Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный?что вы выбираете для себя и почему?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4454

#3381
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


а до загса можно и не дойти...

От чо там делать в том загсе. Я 10 лет не ходила, а потом пошла, так со всей ответственностью заявляю: "Ничего не изменилось в наших отношениях!" :smoke:

а ты ставила условия - тарелка борща тока через загс?? нет? то-то и оно :lol:
  • 0

#3382
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



а до загса можно и не дойти...

От чо там делать в том загсе. Я 10 лет не ходила, а потом пошла, так со всей ответственностью заявляю: "Ничего не изменилось в наших отношениях!" :smoke:

а ты ставила условия - тарелка борща тока через загс?? нет? то-то и оно :lol:


Отоноче!
Вот я валенок! Могла столько лет борщ не варить! :faceoff: :lol:
  • 0

#3383
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Карочи,пойду искать мужа в Монако,буду ездить к нему в гости :ninja:
  • 0

#3384
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Карочи,пойду искать мужа в Монако,буду ездить к нему в гости :ninja:


В Монако правильных ингредиентов на борщ не найти! :dont:
  • 0

#3385
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Карочи,пойду искать мужа в Монако,буду ездить к нему в гости :ninja:


В Монако правильных ингредиентов на борщ не найти! :dont:

Лябой каприз за его деньги...с собою привезу :D
  • 0

#3386
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



Карочи,пойду искать мужа в Монако,буду ездить к нему в гости :ninja:


В Монако правильных ингредиентов на борщ не найти! :dont:

Лябой каприз за его деньги...с собою привезу :D


Тоже не хреновый вариант!
А что в Монако с тетками напряженка? Вроде только в Австралии...
  • 0

#3387
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Тоже не хреновый вариант!
А что в Монако с тетками напряженка? Вроде только в Австралии...

В Монако напрячженка с борщем наверно.. :idea:
  • 0

#3388
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Тоже не хреновый вариант!
А что в Монако с тетками напряженка? Вроде только в Австралии...

В Монако напрячженка с борщем наверно.. :idea:


Пиратка грозится все с собой привезть! Главное, чтоб монаканец с тугриками был! :lol:
  • 0

#3389
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Пиратка грозится все с собой привезть! Главное, чтоб монаканец с тугриками был! :lol:

Вооот...а они там феминистки же все, в европах этих, и монакини тоже поди феминистки, борщей не варят...а мы им за их деньги и из своих овощей наварим...

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 28.03.2012, 17:01:38

  • 0

#3390
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

и из своих овощей наварим...

из своих китайских овощей наварим монакцам борщей :faceoff:
  • 0

#3391
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
собственно по теме.... Я за гражданский брак. Пожили, пригляделись, устроили друг друга, пошли расписались... Нет - разбежались и не какой бумажной волокиты... И штампов..

Мы с мужем год прожили в гражданском браке. Потом пошли и расписались. И ни каких проблем. Все устраивает. Знали с кто с кем идет расписываться и чего ожидать в будущем...
  • 0

#3392
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Мы с мужем год прожили в гражданском браке. Потом пошли и расписались. И ни каких проблем. Все устраивает. Знали с кто с кем идет расписываться и чего ожидать в будущем...

а если он и через год не хочет идти расписываться?
  • 0

#3393
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Мы с мужем год прожили в гражданском браке. Потом пошли и расписались. И ни каких проблем. Все устраивает. Знали с кто с кем идет расписываться и чего ожидать в будущем...

а если он и через год не хочет идти расписываться?


Для Вас сильно значит жить в статусе гражданском или официальном??? Если да, то решайте вопрос, если нет - да по фигу :)) Отношения в гражданском браке больше стимулируют пару сдерживать свои порывы.. т.к. до конца не мой ( моя)..- нету штампа :)...Культура общения так сказать :)) Хотя кто точно знает... у каждого свой макет отношений и поведения, главное чтобы паре _ ЕМУ и ЕЙ было комфортно.. Вот я за что ...

К сведению, сейчас законодательно дети рожденные в гражданском браке, имеют то же право что и рожденные в официальном. Только процедура немного сложнее. Либо доказывается отцовство и факт проживания в гражданском браке. Алименты и право на часть имущество тоже можно отсудить и присудить, опять-таки процедура сложней, нежели чем при расторжении официального брака.. Так что не все так страшно.. Все тараканы в нашей голове. Так не принято... это страшное пугающее слово "сожительство", а что соседи скажут.. и т.д....

По себе скажу, мне было все равно. Я в замуж не бежала. Я там была и гражданские отношения меня устраивали более чем. Захотел расписаться и узакониваться мой любимый. Как не парадоксально это звучит... Ну пошли и расписались... без фаты, платья и шаров :)...
  • 3

#3394
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Для Вас сильно значит жить в статусе гражданском или официальном??? Если да, то решайте вопрос, если нет - да по фигу :))

Для меня принципиально, что бы МЧ хотел...а если он не хочет, тогда мне непонятно, а почему это он принципиально не хочет, а? :dont:
Поэтому, я за гостевой брак.
  • 0

#3395
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Для Вас сильно значит жить в статусе гражданском или официальном??? Если да, то решайте вопрос, если нет - да по фигу :))

Для меня принципиально, что бы МЧ хотел...а если он не хочет, тогда мне непонятно, а почему это он принципиально не хочет, а? :dont:
Поэтому, я за гостевой брак.


Золотые слова!!!!! + 1000 0000

Гостевой тож имеет место быть :))) ваще не напряжно - праздник какой-то . Только у меня вопрос всегда возникает - как долго можно так гостить ? И я так понимаю часто практикуют люди , которым просто не где вместе жить, а снимать наемное жилье не особо хочется..

Сообщение отредактировал Black_AnXXXel: 28.03.2012, 17:37:05

  • 0

#3396
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Гостевой тож имеет место быть :))) ваще не напряжно - праздник какой-то . Только у меня вопрос всегда возникает - как долго можно так гостить ? И я так понимаю часто практикуют люди , которым просто не где вместе жить, а снимать наемное жилье не особо хочется..

Да сколько угодно долго! Не надоедаешь же друг другу! Гораздо дольше, чем в ОБ. Не то, что негде вместе, а просто-зачем? Ведь так хорошо жить каждому со своими тараканами..
  • 0

#3397
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ведь так хорошо жить каждому со своими тараканами..


И при желании делиться ими с близким человеком. На развод, так сказать. :lol:
  • 0

#3398
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Ведь так хорошо жить каждому со своими тараканами..


И при желании делиться ими с близким человеком. На развод, так сказать. :lol:

неть...я своих тараканов-никому! :dont:
  • 0

#3399
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений
удобно жить в гостевом браке! не надо вечно эти носки перекладывать-искать, готовить ежедневно по нескольку раз, стирать и прислуживатькому то! бери только самое лучшее :) встретились сходили куда нибудь и разошлись.
и вообще считаю что мужчинам выгоднее жениться, чем девушкам :)
п.с. в гражданском браке никогда не была, замуж выхожу в августе
  • 0

#3400
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

и вообще считаю что мужчинам выгоднее жениться, чем девушкам :)

да стопудово...они и придумали ОБ, что бы затянуть, так сказать, в омутт семейной жизни наивных барышень... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.