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я точно против.3 года с мужем жили в гражданском браке.От слова Сожитель аж коробило.А его везде писали и при беременности и в любой официальной бумаге.После регестрации для мужа ни чего не изменилось,а у меня самооценка взлетела до небес.И не верю я тем женщинам которые говорят нам и без штампа хорошо.Да не хорошо это!,унизительно.Вроде так просто, переспать забежала.Ощущение греха что ли А маленькая книжечка св-во о браке, это моe, это надолго.
  • 0

#4314
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
бредятина :bored:
  • 0

#4315
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

у меня самооценка взлетела.

*пропал дом... Сначала отключат паровое отопление...(с)

А маленькая книжечка св-во о браке, это моe, это надолго.

Хех.. Тут даже не любовь-муж-семья ,а бумажка... Ну тада ой..
  • 1

#4316
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
http://vse.kz/topic/...ili-oficialnii/ :faceoff:
автор,это называется поиск по форуму..... :faceoff:
  • 1

#4317
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А маленькая книжечка св-во о браке, это моe, это надолго.

она вас трахает греет долгими зимними ночами?
  • 0

#4318
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Даешь безответсвенное сожительство! со множеством сожительниц!
  • 1

#4319
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Даешь безответсвенное сожительство! со множеством сожительниц!

не.... Много я не потяну..)) за порочащие связи без бракаB-)

  • 0

#4320
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Я точно против.3 года с мужем жили в гражданском браке.От слова Сожитель аж коробило.А его везде писали и при беременности и в любой официальной бумаге.После регестрации для мужа ни чего не изменилось,а у меня самооценка взлетела до небес.И не верю я тем женщинам которые говорят нам и без штампа хорошо.Да не хорошо это!,унизительно.Вроде так просто, переспать забежала.Ощущение греха что ли А маленькая книжечка св-во о браке, это моe, это надолго.

эта книжечка сейчас есть, затра ее нет, никого она не греет, не светит и в принципе, никому не нужна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.